Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 542
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 542 из 970 ПерваяПервая ... 42442492532540541542543544552592642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,821 по 10,840 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,227
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    теперь кто по демонтажу там главный и куда идет лом главным образом ...загадочное явление куда уходят сотни тонн лома ....
    На Крымский мост
    vanHelten нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    На Крымский мост
    туннель ))) там же крепеж нужен будет )
    Idene нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

про Топаз и фуры я не читала, поэтому выше и написала - "не читала все", про вывоз лома факт, так как это довольно прибыльное , хотите подскажу, в Крыму до недавнего времени тоже не было пунктов приема лома, а после входа туда рф, появились и стали оформлять лицензии на открытие пунктов приема ( в курсе, потому что есть знакомые которые вошли в новую "струю " потеряв наработки прошлых лет, кушать ведь хочется ) , вопрос в том, что ДАП был объект государственной собственности и новый терминал строили из гос. бюджета, теперь кто по демонтажу там главный и куда идет лом главным образом ...загадочное явление куда уходят сотни тонн лома ....
    вот реально не знаю не оного человека в донецке кого б волновало куда идет металлолом с дап - это все так далеко от повседневных нужд оно может идти кому то в карман здесь , могло б государству - но по опыту я не к тем ни к тем никакого отношения ни имею . да что я , вы никакого отношения не имеете . "Доля госдолга на каждого трудоспособного украинца на конец 2015 года составляет 94,2 тысяч гривень." - помните когда эти деньги тратили ? так отож .
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/1235062-x.html

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    вот реально не знаю не оного человека в донецке кого б волновало куда идет металлолом с дап - это все так далеко от повседневных нужд оно может идти кому то в карман здесь , могло б государству - но по опыту я не к тем ни к тем никакого отношения ни имею . да что я , вы никакого отношения не имеете . "Доля госдолга на каждого трудоспособного украинца на конец 2015 года составляет 94,2 тысяч гривень." - помните когда эти деньги тратили ? так отож .
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/1235062-x.html

та да, а я знаю многих которые говорили мне - пофигу нам тот ДАП вообще нужен был, мы из него не летали....
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 28.03.2016 в 16:17.
    Idene нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

с удовольствием получу когда начнут всем выдавать - вы не знали что в первую очередь получают те кто вообще без паспорта , 16 летние , и кому надо вклеивать новое фото ? украинский сжигать не буду - когда пойдут внуки я им буду рассказывать : " существовала такая страна - украина . сама по себе не плохая , но было на ней проклятье : все руководители дебилы б..ять " они могут мне не поверить - и я им тут раз и паспорт достаю .

значедЪ ты не настоящий Новососс. Цэ зрада Новососсии! Настоящий Новососс никогда не станет при детях упоминать о существовании Украины!
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    значедЪ ты не настоящий Новососс. Цэ зрада Новососсии! Настоящий Новососс никогда не станет при детях упоминать о существовании Украины!
    вот видите как плохо вы знаете противников хунты ну и дети должны будут знать преступления творившиеся в украине , что б это не повторилось . знаете почему людей водят показывать освенцим ?

---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------

та да, а я знаю многих которые говорили мне - пофигу нам тот ДАП вообще нужен был, мы из него не летали....
    вот я говорю что вы не бизнесмен - из дап вы могли летать могли не летать - это возможность и дополнительный заработок для всего города - таксисты , гостиницы , деньги которые туристы оставляли в донецке . металлолом с дап - это только металлолом , и от обладания им государством или частным человеком всему городу не жарко и не холодно .

Новичок
    Очки
    18
    Уровень
    1

Украинцы сообщили в соцсетях о наборе «боевых карликов» в армию ДНР.
    http://lenta.ru/news/2016/03/28/dwarf/

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

гроз,
    Что значит ни холодно ,ни жарко, вы хотите сказать пусть мародерствуют ,от Донецка не убудет.
    Странные рассуждения.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

По инициативе И. Плотницкого ЛНР собирается организовать экскурсии по музеям ЛНР для детей из РФ.
    В первую очередь конечно всех интересует музей Молодой гвардии в Краснодоне. Есть и другие интересности.

Ну а украинских националистов обязательно заинтересуют памятники Ленину. Их в Луганске 15 штук. Есть ещё памятники Дзержинскому, Ворошилову, Пархоменко. Скоро будет установлен памятник Екатерине 2.
    А Памятник Борцам революции в Луганске сравнивают с Стеной коммунаров в Париже.
    Ну и совсем экзотика: памятник Пеле

Есть ещё памятный знак в честь футбольной дружбы Украины и Бразилии.
    На этом знаке увековечена дата 1965 год. В этом году в Луганске состоялась игра между командой "Трудовые резервы" (будущая Заря) и Флуминенсе (Бразилия)
    И дата 1972. В этом году Заря (Луганск) усиленная Анатолием Бышовцем, под флагом сборной СССР успешно выступила в турнире на кубок Бразилии

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    гроз,
    Что значит ни холодно ,ни жарко, вы хотите сказать пусть мародерствуют ,от Донецка не убудет.
    Странные рассуждения.
    смотрите - птичка сказала что с дап вывезли металлолом - но кто и куда она только предполагает - вполне возможно что это были структуры днр . второе - мародерство это когда берут чужое - кому принадлежит этот металлолом ? занимается ли мародерством грибник в лесу ? а человек собирающий бутылки ?

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

смотрите - птичка сказала что с дап вывезли металлолом - но кто и куда она только предполагает - вполне возможно что это были структуры днр . второе - мародерство это когда берут чужое - кому принадлежит этот металлолом ? занимается ли мародерством грибник в лесу ? а человек собирающий бутылки ?
    строили всей страной,а вывезли весь металлолом "народные губернаторы". А теперь ещё и ссань в глаза пускаете:"а х№ли,а покажите фото,а докажите". Сколько с вывезеного лома лично ты получил того же алюминия? Даже не говорю о деньгах. Нисколько? Так и знал! Готов поспорить,если бы лично ты поехал туда с мотоболгаркой резать алюминий-тебя бы пристрелили на месте за "мародёрство",а не как грибника в лесу-нечаяно перепугавшийся охотник думал шо медведь.

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:48 ----------

Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    гроз,
    Странные рассуждения.
    действительно странные с точки зрения обывателя и совершенно понятные с точки зрения типичного форумотроллера. Посмотри,как изменилась их риторика:то требовали "доказательств",то ещё муры какой то,как только ссань в глаза не пошла-то стали вопить "резали,режем и будем резать. Это всё наше-майо,каклы цаците!"
    Валентин, Idene and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

строили всей страной,а вывезли весь металлолом "народные губернаторы". А теперь ещё и ссань в глаза пускаете:"а х№ли,а покажите фото,а докажите". Сколько с вывезеного лома лично ты получил того же алюминия? Даже не говорю о деньгах. Нисколько? Так и знал! Готов поспорить,если бы лично ты поехал туда с мотоболгаркой резать алюминий-тебя бы пристрелили на месте за "мародёрство",а не как грибника в лесу-нечаяно перепугавшийся охотник думал шо медведь.
    абсолютно верно - и знаю такие случаи с желающими нажиться в метро . поэтому и говорил что вполне могли быть структуры днр - то есть государственные . а насчет "строили всей страной" - днр теперь претендовать на борисполь и жуляны ? кстати а зачем провайдерам блокировать этот форум ?

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

действительно странные с точки зрения обывателя и совершенно понятные с точки зрения типичного форумотроллера. Посмотри,как изменилась их риторика:то требовали "доказательств",то ещё муры какой то,как только ссань в глаза не пошла-то стали вопить "резали,режем и будем резать. Это всё наше-майо,каклы цаците!"
    ну зачем вы лицемерите ? все что вы написали идет в одной связке - если я знаю что с топаза ничего не вывозилось то так и есть . если за дап - я не знаю вывозилось или нет - но вы сами указали что это могли быть только гоструктуры днр - что не так ? или украинцы должны были "тендер " на порезку выиграть ?
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

абсолютно верно - и знаю такие случаи с желающими нажиться в метро . поэтому и говорил что вполне могли быть структуры днр - то есть государственные . а насчет "строили всей страной" - днр теперь претендовать на борисполь и жуляны ? кстати а зачем провайдерам блокировать этот форум ?
    не могли быть-а были. Т.е. вывоз материального имущества,пусть даже в виде лома мы подтверждаем. А вот проконтролировать самими жителями Днреерии куда ушли средства... видать не судьба. Сколько не вопите,что,мол украинцы сами не в состоянии проконтролировать,куда идут их налоги-то неоспоримый факт,что вы сами ничего лучшего за два года не запилили-на лицо. На счёт борисполей... Дык Дыра претендовала совсем недавно вообще на половину Украины. Как там поживает проект Новососсия? Но это всё лирика. А забавное:
    действительно,зачем Раша и дырявые блокируют доступ к украинским ресурсам,если все и так знают,что всё,кто не Киселёвщина-то ложь?

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

ну зачем вы лицемерите ? все что вы написали идет в одной связке - если я знаю что с топаза ничего не вывозилось то так и есть . если за дап - я не знаю вывозилось или нет - но вы сами указали что это могли быть только гоструктуры днр - что не так ? или украинцы должны были "тендер " на порезку выиграть ?
    через минуту в третий раз по другому поймёшь мой пост? Через час-по четвёртому а завтра на него ответишь в пятый раз?
    Валентин and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

не могли быть-а были. Т.е. вывоз материального имущества,пусть даже в виде лома мы подтверждаем. А вот проконтролировать самими жителями Днреерии куда ушли средства... видать не судьба. Сколько не вопите,что,мол украинцы сами не в состоянии проконтролировать,куда идут их налоги-то неоспоримый факт,что вы сами ничего лучшего за два года не запилили-на лицо. На счёт борисполей... Дык Дыра претендовала совсем недавно вообще на половину Украины. Как там поживает проект Новососсия? Но это всё лирика. А забавное:
    действительно,зачем Раша и дырявые блокируют доступ к украинским ресурсам,если все и так знают,что всё,кто не Киселёвщина-то ложь?
    ласковый вы вроде умный , но дурак . весь бардак в украине из-за того что все контролируют и люструют а работать некому . вчера было куча операций в больницах - мне проконтролировать сколько бинтов использовали ? или проконтролировать сколько дворники веников сломали ? смысл в следующем - каждый должен заниматься своим делом - и в данном случае это должна контролировать наверное прокуратура ( или другая госструктура днр ) - но ведь вы не одной не поверите - так какая нахрен тогда вам разница ?! вы все равно напишите - "вы все врете" вы пишите " днр претендовала на половину украины" - и ? вам половину металла с дап отдать или о чем вы ? насчет "днр блокирует украинские сайты " - и как же я с вами общаюсь ?

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

через минуту в третий раз по другому поймёшь мой пост? Через час-по четвёртому а завтра на него ответишь в пятый раз?
    да нет - читайте начало предыдущего моего поста

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

ласковый вы вроде умный , но дурак . весь бардак в украине из-за того что все контролируют и люструют а работать некому . вчера было куча операций в больницах - мне проконтролировать сколько бинтов использовали ? или проконтролировать сколько дворники веников сломали ? смысл в следующем - каждый должен заниматься своим делом - и в данном случае это должна контролировать наверное прокуратура ( или другая госструктура днр ) - но ведь вы не одной не поверите - так какая нахрен тогда вам разница ?! вы все равно напишите - "вы все врете" вы пишите " днр претендовала на половину украины" - и ? вам половину металла с дап отдать или о чем вы ? насчет "днр блокирует украинские сайты " - и как же я с вами общаюсь ?

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:19 ----------

да нет - читайте начало предыдущего моего поста
    насчёт общаюсь-прокси творит чудеса. Пока ещё нет тотального "обруба" на Украину. Есть только исключения из доступа к таким безобидным шарашкам,как Лига.Нет и т.д. Это уже подтверждённая инфа.

ОТДАВАЙ!!! Мне адрес написать,куда везти? Тут аккурат грузовая станция под окном!

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

насчёт общаюсь-прокси творит чудеса. Пока ещё нет тотального "обруба" на Украину. Есть только исключения из доступа к таким безобидным шарашкам,как Лига.Нет и т.д. Это уже подтверждённая инфа.

ОТДАВАЙ!!! Мне адрес написать,куда везти? Тут аккурат грузовая станция под окном!
    я ж в днр - поэтому насчет российских провайдеров не знаю а у нас все ок . адрес конечно напишите - а то потом скажите что не туда послал

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

я ж в днр - поэтому насчет российских провайдеров не знаю а у нас все ок . адрес конечно напишите - а то потом скажите что не туда послал
    Киевская область,станция Буча. В личку-когда прибудет и номера вагонов

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    97,846
    Уровень
    76

Тут опять в чужом кармане что-то считать пытаются? Или киборги все еще в ДАП? Душою?

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Киевская область,станция Буча. В личку-когда прибудет и номера вагонов
    все, поезд отправил - в личку писать не имеет смысла , это законная операция так что ловите - прибудет на днях , номера вагонов совпадают с теми в которых "вывозили в россию" так что вы точно не ошибетесь
    vanHelten нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

мне интересно чем наполнять бюджет рЭспублика будет когда все порежут и продадут и так же чем отличаются те люди которые пришли к власти от тех кто пришел в Украине ? как там на билбордах - НАРОДНАЯ республика, ну да... помню я в какие рестораны с охраной любил Пушилин на обед ходить ... типа с народных средств видимо , кстати очень интересно куда уголь продавать будет нЕзависимое государство ? в рф наверное ? и по остальной промышленности тоже много вопросов ... или придет рф и поможет , ну знаете эта мантра уже ответом для - свидомые в ЕС , обратите внимание где ЕС и Украина и где обещанное еще летом 2014 года вхождение республики в состав рф ?
    Не грусти.