Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 564
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 564 из 970 ПерваяПервая ... 64464514554562563564565566574614664 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,261 по 11,280 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    ну так российские номера не удивили, а куда Вы с номерами DPR - сможете выехать? про флаги и символику днр - ну да, при фашистах в Киеве тоже немецкие флаги висели везде и что? в отношении кто памятник Ленина разрисовал так то детский лепет, представим, что завтра все граждане так званного днр получили паспорта и .... отказались от пенсий и з.п. Украины , вот " Ах, если бы сбылась моя мечта,
    Какая жизнь настала бы тогда.... "

с номерами днр в россию можно ездить - спорим ? встречный вопрос - куда вы лично ездили с украинскими номерами ? я не спрашиваю куда можно , а куда ездили у меня вот есть возможность выучить японский , но ... думаю вы поняли мысль . насчет пенсий - моя мама с 2014 не получает украинскую пенсию , сразу как прекратили платить в донецке - ну и как , чувствуете облегчение и покращення ? это как в том анекдоте : папа ты теперь будешь меньше пить ? нет , это вы теперь будете меньше есть .
    Дормидонт нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    откуда такие платежки,
    Как от куда - раньше за газ был тариф 1,45 грн.(свыше 100 кубов), потом его ВР официально подняли в 7 раз, а ЗП упала.
    Средняя ЗП по Украине была 1500, а коммуналка в районе 300 грн, теперь коммуналка 300х7 = 2100, ну пусть будет 1500 , и ЗП -1500 грн.
    Это называется - Ура, пиндосы нас поимели раком.

Ваш дед и отец имели пиндосов, теперь пиндосы имеют их детей.
    Хорошо у вас.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,115
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Донбасс , ты уже сюда всю эту лабудень выкидывал и тебе 10 раз популярно разжевывали. И так снова для недоходчивых. Твои "доказательсва" не стоят ничего так как ни чего не просто не доказывают. Смотрим по порядку.
    ....

Кто это ? Почему ремень солдатский ? С чего ты решил что это Российский военнослужащий ? У него на лбу написано ?
    идём далее ...
    ....

Этот режим работы называется дерьмометание. Пока оппоненты пытаются вникать в детали фото и разоблачать фальш он их накидает еще столько же. Свидомые никогда не анализируют/обсуждают свои вбросы - они прекрасно знают, что это лажа .

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот ента фигня вообще убила. Давай я тебе открою военную тайну. Хотя её ты можешь прочитать в открытом доступе. Так вот. Численность Российских войск на сегодня вместе с контрактниками поварами штабными и министром обороны около 1200 000 человек. То есть боеспособных единиц около миллиона. Из них офицеров и контрактников 320 000 человек. 1/5 из миллиона , это 200 000 человек. Так как ни одного рядового вы не поймали и не нашли мёртвым , о получается у вас воюют офицеры и контрактники. То есть ты сейчас утверждаешь что в Российской армии осталось всего 120 000 офицеров ? Ты понимаешь что ты бредишь ?

---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------
    Во-первых поймали.
    Вся информация которая приходит к вам проглатывается. И вобще вас здесь нет. Неужели ты думаешь что вам кто-то будет доказывать?

Понимаешь мне и другим плевать как вы себя здесь называете. Нам от этого ни горячо ни холодно. но вот когда убивают ваших солдат и хоронят как собак за х у й собачий это уже звонок - ваша власть разлогает страну. Это красная зона за которую не позволено заходить никому. Путин именно а это будет отвечать - перед своим же народом. Поверь мне.

По кол-ву.
    Здесб присутствует порядка 50-60 тыс. ваших штыков которые работают на линии фронта (с ротацией). Плюс персонал который задействован во всей этой войне. 1 млн. военных не значит что все они пойдут на фронт, кто-то должен порняки стирать в тылу условно. ровно так и есть у вас.

Допустим вот это тоже солдаты которые учавствую в войне с Украиной. Без них не было бы танков здесь.
    Так вот глобальное кол-во персонала задействованое в этой войне с вашей стороны примерно равно 300 000 тыс. и даже больше.
    Ты просто слабо понимаешь что проиходит и что это все не шутки.

https://

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

Согласиться на повторный референдум это признать сомнительность первого. У нас сомнений нет и пошли все знаете куда. Будут очередные выборы, они покажут все.
    В Украине все выборы после майдана прошли во время войны и не должны быть признаны законными.
    В Крыму вооруженные люди не заставляли голосовать "правильно", а депутатов вынули из нор выполнить свои обязанности. Что касается формальностей, то было все, но международные организации отказались наблюдать. Однако наблюдатели от некоторых государств были.
    Думающие жители не станут ночами пачкать стены своего города.

Что касается очередной порции прокисших пикчей, то их стоило бы смотреть, не будь среди них такого обилия явно фейковых. Это уже оговорено год назад, видимо у вас День сурка.
    1. А он что законный?
    2. Разве реферндум в любой стране можно проводить когда на улицах стоят вооруженные люди без опознавательных знаков?
    3. Заявка на проведение референдума в ООН была подана?
    4. Разве были регламентированы и озвучены программы людей которые стояли во главе референдума. Вобще-то их выносят на слушания, рассказывают людям что и как, плюся и минусы. А уж потом все остальное.
    5. Почему футбольные клубы крыма не играют в российском чемпионате, если крым это россия?
    И т.д.

Если вы оперируете понятиями дворовой шпаны и ваши подписи в ООН ничего не стоят то естественно - можно и далее настаивать на то что все было законно.
    Все кто выступают против выступают не против того что крым может быть российским, а против беззакония которое сделал путин в 21 веке. И вы релаьно не понимаете принципиальной разницы.

6. Господин Гиркин явл. носителем очень компрометирующей инф. про незаконность референдума.

---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

....

Этот режим работы называется дерьмометание. Пока оппоненты пытаются вникать в детали фото и разоблачать фальш он их накидает еще столько же. Свидомые никогда не анализируют/обсуждают свои вбросы - они прекрасно знают, что это лажа .
    В какой-то мере да - так и есть.
    Но это дерьмометание может спасти жизнь, потому как ты слабо понимаешь что происходит и ровно так же то что ты завтра можешь быть следующим, более того ты будешщь следующим, если это все не остановится.

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:20 ----------

---------- Добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

/http://piccy.info/view3/9641637/d8fe...0e9cfa4809a29/

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Поверь мне.
    .... ... вы повторяетесь кстати прикольно ваш "эксперт" сказал " снаряд точки у" - сразу видно проффесионала

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:38 ----------

6. Господин Гиркин явл. носителем очень компрометирующей инф. про незаконность референдума.
    блин вы вообще когда что ли бо смотрите или читаете понимаете о чем речь ?! давайте я вам разжую а вы еще раз пересмотрите то что скинули - стрелков говорит что благодаря тому что в крыму были российские войска , и местные чинуши возлагали надежду что те поддержат их в отделении от украины то поэтому и проголосовали . в донецке , харькове , луганске и др пророссийске настроенных регионах у "элит" не было такой уверенности и поэтому нет решения чинуш из областных советов с соответствующими решениями - те придурки еще не знали про люстрацию и др несчаки незалежной , теперь наверное кто локти кусает , кто в инвалидном кресле ездит , а кто то и на кладбище - хотя трусам и предателям туда и дорога . и когда хунта пытается посадить или отжать бизнес у очередного бывшего регионала я всегда вспоминаю - всем воздастся по заслугам .

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Стрелков сказал, что если бы не было российских войск то ничего бы не было.
    Ни крыма, ни донбасса ни войны ничего.

У кого хунта что-то отжала? Что ты мелешь?
    Может ты попутал с путиным и его людьми которые ограбили донбасс и до сих пор грабят, вывезя от стсюда все заводы. уголь, пшеницы, семечку.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.04.2016 в 20:07.

Senior Member Достижения:
    Created Album picturesRecommendation Second ClassВетеран10000 Experience Points

Очки
    12,115
    Уровень
    26

Ни крыма, ни донбасса ни войны ничего...
    ...и никого бы не было...Все было бы как в Доме Проф. Одессы.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Может ты попутал с путиным и его людьми которые ограбили донбасс и до сих пор грабят, вывезя от стсюда все заводы. уголь, пшеницы, семечку.
    можете конкретно сказать на какой секунде из 3мин 44сек "Стрелков сказал, что если бы не было российских войск то ничего бы не было." ? вы то ладно но амнезия вроде ж не дура а насчет "отжали бизнес" - я как раз за то что б они получили по заслугам - " майдан стоял за справедливость и честность" - расскажите мне как это честно заработать миллиарды ? про путина и семечку лучше и не заикайтесь "донецкий" вы наш

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от АЛАРМ Посмотреть сообщение
    ...и никого бы не было...Все было бы как в Доме Проф. Одессы.
    А теперь как в чечне и беслане. Лучше?
    Причем если ты думаешь что это не коснется вас уже непосредственно. ты очень сильно ошибаешься.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:50 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    можете конкретно сказать на какой секунде из 3мин 44сек "Стрелков сказал, что если бы не было российских войск то ничего бы не было." ? вы то ладно но амнезия вроде ж не дура а насчет "отжали бизнес" - я как раз за то что б они получили по заслугам - " майдан стоял за справедливость и честность" - расскажите мне как это честно заработать миллиарды ? про путина и семечку лучше и не заикайтесь "донецкий" вы наш
    Стрелков сказал что никакое население не решало вобще ничего, что если бы российские войска были на тот момент во львове, было бы тоже самое со львовом как с крымом сейчас.
    Неужели туго доходит смысл?

Почему не заикаться? На святую шконку пахана посягать нельзя? Или как там у вас гопоты по закону джунглей.
    Твой дом выставили не хунта или еще кто-то, ободрали регион как липу путин и Ко. превратили в гетто, а ты мелешь бог знаешь что.
    Или скажешь еще такого нет?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.04.2016 в 21:58.

Житель Достижения:
    31 день регистрации500 Experience Points

Причем если ты думаешь что это не коснется вас уже непосредственно. ты очень сильно ошибаешься.

Думаешь, что России тебе нечем ответить? Тебя задушат свои же деловые потому, что им с Россией бизнес надо делать.

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

Россия бьётся с США, а ты под ногами путаешься.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Какой бизнес можешь назвать?

Что-то у вас в зажопинске уж очень бурно разыгралась фантазия.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Стрелков сказал что никакое население не решало вобще ничего, что если бы российские войска были на тот момент во львове, было бы тоже самое со львовом как с крымом сейчас.
    Неужели туго доходит смысл?

Почему не заикаться? На святую шконку пахана посягать нельзя? Или как там у вас гопоты по закону джунглей.
    Твой дом выставили не хунта или еще кто-то, ободрали регион как липу путин и Ко. превратили в гетто, а ты мелешь бог знаешь что.
    Или скажешь еще такого нет?
    вы не понимаете и переиначиваете слова и смысл сказанного стрелковым - давайте так : на какой секунде ролика "Стрелков сказал что никакое население не решало вобще ничего" ? только не слейтесь как в прошлый раз по поводу путина и семечек - россия за весь товар "платит" , а где поступления в донецк от поставленного в украину угля и металла ? где пенсии и другие соцвыплаты ? не хотите платить - отказывайтесь от региона . разруху и войну в мой дом принесли не россияне - пока ато не было у нас не стреляли и не бомбили ( пришлось до вашего уровня опуститься что б понятнее было )

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

То что сказал стрелков очевидно. Не собираюсь разжевывать детские смысловые нагрузки.

Боже что ты мелешь.
    В мой дом разруху принесли моторола и путин и все здесь ограбили, а где твой дом непонятно.
    А почему было АТо не можешь сказать?
    Почему по Харькову не стреляют проклятые хунтовцы?
    Чтобы ты делал будучи президентом, если бы у тебя в стране снимали флаги вооруженные люди в масках?

Пенсии здесь платят, гуманитарную помощь по различным направлениям оказывают, деньги куда деваются спроси у своих паханов - деньги им отдают, или ты хочешь скзать что они безвозмездно его дают?

Я еще раз повторюсь, подумай хорошо над всем происходящим, съезди в луганскую обл. оккупированую, съезди в торез, снежное и прочее. Посмотри вокруг, там просто ужас. Чтобы потом у тебя не было рассказов что ты не знал. Где деньги от угля и пшеницы, семечки которую здесь пиндят эти ублюдки? Сколько заводов порезали, вывезли, сколько позакрывали и продвигают свой товар. Ты вобще понимаешь уровень катастрофы для миллионного города во всей этой ситуации?

Вот штаб Рината Ахметова помогает детям пострадавшим в этой войне

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.04.2016 в 06:30.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

То что сказал стрелков очевидно. Не собираюсь разжевывать детские смысловые нагрузки.

Боже что ты мелешь.
    В мой дом разруху принесли моторола и путин и все здесь ограбили, а где твой дом непонятно.
    А почему было АТо не можешь сказать? Почему по Харькову не стреляют проклятые хунтовцы?

Пенсии здесь платят, гуманитарную помощь по различным направлениям оказывают, деньги куда деваются спроси у своих паханов - деньги им отдают, или ты хочешь скзать что они безвозмездно его дают?

Я еще раз повторюсь, подумай хорошо над всем происходящим, съезди в луганскую обл. оккупированую, съезди в торез, снежное и прочее. Посмотри вокруг. Чтобы потом у тебя не было обиды и рассказов что ты не знал.

забыли добавить "поверьте мне" торез , снежное , шахтерск - выбирайте за какой из городов хотите поговорить . я то там бываю а вот насчет вас сомневаюсь . и когда мой друг в шахтерске своих больных стариков на себе тащил от обстрела украинской хунты где был Донбасс UA ? помогал снаряды подносить карателям ? или как по другому назвать людей которые обстреливают мирные города и людей ? вы вот спрашиваете почему по харькову не стреляют , а я вам встречный вопрос - почему по симферополю и севастополю не стреляют ? подумайте

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Еще один специалист по Чечне и беслану... С Сандро объединитесь в кружек "Не знаю, но уверен".

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

Блин, не мог сразу написать, что ПИАРИШЬ РИНАТА АХМЕТОВА? А сколько он вывез детей на лечение в Москву?
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    забыли добавить "поверьте мне" торез , снежное , шахтерск - выбирайте за какой из городов хотите поговорить . я то там бываю а вот насчет вас сомневаюсь . и когда мой друг в шахтерске своих больных стариков на себе тащил от обстрела украинской хунты где был Донбасс UA ? помогал снаряды подносить карателям ? или как по другому назвать людей которые обстреливают мирные города и людей ? вы вот спрашиваете почему по харькову не стреляют , а я вам встречный вопрос - почему по симферополю и севастополю не стреляют ? подумайте
    Слушай, клоунаду хватит устраивать.

А в Авдеевке ты не тащил стариков, которых поливают сутками? Или там хунтовские старики и их можно убивать?
    Ты знаешь что там позавчера погила женщина в рез-тате обстрела?

Ты считаешь что стреляют по тебе и мирным жителям?
    Ты считаешь что вся война началась для того что кому-то захотелось постреляь по мирным?

Потому что у Украины нет таких сил чтобы работать на два фронта.
    Все очень просто.
    Если ты думаешь что кого-т эта война не коснется ты глубоко заблуждаешься.

Причем я тебе могу сказать с полной отвественностью - и здесь и в крыму будет украина.

---------- Добавлено в 08:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:54 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Еще один специалист по Чечне и беслану... С Сандро объединитесь в кружек "Не знаю, но уверен".

---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

Блин, не мог сразу написать, что ПИАРИШЬ РИНАТА АХМЕТОВА? А сколько он вывез детей на лечение в Москву?
    А ты думаешь сложно быть специалистом в очевидных вещах, как вы убивали тысячи людей ради власти?

Я говорю факты. Человек спросил куда уходят деньги. Я ответил.
    Ровно так же есть гуманитарны еконфои которые приходят и из Европы. и которые вы не пропускаете, почему? Потмоу что для вас это ничто и никто, пустить - как так, ведь там фашисты, это козырь в руках для собственной наживы, а для людей здесь это целый мир. Но вы за это будете отвечать. Вашу жизньт первратят в ад за все то что вы сделали здесь.

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

Освобожденный Славянск

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.04.2016 в 07:27.
    Валентин and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Слушай, клоунаду хватит устраивать.

А в Авдеевке ты не тащил стариков, которых поливают сутками? Или там хунтовские старики и их можно убивать?
    Ты знаешь что там позавчера погила женщина в рез-тате обстрела?

Ты считаешь что стреляют по тебе и мирным жителям?
    Ты считаешь что вся война началась для того что кому-то захотелось постреляь по мирным?

Все очень просто.
    Если ты думаешь что кого-т эта война не коснется ты глубоко заблуждаешься.

Причем я тебе могу сказать с полной отвественностью - и здесь и в крыму будет украина.
    ну а как с больным еще общаться ? я стараюсь вам в виде ненавязчего , шутливого разговора довести в чем вы не правы - если вас даже это заводит то лечение потребует более долгого времени насчет авдеевки - кто заставил хунту нарушить перемирие и занять промзону ? на задницу приключений ищите ? так вы их имеете кстати в авдеевке это хунта сама по себе стреляла что б обвинить ополчение - ну давай теперь попробуй "опровергнуть" а насчет "где будет украина" - молись что б она вообще где ни-будь была .
    Moskali and Дар Ветер like this.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Я тебе задал вопросы, но ты почему кроме сумбурного и непонятного текста кроме приывычных штампованых фраз слабоумного человека про хунту и прочее ты ничего не ответил.
    Можешь хотя бы ответить да/нет

1. Ты считаешь что всу начали стрелять ради прикола и преследуют цель убивать мирных граждан?
    2. Что делать когда у тебя в стране захватывают город вооруженные люди в масках и срывают флаги твоей страны? Не обращать внимание?
    3. Отсюда вывозиться уголь в Рф, вывозятся заводы?
    4. Вы стреляете по авдеевке и другим населенным пунктам?
    5. В центр донецка прилетали 80-е мины это кто был, ДРГ укропов?

Насчет где будет украина и что будет с ней не переживай, жаль что ты не понимаешь что происходит и что будет далее...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Вот сам не устраивай клоунаду. Первые артобстрелы начались по Славянску и вёл их явно не Стрелков. Кто объявил АТО и зачем. Если в Донецке или Луганске захватывали административные здания то при чём тут военные и тем более мобилизация. Это полицейская операция и её должны были проводить менты и спецназ. Какого хрена отправили армию ? И почему на Славянск , ведь в Крыму тоже россияне захватили . Так значит Крым просто сдали а на Славянск попёрли ? С вымышленной Российской армией то воевать куда спокойнее чем с настоящей. Ответь , почему в Мариуполе всё закончилось в течении пары дней а в Славянске вы на 2 недели по моему зависли ? Или ты хочешь сказать что наш якобы спецназ не подоспел в Мариуполь ? Ведь если российские войска вошли то начали бы уже от туда.

А какого хрена было тогда вообще начинать если сил нет ? Если сил нет надо разговаривать а не лезть в драку. Не умеете разговаривать , получите по сопатке.

Только когда украина войдёт в состав РФ при чём без западной её части. Ту пусть поляки с венграми дербанят.

А ты думаешь сложно быть специалистом в очевидных вещах, как вы убивали тысячи людей ради власти?
    Для человека с твоим количеством мозгов ДА. Хочешь я тебе приведу тысячу примеров когда очевидные вещи становились совсем не очевидными а потом и вовсе противоположными. К примеру ты заходишь в квартиру и видишь что твоя жена с перерезанным горлом а рядом пьяный в уматину мужик с ножом в руке. Ты будешь в чём то разбираться и выяснять истину ? Для тебя всё очевидно . так как во первых эмоции во вторых мозгов у тебя нет.
    Слово Очевидное состоит из двух слов. ОЧЕНЬ и ВИДНО . Но это не есть факт.
    Ровно так же есть гуманитарны еконфои которые приходят и из Европы. и которые вы не пропускаете, почему?
    Ну ка ссылочку на инфу ?

Но вы за это будете отвечать. Вашу жизньт первратят в ад за все то что вы сделали здесь.
    Украина сейчас отвечает за то что в 41 встречала Гитлера с цветами. За всё в этой жизни надо платить , ты правильно говоришь.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

1. Ты считаешь что всу начали стрелять ради прикола и преследуют цель убивать мирных граждан?
    Не ради прикола , хотя ржали тоже прилично. А вот для убийства мирных граждан точно.https://youtu.be/wdr94ih2NXk Плохо что всё запикано , но это ваши ВСУ-шники обстреливают Славянск.Перевожу монолог.
    Стреляем , куда стреляем !? ху... его знает. Славянск это криматорий еб..... . Ну так как , не ради прикола убивают мирных жителей ?

2. Что делать когда у тебя в стране захватывают город вооруженные люди в масках и срывают флаги твоей страны? Не обращать внимание?
    У тебя в Киеве делали то же самое , захватывали здания и вешали флаг чужого союза (если они не срывали украинские , это ничего не значит ). Чего ты не пошёл убивать тех людей ? Ведь всё то же самое.
    Вполне возможно что да. В Ростовской области безопаснее. Налоги то всё равно идут в бюджет ЛДНР. А уголь и на Украину не плохо идёт.
    Стреляем и что ? Не мы эту войну начали. Ты бы ещё предъяву кинул что для того чтоб выбить немцев из деревни наши войска использовали артиллерию и танки. В Авдеевке засел враг , и точка.

А докажи обратное.

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

А вот это совсем не для прикола. Это целенаправленно и сознательно.

https://youtu.be/jLgKjjQBQgY И досмотри до конца. Это не пропагандистский ролик. Очень тронули слова украинского артиллериста. -- Не то хотелось бы знать куда я стреляю. Хотелось бы вечеров спокойно лечь спать.
    Последний раз редактировалось Moskali; 13.04.2016 в 08:25.
    гроз нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Я тебе задал вопросы, но ты почему кроме сумбурного и непонятного текста кроме приывычных штампованых фраз слабоумного человека про хунту и прочее ты ничего не ответил.
    Можешь хотя бы ответить да/нет

Насчет где будет украина и что будет с ней не переживай, жаль что ты не понимаешь что происходит и что будет далее...
    вы получите ответы сразу как ответите на такие вопросы : 1) вы считаете что мирные граждане донбасса взяли в руки оружие ради прикола и что б убивать простых украинцев - то ест самих себя ? 2) Что делать когда у тебя в стране захватывают город вооруженные люди в масках и не выполняют распоряжения законноизбранного президента твоей страны? Не обращать внимание? 3) вывозится уголь и заводы чьи ? можете предоставить факты таких действий и что это делали не хозяева этого угля и заводов ? 4) вы стреляете по донецку , ясиноватой , горловке и др населенных пунктов днр ? если нет то обсе врет ? 5) вам человек уже ответил ниже на этот вопрос