Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 571
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 571 из 970 ПерваяПервая ... 71471521561569570571572573581621671 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,401 по 11,420 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Rec
    Rec вне форума
    Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    Они? - единственную говорят вслед кАМуфляжнымкоЛорадам - " шобтысдох" ,
    А когда получают гуманитарную помощь тоже " шобтысдох" говорят?
    , а АбИзяны пусть идут лесом... разбежались прямо все на чужой земле оно и срать боязно скоро будет
    А эти люди разве живут на чужой земле?

https://

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Они? - единственную говорят вслед кАМуфляжнымкоЛорадам - " шобтысдох" , впрочем в Донецке тоже любят типа " местным" указывать как пройти в "библиотеку" )).
    Так за что им Путин должен пенсию платить ? Пусть вам Европа платит и США за которых вы попу рвёте.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Так за что им Путин должен пенсию платить ? Пусть вам Европа платит и США за которых вы попу рвёте.
    неа)) там ПуЙло платит ))) все знают и благодарят его кто как умеет ))))
    Валентин нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Rec Посмотреть сообщение
    Ничего я не путаю, барышня! Просто вы, считающие себя свидомыми украинцами, решили своё государство назвать окраиной и к этому названию придумать язык, историю и правописание, вовсе не заботясь о том , что ваших правил придерживаться никто не обязан, как и верить в вашу новую историю. Так что грамотный русский человек всегда будет писать на окраину, на выселки, на околицу и т.д. Добавьте к названию географического расположения слово республика и никто не будет говорить " поеду на Республику Украина"
    Причем здесь окраина, государство (страна) называется Украина, и говоря НА Украину вы противоречите грамматике. Невозможно поехать на [государство] Украину, или на [страну] Украину. Можно было бы поехать на [остров] Украина или на [территорию] Украины. Но Украина, это не остров и не территория, а страна и государство, поэтому соблюдайте правила. Даже если в вашей стране используется правило которое противоречит здравому смыслу, логике и законам грамматики.
    Валентин and ntu4ko like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да потому, что они пахали не только на УССР, а на весь Советский Союз и большенство вышло на пенсию ещё при СССР. Кто там кричал:"что РФ правоприемница-СССР", да ещё и что там делают Ваши "отпускники" и "отставники" ВС РФ и прочие как Вы их называете "добровольцы", вооружённые на территории суверенного государства, кто их финансирует, не уже ли Путин или благотворительные организации или это сходняк пацифистов с цветочками пришедших поорать:"Миру-Мир!", да ещё и в таком количестве...
    ntu4ko нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А когда получают гуманитарную помощь тоже " шобтысдох" говорят?
    Ренатовскую что-ли ? нет конечно...
    А эти люди разве живут на чужой земле?

а вот это тоже мЭстные -
    и эти "шахтеры" -
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Причем здесь окраина, государство (страна) называется Украина,
    Амнезия , смотри какая интересная штука. Украина образовалось в результате того что в Питере был совершён переворот. И люди которые жили в Украине с ним не согласились.И образовали на тот момент Украинскую республику. То есть по сути сепаратисты. История повторяется , ни так ли , только уже с вами.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    А когда получают гуманитарную помощь тоже " шобтысдох" говорят? А эти люди разве живут на чужой земле?

https://

если бы ко мне в Донецке подошло такое " кино " с такими вопросами я бы тоже ответила как им надо, мне подвал как-то не интересен , я не самоубийца ... хотя скорее всего на@уй послала бы .... хотя и не выражаюсь в жизни, но тут ... грех не ответить было бы ...

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------

Амнезия , смотри какая интересная штука. Украина образовалось в результате того что в Питере был совершён переворот. И люди которые жили в Украине с ним не согласились.И образовали на тот момент Украинскую республику. То есть по сути сепаратисты. История повторяется , ни так ли , только уже с вами.
    Новая история , Питер теперь у нас самый древний город ?
    Валентин нравится.
    Не грусти.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Полностью согласен. Какая разница В или НА. Украине. Кому как удобно, тот так и говорит
    Действительно. Какая разница В России, или НА России.
    Кому как удобно, тот так и говорит
    Валентин and ntu4ko like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Действительно. Какая разница В России, или НА России.
    Кому как удобно, тот так и говорит
    Ты же понимаешь, там принцип другой, в их понимании ну нет такой страны как Украина, да и вообще вся цивилизация пошла от россиянина как минимум , ну а дальше родился украинец , сцука хитрый был и все испортил, страну какую-то выдумал и мову .
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Ренатовскую что-ли ? нет конечно...
    а вот это тоже мЭстные -
    и эти "шахтеры" -
    А вам мадмуазель показать Приднестровье , где Украина не принимала участия но добровольцев с Украины было мама не горюй ? А что ваши делали в Чечне ? Туда то они каким боком ? Там ваши что отстаивали ? Кстати вы сами утверждали что Россияне воюют и на стороне Украины. Они ведь тоже на чужой земле , почему вы их не выгоняете ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Я живу не Приднестровье и ни в Чечне , вот когда к Вам приедут такие помАгайки тогда и будете меня паучать, а так рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра можете на кухне у себя дома , но не у меня , я имею полное право , в рамках закона, при оценке Ваших действий как угроза моей жизни и жизни моего ребенка - стукнуть Вас калатушкой до состояния немножечко мертвый ....
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Ты же понимаешь, там принцип другой, в их понимании ну нет такой страны как Украина
    Почему нет , есть , только образовалось она не так давно ещё даже 100 лет не прошло. Да и как я уже говорил Амнезии , образовалось она как раз благодаря сепаратизму. Так не согласилась с февральским переворотом устроенным меньшевиками. До февраля 1917 года это была Российская губерния. Но когда свергли царя она объявила себя республикой. Учите историю пожалуйста.

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

Я живу не Приднестровье и ни в Чечне , вот когда к Вам приедут такие помАгайки тогда и будете меня паучать, а так рассказывать, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра можете на кухне у себя дома , но не у меня , я имею полное право , в рамках закона, при оценке Ваших действий как угроза моей жизни и жизни моего ребенка - стукнуть Вас калатушкой до состояния немножечко мертвый ....
    Короче съехала Прямо на вопрос отвечать не хотим.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Почему нет , есть , только образовалось она не так давно ещё даже 100 лет не прошло. Да и как я уже говорил Амнезии , образовалось она как раз благодаря сепаратизму. Так не согласилась с февральским переворотом устроенным меньшевиками. До февраля 1917 года это была Российская губерния. Но когда свергли царя она объявила себя республикой. Учите историю пожалуйста.

---------- Добавлено в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:00 ----------

Короче съехала Прямо на вопрос отвечать не хотим.
    это единственное что могу Вам ответить )) хотя есть у меня вопрос - а украинцы - которые воевали в Чечне или Приднестровье тоже там кричали - Кучма=Кравчук - ))) и потртреты Шевченко везде вешали ? ну как Ваши Сталина в Донецке ? и гривну туда пихали ? И украинское правительство тогда участвовало в переговорах о прекращении огня ? требовали поправки и изменения в конституциях этих стран ? Или неа - пуЙло конечно вообще ни при чем, но как вижу аппаратура при нем-приём , приём (с)

---------- Добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:12 ----------

кстати эту морду лица еще помню с реферунДУРДОМА их :
    Полевой командир боевиков ДНР Александр Ходаковский в своем блоге подтвердил информацию о том, что так называемый «глава ЦИК ДНР» Роман Лягин исчез после того, как подельники отстранили его от должности.
    В своей публикации Ходаковский уделил внимание травле российского пропагандиста, блоггера Анатолия Шария, который раскритиковал современные донецкие порядки в одной из своих записей, после чего боевики стали преследовать его сотрудников и угрожать расправой самому Шарию. А также отметил, что за критику Захарченко поплатился и Роман Лягин.
    потерялся пишут..... горе -то какое ....рЭспубликанского значения , это же история новороссии .... ох блин, переживаю очень.....
    =Amnesia= нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

хотя есть у меня вопрос - а украинцы - которые воевали в Чечне или Приднестровье тоже там кричали - Кучма=Кравчук - ))) и потртреты Шевченко везде вешали ? ну как Ваши Сталина в Донецке ? и гривну туда пихали ? И украинское правительство тогда участвовало в переговорах о прекращении огня ? требовали поправки и изменения в конституциях этих стран ?
    А это столь важно , они ваевали на чужой земле за независимость чужих им республик. Суть улавливаете ? И в 1993 у вас у самих то гривны не было как самостоятельной валюты . куда вы её могли пихать ?
    И украинское правительство тогда участвовало в переговорах о прекращении огня ?
    Конечно участвовало , это приграничный конфликт , вы что ?

требовали поправки и изменения в конституциях этих стран ?
    Если этого требовало Приднестровье то на переговорах это 100 пудово обсуждалось.

Или неа - пуЙло конечно вообще ни при чем, но как вижу аппаратура при нем-приём , приём (с)
    Пардоньтесс , Путин тогда с чумуданчиком за Собчаком бегал. Там Ельцин рулил.

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

http://www.segodnya.ua/world/20-let-...chishchat.html

при этом объективно они воевали отчаянно, смело, и украинским добровольцам народ Приднестровья, конечно же, благодарен". Кстати, это единственный случай в конфликтах на постсоветском пространстве, когда УНА-УНСО была на одной стороне вместе с российскими казаками.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

ваше право не отменяет моего такого же права

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    ваше право не отменяет моего такого же права
    так Вы уже свое право использовали.... только вот люди из-за этого многие выехали из города и не только люди...видимо что-то не сильно правильно все было, раз даже у местных дончан нет единого мнения ....
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    ntu4ko,
    Даже неожиданно, что среди зомбированных СМИ появляются люди с реальными взглядами, основанными на том что происходит, а не на выдуманных историях. Спасибо. Приятно общаться в этой части. Ваше мнение в целом совпадает и с моим. По тому, что я понял, со слов в основном приехавших с донбасса знакомых, видимо сейчас все идет к захвату чужого и получения сиюминутной выгоды от этого, без каких то глобальных геополитических перспектив. Короче как у нас в 90-х…. отжим, крышевание и разруха. Любая идея, пусть и хорошая, всегда заканчивается таким образом, когда нет власти, вернее есть, но то власть людей, которые собрались вместе чтобы повоевать…..
    вы неправы - конкретный пример - на рынке сокол владелец контейнера выехал в одессу с начала всей заворухи . контейнер его но платить налоги за него он обязан независимо работает он или нет . ему позвонили , обрисовали ситуацию , он сказал что платить не будет и с милицией , представителями рынка контейнер вскрыли и передали другому арендатору . каждый собственник ЛЮБОГО имущества обладает не только правами но и обязанностями и если он их не выполняет то должен быть готовым что может расстаться с имуществом . насчет того что крупные бизнесмены ушли с донбасса - а как же дмз ? со следуюшего месяца норд делится на две части и вторая будет работать по документам днр . мой сосед сейчас работает на ясиноватском заводе - там такая разруха ( не с 2014 а с начала независимости его целенаправленно уничтожали ) - сейчас будут заходить россияне . и таких примеров уйма . то что большие фирмы для украинских властей как бы ушли ничего не значит - открываются с другим названием но реально с теми же хозяивами , с их деньгами и материальной базой - а по документам в донецке как бы никого нет

---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

так Вы уже свое право использовали.... только вот люди из-за этого многие выехали из города и не только люди...видимо что-то не сильно правильно все было, раз даже у местных дончан нет единого мнения ....
    то есть они выехали не потому что донбасс подвергается обстрелам и блокаде ?

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    то есть они выехали не потому что донбасс подвергается обстрелам и блокаде ?
    Выбор не правильный сделали

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

гроз,
    Мои знакомые были в конце 14 начале 15 (в начале апреля вернулись)…. Отсюда и мое мнение, хорошо что меняется в лучшую сторону. Поверьте, я этому только рад.