FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Экономический крах и нищета
Улучшение уровня жизни
"особый статус" областей в составе Украины
Официальный статус фейковой "Новороссии"
Изоляция
Присоединение к России
Государственная самостоятельность при поддержке России
Вата вылечиться от совдеповской паранойи
Все становятся нищими. И Россия сделает свой ход.
Но ей надо стать жёстче.
кто все? выражайся определённееВсе становятся нищими.
ждёмс недождёмсяИ Россия сделает свой ход.
Это как?Но ей надо стать жёстче.наступить на своё горло? или прищемить свой хвост?
А украинцы, те шо прыгают, проиграли.
Их товары, ЕС не вусралис, что им предложат. Уже рада, заполняется иносрансами. А дальше в рабство.
---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------
США и ЕС, санкциями себя давят.
---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:09 ----------
А хвост и горло, одним жестом, сдавил Обама, Украине.
---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------
Заменим пса. Чужих, от своих не различает. Дворняги, галичены.
---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------
Вопросов, больше не имеем.
---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------
А я. Только на разогрев, и на тебе.
---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------
Повторюсь. Действия России, логично и безысходно, к своим гражданам в Украине.
---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:45 ----------
Она обязана защитит своих граждан!
---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:48 ----------
А как Украина защищала бы меня, я уже знаю.
---------- Добавлено 08.04.2015 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 07.04.2015 в 23:52 ----------
А ||| мы ей, Украине? Там верхушка родит деньги, это важнее.
Нельзя ли развернуть тезис, а то мы тут ничего не заметили.
Конечно. Пока Россия вылезала из долгов, Греция их набирала. И набрала столько, что не в силах их оплачивать и создала тем проблему всему ЕС - в этом Россия отстает, у России долгов нет почти. Сегодня от Греции ЕС требует того же, что МВФ требует от вас - поживите скромно, ну очень скромно поживите.
А что, Нуланд печеньки не раздавала? Или Макейн перед майданом не выступал? А может Януковичу не грозили - не применяй власть? А может "гаранты" не подписывали соглашение 21 февраля? А может там, на майдане, кто из Россеи засветился?
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
А тут из Лугандона есть кто-нибудь?Что рассуждать-видеть надо.
"Донецкий патриот" или рубит бабло на провианте, или дает показания за мародерство, или... не дай бог.
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Патриоты не снимают национальные флаги и не ходят под чужими.
---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:14 ----------
Думаю что таки попал.
Там же одно неосторожное слово в поддержку "Хунты" и на подвал, соседи друг друга сдают дэнээровцам, опять же провайдеры. А если ходишь фотаешь, вполне могут принять за корректировщика.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
иногда в этом и состоит настоящий патриотизмПатриоты не снимают национальные флаги и не ходят под чужими.
А Незваного гостя сама же в бан засунула, и как помнится, на ровном месте
Какие проблемы?Я же здесь.То они на Околодонецком форуме сидят,там весело:клоны,боты,тролли.Есть двое.
Один луганский сепаратист, другой донецкий патриот Украины, но видимо у них проблемы, не выходили несколько недель.![]()
А тут нет даже ни одного достойного тролля теперь... болтается парочка каких-то сатиров
На украинском "Донецком форуме" хоть отбавляй патриотов из Донецка, которые на Донбассе не разу не были или были проездом, как и на других форумах
говорю сделай фото с балкона с привязкой ко времени, сразу теряются у себя на Волыни
---------- Добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:22 ----------
Вам уже на всех форумах объяснили, рассказали, показали, доказали, что война в Чечне велась против международных террористов, а на Донбассе Украина воюет со своими людьми. Разжевали и в рот положили, а у каклов нет мозгов проглотить. Опять все одно да потому.
Единственное сходство между ситуацией в Чечне и на Донбассе, в том что войны начались по вине майданутых властей
Сам Ельцин ошибка истории и все что с ним связано тоже одна сплошная ошибка
А кто сказал что трико лор чужой флаг ? Это исторический флаг , он там был до Украины.Патриоты не снимают национальные флаги и не ходят под чужими.
Это национальный флаг Донецкой и Луганской областей.
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
Внутренний долг достиг триллиона.у России долгов нет почти.
Ну и что следует из этого, печеньки нельзя раздавать? Она же не Буки и ПЗРК раздавала.А что, Нуланд печеньки не раздавала? Или Макейн перед майданом не выступал? А может Януковичу не грозили - не применяй власть? А может "гаранты" не подписывали соглашение 21 февраля? А может там, на майдане, кто из Россеи засветился?
---------- Добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------
Вы его 2 раза выбирали, потом он вам показал своего преемника, вы сначала поржали, но СМИ сделали своё дело. Я уже сбился со счёта, сколько раз вы за Путю голосовали, холопы ))Сам Ельцин ошибка истории и все что с ним связано тоже одна сплошная ошибка
---------- Добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------
В Кёнигсберге тоже был свой флаг, попробуйте его повесить ) Вас за это повесят )
В данной ситуации , НЕТ!!Ну и что следует из этого, печеньки нельзя раздавать?
От куда ты знаешь о чём договаривались за кулисами. От куда у ВСУ М-16 ? А НАТО-вские снаряды откуда ?Она же не Буки и ПЗРК раздавала.
А кто за Жириновского , голосовал тот кто ? А тот кто за Зюганова ?Я уже сбился со счёта, сколько раз вы за Путю голосовали, холопы ))
Вот когда Кёнегсберцы повесят свой флаг и предъявят свои претензии тогда и поговорим.В Кёнигсберге тоже был свой флаг, попробуйте его повесить ) Вас за это повесят )
![]()
"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"
Михаил Задорнов
С внутренним долгом разберемся - он внутренний. Греки миру должны.
Не придуряйтесь с печеньками - проявления официальных лиц среди мятежников, совершивших государственный переворот, это участие в нем и грубое, беспрецедентное, вмешательство во внутренние дела суверенного государства. Мир еще такого не видел.
Холопы это те, у кого власть из варягов.
Война началась на майдане
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Сообщение от Алессандро
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.