Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 547
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 547 из 970 ПерваяПервая ... 47447497537545546547548549557597647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,921 по 10,940 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,755
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
    Вы уверены на все 100 что это было не так?
    Может и не кормил, но не будете отрицать что ж.д перевозки Донецкой дороги
    приносили 30 % прибыли от всех перевозок страны.
    Я не говорю о стали, химической и фарма продукции Стирола.
    а уголь.. хоть и дорогой и дотационный, но такой нужный, что аж теперь покупают.
    А вспомните, как построили на ЗУ Норд, думаете кто то пошел туда работать?
    , они даже свой Львовский автобусный завод закрыли.

Не трогайте Донбасс-это моя больная тема..и моя гордость
    Да у нас почти то же самое было. Почти половина промышленности МССР была сосредоточена на маленькой приднестровской территории. И что с этого поимели ? Без московских дотаций существование ПМР невозможно.
    В Молдове русскоязычный город Бельцы - вторая столица, сопоставим по численности населения с Тирасполем, но Бельцы не пошли по его пути, не создали свою БНР и не прогадали.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

знаете вот ни тогда, ни после в фиговые 90-тые когда з.п. не платили людям годами, когда мы жили в такой , извините, ...опе , не было даже мыслей об - отделении , почему? - для меня ответ -очевиден - не надо было этого тем, кто владел властью.... вся эти ситуация и с майданом и с днр - фигня полная , которая в реальности опустила уровень жизни людей, но привела к "кормушке" тех кто все это планировал, а людей просто использовали ... сколько ПС получил голосов на последних выборах в Украине ? - да очень мало, вот Вам и ответ -поддерживает ли народ их.... а штампы - фашисты, правосеки-бандеровцы придумали умные люди, что-бы дергать массы за веревочки ... верите дальше днр - пожалуйста, Ваше право , мои родители вот полжизни верили в светлое будущее сэсэсэра , теперь проклинают и днр и всу и рф ... так как оказывается жили они прекрасно до 2014 года .

Источник - Маска лицемерия птичка давайте не будем по возможности обсуждать политику в "масках " ? а теперь по сути вашего поста - как не было желание отделиться ?! ссср чего то распался ? люди хорошо жили и думают " а сильно хорошо живем , давай лучше отделимся "
    вы же сами писали про очереди , дефицит а были и другие негоразды - вот республики и решили что в одиночку им легче справиться . в нашей ситуации добавился махровый национализм и откровенный фашизм . если вы как страус прячете голову в песок "а где тот правый сектор , где те фашисты" мне хватает инфы из нета и от людей которых я знаю в жизни и которые живут на той стороне . может вы и неплохой человек - но безопасность моя и моих детей важней чем ваше "нет такого" .

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

http://ru.odfoundation.eu/a/6450,otc...protivorechiya

немного о добробатах так называемых "карателях"

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,250
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    У вас соревнование, чья власть больше ворует ?
    Соревнование с кем? Киев - вне конкуренции.
    nsk and Пушистик like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Vasili Alibabaevi4, давайте с вами разберем ТОЛЬКО вступительную часть этого доклада что б понять его "честность и объективность" итак начнем : " Ни один из украинских добровольческих батальонов не подтвердил визит наблюдателей, который мог бы донести достоверную информацию об этих батальонах." - https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&u act=8&ved=0ahUKEwi26vyy0-rLAhXkhHIKHaUJC8cQFggaMAA&url=http%3A%2F%2F112.ua% 2Fglavnye-novosti%2Fshtab-karpatskoy-sechi-v-peskah-byl-obstrelyan-posle-vizita-obse-oficer-batalona-208550.html&usg=AFQjCNEtNqzAWCyH4Bcu6FdYiatu-iTzPA - если вам надо больше фактов в нете дофига следующий "перл" я перенесу полностью "Другим примером может быть доклад организации Amnesty International, который инкриминировал добровольческому батальону «Айдар» многочисленные злоупотребления по отношению к гражданскому населению на территориях, контролируемых подразделениями этого батальона. Сомнения вызвал тот факт, что в своем докладе представители Amnesty International ссылались на свидетельства представителей местной милиции (которая в Восточной Украине симпатизирует пророссийской стороне) и на неподтвержденную информацию от скептически настроенного по отношению к солдатам гражданского населения, не пытающегося сопоставлять полученную информацию с украинской позицией." и теперь читаем ниже "Отчет основывается на первоисточниках, таких как общение и интервью с членами добровольческих батальонов, солдатами Вооруженных Сил Украины (ВСУ), Нацгвардии, волонтерами, а также с гражданским населением в период с февраля 2014 г. по март 2015 г. Вторичными источниками послужили материалы из украинских и российских средств массовой информации, а также СМИ сообществ, которые часто наиболее непосредственно выражают позицию самих заинтересованных лиц и неоднократно используются для распространения уникальных материалов из зоны ATO.По очевидным соображениям значительная часть информации в этом отчете опущена – на востоке Украины проводится военная операция, следовательно, многие подробности, в иных случаях подтверждающие приводимые истории, должны были остаться скрытыми. Соображения безопасности привели к тому, что во многих случаях автор ссылается на анонимные источники или ограничивается использованием военного псевдонима." - скажите вы хоть чуть критично можете относиться к тому что пишут ваши "побратимы" ? ведь это разрыв мозга можно получить - людям верить нельзя потому что у них другие политические взгляды , а анонимам верьте
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

не будем вдаваться в полемику. Не буду настаивать на том, что в этом посте изложена истина первой инстанции. хочу только сказать что фашисты в рядах сил Украины - это выдуманные персонажи. Есть конечно единичные случаи как говорят в семье не без уродов, но таких моральных уродов хватает всюду и у Вас и у нас, и это не повод всех кто в камуфляже приписывать к фашистам.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,250
    Уровень
    83

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    не будем вдаваться в полемику. Не буду настаивать на том, что в этом посте изложена истина первой инстанции. хочу только сказать что фашисты в рядах сил Украины - это выдуманные персонажи. Есть конечно единичные случаи как говорят в семье не без уродов, но таких моральных уродов хватает всюду и у Вас и у нас, и это не повод всех кто в камуфляже приписывать к фашистам.
    А нападать на свой народ за иные взгляды вместо проведения референдума, стрелять по детям - это по-вашему не нацизм (фашизм)? И почему это вокруг Донецка так и вьются именно нацбатальоны вплоть до вооруженных столкновений с ВСУ? Полагаете, это отсутствующие нацисты ежедневно убивают?

Бан Достижения:

Конечно, имеют. Им сказали, что Донбасс - богатый регион, который кормит Украину, хватит кормить гейропейцев украинских, заживём богато, к России присоединимся. Часть населения с этим согласилась, возможно, бОльшая часть. Иметь мнение своё можно, хорошо бы ещё разум к нему.
    В дебилах оказались как раз проевропейцы.

Киев, 12 марта. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал унижением договор о зоне свободной торговли с Евросоюзом. Оказывается, большинство квот на 2016 год к настоящему моменту Киев уже исчерпал.
    «И этот унизительный мизер — это желанная зона свободной торговли с Евросоюзом?! Какой идиот подписал это соглашение?» — негодует Ляшко.

---------- Добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

Коммунистов запретили как раз фашисты. Один раз в Германии, второй раз на Украине.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

Да у нас почти то же самое было. Почти половина промышленности МССР была сосредоточена на маленькой приднестровской территории. И что с этого поимели ? Без московских дотаций существование ПМР невозможно.
    В Молдове русскоязычный город Бельцы - вторая столица, сопоставим по численности населения с Тирасполем, но Бельцы не пошли по его пути, не создали свою БНР и не прогадали.

Молдавия - калека Европы.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

так в том то и дело - если б вы писали что "ваше конфу сильнее" то еще можно было б о чем то говорить - а так вы говорите что "правильно писять могут только истинные украинцы" - надеюсь вы поняли о чем я и да - "истина последней инстанции" иначе весь смысл теряется .

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

нападать на народ и уничтожать его - это геноцид. я не отрицаю того что были случаи, когда моральные уроды убивали, грабили, устраивали разбой, марадерили и совершали другие преступления против мирных граждан, это предмет разбирательства в котором заинтересованы все порядочные люди. Даже упустив тот момент, что единичные частные случаи единым общим шаблоном фашизма проецируются на всех и выдаются как идеология государства и власти, остается вопрос (для тех кто убежден в истинности бравого дела ополченцев ) - почему люди в освобожденных городах (Славянск, Мариуполь, др.) живут нормально (хоть и нелегко) и никто их там не убивает, не истребляет, не грабит... ?

по теме коммунизма объясню свою точку зрения (могу ошибаться - имею право) запретили партию и символику (коммунистическую идеологию) под предлогом - якобы несет угрозу, но это не значит что запретили социализм с его идеями.

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:24 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    так в том то и дело - если б вы писали что "ваше конфу сильнее" то еще можно было б о чем то говорить - а так вы говорите что "правильно писять могут только истинные украинцы" - надеюсь вы поняли о чем я и да - "истина последней инстанции" иначе весь смысл теряется .
    не совсем понял смысл, если не затруднит объясните понятней.
    за поправку благодарю.
    ....
    хотя уже дошло. Я такого не говорил
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 31.03.2016 в 13:51.
    ntu4ko нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

хотя уже дошло. Я такого не говорил
    нет не дошло вы запостили статью ( надеюсь что вы ее читали ) и я вам указал ТОЛЬКО в вступительной части двойные стандарты и откровенную ложь - если РЕАЛЬНО есть желание то могу и дальше "по ней пройтись" . у вас есть убеждения и свои политические взгляды - отстаивайте их честно , не используйте заведомо ложные и не правдивые статьи и ссылки . с нашей стороны то же такое есть и я это не приветствую - это вредит идеям гораздо больше чем самые яростные оппоненты имхо .

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Медея Посмотреть сообщение

Вы уверены на все 100 что это было не так?
    Может и не кормил, но не будете отрицать что ж.д перевозки Донецкой дороги
    приносили 30 % прибыли от всех перевозок страны.

Я не говорю о стали, химической и фарма продукции Стирола.
    а уголь.. хоть и дорогой и дотационный, но такой нужный, что аж теперь покупают.
    А вспомните, как построили на ЗУ Норд, думаете кто то пошел туда работать?
    , они даже свой Львовский автобусный завод закрыли.

Не трогайте Донбасс-это моя больная тема..и моя гордость
    при работе с такими же дорогами как Одесская ж.д. , Юго-Западная и Приднепровская, а сегодня кстати у бывшей Дон.ж.д. ДНР выходной - подсказать почему сократилась трудовая неделя ?
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    при работе с такими же дорогами как Одесская ж.д. , Юго-Западная и Приднепровская, а сегодня кстати у бывшей Дон.ж.д. ДНР выходной - подсказать почему сократилась трудовая неделя ?
    потому что сегодня Международный день резервного копирования (День бэкапа)

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

нет не дошло вы запостили статью ( надеюсь что вы ее читали ) и я вам указал ТОЛЬКО в вступительной части двойные стандарты и откровенную ложь - если РЕАЛЬНО есть желание то могу и дальше "по ней пройтись" . у вас есть убеждения и свои политические взгляды - отстаивайте их честно , не используйте заведомо ложные и не правдивые статьи и ссылки . с нашей стороны то же такое есть и я это не приветствую - это вредит идеям гораздо больше чем самые яростные оппоненты имхо .
    а почему я не могу выложить статью даже заведомо ложную, и почему Вы думаете что мои взгляды и убеждения должны полностью соответствовать тому что содержится в ссылках, та статья выложена как информация к рассуждению, выводы делайте сами решайте сами. Заметьте, я ее не комментировал. Цель с которой я выложил ту статью Вам понятна из смысла следующих моих сообщений.
    Я не поленюсь и повторю: Украине с фашизмом не по пути.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 31.03.2016 в 14:32.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

а почему я не могу выложить статью даже заведомо ложную, и почему вы думаете что мои взгляды и убеждения должны полностью соответствовать тому что содержится в постах. Заметьте, я ее не комментировал. Цель с которой я выложил ту статью Вам понятна из смысла следующих моих сообщений.
    василий я это не выдержу , как можно в одном посту написать две эти фразы ?! " почему я не могу выложить статью даже заведомо ложную," и "Я не поленюсь и повторю: Украине с фашизмом не по пути." то есть вы выкладываете ЛОЖНУЮ статью что б доказать что фашизма нет , а раз статья ложная то и утверждение то же .
    Moskali and Решка like this.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,984
    Уровень
    33

Ну да , ей с бендеровцами по пути. И тут ведь дело не в каких то там факельных шествиях украинских шалопаев , которым дома не сидится. Это теперь государственный праздник , день рождения Степана Бендеры. Офицера фашисткой Германии.
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Tagger Second ClassThree FriendsOverdrive10000 Experience PointsRecommendation Second Class
    Awards:
    User with most referrers

Очки
    20,940
    Уровень
    35

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    а сегодня кстати у бывшей Дон.ж.д. ДНР выходной - подсказать почему сократилась трудовая неделя ?
    Так кто бы спорил..а знаете, почему она все еще работает?
    Уголь отгружает на территорию, которая устроила блокаду Донецку.
    И кто все таки кого кормит
    Последний раз редактировалось Пушистик; 31.03.2016 в 14:44.
    nsk, Ладэна and гроз like this.
    Пока есть попа, приключения не кончатся.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

василий я это не выдержу , как можно в одном посту написать две эти фразы ?! " почему я не могу выложить статью даже заведомо ложную," и "Я не поленюсь и повторю: Украине с фашизмом не по пути." то есть вы выкладываете ЛОЖНУЮ статью что б доказать что фашизма нет , а раз статья ложная то и утверждение то же .
    Я не преследую цель что либо Вам доказывать (доказывать будут сторона обвинения в Гааге), приверженцы фашизма (моральные уроды) есть всюду, и у вас и у нас и у них, Вы занимаетесь подменой понятий пытаясь выдать всех за фашистов, этим же самым занимаются сми РФ, еще предстоит разобраться под чью дудку свасты пляшут и в угоду кому...
    про то что статья заведомо ложная это Ваше утверждение...

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну да , ей с бендеровцами по пути. И тут ведь дело не в каких то там факельных шествиях украинских шалопаев , которым дома не сидится. Это теперь государственный праздник , день рождения Степана Бендеры. Офицера фашисткой Германии.
    та Вы заебали, честно, бандеровцы фашисты каратели и нацисты сидят у вас в голове, а залезли туда из телевизора раша тв.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 31.03.2016 в 14:46.

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    118,250
    Уровень
    83

Тут спорят, а по Донецку продолжают стрелять нацисты из террбатов. Бах-бах...Которых вроде бы нет.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,984
    Уровень
    33

Вы занимаетесь подменой понятий пытаясь выдать всех за фашистов,
    Ни кто подменой понятий не занимается. Здесь миллионы раз говорилось что на Украине большенство здравомыслящих людей. Но к власти пришли , именно фашисты , иначе они не стали бы делать день рождения Бендеры Государственным праздником. Где тут подмена понятий ? Скоро 9 мая. Посмотрите кто пройдёт парадом по площади Киева. Если вы выложите здесь видео радостно идущих ветеранов я изменю своё мнение.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов