Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 588
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 588 из 970 ПерваяПервая ... 88488538578586587588589590598638688 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,741 по 11,760 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Moskali, консультанты и разведчики там наши конечно есть , а в остальном, зачем.
    Будто там разведки других стран не присутствуют, да и консультанты тоже...

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    ntu4ko, несешь какой то махровый бред. Сачала бандеровцев с оружием в Крым отравляли , кричалки кричли : -Чемодан! Вокзал ! Россия! А теперь про какой то захват заговорили. Санкции говоришь, у меня пармезан из магазина ни куда не делся, а то что закопли , так это не мое и не нашего государства.
    даже интересно и много их наотправляли в Крым -этих бандеровцев ? А вообще сколько же армия этих бандеровцев - судя по свидетелям - тысяч под 30 наверное будет точно, ведь Крым, Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье -все это они .....
    Я конечно могу напомнить "сказку" весны 2015 года когда в Крыму рассказывали на полном серьезе, что злые бандеровцы-правосеки перевернули фуру с продуктами на въезде в Крым, которая хотела туда проехать- вес фуры без груза + с грузом - чем перевернули - "свидетели" так мне ответ и не нашли....
    В отношении пармезана Вашего , так может тот , что закопали лучше бы было на тот же восток отправить ? или хорошие сыры проще закопать -вернее правильнее будет -показательно, сразу скажу - ссылок на то, что данный продукт не соответствовал качеству я не нашла, а в моем понимании трактором по хорошим продуктам в стране , где многие на грани выживания - конечно это очень широкий жест....
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ntu4ko

ну не надо уподобляться....пожалуйста...кода пишите "в стране , где многие на грани выживания" добавляйте хотя бы "по-моему" или "по мнению наших СМИ".... а то читаю как инопланетян....

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    вернее правильнее будет -показательно, сразу скажу - ссылок на то, что данный продукт не соответствовал качеству я не нашла, а в моем понимании трактором по хорошим продуктам в стране , где многие на грани выживания - конечно это очень широкий жест....
    То есть информация о качестве этих продуктов у вас 100 пудовая ? тут вот из Италии недавно оливки на границе взяли. Они их гады медным купоросом красили. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...2%D0%B8/183412 Может им вам на стол или вашим детям , ну чтоб не трактором. Вы ведь поймите , что в европе мы имеем дело не с государственными компаниями , а с частниками. от которых не понятно что ожидать и они так же как и наши , редко за что отвечают.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    ntu4ko

ну не надо уподобляться....пожалуйста...кода пишите "в стране , где многие на грани выживания" добавляйте хотя бы "по-моему" или "по мнению наших СМИ".... а то читаю как инопланетян....

а Вы спуститесь на землю, хоть бы иногда , потому как тут почитать , так все в россии имеют доходы от 50000 рублей как минимум, только вот откуда бабулечки в маркетах которые выбирают продукты считая в уме хватит ей или нет, так тут конечно почитать, так в РФ сплошной рай и пенсионерам, а так же учителям или врачам можно только позавидовать )))

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:37 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    То есть информация о качестве этих продуктов у вас 100 пудовая ? тут вот из Италии недавно оливки на границе взяли. Они их гады медным купоросом красили. https://life.ru/t/новости/183412 Может им вам на стол или вашим детям , ну чтоб не трактором. Вы ведь поймите , что в европе мы имеем дело не с государственными компаниями , а с частниками. от которых не понятно что ожидать и они так же как и наши , редко за что отвечают.
    у Вас есть информация, что те сыры были вне требуемого качества ?
    Не грусти.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    618
    Уровень
    5

а Вы спуститесь на землю, хоть бы иногда , потому как тут почитать , так все в россии имеют доходы от 50000 рублей как минимум, только вот откуда бабулечки в маркетах которые выбирают продукты считая в уме хватит ей или нет, так тут конечно почитать, так в РФ сплошной рай и пенсионерам, а так же учителям или врачам можно только позавидовать )))
    Ну фигня , конечно. На самом деле пенсионеры получают от 5000 чист. Работники от 6 000... Но, это не везде так.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

процитирую Фашика Донецкого, пишет он конечно иронично, но в основе факты - вот Вам и реалии русЦкого мира в Донецке :
    Рф последние 2 года втирает дибилам блевоту про защиту русскоговорящих на Донбассе. Но есть вопросик: с апреля 2016 наемник из рф будет получать 80 тыс фублей, местное мясо - аж 20 тыс фублей. Вопрос: почему труп удмурта с Ижевска дороже трупа макеевчанина аж в 4 раза? Считаем дальше: 4 трупа местных обреченцев стОят как один баклан из волгограда, то есть выгоднее положить четверых алкоголиков из условного Донецка, но самому выжить и заработать баблишко .Средняя зарплата у приехавшей на Украинский Донбасс русни была аж 30 тыс фублей, то есть 400 долларов максимум. Хотя слабо верится, что тот же моторола, на заправке работая, получал такие деньги. Сейчас у быдлоса русского появился шанс заработать более штуки баксов в месяц. Это шанс всей жизни для ватных якутов и бурят,живших в шалашах, ибо по умственному развитию их цена на рынке труда - аж 200 долларов в месяц.

а теперь скажите, если все так распрекрасно в рф , то это фейк :
    Ежемесячные задержки зарплаты довели 34-летнего жителя Иркутска до такого состояния, что тот решил расправиться со своим боссом. Он узнал, что тот отдыхает в санатории «Подснежник,» когда подчиненные сидят без денег, приехал туда и застрелил начальника.
    Подкараулил на улице, когда тот проезжал мимо на машине. Открыл огонь по салону, разбил стекло и несколько раз попал в своего обидчика. Тот получил несовместимые с жизнью ранения и скончался на месте происшествия. На место сразу же прибыли вызванные сотрудниками санатория полицейские и задержали мужчину.
    Задержанный пояснил, что убил босса из мести - тот задолжал ему 400 тысяч рублей зарплаты, то есть, не платил несколько месяцев. Никакие просьбы, объяснения, что ему нечего есть, на начальство не действовали.
    - Мужчина приговорен к 7 годам лишения свободы, такое решение принял Свердловский районный суд, - сообщили в Следственном управлении СК России по Иркутской области.
    Кроме того, осужденный обязан выплатить семье начальника компенсацию в полмиллиона рублей. То есть, больше, чем убитый был ему должен.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Ну фигня , конечно. На самом деле пенсионеры получают от 5000 чист. Работники от 6 000... Но, это не везде так.
    я скажу в Донецке на такие з.п в рублях сложно выжить, а ведь в РФ цены повыше будут и расходы тоже , хотя 5000 рублей - разве есть такая пенсия в рф, вроде бы где-то читала минимальная от 9400 рублей ? а з.п в 6000 рублей - это где ? я реально не представляю как в у нас можно жить на 2400 гривны в месяц .... выжить можно конечно, но то не жить....
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Андрей Кортнев Посмотреть сообщение
    Очень похоже на правду. В кои-то веки...
    А это разве кто-то когда то отрицал. Вам говорят что там нет Российских регулярных войск а добровольцев хоть попой кушай. Горяче точки воспитали поколение людей которые не видят свою жизнь на гражданке. Они живут на войне , им так удобно.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Будто там разведки других стран не присутствуют, да и консультанты тоже..
    Тоже верно. Любая горячая точка привлекает разведки со всех стран . А так Украина с нами граничит , нам сам Бог велел. И Президент
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,105
    Уровень
    50

могу напомнить "сказку" весны 2015 года когда в Крыму рассказывали на полном серьезе, что злые бандеровцы-правосеки перевернули фуру с продуктами на въезде в Крым, которая хотела туда проехать- вес фуры без груза + с грузом - чем перевернули - "свидетели" так мне ответ и не нашли....
    Отвечаю. Чтобы перевернуть фуру, нужно просто "правильно" прижать ее к обочине.
    только вот откуда бабулечки в маркетах которые выбирают продукты считая в уме
    Знаю людей с очень приличным доходом, которые выгадывают и считают каждую копейку.
    Смешной случай.
    Приятелям понравился детский велосипед в Ленте, но не в их правилах сразу покупать - объехали весь город в поисках такого же подешевле. Не нашли. А мне Лента близко - звонок, мол скоро ли там будешь и возьми нам велосипед. В результате абзац, нет его уже, просчитались

А меня завтра спроси почем я сегодня что то купил, не вспомню.
    Война началась на майдане

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Сообщение от Алессандро
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

у Вас есть информация, что те сыры были вне требуемого качества ?
    Ну , если уничтожили , значит были. Всё просто.
    Кузька нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

ntu4ko

Если и вправду интересно,…мы в принципе среднестатистическая семья….
    Ну что знаю то и напишу…. На счет пенсий…. Моя мама конечно инвалид 2 группы…там больше…она 21 тыщу в Москве получает…. Теща в Старом Осколе 10 тысяч, муж ее чуть больше, он на РЖД всю жизнь….ну где-то 12 тысяч…. Это про пенсионеров…. Дочь – студентка 2 курса…. Стипендия 1,2 тысячи рблей…. Хе….ну это понятно…. Покупает проездной месячный за 200 рублей льготный и наверное разок в макдональдс…. Ну и есно с меня тащит, что естественно…. Ее парень – 40 тысяч получает….какой то краснодеревщик….что там пилит и строгает….я точно не знаю…. Моя жена сидит с маленьким….декретный отпуск….18 тысяч в месяц….. + бесплатное молоко и сок от государства….. Ну и я типа по юридической части…. Зарабатываю нормально….

гроз нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

процитирую Фашика Донецкого, пишет он конечно иронично, но в основе факты - вот Вам и реалии русЦкого мира в Донецке :
    а теперь скажите, если все так распрекрасно в рф , то это фейк : [/FONT][/COLOR]

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

я скажу в Донецке на такие з.п в рублях сложно выжить, а ведь в РФ цены повыше будут и расходы тоже , хотя 5000 рублей - разве есть такая пенсия в рф, вроде бы где-то читала минимальная от 9400 рублей ? а з.п в 6000 рублей - это где ? я реально не представляю как в у нас можно жить на 2400 гривны в месяц .... выжить можно конечно, но то не жить....
    Верхняя лабуда объясняется просто. Если туда и едут наши , то скорее всего профессионалы которые прошли не одну горячую точку. Им может и платят по 80 штук .Он один 4 стоит. Всё логично.
    А то что в низу. Вот вам пример с моей работы. В конце прошлого года у нас тоже начались задержки зарплаты. Ну не так чтобы на месяц. Дней на 5-7 . Два раза собирали собрание. Дело в том что в депутаты нового собрания попали одни коммерсанты. И они пролабировав свои интересы перенаправили финансовый поток который раньше шёл через нашу организацию на свои ИП. То есть тот пирог который раньше был наш , стал общим. Денег от этого меньше не стало. Их сколько выделяли . столько и выделяют . даже больше. Только нас от корыта отодвинули. Провели собрание , приехали депутаты и выслушали всё что мы о них думаем. Всё , проблема решена. Теперь нас опять вернули к корыту и мы уже думаем кого к нему подпустить , ну и директора мы поменяли. Так что если где то и существуют проблемы , то это в 99% случаев не грамотное руководство. При чём тут государство ? Вы сейчас скажите что оно дало им возможность так действовать , Так оно же дало и нам возможность отсаивать свои права. Если кто то этим правом воспользоваться не может , то пусть сидит как баран и ждёт когда за него всё решат.
    Ещё один случай который я тут уже приводил в пример.У нас в больнице . Врач терапевт в прошлом году получал 30 000 , хирург 50 000. Санитарки 10 000. Главврач назначил себе зарплату полтора миллиона . По новому закону он распределяет кому и сколько получать. Но он успел такую зарплату только один раз получить и пожалеть об этом. В один прекрасный день все работники больницы написали заявление на увольнение но не по собственному желанию. А в связи с некомпетентностью главврача. Приехала комиссия с области , главврача так натянули , сто до сих пор в СИЗо чалится. Так что всё зависит от самих людей а не от государства. И уж точно не от Путина. хотя его теперь сделали общим решалой. Где то бабушке свет отключили , сразу Путину жаловаться. Бред.

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Приятелям понравился детский велосипед в Ленте, но не в их правилах сразу покупать - объехали весь город в поисках такого же подешевле. Не нашли. А мне Лента близко - звонок, мол скоро ли там будешь и возьми нам велосипед. В результате абзац, нет его уже, просчитались
    А ещё интересно сколько они бензина прокатали пока искали

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А это разве кто-то когда то отрицал. Вам говорят что там нет Российских регулярных войск а добровольцев хоть попой кушай. Горяче точки воспитали поколение людей которые не видят свою жизнь на гражданке. Они живут на войне , им так удобно.

---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

Скажи солдаты ваши которые были в крыму кто?
    И теже солдаты которые погибли на украине кто?

Скажи вам дибилов строить из себ яне надоело? Это за гранью всякой мужской чести.

Кто это?

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 21.04.2016 в 10:08.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Скажи солдаты ваши которые были в крыму кто?
    Ну начнём с того что наша армия в Крыму по вашему разрешению. Доукомплектовали её ФСБ шниками и ГРУ шниками. Есть ещё вопросы ?

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    И теже солдаты которые погибли на укриане кто?
    Ты каких солдат имеешь в виду ? Срочников там не было и нет. Те срочники которые были , ваша сторона без всяких вопросов отдала нашей стороне. Если ты о тех что "Заблудились" . Причём отдала с извинениями. не думал почему ?

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

Ну явно не срочники

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

А тут вообще не понятно. Фотка скорее всего с наших учений в Ростове или ещё где. Что ты в ней такого нашёл ? Вон у чела за окуляром вообще флаг правого сектора на плече. Чёрный с красным . Не ?
    Последний раз редактировалось Moskali; 21.04.2016 в 10:12.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1. Еще раз, захватывать админздания вам было разрешено по договору?
    2. Кто захватывал админздания?
    3. Солдаты которые захватывали админздания в крыму и погибли на украине они военные одной армии? Или нет?

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:10 ----------

---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

А тут вообще не понятно. Фотка скорее всего с наших учений в Ростове или ещё где. Что ты в ней такого нашёл ?
    Да эта фотка ваших регулярных войск, только с Луганской области.

Это кто?

Я понимаю вам неприятно признавать тот факт что вам дали по иблу нищие хохлы, но пора бы уже и честь знать.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 21.04.2016 в 10:19.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Этот подросток уже замумукал со своим дерьмопоиском.... и идиотскими картинками....

ДонбассUA
    Давай я тебе запостю фотку и напишу что это за фотка...

Познакомьтесь - Это фотография уйгуров сделанная в 2011 году на американской базе в Киргизии на которой какой то дибил оставил надпись Русские ополченцы на Донбассе"
    гроз нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Вот такие вы и здесь, когда вам по иблу дают - вы кричите - это не я, простите, мама памаги, я не хотел...
    Чмошники позорные...

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Фотография 2-й моторизованной Бригады Шеньхуакского округа войск КНР атакующие мирные города Дальнего Востока в апреле 2016 года

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

А этих ваших военныех расстлеля путин, когда колонна выходила из иловайска и эти двое ваших солдат были с нами.
    Это были двое из выживших с разбитой колонны вашей армии и взятые в плен.
    В итоге вы отработали тяжелой артилерией как последние шакалы, даже своих не пожалели и смаоквали победу над безоружными по федералдьным каналам про иловайский котел месяц.

Запомни, за все это вам придется ответить - перед российским народом в том числе.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 21.04.2016 в 10:26.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Знаю людей с очень приличным доходом, которые выгадывают и считают каждую копейку.
    Смешной случай.

А меня завтра спроси почем я сегодня что то купил, не вспомню.
    Вы реально думаете, что в РФ вообще нет людей которые живут от з.п. и до з.п. от пенсии и до пенсии ? у Вас хорошая иллюзия , я вчера в маркете покупала бананы , очередь в кассу , подошла бабулечка детка у меня тут яблочки , а положи оплати их вместе -вот тебе 10 грн ....аккуратненькая такая бабушка, я взяла яблоки - и подарила их ей, кассир на кассе на меня странно смотрела .... я реально понимаю, что для меня эти 10 грн фигня, а вот для бабули той ... ого-го , видели бы Вы ее глаза -она в шоке была и тыкала мне свои 10 грн еще несколько раз .... так вот в РФ таких же бабулечек в маркетах тоже много, только те кто дружат с владельцами вертолетов чаще их не замечают, они думают, что все живут как они, ну или чуть хуже, потому и шутки - типа , а Вы не с ленинградки - в норме , хотела еще тогда спросить : а что там не люди живут ? - голубая кровь, ипыть-колотить, как Вы задолбали своими ПАНтами , и все у Вас рагульки и пиндосы с гэйевропами нищими кругом ... прямо элитная часть мира , даже не знаю как Вы снизошли до укро-ресурса .... такая честь прямо, думаю внукам еще рассказывать буду о Вас .))
    Валентин нравится.
    Не грусти.