Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 529
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 529 из 970 ПерваяПервая ... 29429479519527528529530531539579629 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,561 по 10,580 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    о да, лучше быть днр ... и да только в Украине , а это фото откуда :
    что с фото не так ?

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

с моей стороны фактов достаточно, более того я видела свой кабинет после "освобождения" ... и вижу город свой иногда , сравниваю и понимаю - будущего "ноль" , нормального , а так жить конечно будет, но как...
    в отношении ПС - я не видела ни одного грозного ПСека у себя в городе, зато АпАлченцев полно , если Вы про аргументы в отношении их "родства с властью рф" - Вы же понимаете, что у простого человека их нет и не будет, это как ихтамнет ... вот нет и все ...
    понимаю.
    много чего где то сходилось, как то совпадало, происходило синхронно, ритмично или поочередно. Есть голова на плечах, если не верится глазам и ушам, нужно думать головой. Я могу многое предположить, и оно будет укладываться в логику всем, но я очень боюсь ошибиться...
    Истина лишь одна и она не зависит от того кто как ее понимает и принимает. Стороны взяли одну и ту же истину разукрасили ее в свои цвета и внушают людям здесь белое а там черное. На самом деле всюду серое.

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,122
    Уровень
    13

И кого же они собрались избивать?

допускаю, но смею предположить, что так как "власть днр" не желает допускать международных наблюдателей на "выборы" очень сомневаюсь, что желающих плыть в корыте под гордым названием "днр" там большинство -было, есть или будет...
    Ой не лукавьте, "международных". Не желает или запрещает? Кто там у нас заместитель главы миссии обсе в Украине, что там за скандал был с врачами? Когда этих "международных" приглашали в Крым, приехали только нерукопожатные. Те, чьего мнения запад не заметил.
    Ваши сомнения необычайно интересуют вселенную, но можно упростить - референдум например.
    гроз нравится.
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    понимаю.
    много чего где то сходилось, как то совпадало, происходило синхронно, ритмично или поочередно. Есть голова на плечах, если не верится глазам и ушам, нужно думать головой. Я могу многое предположить, и оно будет укладываться в логику всем, но я очень боюсь ошибиться...
    Истина лишь одна и она не зависит от того кто как ее понимает и принимает. Стороны взяли одну и ту же истину разукрасили ее в свои цвета и внушают людям здесь белое а там черное. На самом деле всюду серое.
    зато пипл хавает...

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

Цитата Сообщение от vanHelten Посмотреть сообщение
    И кого же они собрались избивать?

Ой не лукавьте, "международных". Не желает или запрещает? Кто там у нас заместитель главы миссии обсе в Украине, что там за скандал был с врачами? Когда этих "международных" приглашали в Крым, приехали только нерукопожатные. Те, чьего мнения запад не заметил.
    Ваши сомнения необычайно интересуют вселенную, но можно упростить - референдум например.
    угу, как 11 мая 2014 года... про Крым - мне лично важнее на сегодня не Крым, а ситуация в моем городе, в Крыму я не была в тот момент, а вот дома была и видела все своими глазами, хотя да ... всеявру ... и вообще я не из Донецка ))

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Этот сброд в России давно пересажали и в Думе нет ни одной нацистской морды, в отличии от Рады.

Очки
    3,122
    Уровень
    13

угу, как 11 мая 2014 года... про Крым - мне лично важнее на сегодня не Крым, а ситуация в моем городе, в Крыму я не была в тот момент, а вот дома была и видела все своими глазами, хотя да ... всеявру ... и вообще я не из Донецка ))
    Ну я попытался объяснить на примере Крыма, да и Донбасса цену этим "международным", но обижаться то чего?
    Вот этот ваш аргумент о личном присутствии - ну оставьте это для бытового уровня. В конце концов не одна вы там присутствовали.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Думать опасно. На что ЦРУ? Где разведка и аналитика? Кто-то просчитал Действия РФ в Сирии? Где-то ещё?
    Ну так получите-распишитесь. И сопли вытрите. Простите нас, что мы умнее. И кажется, уже сильнее. Это, кстати, кто должен был просчитывать?
    За это вам еще придется отвечать,мы такого не прощаем-1000 лет нашей истории тому подтверждение

https://

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Ну я попытался объяснить на примере Крыма, да и Донбасса цену этим "международным", но обижаться то чего?
    Вот этот ваш аргумент о личном присутствии - ну оставьте это для бытового уровня. В конце концов не одна вы там присутствовали.
    конечно не одна,именно поэтому что не единицы людей были против мракобесия днр -сейчас там конфликт , было бы большинство и как в Крыму уплыл бы вслед, а так... и рф туда не войдет, не мечтайте, цирк с номерами и паспортами тому подтверждение, рф будет и дальше " масла в огонь подливать" , страна большая, деньгов еще на десяток лет войнушки хватит ....

---------- Добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

Кстати дядькаВаш когда-то говорил иначе.... и крым тогда был другой или он о другом Крыме говорил ...
    Алессандро нравится.

Очки
    3,122
    Уровень
    13

конечно не одна,именно поэтому что не единицы людей были против мракобесия днр -сейчас там конфликт , было бы большинство и как в Крыму уплыл бы вслед, а так... и рф туда не войдет, не мечтайте, цирк с номерами и паспортами тому подтверждение, рф будет и дальше " масла в огонь подливать" , страна большая, деньгов еще на десяток лет войнушки хватит ....
    Вот это боль конечно. И то что так долго это тянется, и что так много жертв, и конца этому не видно. И лднр не всё слава богу. Та информация, что просачивается - шокирует порой.
    Но динамика скорее положительная, в отличии от остальной Украины. С нуля ведь всё, с обстрелами инфраструктуры, с безвластьем на местах, изначальной махновшиной и рейдами ВСУ. От России помощи - шоб не сдохли. И есть ведь движение, только куда... ну пока тупо вперёд.
    Делай что должно и будь что будет.

Как рашка с пиндоссией договорится, так и будет. И здесь тоже динамика положительная.
    Бесит только, что долго так всё это...

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

Кстати дядькаВаш когда-то говорил иначе.... и крым тогда был другой или он о другом Крыме говорил ...
    На дядьку вы вправе обижаться, что жертвует он жизнями в угоду политической игре. Крым был тот же, Украина была другая.
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,278
    Уровень
    31

конечно не одна,именно поэтому что не единицы людей были против мракобесия днр
    А вас на референдум не пригласили ? В конце концов либо подчиняйтесь мнению большинства , либо .....
    В этом ведь суть демократии , или вы против демократии ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А вас на референдум не пригласили ? В конце концов либо подчиняйтесь мнению большинства , либо .....
    прошу не глумиться над такими демократическими ценностями как референдум (волеизъявление народа), то что было в Крыму и на Донбассе это пародия на референдум.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Вот это боль конечно. И то что так долго это тянется, и что так много жертв, и конца этому не видно. И лднр не всё слава богу. Та информация, что просачивается - шокирует порой.
    Но динамика скорее положительная, в отличии от остальной Украины. С нуля ведь всё, с обстрелами инфраструктуры, с безвластьем на местах, изначальной махновшиной и рейдами ВСУ. От России помощи - шоб не сдохли. И есть ведь движение, только куда... ну пока тупо вперёд.
    Делай что должно и будь что будет.

Как рашка с пиндоссией договорится, так и будет. И здесь тоже динамика положительная.
    Бесит только, что долго так всё это...
    .
    ситуация этих рЭспублик мне напоминает инвалида, которому отрубили две руки и теперь пытаются доказать, что без рук он может жить дальше, в общем конечно может, но как...Но там причина еще не только в рашке и пиндосии, там причина в том, что донецкие(понимать не просто людей, а те кто владели ситуацией и капиталами) как оказалось не хотят в рф , вернее под рф ... и у них тоже хватает возможностей сделать так, что-бы "местные" особо там не кайфовали, это так простыми словами, людей лишили там власти, а это не каен или там квартира в новом доме ДИСК , это гораздо значимое .

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    неужели ? ....
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

прошу не глумиться над такими демократическими ценностями как референдум (волеизъявление народа), то что было в Крыму и на Донбассе это пародия на референдум.
    а сменить одних олигархов на других и гордо назвать это "революцієй гідності"на пародию не тянет-дурдом в кубе.И что ,вас удивляет,что здравомыслящие не захотели жить в дурдоме?

---------- Добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:27 ----------

ситуация этих рЭспублик мне напоминает инвалида, которому отрубили две руки и теперь пытаются доказать, что без рук он может жить дальше, в общем конечно может, но как...Но там причина еще не только в рашке и пиндосии, там причина в том, что донецкие(понимать не просто людей, а те кто владели ситуацией и капиталами) как оказалось не хотят в рф , вернее под рф ... и у них тоже хватает возможностей сделать так, что-бы "местные" особо там не кайфовали, это так простыми словами, людей лишили там власти, а это не каен или там квартира в новом доме ДИСК , это гораздо значимое .

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:12 ----------
    Ц
    шо руки-вы вона без головы живете,еще и других поучаете))))) самим не смешно?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

а поконкретнее ? я был на референдуме в счетной комиссии на донбассе - так мы бюлетни где было написано "турчинов |||||| - путин молодец" считали как испорченные хотя ведь понятно за что человек проголосовал ? были и вбросы - стопка бюлетней в шт 10 сложенные одной стопкой за украину - так как за руку не поймали посчитали действительными . понимаете на этих референдумах не было нужды в фальсификациях - люди действительно этого хотели - но вам наверное этого не понять кстати не напомните референдумы в украине за это время были ? вот говорят что днр не ждут не в харькове , не в одессе , не в мариуполе - откуда знают ? вот провели бы референдум и бегали с его результатами по заграницам - но власть в украине то догадывается о его результатах поэтому даже не рыпается в этом направлении

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Пробандеровская часть украинцев плохо понимает что такое ДНР и ЛНР и то что они сами по большей части их создали.
    Создали они себе буквально на пустом месте кровных врагов на многие годы,которые будут жаждать мести за обстрелы и геноцид.

Очки
    3,122
    Уровень
    13

ситуация этих рЭспублик мне напоминает инвалида, которому отрубили две руки и теперь пытаются доказать, что без рук он может жить дальше, в общем конечно может, но как...
    Поумничаю о стратегии геополитики, как мне это видится в максимально упрощенном варианте.
    Есть два игрока: США и РФ. Есть ЕС. И страшно США, контролирующим ЕС, естественного сближения его с РФ. И есть возможность создать буфер между ЕС и РФ.
    Население Украины (не только здесь насаждается русофобия, но нас интересует Украина) подвергается многолетней обработке с целью дальнейшего ментального отрыва. В нужный момент ситуация поджигается.
    И у России только один выход - нейтрализовать буфер (который к тому же может стать тараном) - буфером же. ЛДНР.
    И население всей Украины становится заложником этой борьбы. И Россия несёт ответственность за людей Донбасса, но её к этому вынудили.
    А США несет ответственность и за Донбасс, и за Украину, и за РФ с ЕС.

И РФ не может допустить, что бы в этой критической ситуации на неё давили ещё и подконтрольные Америке международные институты. Которые в упор не видели агрессию Грузии и легитимность сецессии и воссоединения Крыма с Россией. Так же как и беспредела вна - ими же и организованного. Пока два игрока не договорятся - невозможно доверять западным зависимым наблюдателям, нет смысла и в референдумах.

И вот теперь самое хреновое. Исходя из вышесказанного РФ будет сохранять свой буфер пока продолжается противостояние. Че там дальше, как там нарот...
    Самоопределение станет возможно, когда необходимость в буфере отпадет - Украина станет братской незалежной самостийной =) Либо США каким-то образом удастся передать контроль над Украиной России )))))) Ну либо её (Украины) не станет. Вот тогда и референдумы с любыми вариантами выбора, и неангажированный международный контроль, и выборы-перевыборы.
    Если всё затянется, то даже если рашка напряжётся (куда уже) - качество жизни в ЛДНР меняться будет медленно, и вклад местного населения будет ощутимей рашкиных потуг. Россия хотя бы рынки сбыта обеспечила.

Но там причина еще не только в рашке и пиндосии, там причина в том, что донецкие(понимать не просто людей, а те кто владели ситуацией и капиталами) как оказалось не хотят в рф , вернее под рф ... и у них тоже хватает возможностей сделать так, что-бы "местные" особо там не кайфовали, это так простыми словами, людей лишили там власти, а это не каен или там квартира в новом доме ДИСК , это гораздо значимое .
    Вот об этом не знаю, но уверен - ситуация наверняка хуже, чем я могу себе представить. Больше доходит о разборках ополчения, и порядок там наводят до сих пор.
    Лиля нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Это же надо так довести людей, чтобы они большинством в 90% решили покинуть собственное государство!

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Ну ещё бы.)))) Куда уж нам, мы то настоящей демократии не научены. Это в Киеве кучка смутьянов устраивает беспорядки сжигает живьем законных представителей власти, приходит и захватывает силой эту власть, по всем канонам современной европейской демократии, это в Ираке и Ливии были свергнуты законные лидеры в соотвествии с демократическими принципами. Без бомбардировок, без крови и без тысяч убитых пригласить людей на референдум, чтобы они высказали своё мнение, это вообще как то не демократично.)
    Последний раз редактировалось Искандер; 22.03.2016 в 19:21.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    98,221
    Уровень
    76

допускаю, но смею предположить, что так как "власть днр" не желает допускать международных наблюдателей на "выборы" очень сомневаюсь, что желающих плыть в корыте под гордым названием "днр" там большинство -было, есть или будет...
    Из каких лохоСМИ Вы это взяли: про недопуск? Кто Вам так нагло соврал?

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:33 ----------

На каком основании Вы подобное выдаете? Украине предложили провести референдум, но..где та демократия? В Великобритании провели, в Испании провели по аналогичному поводу. Чехословакия разошлась и новые страны мирно живут по соседству. А Украину нужно демократии учить и учить. Вот и научили.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,889
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    тогда тем более боюсь предположить....неужто-колорад?????(блин , где у вас тут смайлик - шок???!!!)
    и колорадом был, и ватником.. Переквалифицировался )

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А сейчас какой части нет? Реалии в том, если бы не поскакал Киев,
    Вы не хотите понять, что были созданы все условия для скачек, не мог народ не поскакать. Претензии предъявляйте к тем, кто довёл до переворота.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:12 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    всем областям поровну
    С трудом верится. Сейчас много чего придумывают, дабы оправдать сепаратизм.
    Idene нравится.