Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 566
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 566 из 970 ПерваяПервая ... 66466516556564565566567568576616666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,301 по 11,320 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Как они могут быть для вас скотами, если ваши предки, так же как и сегодняшняя власть резали УНРовцев,петлюровцев в 1918 году в составе Донецко-Криворожской Советской Республики, потом вырезали бандеровцев в 41-45 годах, а сегодняшняя власть продолжая традиции ваших предков(отца,деда,прадеда) режит бандеровцев сегодня ?

У вас что родители не с Донбасса?
    А, от куда,если не секрет ?
    нет, одна половина с западной , как раз бежали когда их впихивали в УССР, вторая 50/50 - россиян - дед после войны приехал , бабуля - с луганской области( как раз недалеко от Счастья ее село ) - кстати говорила на чистом украинском языке ))) и вышивала отлично, в доме даже портрет Шевченко был - вышитый ею )) а так полно вещей помню с нашими мальвами )))) дедуля покойный всегда шутил - хохлушка моя умница и хата белая и полы блестят , а москали говорил -засранцы , когда у хохлов пол из дерева был да устелен плетенными ковриками, то у москалив еще земляной пол был ... )) а вот вторая половина родителей со Львова , я поэтому и писала, что в Снежном целые улицы и даже поселок был - переселенцев -беженцев с западной .

---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вот так вам значит Родина нужна ? Так бы и сказали , хочу свалить в Канаду а из за долбаной войны денег нет. И нафига вам тот Крым и нафига целостность Украины , и какая вам разница целая она или федеративная. Канада ваш дом. Точнее где хорошо платят , там и родина.
    каждый читает и делает выводы по себе ))) напомните мне о чем Крым мечтал и какие скрепы бабкам на пл.Ленина втюхивали ?

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:32 ----------

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    в психиатрии это называется "синдром заложника",мол,я знаю,шо влада может загасить конфликт за день,но не хочет,ня так как я от этой влады завишу,она в разы мне лучшее и милее тех,кто с ней борется.....
    Ужо б сдалися они скорее,ну перевешают кого,кого в тюрьмы....зато я наконц заживу сыто и счастливо!Так?
    Вам виднее )) не была )))
    Валентин нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    нет, одна половина с западной ,....... я поэтому и писала, что в Снежном целые улицы и даже поселок был - переселенцев -беженцев с западной .
    Поэтому для вас местные и являются скотами,потому что они из поколения в поколение резали ваших предков.
    Тут нет ничего удивительного. Но переселенцев с ЗУ и с Центра на Донбассе очень мало в процентном отношении ко всему 7 миллионному населению Донбасса - так, на уровне статической погрешности..
    Поэтому вы и такие как вы погоду на Донбассе не делают,а основная масса коренных жителей Донбасса, чтя традиции своих предков, продолжает резать бандеровцев, точно так же как и вы ,придерживаясь традиций своих предков желаете служить кому угодно лишь бы наказать скотов , которые резали ваших предков.
    Тут нет ничего удивительно, все в норме вещей. Единственное о чем вы точно знаете, что ваши предки и ваши родственники слабы перед жителями Донбасса и поэтому вы еще больше за это ненавидите жителей Донбасса,но в этом не виноваты жители Донбасса, в этом виноваты жители ЗУ, которые с прохладцей относились к своему здоровью, так причем жу тут жители Донбасса ?

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Поэтому для вас местные и являются скотами,потому что они из поколения в поколение резали ваших предков.
    Тут нет ничего удивительного. Но переселенцев с ЗУ и с Центра на Донбассе очень мало в процентном отношении ко всему 7 миллионному населению Донбасса - так, на уровне статической погрешности..
    Поэтому вы и такие как вы погоду на Донбассе не делают,а основная масса коренных жителей Донбасса, чтя традиции своих предков, продолжает резать бандеровцев, точно так же как и вы ,придерживаясь традиций своих предков желаете служить кому угодно лишь бы наказать скотов , которые резали ваших предков.
    Тут нет ничего удивительно, все в норме вещей. Единственное о чем вы точно знаете, что ваши предки и ваши родственники слабы перед жителями Донбасса и поэтому вы еще больше за это ненавидите,но в этом не виноваты жители Донбасса, в этом виноваты жители ЗУ, которые с прохладцей относились к своему здоровью, так причем жу тут жители Донбасса ?
    Вы внимательно читали мой текст ? я СКОТАМИ называю ВЛАСТЬ в ДНР - маргиналы и мародеры, которые еще два года назад пенсионеров на рынке обвешивали и считали этой своей великой победой, а сегодня получили вход к власти и занимаются тем же, чем дяди в Киеве на банковой - пополняют казну -свою личную . Остальной бред про предков и так далее , даже читать до конца не буду , скрепы ватника не более того...
    Не грусти.

Старожил Достижения:

скрепы ватника не более того...
    ..а у вас скрепы жителя ЗУ.
    1:1 Ничья.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ntu4ko, привет!
    Самое время потренироваться в раздача банов. OldFellow на два балла заработал, причина - злостный троллинг. Пробуй, когда вернешься, инструкции скинула в личку )))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Я ж и говорю,подарочек от Сталина эти западенцы-щас вот хлебаем......Психология этих челов,сформировавшаяся за 700 лет рабства нам противна и чужда.Это раковая опухоль на теле Украины....
    Птичка в Канаду хочет?Это и понятно-мечта каждого западенца-иметь богатого хозяина.Без него им страшно и неуютно.Потомки рабов,ёпт....
    OldFellow нравится.

Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:

пополняют казну -свою личную .
    При вас пополняют казну или вы прочитали об этом где-то ? ?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Дормидонта тоже можешь в бан отправить, за оскорбление украинцев.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Дормидонта тоже можешь в бан отправить, за оскорбление украинцев.
    А я и есть украинец,но западенцев никогда оными не считал и считать не буду-можешь банить.Вот такой я националист.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Дормидонт,
    Тогда вас за сепаратизм забанят....

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    А я и есть украинец,но западенцев никогда оными не считал и считать не буду-можешь банить.Вот такой я националист.
    Да я бы уже давно вас забанила, мне надо человека обучить всем тонкостям модерации, так что будете пока подопытными кроликами. На ком еще тренироваться, как не на москалях ))))))

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Да я бы уже давно вас забанила, мне надо человека обучить всем тонкостям модерации, так что будете пока подопытными кроликами. На ком еще тренироваться, как не на москалях ))))))
    ага,вон на красно-черном всех забанили и чо?4 чела на форуме,правда все ,,патриеты!,Правда и те не без греха,взять хотя бы львовянина,патриотизм не мешает ему гордиться дедушкой,а дедушка,страшно сказать,прокурором Львова при Советах-ой скока ж людей пересажал.....так штта,усе мы не без греха.......токмо укр был голубых кровей и тот,блин,сгинул.Кстати,тожеть замараный-при комуняках ВПШ закончил

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

В общем так дорогие граждане -ватники , на сегодня и на будущее любые посты о жителях Украины рожденные Вами имеющие смысловую нагрузку унижения граждан Украины - будут мною удалятся , аминь )))
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

с номерами днр в РФ - ну -ну ))) расскажи Снегурочка где была, расскажи-ка милая как дела ))))
    что ну-ну ? непонятно вы завидуете или не верите

---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:50 ----------

так я отвечу Вашими словами, а есть факты и доказательства, что именно ВСУ начинают обстрелы в ночное время первыми ?
    вы невнимательны - я никогда не начинаю разговоры типа " это только они плохие и только они стреляют" - писал же что пришлось опустится до уровня оппонента - иначе он мой "французкий" не розумие

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Гроз, Вы ездили с номерами DPR и Вас впустили ? я знаю что не впускают, более того даже тех кто куда регулярно ездит на отчет .)
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

я мне говорят, что днр - заставляют наступать, как год назад они пошли в штурм на Марьинском направлении и мои друзья на Петровке лично наблюдали как фигачили по Марьинке с утра до ночи...
    я вам больше скажу - ополченцы недавно заходили на окраину авдеевки с обратной стороны и могли ее зачистить за полдня - но приказ назад - минск епт . а укры заняли промзону и не считают это нарушением - то что харьковские и запорожские госпитали переполнины вам же не говорят ? " за прошедшу добу террористы висимдесят разив обстриляли авдиивку - в нас одын поранэный " - они вас совсем за идиотов держат ? вы пообщайтесь со своими которые реально на боевых - может розовые очки и спадут

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    я вам больше скажу - ополченцы недавно заходили на окраину авдеевки с обратной стороны и могли ее зачистить за полдня - но приказ назад - минск епт . а укры заняли промзону и не считают это нарушением - то что харьковские и запорожские госпитали переполнины вам же не говорят ? " за прошедшу добу террористы висимдесят разив обстриляли авдиивку - в нас одын поранэный " - они вас совсем за идиотов держат ? вы пообщайтесь со своими которые реально на боевых - может розовые очки и спадут
    я вам тоже самое скажу про Донецк - и сколько техники нагнали с этой стороны, это не 1200 единиц в ДНР которые списывают и отправляют.... про раненых и трупы - поверьте Вам тоже многое не рассказывают, про морги и не только... привозят только местных, а вот не местных....
    В Запорожье и Харьков кстати мало кого везут, везут в Днепр и Киев - у меня недалеко госпиталь - осенью кстати 2014 постоянно скорые мотались, сейчас редко ... очень редко и военных как раньше -они ходили кругом уже нет, если бы Вы пересекали линию то понимали бы разницу .... на БП все видно уже ...
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 13.04.2016 в 16:04.
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Гроз, Вы ездили с номерами DPR и Вас впустили ? я знаю что не впускают, более того даже тех кто куда регулярно ездит на отчет .)
    знаю человека который с ними ездил в россию - не только номера но и техпаспорт и паспорт днр . специально проверяли после заявления пушилина хотите с другого форума дам ссылку где люди то же это подтверждают ?

---------- Добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

я вам тоже самое скажу про Донецк - и сколько техники нагнали с этой стороны, это не 1200 единиц в ДНР которые списывают и отправляют.... про раненых и трупы - поверьте Вам тоже многое не рассказывают, про морги и не только... привозят только местных, а вот не местных....
    В Запорожье и Харьков кстати мало кого везут, везут в Днепр и Киев - у меня недалеко госпиталь - осенью кстати 2014 постоянно скорые мотались, сейчас редко ... очень редко и военных как раньше -они ходили кругом уже нет, если бы Вы пересекали линию то понимали бы разницу .... на БП все видно уже ...
    я знаю что творится у нас в моргах - вы где ни будь видел мой пост такого содержания " потерь нет , шапками закидаем" ? насчет харькова и запорожья - давать ссыль на форум где вы все это сможете прочитать с фото и др . доказательствами ?

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:08 ----------

В общем так дорогие граждане -ватники , на сегодня и на будущее любые посты о жителях Украины рожденные Вами имеющие смысловую нагрузку унижения граждан Украины - будут мною удалятся , аминь )))
    а унижение граждан других стран и национальностей допускается ? и еще б знать для себя - обзывая граждан украины ватниками вы поступаете достойно и честно ? или сами себя забаните ?

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

https://

Житель Достижения:
    250 Experience Points3 месяца регистрации

Вот никто в Украине не верит, что и Иловайск, и Дебальцево для ВСУ устроили донецкие шахтеры. Вглядитесь в это лицо: никого не напоминает?..

Старожил Достижения:

Да я бы уже давно вас забанила, мне надо человека обучить всем тонкостям модерации, так что будете пока подопытными кроликами.....
    Так что ,действительно скоро станете мамой ?
    Солнце,не волнуйся , все будет хорошо.
    А, Птичку мы возьмем на поруки, будем ей всячески помогать и поддерживать в ее не легком деле- модерации.

---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

Цитата Сообщение от Zippo70 Посмотреть сообщение
    Вот никто в Украине не верит, что и Иловайск, и Дебальцево для ВСУ устроили донецкие шахтеры.
    Это еще ерунда, тут в Украине никто не верит, что 60% жителей Донбассе служили в Советской Армии ,а 50% от этого количества в Специальных Войсках СССР, а 50% от этого количества были офицерами СА СССР вышедшими на пенсию по выслуге лет на должностях командиров полков или Бригад .
    Все в Украине думают , что учителя и шахтеры Донбасса никогда в руках не держали оружия, а только пьянствовали и наркоманили.

Бля, до чего ж тупые эти пиндосы, я просто в шоке.