Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 557
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 557 из 970 ПерваяПервая ... 57457507547555556557558559567607657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,121 по 11,140 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    Да уж - на внушали. Интересно у кого внушительней внушение внушалось ?
    не будем спорить - пропаганда с обеих сторон - но почему то не гроз из градов поливает львов . уже много раз писал - если б днр захотела расширится за пределы донецкой области лично я б был против . это не значит что не может быть запорожской , львовской или луцкой республик - просто граждане этих областей должны собраться и провести референдум - как они видят дальнейшее развитие своих областей - с кем дружить , каких героев воспевать и на каком языке разговаривать . это было б демократично и правильно - или вы не уверены что люди захотят остаться в составе украины ? а если они этого не хотят то надо силой удерживать ? не было б никаких днр и лнр если б местное население этого не хотело - и пока вы этого не поймете то до тех пор у вас и будет "путин виноват" и "героям сала"

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,416
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от dmch Посмотреть сообщение
    Нету в Донецке "ЦентаврПлазы" так же как и Стар Плазы.
    Центавр Плаза Донецк, проспект Мира, 15

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от dmch Посмотреть сообщение
    Нету в Донецке "ЦентаврПлазы" так же как и Стар Плазы.
    нет такого слова "нету"

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    681
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Центавр Плаза Донецк, проспект Мира, 15
    Виноват ошибся.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    а еще точнее напротив Донбасс -Арены , а вот чуть ниже в сторону набережной был небольшой - типа офисный , там висел баннер - " аренда офисов" -возможно его собственник и назвал - Стар Плаза )) типа гламурно ))

и фото в городе - https://www.google.com.ua/maps/place...708672!6m1!1e1

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    не будем спорить - пропаганда с обеих сторон - но почему то не гроз из градов поливает львов . уже много раз писал - если б днр захотела расширится за пределы донецкой области лично я б был против . это не значит что не может быть запорожской , львовской или луцкой республик - просто граждане этих областей должны собраться и провести референдум - как они видят дальнейшее развитие своих областей - с кем дружить , каких героев воспевать и на каком языке разговаривать . это было б демократично и правильно - или вы не уверены что люди захотят остаться в составе украины ? а если они этого не хотят то надо силой удерживать ? не было б никаких днр и лнр если б местное население этого не хотело - и пока вы этого не поймете то до тех пор у вас и будет "путин виноват" и "героям сала"
    глядя на днр - да нафиг надо... и еще раз Украина -это страна, а не власть, которая сейчас сидит на Грушевского ,5
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,416
    Уровень
    44

Ничья... СМИтуткам по хрен, где стреляли...
    В Донецке в районе "Стар Плаза" восемь боевиков "2-ой и 12-ой бригады "ДНР" "так наотдыхались после тяжелых воинских будней" в одном из кафе, что стали палить по прохожим. Об этом сообщает источник "Українських Новин" в штабе АТО.
    http://ukranews.com/news/204840.V-Donetske-pyanie-boeviki-strelyali-po-prohozhim.ru

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Ход Ваших мыслей мне понятен.
    Вы правы, если не заблуждаетесь.
    Конкретней время покажет.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,869
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    Ход Ваших мыслей мне понятен.
    Вы правы, если не заблуждаетесь.
    Конкретней время покажет.
    Вам разве еще не понято , что оно уже показывает. Мы здесь уже неоднократно подводили итоги майдана и положительных изменений в жизни простых людей так и не увидели.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    глядя на днр - да нафиг надо... и еще раз Украина -это страна, а не власть, которая сейчас сидит на Грушевского ,5
    вы думаете так , а у других людей другое мнение . вот вы часто пишите что много за границей отдыхали - вот я то же как бы деньги зарабатываю но дальше крыма поехать не мог себе позволить - а у многих слово "отпуск" и "отдых" связан с дачей и огородом - и не потому что они б не хотели слетать на кюрасао а потому что кушать хочется . я это к чему - жизненные ценности и приоритеты у всех разные , и что б выявить желание большинства и придуман референдум - проведите его честно и офигеете от результата а насчет "Украина -это страна" - все течет , все меняется .

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Страна - это прежде всего люди. И те, кто поприветствовали власть, и те, кто требуют законности, мира и правопорядка.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Об этом сообщил источник "Українських Новин" в штабе АТО.
    Как они могут о чем-то сообщать, если все пьяные по штабу шатаются сутками на пролет ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

вы думаете так , а у других людей другое мнение . вот вы часто пишите что много за границей отдыхали - вот я то же как бы деньги зарабатываю но дальше крыма поехать не мог себе позволить - а у многих слово "отпуск" и "отдых" связан с дачей и огородом - и не потому что они б не хотели слетать на кюрасао а потому что кушать хочется . я это к чему - жизненные ценности и приоритеты у всех разные , и что б выявить желание большинства и придуман референдум - проведите его честно и офигеете от результата а насчет "Украина -это страна" - все течет , все меняется .
    ну теперь даже в Крым трудно поехать.... в отношении кто где отдыхал - так Вы же знаете, что в мирном Донецке можно было вполне реально женщине с головой на плечах получать 1000 у.е. в месяц , поэтому кто-то покупал шубы , а я спокойна к норке , но купить билеты по акции куда-нибудь для меня лучше чем новых туфли или сумочка ))) тем более что у нас был свой порт в городе и полететь когда-то на Новый Год в Кутаиси из Донецка туда-обратно можно было по смешному тарифу 520 грн ( визэйр) , а на выходные в Стамбул за 809 грн ... поэтому Крым у меня был как вариант - вечером ... а поехали...и завтра едим .... Вы правильно сказали -приоритеты ))) я люблю путешествия , мне они дарят намного больше эмоций и воспоминаний, чем одежда и украшения ...

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Как они могут о чем-то сообщать, если все пьяные по штабу шатаются сутками на пролет ?
    Вам виднее ))
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Новичок Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    256
    Уровень
    3

К сожалению Луганск и Донецк не будет в составе Украины, очень жаль, но сейчас людям хочется просто мира.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    70,946
    Уровень
    64

ну теперь даже в Крым трудно поехать.... в отношении кто где отдыхал - так Вы же знаете, что в мирном Донецке можно было вполне реально женщине с головой на плечах получать 1000 у.е. в месяц , поэтому кто-то покупал шубы , а я спокойна к норке , но купить билеты по акции куда-нибудь для меня лучше чем новых туфли или сумочка ))) тем более что у нас был свой порт в городе и полететь когда-то на Новый Год в Кутаиси из Донецка туда-обратно можно было по смешному тарифу 520 грн ( визэйр) , а на выходные в Стамбул за 809 грн ... поэтому Крым у меня был как вариант - вечером ... а поехали...и завтра едим .... Вы правильно сказали -приоритеты ))) я люблю путешествия , мне они дарят намного больше эмоций и воспоминаний, чем одежда и украшения ...

...
    Теперь будете из Киева порхать, да все по Турциям и Сириям.

Старожил Достижения:

Вам виднее ))
    Не, об этом сообщил источник "Українських Новин" в штабе АТО

---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:30 ----------

Цитата Сообщение от Svetlaya Посмотреть сообщение
    К сожалению Луганск и Донецк не будет в составе Украины, ..............
    Почему вы так решили ?

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,852
    Уровень
    10

особисто я плакати не буду від того. Здивували результати голосування. Два роки пройшло, ну і де та государствєнность лугандона?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Немного шире надо смотреть на окружающий Мир - слово Украина останется Украиной , даже ее президентом буде Захарченко из ДНР.

Старожил Достижения:

Очки
    70,946
    Уровень
    64

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Немного шире надо смотреть на окружающий Мир - слово Украина останется Украиной , даже ее президентом буде Захарченко из ДНР.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Anjet Посмотреть сообщение
    особисто я плакати не буду від того. Здивували результати голосування. Два роки пройшло, ну і де та государствєнность лугандона?
    В московских грязных нужниках..., те кто были в апреле-мае 2014 года, теперь-там или кормят червяков, в лучшем случае...! Пример:"интеллектуал"-Царёв и русский нацист из РНЕ, а по совместительству "дед мороз"-Губарев..., список можно продолжить...
    Последний раз редактировалось Валентин; 07.04.2016 в 20:41.
    =Amnesia= нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко