Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 535
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 535 из 970 ПерваяПервая ... 35435485525533534535536537545585635 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,681 по 10,700 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    Да было много сообщений. И про базар, где 40 чел погибло, и тд. В гугле всё есть.
    Вбросы и газетные утки. Где проверенная информация ? Где задокументированные эпизоды ? Не читайте на ночь жёлтую прессу , на многоцветном восприятии мира очень сказывается.

Любой неудобный факт оспаривается.
    А любой удобный факт почему не оспаривается ?

---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Всё равно ничего не докажешь. У подавляющего большинства российских юзеров, пишущих здесь, отсутствует критическое мышление.
    А у тебя я смотрю отсутствует рациональное , логическое , образное и много других мышлений. Ты из тех кому пофиг правда или нет , лишь бы против. При чём тебе плевать на факты и доказательства. Ты Ёжик , Ежу всё понятно.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ладэна
    Всё равно ничего не докажешь. У подавляющего большинства российских юзеров, пишущих здесь, отсутствует критическое мышление.
    А у тебя я смотрю отсутствует рациональное , логическое , образное и много других мышлений. Ты из тех кому пофиг правда или нет , лишь бы против. При чём тебе плевать на факты и доказательства. Ты Ёжик , Ежу всё понятно.
    если вы цитируете цитату которую уже процитировал другой юзер то получится как будто это его мысль - что в данном случае и произошло что б не было "непоняток" лучше отвечать первоисточнику .

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    А у многих укропатриотов оно вообще отсутствует. Есть только зомбочип в голове, который СМИ регулярно подпитывают.
    Чем же русопатриоты отличаются от укро ?

---------- Добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:55 ----------

Где проверенная информация ?
    Кем она должна быть проверена, чтобы ты согласился ?
    А любой удобный факт почему не оспаривается ?
    Дело в двойных стандартах. Если приведут данные, сколько украл Порошенко или Обама, ты будешь аплодировать, а если то же самое о твоём царе скажут, станешь опровергать.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

, а если то же самое о твоём царе скажут, станешь опровергать.
    О президенте.....и с чего ты берешь такую ересь, что если путин окажется вором - то россияне за него заступаться станут????

По себе наверное судишь............

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    О президенте.....и с чего ты берешь такую ересь, что если путин окажется вором - то россияне за него заступаться станут????
    О том, кем был на самом деле Михал Иваныч, вы узнаете после его ухода в мир иной.
    ntu4ko нравится.

Бан Достижения:

Михал Иваныч,
    кто это?????Предводитель молдаван????

Очки
    74,680
    Уровень
    66

кто это?????Предводитель молдаван????
    Это ваш предводитель пожизненный.

Бан Достижения:

Это ваш предводитель пожизненный.
    Чей наш?????Я не из украины и не из габона, тем более молдавии, я живу в России - и президента нашего зовут Владимир.........тебель не знать ---ту руку с чей ты ешь...
    Решка нравится.

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Чей наш?????Я не из украины и не из габона, тем более молдавии, я живу в России - и президента нашего зовут Владимир.........тебель не знать ---ту руку с чей ты ешь...
    Не ем я с его руки, он слабо зарабатывает, даже зряплаты своей не знает.

Бан Достижения:

Не ем я с его руки,
    Все приднестровье ест.....а ты- один такой.....голодный гордый молдаванин

П.С.:

ты долго думаешь , прежде чем ответить....................ах да.....прости......тыж молдаванин.........

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

О том, кем был на самом деле Михал Иваныч, вы узнаете после его ухода в мир иной.
    да шарий уже прошелся по "михаил иванович" и многочисленных "доказательствах" - самим не смешно ? " мы думаем , может быть , есть секретные сведения но источник не скажем , вполне возможно и тд" это все из чего состоит "доказательная база обвинителей" вот подумайте - пишут о "многомиллиардном состоянии путина украденного из россии и вывезенного за рубеж " - почему его не арестуют ? почему путин не идет на уступки западу ? да потому что нет никаких "миллиардов" - но ваша психология не позволяет поверить что руководитель может думать о стране а не о себе .
    Решка нравится.

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Все приднестровье ест.....
    Не знаю, чего там оно с путинской руки хавает )
    ты долго думаешь
    я вообще не думаю ))

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    да шарий уже прошелся по "михаил иванович" и многочисленных "доказательствах" - самим не смешно ? " мы думаем , может быть , есть секретные сведения но источник не скажем , вполне возможно и тд" это все из чего состоит "доказательная база обвинителей" вот подумайте - пишут о "многомиллиардном состоянии путина украденного из россии и вывезенного за рубеж " - почему его не арестуют ? почему путин не идет на уступки западу ? да потому что нет никаких "миллиардов" - но ваша психология не позволяет поверить что руководитель может думать о стране а не о себе .
    Наивный вы человек. В наше время любой начальничек ворует, а царю и воровать не надо, бери себе, чего пожелаешь.
    Вся борьба с Западом - для внутреннего пользования. Российская элитка давно интегрирована с ним.

Бан Достижения:

Не знаю, чего там оно с путинской руки хавает )
    Вот тыкнуть бы тебя мордашкой в твой же пост - где ты там вдохновенно рассуждаешь через сколько бы минут у вас произошел майдан , если бы субсидии из России прекратились, да лень искать...........

я вообще не думаю ))
    Что,,,,,все настолько плохо????????????

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Наивный вы человек. В наше время любой начальничек ворует, а царю и воровать не надо, бери себе, чего пожелаешь.
    Вся борьба с Западом - для внутреннего пользования. Российская элитка давно интегрирована с ним.
    не хочу ввязываться в спор по поводу "любой начальник ворует " , мне интересно почему вы обошли вопрос " почему запад не арестует , не надавит на путина через эти мифические выведенные за рубеж бабки ? " ну вот ответьте логически хотя б самому себе
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

не хочу ввязываться в спор по поводу "любой начальник ворует " , мне интересно почему вы обошли вопрос " почему запад не арестует , не надавит на путина через эти мифические выведенные за рубеж бабки ? " ну вот ответьте логически хотя б самому себе
    а можно спросить, чем власть сегодня в днр/лнр отличается тогда от власти в Украине, откуда у некогда обычного мойщика средства на подарки типа джипа за 30 штук у.е. жене ? а еще в чьем доме на Праге ( так называют тот район ) живет глава так званого днр ? откуда средства а ? По какому принципу идет назначение мэров городов, особенно меня интересует Горловка ....
    =Amnesia= нравится.

Бан Достижения:

Нет, но тут-то все понятно, даже еслиб это было правдой, какой дурак поднимет руку на президента ядерной державы с первой армией мира по мощи и боеспособности????Это надо быть самоубийцей.......

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Нет, но тут-то все понятно, даже еслиб это было правдой, какой дурак поднимет руку на президента ядерной державы с первой армией мира по мощи и боеспособности????Это надо быть самоубийцей.......
    то есть на саму страну можно ( санкции , исключение из всяких г8 и другие "наезды" ) а арестовать деньги которые путин и не признает что его не могут ?! поверьте , если б они существовали в природе то уже б наложили арест и раструбили на весь мир - но нельзя арестовать то чего нет

Бан Достижения:

а арестовать деньги которые путин и не признает что его не могут ?!
    Наверно , мы не поняли друг друга - я писал про арест не денег - а самого Владимира.......
    гроз нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Дело в двойных стандартах. Если приведут данные, сколько украл Порошенко или Обама, ты будешь аплодировать, а если то же самое о твоём царе скажут, станешь опровергать.
    Да мне пофиг сколько украл Обама . Эти новости тоже вещают . сколько из казённых денег он потратил на отдых жены , как буянит его охрана и сколько у него в закромах. Ты пойми . Обама поставлен магнатами за их деньги , а у нас наоборот , Путин встал и нанял магнатов. Чуешь разницу ? Обама марионетка , а Путин кукловод.

Кем она должна быть проверена, чтобы ты согласился ?
    Официальными источниками. С предъявлением документов и доказательств. Без этого всё домыслы. Вот к примеру у нас недавно пытались засудить депутата. Мол дача у него не по средствам , машин штук 8 и мол всё переписал на жену чтоб его не касалось. Газеты и интернет шуршал аж до по синения. Хоть кто нибудь в суд подал , почему у депутата такие богатьства ? Нет , потому что шуметь можем а доказухи нету. И так везде. И ты вот в это веришь и ведёшься. Тебя специально науськивают чтоб ты шол против.
    это как в детстве. Идёшь драться . а он ссука сильнее , берёшь друзей . Тот естественно приводит своих .Толпа на толпу подрались , толком ни чего не выяснили и начинают слухи распространять. Как в одного десятерых завалил и как от одного вида бежали. А ведь в маленьком городке все расползалось быстро , и опять новые разборки и новые выяснения кто кого напугал. Всё то же самое , только на высшем , международном уровне.
    гроз нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Очки
    74,680
    Уровень
    66

Вот тыкнуть бы тебя мордашкой в твой же пост - где ты там вдохновенно рассуждаешь через сколько бы минут у вас произошел майдан , если бы субсидии из России прекратились, да лень искать...........
    Мы часть русского мира, а в русском мире головой думать не привыкли. Пока Россия не требует денег за газ, можно экономикой не заниматься. Так и вы тоже живёте за счёт природных ресурсов, 20 лет только болтают про реструктуризацию.

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

Да мне пофиг сколько украл Обама . Эти новости тоже вещают . сколько из казённых денег он потратил на отдых жены , как буянит его охрана и сколько у него в закромах. Ты пойми . Обама поставлен магнатами за их деньги , а у нас наоборот , Путин встал и нанял магнатов. Чуешь разницу ? Обама марионетка , а Путин кукловод.
    Вот ты и подтвердил тезис о двойных стандартах. Вспомни сначала фамилию магната, который вам Путина впарил.
    =Amnesia= and Idene like this.