Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 565
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 565 из 970 ПерваяПервая ... 65465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,281 по 11,300 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Слушай, а нахтера вы проводите в Дагестане и вобще северном кавказе КТо каждый день?
    Вот нахер ты здесь рассказываешь то, чего сами вы не делаете?

Воеенные при том, что в отл. от тебя притворяющегося дурачка все прекрасно понимали с кем имеют дело. А что ты прикажешь делать с вооруженными людьми которые подкрепляются северным ветром на тот момент и срывают фалги страны?

Судьба крыма будет решаться после донбасса.

Посмотрим. Вы очень много говорите, очень сильно надуватее щеки и на самом деле гораздо меньше из себя представляете.

Нет, не стоит вы убивали детей в беслане и чечене. Никаких оправданий не стоит. Вы почему то не сели за стол переговоров с властью чечни на тот момент, за то хотиче чтобы другие это делали.

Зачем мне ссылачку давать, если я был свидетелем. и впринципе знаю ситуацию.

А теперь вы стали гитлером, а вас не встречают да - обидно наверное. А отвечать придется, как гитлеру.

Самому даже смешно наврено стало про флаги, не срывали вешали рядом другой но это одно и тоже. Нет не одно. Если бы тоже самое делали вы, слова бы никто не сказал.

Да, а людям здесь работать где?
    Вы за это будете отвечать кровью, я тебе серьезно говорю. Как фашитсы в свое вермя землю вывозили, так и вы.

Доказать легко, вокруг донецка несколько колец обороны ваших солдат, пройти дрг невозможно.
    Более того - ты съезди к людям на Красный пахарь в Донецке и спроси что они видели как ваш хунтовоз обстреливал донецк.
    Или ты вобще решил над людьми посмеяться, поиздеваться по своим сценариям?
    В мешкал был сахар, это были учения. Да?

Ты даже не понимаешь что все что происходит это агония путинского режима и эра новой РОссии которой вы так бредите повторяя новороссия, новроссиия...ваш механизм движется против васти и все рушится, а вы брелите как в страном сне.

https://

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

даже удивительно Донбасс UA как вы тщательно впитываете что вам СМИ ваше втирает... Ответьте грозу, только ради Бога.... не опираясь на инфу из СМИ, а хотя бы на сайт ОБСЕ....

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    вы получите ответы сразу как ответите на такие вопросы : 1) вы считаете что мирные граждане донбасса взяли в руки оружие ради прикола и что б убивать простых украинцев - то ест самих себя ? 2) Что делать когда у тебя в стране захватывают город вооруженные люди в масках и не выполняют распоряжения законноизбранного президента твоей страны? Не обращать внимание? 3) вывозится уголь и заводы чьи ? можете предоставить факты таких действий и что это делали не хозяева этого угля и заводов ? 4) вы стреляете по донецку , ясиноватой , горловке и др населенных пунктов днр ? если нет то обсе врет ? 5) вам человек уже ответил ниже на этот вопрос
    1. Мирные граждане донбасса оружие не брали.
    Стрелков и Моторола к Донбассу не имеют никакго отношения.
    2. Идти и убивать этих бандитов под знаменами своей страны.
    3. Ты вобще понимаешь что ты пишешь про заводы? Все что здесь есть принадлежит народу донбасса в первую очередь. анроду Украины во вторую и больше никому.
    4. Да ВСУ ведут оперативные вонные действия против вооруженных сил РФ защищая флаги совей страны в силу установленных международных конвенций о праве на защиту суверенитета. А что делаете вы?

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    даже удивительно Донбасс UA как вы тщательно впитываете что вам СМИ ваше втирает... Ответьте грозу, только ради Бога.... не опираясь на инфу из СМИ, а хотя бы на сайт ОБСЕ....
    Михайло иногда складывается впечатление что ты и твои друзья слабоумные...

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Слушай, а нахтера вы проводите в Дагестане и вобще северном кавказе КТо каждый день?
    ЭЭ , там типа артиллерией весь аул накрывают чтоб трёх боевиков уничтожить ? И кто его проводит ? Полиция , ОМОН и Спецназ. Армия в этом не учувствует.Есть цифры сколько мирных граждан погибло за время проведения этих операций с 2000 года от пуль силовиков ?

Воеенные при том, что в отл. от тебя притворяющегося дурачка все прекрасно понимали с кем имеют дело. А что ты прикажешь делать с вооруженными людьми которые подкрепляются северным ветром на тот момент и срывают фалги страны?
    Для начала переговорить. И я тебя ещё раз спрашиваю , а почему этот ветер в Мареуполь не задул ? ЭЭЭ бродяга . у вас сейчас Швейцария землю вывозит с твоёй родной нэньки .

Судьба крыма будет решаться после донбасса.
    Сначала решится судьба Украины.

Посмотрим. Вы очень много говорите, очень сильно надуватее щеки и на самом деле гораздо меньше из себя представляете.
    Сообщение от Донбасс UAПотому что у Украины нет таких сил чтобы работать на два фронта.

Как ты после таких слов с Россией вообще воевать собираешься ?

Зачем мне ссылачку давать, если я был свидетелем. и впринципе знаю ситуацию.
    А ты собственно кто ? Почему тебе можно верить ? Житель Донбасса , так и другие кроме тебя есть и их голосов больше твоего . Так кто ты такой чтоб твои слова на веру принимать ? Ссылку давай. Иначе ты просто брехло.

Нет, не стоит вы убивали детей в беслане и чечене.
    А ты был в Беслане и в Чечне. А вот твои братья хохлы там были , при чём на стороне тех кто захватывал школу в Беслане. Ты тоже на их стороне ?

Нет не одно. Если бы тоже самое делали вы, слова бы никто не сказал.
    Да ладно!!!!, прям вот только в этом всё дело ? Донбасс ни когда не был Украиной , триколор это их родной флаг. Они повесили свои родные флаги. Украина там оккупанты. Точно так же как и в Крыму. И если бы не ваша антироссийская риторика которая началась ещё до 20 лет назад и принимала всё большие обороты , то они бы ваш флаг оставили.

Да, а людям здесь работать где?
    Вы за это будете отвечать кровью, я тебе серьезно говорю. Как фашитсы в свое вермя землю вывозили, так и вы.
    Доказать легко, вокруг донецка несколько колец обороны ваших солдат, пройти дрг невозможно.
    Нет непроходимых колец , диверсанты на тои диверсанты чтоб уметь это делать. Это ты лапотник не сможешь а они легко.

Более того - ты съезди к людям на Красный пахарь в Донецке и спроси что они видели как ваш хунтовоз обстреливал донецк.
    Ну ты же прекрасно знаешь что я не поеду , поэтому и тележишь эту хрень. Я тебе так же могу сказать , приедь ко мне в посёлок спроси у людей как они видели что Китайцы нас обстреливают.
    [quote="Донбасс UA;357024"]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PGqfF8NEn6Y Я это фильм 30 раз смотрел. Я тебе такой же фильм про 11 сентября могу показать и что ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Да там накрывают под ноль здания где сидит два или три человека с которыми вы не хотите общаться.
    Ты же предлагаешь общаться с целой армией террористов.

Потому что вы слабы и ваша армия слаба. Только на картинках киселева вы супергерои, в релаьности у вас нет ресурсов двигаться далее. По плану и харьков был и одесса и прочее, но вам дали по зубам так сильно, что вы немного протрезвели и остановились.

Не спорю, судьба украины решится. Единая и неделимая. С новым правительством Рф будет выстроена абсолюлютно гармоничная система взаимоотношений, как у СССР с Германией после Гитлера.

Второй фронт Украины на войне с путиным это народ России, который на ее стороне. Вот так и собираемся воевать.

Ок. Вот те фото.

А вот то что сделали вы.
    Вы обокрали донбасс на мииллиарды, привезли сюда протухшей просроченой тушенки, большая часть которой ушла солдатам вашим же и заявили о вселенской помощи.
    При этом не пропуская гуманитарку с противоположной стороны и раскручивая пропаганду про фашистов. У вас агония.

Да я был в чЕчне. Чеченцы ненавидят путина и кадырова. Там тупо концлагерь, везде вооруженные люди.

Да, только в этом дело.
    Народ Украины защищает флаг и будущее своих детей, не порошенко или яценюка. А вы это не понимаете.

Это ты будешь рассказывать, хотя сам даже не знаешь где донецк или реальную обстановку?

Пусть приедут твои друзья.
    Все обстрлеы донецка в центре это ваших рук дело.
    Плюс полоивна обстрелов тоже - недолет, плохие снаряды, косые руки, внутренние разборки.
    ВСу тодже попадали по донецку, но по большей части отвечали туда откуда были ваши залпы и откуда вы быстро уезжали, вы же мрази.
    Иногда ВСУ давали ответку чтобы спасти себе жизнь, т.к. ваша армия поливала их позиции буквально порой 24 часа в сутки
    На тысячу ваших залпов ВСУ дают одну две ответки. Они тоже жить хотят.
    И в отл. от вас никто специально города и мирных не обстреливал.
    Есть момент с господином турчиновым который превысил должностные полномочия когда был обстрелян луганск это факт. но он за это будет наказан, ровно как и вы.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

1. Мирные граждане донбасса оружие не брали.
    Стрелков и Моторола к Донбассу не имеют никакго отношения.
    2. Идти и убивать этих бандитов под знаменами своей страны.
    3. Ты вобще понимаешь что ты пишешь про заводы? Все что здесь есть принадлежит народу донбасса в первую очередь. анроду Украины во вторую и больше никому.
    4. Да ВСУ ведут оперативные вонные действия против вооруженных сил РФ защищая флаги совей страны в силу установленных международных конвенций о праве на защиту суверенитета. А что делаете вы?
    1) о ком тогда тымчук с лысенко постоянно по тв талдычат ? если вы утверждаете что на донбассе не местный народ с оружием в руках воюет против хунты то я гарантирую что вы никакой не "Донбасс UA" - вы можете быть "галитчинауа" , "винницауа" но только не "Донбасс UA" . если вы не верите мне то зайдите на дф и почитайте как ваши побратимы слюной исходят на местных которые в ополчении - в открытую выступить то боязно вот и тявкают "из под воротни" - непроизвольно говоря правду с кем воюет всу . 2) если бандюки захватили власть в стране и прикрываются флагами этой страны и псевдопатриотизмом то как можно поднимать такой же флаг ? вы понимаете что он уже закантачен ? это как если б на вашей постели геи развлекались а вам потом не западло на ней спать ( хотя конечно насчет вас я не уверен - может вам и все равно - ведь почти гейвропеец ) 3) насчет заводов я почти с вами согласен - хоть один пример с незалежной о "заводы и пароходы принадлежат народу" ? да если б то за что стоял майдан хоть на один процент выполнялось то гроз был бы самым ярым укропом пересмотрите на досуге клип кузьмы "кинули" . 4) всу воюет против своего населения что напрямую запрещено конституцией украины - учите матчасть .

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1. О российских т.н. ополченцах и де факто российской армии им. путина.
    А то что в рядах есть местне, ну так и в ВСУ есть россияне, много россиян как ни странно. И что это значит? На тот который укропский, хотя других донецких нет. Ну я еще раз повторюсь есть и что? Они не играют вобще никакой роли. Уходит путин, лавочка прикрывается за один день или не так?
    2. Т.е. ты считаешь что когда угнаный автомобиль сбивает пешехода, то виноват автомобиль. а не водитель который его угнал?
    3. Даже сейчас на украине порядка больше в разы чем здесь или россии, тоже самое по чистоте городов, красоте, развитии, людях можно сказать. Не все сразу. Путь к совершенству долог и тернист.
    4. Т.е. ты считаешь что всу воююет против тебя и меня, а не против моторолы и КО?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

"Да я был в чЕчне. Чеченцы ненавидят путина и кадырова. Там тупо концлагерь, везде вооруженные люди."

Усе.... пишите другим наш отелевизоренный друг....

Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Да ВСУ ведут оперативные вонные действия против вооруженных сил РФ защищая флаги совей страны в силу установленных международных конвенций о праве на защиту суверенитета. А что делаете вы?
    А мы на эти "вонные" действия просто не пришли! Дуплите себя сами у вас в этом опыт большой!

Михайло иногда складывается впечатление что ты и твои друзья слабоумные...
    Да ну! Наверное, от большого ума вы довели свою страну до "хужегабона", перебили кучу своих жителей, разрушили свою промышленность и вывели свою страну на первое место ... по нищете в Европе.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Да там накрывают под ноль здания где сидит два или три человека с которыми вы не хотите общаться.
    ТЫ ЧЁ ТУПИШЬ , ИМ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЮТ СДАТЬСЯ , ЗНАЧИТ ДИАЛОГ УЖЕ ЕСТЬ. И ЕСЛИ У НИХ ЗАЛОЖНИКИ ТО ТЕМ БОЛЕЕ ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ И ВЫЯСНЯЮТ ТРЕБОВАНИЯ. У ВАС ЖЕ В ЗАЛОЖНИКАХ ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ И ГОРОДА И ВЫ ИХ ПРОСТО УНИЧТОЖАЕТЕ ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ. Я ТЕБЯ СПРОСИЛ , СКОЛЬКО МИРНЫХ ГРАЖДАН ПОГИБЛО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ В НАШИХ КТО.

И что ты выложил на фотках ? то что груз досматривают , при чём украинская служба безопасности , дальше что ? Так это СБУ их не пускает ?

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:10 ----------

4. Т.е. ты считаешь что всу воююет против тебя и меня, а не против моторолы и КО?
    Вот я бы тебе сказал . если бы была хоть одна правдивая ссылка на количество потерь именно со стороны бойцов ЛДНР. Без учёта гражданских.

А насчёт Российских войск , на вот тебе , кушай.

В конфликте на востоке Украины на стороне повстанцев участвуют граждане России, причём некоторые из них входили в число их руководителей (Стрелков, Бородай, Антюфеев). Ряд российских ультраправыхорганизаций, таких как Евразийский союз молодёжи[158][159], партия «Другая Россия»[160][161], Русское национальное единство[100][162], занимаются вербовкой добровольцев для отправки в зону боевых действий на востоке Украины, движение «Суть времени» создаёт собственные подразделения в зоне конфликта[163]. Некоторые российские партии и организации, такие как ЛДПР[164][165][166], Коммунистическая партия Российской Федерации[167] и Фонд Святителя Василия Великого[168], занимаются финансированием повстанцев и отправкой им снаряжения и техники.

Бойцы Казачьей национальной гвардии вПеревальске, 7 сентября 2014 года

На стороне повстанцев в боевых действиях участвуют не реестровые донские казаки, объединённые в Казачью национальную гвардию Всевеликого войска Донского, организованнуюМеждународным союзом общественных объединений «Всевеликое войско Донское»[158] и возглавляемую его атаманом Николаем Козициным[169].
    В СМИ неоднократно сообщали об участии в конфликте на стороне повстанцев ингушских[170][171], осетинских[172], чеченских бойцов[173]. Из чеченцев — ветеранов российских силовых структур сформирован батальон «Смерть»[174], насчитывающий около 300 бойцов[174]. Батальон входит в состав батальона «Оплот», занимается разведкой и подчиняется непосредственно Александру Захарченко[175].

---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

Может за это воюют ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

1. А он что законный?
    Конечно законный,ведь этот референдум тоже законный, значит и крымский тоже законный.
    "Косово отделилось от Сербии после референдума, организованного в рамках международного права при тесном взаимодействии с ООН при участии стран соседей", - заявил Барак Обама.
    МИД России отреагировал на эти заявления лидера США, разместив ответ на сайте ведомства:
    "В Москве обратили внимание на то, что президент Обама, оправдывая провозглашённую в обход резолюции Совета Безопасности ООН независимость Косово, упомянул о каком-то референдуме по данному вопросу, - заявили в МИД. - Это утверждение президента США вызывает удивление, поскольку никакого плебисцита, тем более согласованного с международным сообществом не проводилось. Решение об отделении от Сербии было принято так называемым парламентом в Приштине в 2008 году в одностороннем порядке. Вместе с тем, мы согласны, что судьбоносные решения должны приниматься через референдум, как и было в Крыму".
    Что же за референдум был в Косово?
    Референдум, организованный Демократическим союзом Косово Ибрагима Руговы, прошел с 26 по 30 сентября 1991 года.
    Референдум, не поддержанный ни частью албанских партий, ни, разумеется, официальным Белградом, ни международным сообществом, проходил весьма оригинально: никаких списков избирателей, избирательных участков и прочих прелестей демократии не было, голосование проходило по домам, голосовал кто хотел. На нелегитимность выборов указывали и ОБСЕ (тогда - «Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе» (СБСЕ)) и Евросоюз, никаких международных наблюдателей не было, косовские сербы референдум бойкотировали. Сербские власти объявили референдум нелегальным, но не мешали его проведению.
    Как объявили организаторы, независимость поддержали 99,98% проголосовавших, против проголосовало 164 человека, результаты референдума признала только Албания.
    Таким образом, референдум о независимости в Косово все-таки был, но вот можно ли его использовать как аргумент в серьезных политических спорах – большой вопрос.
    Если возникнут какие-то вопросы,то обращайтесь к Обаме, он вам все популярно обьяснит.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    с номерами днр в россию можно ездить - спорим ? встречный вопрос - куда вы лично ездили с украинскими номерами ? я не спрашиваю куда можно , а куда ездили у меня вот есть возможность выучить японский , но ... думаю вы поняли мысль . насчет пенсий - моя мама с 2014 не получает украинскую пенсию , сразу как прекратили платить в донецке - ну и как , чувствуете облегчение и покращення ? это как в том анекдоте : папа ты теперь будешь меньше пить ? нет , это вы теперь будете меньше есть .
    ок )) мы были - Венгрия, Австрия, Польша, Германия и Литва )) далее - Венгрия - Хорватия )) с номерами днр в РФ - ну -ну ))) расскажи Снегурочка где была, расскажи-ка милая как дела ))))

---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

ну а как с больным еще общаться ? я стараюсь вам в виде ненавязчего , шутливого разговора довести в чем вы не правы - если вас даже это заводит то лечение потребует более долгого времени насчет авдеевки - кто заставил хунту нарушить перемирие и занять промзону ?
    так я отвечу Вашими словами, а есть факты и доказательства, что именно ВСУ начинают обстрелы в ночное время первыми ?
    на задницу приключений ищите ? так вы их имеете
    я мне говорят, что днр - заставляют наступать, как год назад они пошли в штурм на Марьинском направлении и мои друзья на Петровке лично наблюдали как фигачили по Марьинке с утра до ночи...
    кстати в авдеевке это хунта сама по себе стреляла что б обвинить ополчение
    именно поэтому в Ясиноватой нет нормальной связи мобильной и мины летают на домами людей в сторону Авдеевки в черте частного сектора -дрг всу да ?
    а насчет "где будет украина" - молись что б она вообще где ни-будь была .
    ну Украина где-то будет, но у меня вопрос где будет наш Донецк в вечной войне ? кстати читала что захар обещает вернуть мариуполь и Славянск - вот жители рады будут.....
    Валентин нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    ок ))
    Птичка,я просто уверен, что вы прекрасно знаете о том , что хунта в Украине долго не задержится,все вернется на круги своя,вы даже знаете почему.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,717
    Уровень
    19

Думаю! Скоро вся Украина рада будет хоть куда присоедениться! Похоже уже наедаются незалежности! Сколько там очередной раз будут делить партфели? А потом ещё пол года в дела вникать а там зима! Опять отопительный сезон, опять деньги на топливо искать. Ребята тут у вас как у Крылова. " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"
    Moskali нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Птичка,я просто уверен, что вы прекрасно знаете о том , что хунта в Украине долго не задержится,все вернется на круги своя,вы даже знаете почему.
    я не совсем понимаю , что Вы вкладываете в понятие - "хунта" , у меня кстати как переселенца с востока тоже много претензий к ней , более того я думаю как бы их переселить всех скопом в Донецк , АТО бы и компромисс 100% в три дня бы все решилось.... а еще очень много вопросов именно к мин. соц. политики , ну к гаранту нашему тоже... НО те люди которые сегодня яко-бы власть днр - для меня такие же скоты как киевская, если даже не больше - нет, еще больше скОТы.
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

НО те люди которые сегодня яко-бы власть днр - для меня такие же скоты как киевская, если даже не больше - нет, еще больше скОТы.
    АА , так это они сели на танки поехали в Киев доказывать всем что они те кто захватил власть в Киеве не правы.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Павлович Посмотреть сообщение
    Думаю! Скоро вся Украина рада будет хоть куда присоедениться! Похоже уже наедаются незалежности! Сколько там очередной раз будут делить партфели? А потом ещё пол года в дела вникать а там зима! Опять отопительный сезон, опять деньги на топливо искать. Ребята тут у вас как у Крылова. " А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь"
    а можно оставить де було ))) мне как-то вот даже быть гражданином рф - версия 2.0. Крым - не очень хотелось бы , уже не говоря о других вариациях, хотя от паспорта Канады я бы не отказалась , но .... там блин на пути глубокий и холодный океан .... )))
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

НО те люди которые сегодня яко-бы власть днр - для меня такие же скоты как киевская, если даже не больше - нет, еще больше скОТы.
    Как они могут быть для вас скотами, если ваши предки, так же как и сегодняшняя власть резали УНРовцев,петлюровцев в 1918 году в составе Донецко-Криворожской Советской Республики, потом вырезали бандеровцев в 41-45 годах, а сегодняшняя власть продолжая традиции ваших предков(отца,деда,прадеда) режит бандеровцев сегодня ?

У вас что родители не с Донбасса?
    А, от куда,если не секрет ?

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

а можно оставить де було ))) мне как-то вот даже быть гражданином рф - версия 2.0. Крым - не очень хотелось бы , уже не говоря о других вариациях, хотя от паспорта Канады я бы не отказалась , но .... там блин на пути глубокий и холодный океан .... )))
    Вот так вам значит Родина нужна ? Так бы и сказали , хочу свалить в Канаду а из за долбаной войны денег нет. И нафига вам тот Крым и нафига целостность Украины , и какая вам разница целая она или федеративная. Канада ваш дом. Точнее где хорошо платят , там и родина.
    OldFellow and Kerelin like this.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

я не совсем понимаю , что Вы вкладываете в понятие - "хунта" , у меня кстати как переселенца с востока тоже много претензий к ней , более того я думаю как бы их переселить всех скопом в Донецк , АТО бы и компромисс 100% в три дня бы все решилось.... а еще очень много вопросов именно к мин. соц. политики , ну к гаранту нашему тоже... НО те люди которые сегодня яко-бы власть днр - для меня такие же скоты как киевская, если даже не больше - нет, еще больше скОТы.
    в психиатрии это называется "синдром заложника",мол,я знаю,шо влада может загасить конфликт за день,но не хочет,ня так как я от этой влады завишу,она в разы мне лучшее и милее тех,кто с ней борется.....
    Ужо б сдалися они скорее,ну перевешают кого,кого в тюрьмы....зато я наконц заживу сыто и счастливо!Так?

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!