Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 556
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 556 из 970 ПерваяПервая ... 56456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,120 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение

Видно фейкомет, ибо "Доступ ограничен."
    типа того))) в понимании ватников ))) - есть сайт " Миротворец" - вот один из многих : Братаев Юрий Юрьевич Братаев Юрий Юрьевич / Brataev YUrij YUrevich

Российский наемник.Принимал участие в боевых действиях в 2015г в Новоазовском районе Донецкой области.
    Дата рождения: 14.03.1972
    Образование: Школа: №16 ’87 Санкт-Петербург, 1979–1987 (в), Вуз: ПГУПС ’99 Факультет:Экономика и социальное управление, Кафедра:Экономики и менеджмента в строительстве, Форма обучения:Дневное отделение
    Информация о работе: ООО «Технический центр «Восток», ООО «Технический центр «Восток» Санкт-Петербург, с 2012 г. Инженер по гарантии.
    Военная служба: 3486 Реутово-3 ОМСДОН ОРРиКС Россия, 1991–1993.
    Страницы в соцсетях: https://vk.com/brataev, https://vk.com/id2860957, http://brat.35photo.ru/, ICQ 361184456
    родственник (возможно жена): Братаева Татьяна дата рождения: 02.09.1977 страница в ВК https://vk.com/id3306623

#R538462X77A90A193A58N
    Миниатюры Миниатюры Суровые будни фейкового ЛуганДона-mirotvorets.jpg  
    =Amnesia= нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    новая эра .
    Старые фейки. Ни где этой новости нет. Вообще. За то есть масса новостей как в Киеве ,Одессе , Мореуполе открывали стрельбу по прохожим и милиции.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:02 ----------

типа того))) в понимании ватников ))) - есть сайт " Миротворец" - вот один из многих : Братаев Юрий Юрьевич Братаев Юрий Юрьевич / Brataev YUrij YUrevich

Российский наемник.Принимал участие в боевых действиях в 2015г в Новоазовском районе Донецкой области.
    Дата рождения: 14.03.1972
    Образование: Школа: №16 ’87 Санкт-Петербург, 1979–1987 (в), Вуз: ПГУПС ’99 Факультет:Экономика и социальное управление, Кафедра:Экономики и менеджмента в строительстве, Форма обучения:Дневное отделение
    Информация о работе: ООО «Технический центр «Восток», ООО «Технический центр «Восток» Санкт-Петербург, с 2012 г. Инженер по гарантии.
    Военная служба: 3486 Реутово-3 ОМСДОН ОРРиКС Россия, 1991–1993.
    Страницы в соцсетях: https://vk.com/brataev, https://vk.com/id2860957, http://brat.35photo.ru/, ICQ 361184456
    родственник (возможно жена): Братаева Татьяна дата рождения: 02.09.1977 страница в ВК https://vk.com/id3306623

#R538462X77A90A193A58N
    Ну новость прям вооще. И что ? Ни кто не скрывает что россияне воюют на Донбассе. У вас вон Поляки , Венгры , Румыны , Американцы , официально воюют. Они то что забыли на чужой земле ? Такие же наёмники. Донецкие бы им заплатили , они бы и на их стороне воевали. Им пофиг где бабло зарабатывать. Наши кстати и на стороне добровольческих батальонов воюют и что ? Это война , там всё до кучи намешано , пора бы уже привыкнуть.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    35,247
    Уровень
    45

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Донецкие бы им заплатили , они бы и на их стороне воевали.
    Так и на стороне донецких иностранцы из дальнего зарубежья воюют...

Старожил Достижения:

Очки
    44,095
    Уровень
    51

восемь боевиков "2-й и 12-й бригады "ДНР" "так наотдыхались после тяжелых воинских будней" в одном из кафе, что стали палить по прохожим.
    8 "боевиков" палят по прохожим и целому КАМАЗу полиции, те отвечают... Пейнтбол что ли?
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

В Донецке в районе "ЦентаврПлазы" восемь боевиков "2-й и 12-й бригады "ДНР" "так наотдыхались после тяжелых воинских будней" в одном из кафе, что стали палить по прохожим.
    новая эра .
    скорее всего фейк - если б такое было то никто никого бы не арестовывал - а было бы 8 трупов .

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    скорее всего фейк - если б такое было то никто никого бы не арестовывал - а было бы 8 трупов .
    та конечно фейк - ведь новость на 062 была и здесь тоже -http://dn.depo.ua/rus/donetsk/u-donetsku-boyoviki-rozvazhalis-strilyayuchi-po-perehozhih--05042016165000? , там же все мирно и безопасно... а вообще мне понравились строки одной дончанки о ситуации в Донецке - о у вас выкрали бы родственника, закрыли и лишили всяких прав. Раздели-разули, кинули на подвал... Часы и телефон его продали... Могут побить, могут убить , могут кормить или не кормить, периодически насилуют... И тут- радостная весть!Соседка видела, что ему выдали табуретку и бубен! Теперь он сможет сидя(!) играть на бубне, который отняли у другого его соседа! Но это куда уже лучше! А чего Вы не радуетесь? Вот странные. Ему ж теперь веселее то насколько!

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:07 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Так и на стороне донецких иностранцы из дальнего зарубежья воюют...
    та да...ведь не зря :

Лавров: А ну-ка предъявите мне доказательства Российского присутствия в конфликте на востоке Украины!

Украина: Вот снимки со спутников с перемещениями техники

Л: Это я вижу. Вы мне доказательства предъявите!

У: Ну.. вот снимки залпов "Градов" с российской территории.

Л: Да, я вижу. Но доказательства где?

У: Вот привязки сообщений российских военных в Инстаграме к местности.

Л: Интересно.. но я не вижу доказательств

У: Вот странички социальных сетей с фотографиями российских военных на территории Украины.

Л: Хорошо.. но доказательства где?

У: Вот захваченная техника с российскими опознавательными знаками.

Л: Хмм.. и всё же.. доказательства?

У: Вот переговоры террористов о поступающем у ним подкреплении из России.

Л: Да, это понятно. Но где же доказательства?

У: Вот фотографии российских военных и их документов

Л: Я вижу, вижу.. Но где доказательства?

У: Вот запись с признаниями самих военных.

Л: Да, я слышу. Но так и не увидел доказательств присутствия Российской военной помощи в Украине. А без доказательств всё, что вы тут говорите- это шантаж, ложь и попытка очернить Россию в глазах мирового сообщества. И мы решительно протестуем против этого всеми способами, которые имеются в нашем арсенале!

Юлия Шаин Буракова
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 06.04.2016 в 09:12.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    44,095
    Уровень
    51

та конечно фейк - ведь новость на 062 была и здесь тоже -http://dn.depo.ua/rus/donetsk/u-donetsku-boyoviki-rozvazhalis-strilyayuchi-po-perehozhih--05042016165000? , там же все мирно и безопасно...
    Мы с вами имеем источники, в которых сомневаться имеем право. А потому надо везде включать голову и искать информацию между строк:

8 вооруженных бойцов обстреливали прохожих и сражались против КАМАЗа других вооруженных бойцов - никакой информации о пострадавших. Второй раз спрашиваю - фейк или ребята в пейнтбол играли? Думаю все было гараздо проще - во хмелю шумнули оружием, за что были арестованы нарядом. И не было боя с КАМАЗом, и не было стрельбы по прохожим.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Мы с вами имеем источники, в которых сомневаться имеем право. А потому надо везде включать голову и искать информацию между строк:

8 вооруженных бойцов обстреливали прохожих и сражались против КАМАЗа других вооруженных бойцов - никакой информации о пострадавших. Второй раз спрашиваю - фейк или ребята в пейнтбол играли? Думаю все было гараздо проще - во хмелю шумнули оружием, за что были арестованы нарядом. И не было боя с КАМАЗом, и не было стрельбы по прохожим.
    Вы хотите мне , дончанке рассказывать о ситуации в Донецке ? даже исходя из того, что я там бываю неделю в полгода ..., но там постоянно живут мои родители и друзья .
    Фашик порадовал с утра :
    После того как молодая семья перешла работать на госслужбу, дела пошли реально круто у них. В итоге через год службы на Тризуб, тетка выносила мусор только в золоте и цепях , заставляя о*уевать всех бомжей вокруг .Перед началом бардака в Донецке, тетка озвучила свою сепарскую позицию: я за дыныры, децентрализацию, хватит кормить Киев и т. п. бред. Муж поддержал жену, хотя сам был родом с Западной Украины. Жена с мужем с удовольствием ходили на все митинги, на которых башляли регионалы, на все митинги за русский мир.
    ЧИТАЙТЕ:
    Бей шахтеров, спасай Путина

Семья уверовала в фошиздов и путина всемогущего, в распятых мальчиков и т. п. хе*ь. Помню как тетка мне рассказывала с довольным рылом о том, что она проголосовала на быдлореферендуме более 10 раз. Ее морду, светящуюся от умиления, я не забуду никогда.
    Я до сих пор не могу понять одного: что было хе*ово в жизни этой семьи, если при Украине люди добились всего? Но бумеранг был запущен: с довольными рылами семья ватанутых спокойно проголосовала раз надцать на фейковом референдуме и получила за это аж по 5 кг гречки и по целых 200 грн.
    Все, пиз*ец - жизнь удалась после референдума. Почти удалась. К неимоверной радости ватной семьи власть в Донецке захватили бомжи и гопники, русский мир наступил и начал дышать духовным перегаром, отрыгивая мирными залпаси рсзо из спальных кварталов Донецка
    мне тоже , есть знакомые, про такое рассказывали, только сейчас этот знакомый живет и работает в Киеве , а в Донецк даже не ездит... бумеранг....
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 06.04.2016 в 10:07.
    =Amnesia= нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

та конечно фейк - ведь новость на 062 была и здесь тоже -http://dn.depo.ua/rus/donetsk/u-donetsku-boyoviki-rozvazhalis-strilyayuchi-po-perehozhih--05042016165000? , там же все мирно и безопасно... а вообще мне понравились строки одной дончанки о ситуации в Донецке - о у вас выкрали бы родственника, закрыли и лишили всяких прав. Раздели-разули, кинули на подвал... Часы и телефон его продали... Могут побить, могут убить , могут кормить или не кормить, периодически насилуют... И тут- радостная весть!Соседка видела, что ему выдали табуретку и бубен! Теперь он сможет сидя(!) играть на бубне, который отняли у другого его соседа! Но это куда уже лучше! А чего Вы не радуетесь? Вот странные. Ему ж теперь веселее то насколько!
    птичка , вот сейчас не про ваши политические пристрастия а про элементарную логику и умение мыслить - я вам пишу что скорее всего фейк и объясняю почему ( вы приезжаете сюда на неделю раз в год ,а я здесь живу , и многие мои знакомые служат в разных "структурах" ) поэтому если б была перестрелка то пленных либо вообще не было ли бо 1 -2 человека .( как описал ситуацию "разберемся" теоретически могло быть , но думаю что и того не было ) , а вы в подтверждение правоты своей версии даете ссылку на другой сайт где пишут "Об этом пишут Украинские Новости со ссылкой на собственный источник в штабе АТО, передает Depo.Донбасс." - вы понимаете что от того что запостиную ложь подхватили другие "известные и честные" сми она не становится правдивее ? все остальное что вы написали я с таким же успехом могу адресовать и украинской стороне - и что ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

птичка , вот сейчас не про ваши политические пристрастия а про элементарную логику и умение мыслить - я вам пишу что скорее всего фейк и объясняю почему ( вы приезжаете сюда на неделю раз в год ,а я здесь живу , и многие мои знакомые служат в разных "структурах" ) поэтому если б была перестрелка то пленных либо вообще не было ли бо 1 -2 человека .( как описал ситуацию "разберемся" теоретически могло быть , но думаю что и того не было ) , а вы в подтверждение правоты своей версии даете ссылку на другой сайт где пишут "Об этом пишут Украинские Новости со ссылкой на собственный источник в штабе АТО, передает Depo.Донбасс." - вы понимаете что от того что запостиную ложь подхватили другие "известные и честные" сми она не становится правдивее ? все остальное что вы написали я с таким же успехом могу адресовать и украинской стороне - и что ?
    ок, если фейк и такого не было, я Вас услышала, только знаете, где-то с полгода назад у друга брата увезли, вывернули ночью из дома прямо в труселях, по каналам искали -нет, его...потом нас нашли.... кто -да конь в пальто с днр - выпустили за 15000 рублей и ящик сигерат , а он обычный бамбило .... а вообще по ночам в калининском часто слышна перестрелка, ватники - так дрг всу ловят, я думаю все прозаично - внуткодловские разборки ....здрасте 90-хх , когда в центре джипы взрывали прямо у дома и стреляли по ночам ... только не надо мне сейчас тыкать Киевом или Одессой, раньше в Донецке такого не было .... дореферендились.... добились лучшего , теперь одна радость - Парус -Варус открыли ....
    Мне искренне приятно с Вами с общаться, я не умиляю "достижений власти в Украине" - у меня лично к ним вагоны -претензий, даже по факту, что выехавшие из АТО получились де-юре -полу-украинцы, но для меня очевидно одно - в днр нет будущего без официального союза из в Украине или в России, полулегальное сообщество никогда не даст экономической стабильности региона , Вы можете попасть в "струю времени", как многие в Донецке сейчас воспользовались , но... это единичные случае , а в массе там хуже и перспектив нет, наш город за 2 года дорос до европейского когда туда пошли инвестиции .... сейчас за 2 года днр он ушел в конец 90-хх...
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 06.04.2016 в 10:23.
    =Amnesia= нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

ntu4ko, я уже много раз рассказывал но может вы пропустили - мой клиент ездил в мариуполь за товаром , его тормознули на волновахском блокпосту , забрали барсетку с деньгами , а знакомого который с ним в машине ехал "забрали" в армию . хотите после войны я подведу вас к этому человеку что б не говорили " вы все врете" ? у меня сын одно время встречался с девочкой которая будучи у нас в гостях рассказала такую историю - они вообще то за украину , и когда украина зашла в их район ( честно не помню но если надо у сына переспрошу ) то они радовались "защитничкам" . а потом пришли нацгады и забрали на ато машину , а ее дяде отрубили кисть руки в которой тот ключи держал и не хотел отдавать . если б мне кто так пересказал в разговоре я б не поверил - но надо слышать рассказ человека который все это пережил - вообщем она "материла " и тех и тех .

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,233
    Уровень
    31

ок, если фейк и такого не было, я Вас услышала, только знаете, где-то с полгода назад у друга брата увезли, вывернули ночью из дома прямо в труселях, по каналам искали -нет, его...потом нас нашли.... кто -да конь в пальто с днр - выпустили за 15000 рублей и ящик сигерат , а он обычный бамбило
    Пол года назад у вас ещё казаки разбойники гуляли в ДНР . Ситуация меняется. Казачков либо выгнали либо ликвидировали. А в начале суматохи все средства хороши.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

...Юлия Шаин Буракова
    Девочка забыла еще одного участника беседы, а именно Министерство Обороны Украины.
    А что там заявило МОУ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

ntu4ko, я уже много раз рассказывал но может вы пропустили - мой клиент ездил в мариуполь за товаром , его тормознули на волновахском блокпосту , забрали барсетку с деньгами , а знакомого который с ним в машине ехал "забрали" в армию . хотите после войны я подведу вас к этому человеку что б не говорили " вы все врете" ? у меня сын одно время встречался с девочкой которая будучи у нас в гостях рассказала такую историю - они вообще то за украину , и когда украина зашла в их район ( честно не помню но если надо у сына переспрошу ) то они радовались "защитничкам" . а потом пришли нацгады и забрали на ато машину , а ее дяде отрубили кисть руки в которой тот ключи держал и не хотел отдавать . если б мне кто так пересказал в разговоре я б не поверил - но надо слышать рассказ человека который все это пережил - вообщем она "материла " и тех и тех .
    я Вам могу такую же массу историй о жизни в днр рассказать, более того знаю некоторые от сторонников днр и когда выслушав их задавала такие вопросы -как отец, на глазах которого застрелили сына, на территории Украины вдруг оказался в больнице в ДОнецке - делали круглые глаза ...хотя тогда уже были пропуска и ближайшая больница была не в Донецке факт, про " вы все врете" - про владельца лесксуса "трамвай" я писала, есть еще пример когда типа ПС стопанули авто с номерами АН ... забрали для АТО , а потом ее на БП нашли у жителя из пригорода Донецка ( входящего в состав так сказать ДНР ) , про бесследно пропавшие машины с гаража ИСД писать ? помните наверное штурм, сказать сколько машин угнали - не одну и не две ... Конечно мародерством в Песках занимаются отнюдь не днровцы, но вопрос -кто разграбил Спартак ? про взломанные гаражи на Путиловке надо писать ? про факт как прятали машины у нас в городе когда пришли "защитники" со Славянска , далее почему АТО - потому что есть люди взявшие оружие в руки ... кстати про историю с ключами я слышала, а еще слышала историю , как в одном из пригородов Донецка бабки зашли в маг и начался обстрел, в маге одновременно с ними были ВСУ солдаты, так они бабок на пол и сверху - лежите...., в общем стекла только треснули, далее моя знакомая бабка - сынки , спасибо, а другая -так Вы специально ...Вы корректировщики ...

---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

Девочка забыла еще одного участника беседы, а именно Министерство Обороны Украины.
    А что там заявило МОУ?
    дедушка, только из вежливости к вашему возрасту я не говорю Вам куда пойти ... идите и паучайте на ватных ресурсах , а здесь украинская площадка, задолбали уже Вы -соседи

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Пол года назад у вас ещё казаки разбойники гуляли в ДНР . Ситуация меняется. Казачков либо выгнали либо ликвидировали. А в начале суматохи все средства хороши.
    утиль всторсырья , думаю скоро будет следующий этап, так что ждите - скоро часть хероев гавноросиии попрут вслед за янукОвощем ...
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    35,247
    Уровень
    45

дедушка, только из вежливости к вашему возрасту я не говорю Вам куда пойти ... идите и паучайте на ватных ресурсах , а здесь украинская площадка, задолбали уже Вы -соседи
    Дитя, ты идешь против властей Украины? Министр вашей обороны заявил, что ВС РФ в Украине нет. А ты анекдоты придумываешь. Нехорошо.
    А паучать вас поздно, да и бессмысленно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Дитя, ты идешь против властей Украины? Министр вашей обороны заявил, что ВС РФ в Украине нет. А ты анекдоты придумываешь. Нехорошо.
    А паучать вас поздно, да и бессмысленно.
    ой боюсь, боюсь, боюсь )))) в отношении кто и что там заявил, угу ...Ваш тоже говорил -ихтамнет.... и что ? )))
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

утиль всторсырья , думаю скоро будет следующий этап, так что ждите - скоро часть хероев гавноросиии попрут вслед за янукОвощем ...
    птичка не утрируйте - нет такого : первый этап , второй этап ... - мародеров , отщипенцев , предателей "утилизировали " и будут "утилизировать" с обеих сторон . помните нв соколе 2 казаки стояли ? подъехали на бтрах внутренние войска и всех разоружили - кто захотел официально устроился в армию днр , кто нет - сдали оружие и пошли своей дорогой - махновщина никому не нужна . про то что с украинской стороны много порядочных людей - 100% , просто они не видят тех бед которые приносят на эту землю , или , как и вам , им внушили что это "путин виноват" а гроз и др сторонники днр это фантомы , которых как бы и нет .
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Да уж - на внушали. Интересно у кого внушительней внушение внушалось ?

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    681
    Уровень
    5

В Донецке в районе "ЦентаврПлазы" восемь боевиков "2-й и 12-й бригады "ДНР" "так наотдыхались после тяжелых воинских будней" в одном из кафе, что стали палить по прохожим.
    Нету в Донецке "ЦентаврПлазы" так же как и Стар Плазы.
    https://

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от dmch Посмотреть сообщение
    Нету в Донецке "ЦентаврПлазы" так же как и Стар Плазы.
    да Вы что ? а можете мне напомнить как называется БЦ вот этот - http://centaurplaza.ua/main/ - и где он находится в Донецке Вам надо уточнять ? про Стар Плаза я не писала , а вообще БЦ много в том числе и небольших я крупные знаю ))
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 06.04.2016 в 15:55.
    Валентин нравится.
    Не грусти.