Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 585
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 585 из 970 ПерваяПервая ... 85485535575583584585586587595635685 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,681 по 11,700 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    ну вот уже и срна футболку незалежной возвращает

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    ну вот уже и срна футболку незалежной возвращает
    Наоборот, это он футболку футболисту-дарит.
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от шаг и мат Посмотреть сообщение
    Тех что искуственно наделали за время развитого социализма?
    А давай вычтем из этого списка ещё Украинцев которых так же наделали за время развитого социализма. я уже тут валентину говорил как появлялись украинцы по свидетельству о рождении. Вопрос ведь не в том кто ты по национальности или чей у тебя паспорт. Вопрос к кому ты себя сам причисляешь.
    Валентин and гроз like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Вопрос ведь не в том кто ты по национальности или чей у тебя паспорт.
    В своём паспорте я не вижу графы-национальность.
    А ведь если будут морду бить в паспорт не заглядывают? Не так? Дело ведь в произношении.
    Правильно ли ты скажеш олівець малює. Паляниця печеться.
    И как бы ты не извращался, как чётко не разговаривал на русском, в Москве ты будешь вторым сортом.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Наоборот, это он футболку футболисту-дарит.
    валентин это я просто стебусь - впрочем как и вся страна с разукрашивания лавочек и перил в цвет флага , с "огромных" митингов состоящих из десяти человек в поддержку "очередной перемоги" ну и других покращень когда "донбасовец" начинает постить кучу фоток из своей агитки мне кажется что он не вполне в розуме - фото красивых девушек говорит о том что страна движется в верном направлении ?!

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

А ведь если будут морду бить в паспорт не заглядывают? Не так? Дело ведь в произношении.
    И как бы ты не извращался, как чётко не разговаривал на русском, в Москве ты будешь вторым сортом.
    брехло - любому нормальному человеку пофиг какой у тебя акцент - и только вы заостряете на это внимание - все четко по фрейду

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

валентин это я просто стебусь - впрочем как и вся страна с разукрашивания лавочек и перил в цвет флага , с "огромных" митингов состоящих из десяти человек в поддержку "очередной перемоги" ну и других покращень когда "донбасовец" начинает постить кучу фоток из своей агитки мне кажется что он не вполне в розуме - фото красивых девушек говорит о том что страна движется в верном направлении ?!

---------- Добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

брехло - любому нормальному человеку пофиг какой у тебя акцент - и только вы заостряете на это внимание - все четко по фрейду
    А чем вам красивые девушки не угодили? Он же не выставляет видео с песнями и клипами Сергея Зверева или Бориса Моисеева! Вот-это действительно гордость-РФ, а какой талант! "Золотой и бриллиантовый голос-Россеи!"
    Последний раз редактировалось Валентин; 20.04.2016 в 10:36.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Да мне плевать на Москву. Я знаю что они всех кто живёт за МКАД-ом считают вторым сортом. Это их проблемы. Но если на Россию нападут. То воевать мы один хрен будем вместе. есть понятия Государство и Родина . Я пойду воевать за Родину.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Да мне плевать на Москву. Я знаю что они всех кто живёт за МКАД-ом считают вторым сортом. Это их проблемы. Но если на Россию нападут. То воевать мы один хрен будем вместе. есть понятия Государство и Родина . Я пойду воевать за Родину.
    Да москвичей в РФ и не только ни кто не любит, особенно петербуржцы! Зачем нужно было переносить столицу из СПб в Москву? Москва-грязный, зачуханный мегаполис!

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

любому нормальному человеку пофиг какой у тебя акцент -
    Тебе возможно и пофиг, мне нет.
    Когда меня называют маллороссом.
    И это прям в лоб. И смотрят на тебя как на стекло.
    Если б не стыкался, не свистел. Ты не сомневаюсь бывал в Москве, но как гость в приближённых кругах.
    Мне же в 90х пришлось "мыть унитазы" в Москве. Потому как там видите ли не кому. Большинство заняты были в пъянстве.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Да москвичей в РФ и не только ни кто не любит, особенно петербуржцы! Зачем нужно было переносить столицу из СПб в Москву? Москва-грязный, зачуханный мегаполис!
    Я не знаю. Я живу от них в 9 000 км и мне на них плевать. Одно бесит. Что когда идут тендеры на работы. Их может выиграть любой чел сидящий тупо за компом где нибудь в той же Москве и Санкт Петербурге. Но это частные проблемы .
    Alex7907 нравится.

Михаил Задорнов

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Но если на Россию нападут.
    Кто? Украина? Не смеши мои тапки.
    Вот за Сирийцев гарантировать не могу.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

А чем вам красивые девушки не угодили? Он же не выставляет видео с песнями и клипами Сергея Зверева или Бориса Моисеева! Вот-это действительно гордость-РФ, а какой талант! "Золотой и бриллиантовый голос-Россеи!"
    я вам сейчас аналогию проведу - если использовать красивых девушек для рекламы освенцима то это ни его не сделает респектабельным заведением ни девушек в этом участвовавших не украсит .
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

А почему бы и нет. Русофобские настроения в стране присудствуют , или ты будешьт это отрицать. Анти Путинские настроения тоже. При поддержке США почему бы и нет ? Грузию на нас же умудрились натравить . И не важен факт собирается ли Украина на нас нападать. Ваши политики решили отдать Крым под базы НАТО. В самой Украине планируют размещение ПРО. А это не только оборонительное но и наступательное вооружение. Ваши политики выбрали под чьё крылышко хотят сунутся , вот и получите результат. Подписали бы договор с нами. Всё было бы пучком. Сейчас бы вместе долбили Польшу при чём ради безопасности Украины. Сейчас вон Азерботы попёрли на Армян. Но Армяне под нашей крышей и поэтому конфликт пока быстренько замяли. Видать Путин сказал что будет если мы встрянем. ИГИЛ будет думать что они отделались лёгкими ушибами.
    Последний раз редактировалось Moskali; 20.04.2016 в 11:11.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Если б не стыкался, не свистел. Ты не сомневаюсь бывал в Москве, но как гость в приближённых кругах.
    Мне же в 90х пришлось "мыть унитазы" в Москве. Потому как там видите ли не кому. Большинство заняты были в пъянстве.
    да не прикалуйтесь - я был в москве на соревнованиях , много знакомых туда уехали после майдана - есть в москве нормальные а есть и дебилы - но это не зависит от национальности ( среди дебилов есть и украинцы по национальности и что ? ) . то что вы пропагандируете - деление людей на первый и второй сорт по национальности называется расизм и запрещен во всем мире .

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

я вам сейчас аналогию проведу - если использовать красивых девушек для рекламы освенцима то это ни его не сделает респектабельным заведением ни девушек в этом участвовавших не украсит .
    Вы, что уже сравниваете современный Донецк, Горловку, Макеевку с Освенцимом, образца 1939-44гг.?

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------

Вот за Сирийцев гарантировать не могу.
    Как кто нападет-зулусы из ЮАР, Зимбабве, Замбии и Мозамбика, нападали же они на гарнизоны Ея Величества в XIX веке, теперь все ринутся на Москву с боевым кличем!

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Как кто нападет-зулусы из ЮАР, Зимбабве, Замбии и Мозамбика, нападали же они на гарнизоны Ея Величества в XIX веке, теперь все ринутся на Москву с боевым кличем!
    Валентин , вот просто ради любопытства глянь на глобус и посмотри сколько баз НАТО расположено вокруг РФ. У нас же вокруг США ни одной. Так как ты думаешь , нам есть чего опасаться в целях своей безопасности ? Или просто полагаться на дружбу ?

Михаил Задорнов

Житель Достижения:

Очки
    618
    Уровень
    5

Не ринутся.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Валентин , вот просто ради любопытства глянь на глобус и посмотри сколько баз НАТО расположено вокруг РФ. У нас же вокруг США ни одной. Так как ты думаешь , нам есть чего опасаться в целях своей безопасности ? Или просто полагаться на дружбу ?
    Разглядел..., вот только военную базу NATO на территории современной Украины найти не могу, взял уже линзу, лупу и микроскоп, но так найти и не могу, даже курвиметром запасся, чтобы подсчитать сколько километров до того места где Вы находитесь...

---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Не ринутся.
    Ой ли! Москву уже лица кавказской и азиаткой национальностей захватили! Когда там светлые праздники намечается: Ураза-байрам и Курбан-байрам? Весь Москобад на ушах стоять будет!
    pat нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

кстати кого еще не забанили на дф передайте дедушке этот пост : "Суд Гааги удовлетворил жалобу России по иску бывших акционеров ЮКОСа на $50 млрд, так как Россия не ратифицировала договор к энергохартии, на который ссылались истцы, передает РИА «Новости».«Суд после изучения российского законодательства выяснил, что для привлечения российского государства к арбитражу по таким спорам необходимо наличие соответствующей правовой нормы, требующей одобрения (ратификации) парламентом России», — говорится в разъяснении, опубликованном на сайте суда.
    В связи с тем, что российские законодательные органы не ратифицировали договор к Энергетической хартии, данной нормы не существует ни в более широком контексте, ни применительно к этому делу, отмечает суд.
    «Это означает, что положения статьи 26 данного договора не действуют на период временного применения договора. Суд считает, что рассмотрение данного дела не входило в юрисдикцию членов арбитража», — говорится в документе.

Ранее сообщалось, что суд Гааги признал, что гаагский арбитраж, обязавший Россию выплатить $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа, не обладал необходимой для этого компетенцией.
    а то он все на гавно исходил :" и как это россия сможет заплатить "

---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

Вы, что уже сравниваете современный Донецк, Горловку, Макеевку с Освенцимом, образца 1939-44гг.?
    выкладываемые девушки рекламировали днр и лнр или украину ? подумайте и сможете сами ответить на свой вопрос

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:11 ----------

Разглядел..., вот только военную базу NATO на территории современной Украины найти не могу, взял уже линзу, лупу и микроскоп, но так найти и не могу, даже курвиметром запасся, чтобы подсчитать сколько километров до того места где Вы находитесь...
    как много у нас общего - я вот тоже с микроскопом искал "золотой батон" януковича но все как то не находил - а ведь майдан стоял что б его народу вернуть про "300000 российских "спартанцев" то же какая то напасть - по сообщению "украинских аналитиков" они как бы есть , а вот в лупу и микроскоп не разглядеть - бозон хиггса и то легче найти

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

ну не знаю...не знаю,может причина была в "унитазах"?Я в 90х тоже с Москвы не вылазил,бывало приду к зяме на Софийскую набережную в Роснефть,а он сам из Одессы.Сначала у него в кабинете на грудь пивка примем ч черноморской таранькой,а потом либо в Китай город,либо куда есчо в каба3,а там і пісні українські співали,і гопака танцювали-і нічого,усе було тіп-топ.І ніхто на нас як на скло не дивився.......