Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 533
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 533 из 971 ПерваяПервая ... 33433483523531532533534535543583633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,641 по 10,660 из 19416
Like Tree10196Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    пока в ЕС ждёт,в Дыре уже закрыто
    С вашей помощью.

"Неисчислимы все те беды, которые украинская власть принесла на Донбасс. Так, каратели в своём фанатичном желании "жечь вату" продолжают разрушать объекты мирной инфраструктуры. Чудовищным обстрелам подверглась шахта "Бутовка", что в Донецке. Отмечается, что множество дончан, работая там, могли кормить свои семьи. Чем они будут жить после разрушения шахты бандитами ВСУ неизвестно..."

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    С вашей помощью.

"Неисчислимы все те беды, которые украинская власть принесла на Донбасс. Так, каратели в своём фанатичном желании "жечь вату" продолжают разрушать объекты мирной инфраструктуры. Чудовищным обстрелам подверглась шахта "Бутовка", что в Донецке. Отмечается, что множество дончан, работая там, могли кормить свои семьи. Чем они будут жить после разрушения шахты бандитами ВСУ неизвестно..."
    с чьей нашей? Ты чё,тю-тю? Как лично я помогал закрывать шахты? Российским флагом махал,пока жил в Донецке? Или наоборот,на Майдане майданил?
    ntu4ko нравится.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

с чьей нашей? Ты чё,тю-тю? Как лично я помогал закрывать шахты? Российским флагом махал,пока жил в Донецке? Или наоборот,на Майдане майданил?
    Я имел ввиду с помощью украинских карателей. Про тебя мне нечего не известно. Где ты там и чем махал, мне по барабану.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

"Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
    Nolla and Решка like this.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение

Я понимаю, что Россия не может быть агрессивнее, у неё экономика почти в 10 раз слабее.
    И по этой причине Россию нужно учить как жить? Не до хрена ли будет? Много умников приходило в Россию и "цивилизацию несли" и боролись за "чистоту высшей рассы на земле" только всем хребет переломили. Да вообще, мне по хрен, кто там и что говорит про нашу экономику, я знаю одно будешь работать в России, значит и будешь жить по-человечески, а если бухать с обеда (Франция), или спать по пол дня (сиеста) то будешь кожаный банан сосать и я считаю это справедливо. Так что халявы извините, не будет.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    "Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства."
    это "мы знаем цитату,но не знаем как её применить"

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

один ресурс поразил спамбот:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

а вот собсно говоря что он рассылал: QR-code и контактная информация подверглась мной цензуре,но тем не менее

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

это "мы знаем цитату,но не знаем как её применить"

---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

один ресурс поразил спамбот:

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

а вот собсно говоря что он рассылал: QR-code и контактная информация подверглась мной цензуре,но тем не менее
    Кабздец, какие вы смешные, я не могу.))))) Как дети малые. Громкие слова, широкие жесты и мелкие пакости.)))) Что, на большее, кроме как резать провода, закидывать яйцами здания и горлопанить в матюгальник, пипетка коротка?)))))) Теперь вот гроши на пузырь кому то собрать решили.))))
    Последний раз редактировалось Искандер; 23.03.2016 в 19:48.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,948
    Уровень
    30

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    не глупите - за белоруссию я точно не знаю потому что там никогда не был и с белоруссами не общался
    ukegsvглупымЮ по-меньшей мере, выступаете ВЫ )) , прабачте, кали ласка)))

посему, ВАШ ответ более усугубил ситуацию )))

и сегодня я настроена благодушно, посему язвить буду умеренно и вельми ласкаво ))

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

если у человека отличное от вас мнение то вам сразу с ним "скучно "
    если РАЗНИЦА: "мнение" и "штамп"..... (( се ля ви...

с зашоренными оппонентами скучно (((...

развивайтесь ))) читайте/думайте/ креативьте ))) - будет диалог )

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А Камчатка что , не Россия ? Тут Украинцев больше чем в самой Украине.А они у нас на АПЛ служат , охраняют наши рубежи. Александро ты дурак ?
    мой безабвенный хоббит из глубинки российской, думающий , что он ПЕРЛ земли "русской",... ТАКИ ДА!!! Камчатка - не есть мир русский и не есть РОССИЯ, БО сама РОССИЯ запуталась в категорийносм пространстве )))

и скажу ВАМ по секрету: вы - НИЧТО для РОССИИ (читай - МОРДОРА московского)..... Вы либо пребываете в иллюзиях СВОЕЙ значимости, либо заведомо лжете здесь... ваши все посты - это результат идеологического морока мордора, в который вы погружаетесь самозабвенно ))) - ну, так у каждого свой путь релакса )))

посему лениво даже отвечать на ваши "михаилозадорновские" посылы ЗДЕСЬ )))

совершенно пишу/строчу без злобы... бо адекватность тестирования реальности возможна лишь отстраненному лицу, кем ВЫ, не являетесь, в отличии от "минчанки"9хотя бы) )))

---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Я имел ввиду с помощью украинских карателей.
    \
    вот ТУПО взяла цитату в отрыве от контекста....

подумайте , не идеологические работники мордора.... вот КТО?! из нормальных ОБЫВАТЕЛЕЙ/пользователей/жителей среднестатистических... пользуется данным термином?...

я к тому, что РЕАЛЬНЫЕ пользователи НИКОГДА б в жизни не использовали слово "каратели" , бо оно не на слуху, бо оно "специфично"....

это я к тому, уважаемые российские идеоЛУХИ в отставке и "на испытательном сроке" - ходите в библиотеки! читайте, трошки развивайте свой мозг, хотя бы одну полову его! на быдлоту вы еще подействуете... но ляхтарат , что РОССИи, что в др. странах неоднороден к вашему сожалению....

акромя "реальных пацанов" шмат думающих.....

беда..............

)
    Нік нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Кабздец, какие вы смешные, я не могу.))))) Как дети малые. Громкие слова, широкие жесты и мелкие пакости.)))) Что, на большее, кроме как резать провода, закидывать яйцами здания и горлопанить в матюгальник, пипетка коротка?)))))) Теперь вот гроши на пузырь кому то собрать решили.))))
    а))))тебе))))с))))чего))))так))))весело?)))) Очередной))))интернет-мошенник)))) Но)))) всё)))) равно)))) забавно)))) Лучше))))бы))))так)))) на))))киллера))))для))))януковища)))) собирали)))))вместо))))Майдана))))) Фиг))))бы))))сбежал))) а ))))следущий))))бы )))))думал)))) не))))соберут))))ли )))))на))))него))))всей))))страной))))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    21,433
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    мой безабвенный хоббит из глубинки российской, думающий , что он ПЕРЛ земли "русской",... ТАКИ ДА!!! Камчатка - не есть мир русский и не есть РОССИЯ, БО сама РОССИЯ запуталась в категорийносм пространстве )))

и скажу ВАМ по секрету: вы - НИЧТО для РОССИИ (читай - МОРДОРА московского)..... Вы либо пребываете в иллюзиях СВОЕЙ значимости, либо заведомо лжете здесь... ваши все посты - это результат идеологического морока мордора, в который вы погружаетесь самозабвенно ))) - ну, так у каждого свой путь релакса )))

посему лениво даже отвечать на ваши "михаилозадорновские" посылы ЗДЕСЬ )))

совершенно пишу/строчу без злобы... бо адекватность тестирования реальности возможна лишь отстраненному лицу, кем ВЫ, не являетесь, в отличии от "минчанки"9хотя бы) )))
    Ну прям филосуф в юбке.Марина Цветаева и Фрейд в одном флаконе. И не лень было писать , глубина мыслей от клавиатуры не отвлекала ? Про ни кто и ни что в вашем философском плане можно разглагольствовать хоть до посинения. Но есть более приземлённые , земные , экономические , стратегические и геополитические причины , по которым без Камчатки , России в её территориальном виде не существовало бы уже лет 100. Так что продолжайте дальше метать метафоры , не интересно.
    Решка, vanHelten and гроз like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,948
    Уровень
    30

ни о чем........

т.е ds поставлен верно )))
    Нік нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    ukegsvглупымЮ по-меньшей мере, выступаете ВЫ )) , прабачте, кали ласка)))

посему, ВАШ ответ более усугубил ситуацию )))

и сегодня я настроена благодушно, посему язвить буду умеренно и вельми ласкаво ))
    так вы хотя б начните . или добавить в конце слова букву "ю" в вашем понимании "посему язвить буду умеренно и вельми ласкаво" ? тогда язвите себе на здоровье , главное в конце не забывайте дописывать что это вы съязвили и мы б могли сказать " вах , вах , вах , какая язвительная минчанка к нам пожаловала " имхо .
    Лиля and vanHelten like this.

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Другими словами элемент спекуляции налицо, а реальных цифр нет.
    В Чечне погибли десятки тысяч, никто это оспаривать не будет.

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

Цитата Сообщение от Крымка Посмотреть сообщение
    Дудаев - не пастух, а генерал и точно знал, что потери чеченцев будут огромными, но сознательно погнал своих соплеменников на убой.

Все претензии к Дудаеву, Масхадову и их приспешникам.
    Лидеры донецких сепаратистов знали, что будет война, но сознательно позвали её в свой дом.
    Все претензии к Губареву, Захарченко и их приспешникам.

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

У нас нету страха ни перед дырявыми базами ни перед ||||||||ой Обамкой, но это не значит что они будут топтать нашу землю и размножаться где им захочется...
    Близость НАТОвских баз к нашим границам придает америкосам чувство безнаказанности и эйфорию превосходства. Чем ближе ихние базы к нам тем тон ихнего разговора с нами все более в ультимативной форме.
    Так вот, чтобы не было этого соблазна проверить эти чувства на практики, Россия и перекрыла все возможности НАТО строить что либо в близи наших границ.
    Как вы надоели с этими базами. Вблизи границ не построят ? А Прибалтика ? Румыния и Болгария теперь приблизились к российской границе. Если очень хотите, то и на Украине могут поставить, только им это не надо.

---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:17 ----------

( Американские чиновники и наблюдатели указывали) Я вот поражаюсь вашей рабской натурой. Вам теперь американские чиновники указывают которые Сирию даже на карте найти не смогут...? Но для вас они полные авторитеты и последняя инстанция истины в Сирийском вопросе.
    Сирийские правозащитники тоже не подходят ?
    Правозащитники: РФ в Сирии убила больше тысячи мирных жителей

20.01.2016 20:08
    По информации сирийских правозащитников, от бомбардировок российских ВКС в Сирии погибли более 3 тыс человек, треть которых - мирные жители
    http://news.liga.net/news/world/8552...h_zhiteley.htm
    Нік нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Лидеры донецких сепаратистов знали, что будет война, но сознательно позвали её в свой дом.
    Все претензии к Губареву, Захарченко и их приспешникам.

Турчинов и Порошенко тоже знали, что будет война, но притащили её на Украину - не хотят даже разговаривать с лидерами ДЛНР. Им только капитуляцию подавай!

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    106,648
    Уровень
    79

( Американские чиновники и наблюдатели указывали) Я вот поражаюсь вашей рабской натурой. Вам теперь американские чиновники указывают которые Сирию даже на карте найти не смогут...? Но для вас они полные авторитеты и последняя инстанция истины в Сирийском вопросе.
    Сирийские правозащитники тоже не подходят ?
    Правозащитники: РФ в Сирии убила больше тысячи мирных жителей

20.01.2016 20:08
    По информации сирийских правозащитников, от бомбардировок российских ВКС в Сирии погибли более 3 тыс человек, треть которых - мирные жители
    http://news.liga.net/news/world/8552670-pravozashchitniki_rf_v_sirii_ubila_bolshe_tysyachi _mirnykh_zhiteley.htm

Прежде всего, для начала дают гуманитарные коллидоры для выхода населения из зоны военных действий. И не ставят местное население на один уровень с боевиками, помогают и гумманитаркой, и строят временные лагеря для беженцев. И более того, еще и восстанавливают жилье и инфраструктуру которую разрушили в период военных действий.
    [/quote]
    Кто бы сомневался, что федералы воюют в белых перчаточках, с мирных людей пылинки сдувают, печеньками помогают, а после того, как всё в пыль разнесут, восстанавливают жильё и инфраструктуру. Пиндосам учиться и учиться.

---------- Добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

Турчинов и Порошенко тоже знали, что будет война, но притащили её на Украину - не хотят даже разговаривать с лидерами ДЛНР.
    Им надо было учиться у Черномырдина: "Шамиль Басаев, говорите громче".
    https://youtu.be/QTogtnw_XJA?t=8m38s

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------

По стоимости вышла путаница - согласен.
    У тебя каждый коммент - путаница.
    Последний раз редактировалось Алессандро; 23.03.2016 в 22:35.
    =Amnesia= and Нік like this.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Турчинов и Порошенко тоже знали, что будет война, но притащили её на Украину - не хотят даже разговаривать с лидерами ДЛНР. Им только капитуляцию подавай!
    Ты звизди, да не зазвидивайся. Твоего Ху.ла они в Крым притащили, а тебя сюда на форум тоже они?
    =Amnesia= and Idene like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    49,027
    Уровень
    54

По информационной части операция ВКС в Сирии обеспечена беспрецедентно - видео каждого авиаудара в наличии. Никто доселе не давал такой подробной информации - Россия была заранее готова к потоку фейков, т.к. первые появились уже ДО начала ее действий.
    Что касается "информации правозащитников", то на поверку это один человек у компьютера в Европе.
    Решка нравится.
    Войну начал мой фюрер 8 лет, дай бог ему здоровья.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    И по этой причине Россию нужно учить как жить? Не до хрена ли будет? Много умников приходило в Россию и "цивилизацию несли" и боролись за "чистоту высшей рассы на земле" только всем хребет переломили. Да вообще, мне по хрен, кто там и что говорит про нашу экономику, я знаю одно будешь работать в России, значит и будешь жить по-человечески, а если бухать с обеда (Франция), или спать по пол дня (сиеста) то будешь кожаный банан сосать и я считаю это справедливо. Так что халявы извините, не будет.
    ой ли, бедная россия, а напомните мне чего войска делали в Чехословакии ? а еще раньше чего на финов то пошли , типа обстрелы с их стороны были ? надо же.... оказывается тогда все логично было, хотя да, тогда же не россия , а СССР было , да ? Это как Хрущев , который типа украинец был и типа подарил Крым да ? ))
    Алессандро нравится.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Цитата Сообщение от Нік Посмотреть сообщение
    Ты звизди, да не зазвидивайся. Твоего Ху.ла они в Крым притащили, а тебя сюда на форум тоже они?
    Ты не поверишь, но пророссийские настроения в Крыму разожгли именно украинские националисты.

Путин - выбор абсолютного большинства россиян и половина украинцев симпатизирует ему. Оскорбляя Путина, ты раскалываешь Украину.

Украина должна быть привлекательна для своих граждан, но для этого надо много и упорно работать, а не махать грязным языком.

---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:53 ----------

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    ой ли, бедная россия, а напомните мне чего войска делали в Чехословакии ? а еще раньше чего на финов то пошли , типа обстрелы с их стороны были ? надо же.... оказывается тогда все логично было, хотя да, тогда же не россия , а СССР было , да ? Это как Хрущев , который типа украинец был и типа подарил Крым да ? ))
    СССР ушел из Чехословакии и его место тут же заняли США.

Американская задница слаще СССРовской?
    Решка and гроз like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

-

СССР ушел из Чехословакии и его место тут же заняли США.

Американская задница слаще СССРовской?
    давайте сравним уровень жизни в Чехии сегодня и в России , только не по отдельным регионам и городам, а в целом .. кстати очень интересное сравнение Праги и ....неа )) даже не с Москвой )) -http://www.pragacatalog.ru/articles/post_8558388622511867319/