Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 602
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 602 из 970 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,021 по 12,040 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Та же самая пьеса.
    Последний раз редактировалось =Amnesia=; 22.04.2016 в 23:55.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь, все новое, хорошо забытое старое)

Что то вас не поймёшь . То Гитлер и Бендера для вас освободители ,то вы Путина сравниваете с Гитлером , значит Путин для вас освободитель ? Я что-то совсем запутался.

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Взятие 13 000 тыс. на тот момент означало лишь одно - люди не хотели умирать так, чтобы вы разнесли весь п-ов, потому как это их родной дом в отл. от вас. Тогда руководствовались именно таким подходом, потому как не верили в происходящее.
    Ну ты блин даёшь. А в Донецке , Луганске , Горловке , Славянске ,Краматорске значит ни у кого родственников нет ? Их можно и Градами утюжить ?

Сам подумай - к тебе приходит твой брат и тычет оружием и говорит, уходи из квартиры, ну я бы тоже подумал это шутка и ушел бы.
    Потому что ты лошара. Я бы хрен ушёл если это моя квартира. И кстати ни кто не ушёл. 9000 остались служить теперь в армии РФ.

Притчу о царе Соломоне и двух женщинах читал?
    Читал и что. Так ты сейчас хочешь сказать что Крым любили а Донбасс нет ? В Крыму не хотели дома разносить а на Донбассе хотели ? Какой в попец сакральный смысл ? Крым хотел уйти , вот и ушёл , и никакого сакрального смысла. Мало того. Крым конкретно захватили а Донбасс всего лишь хотел и хочет статус республик . При чём в составе Украины. Хотя смотря на ту жопу в которою Украина влезла . они туда не хотят. Кстати сколько ты каждый месяц отстёгиваешь на то чтоб твоих земляков убивали ? 6 000 убитых и 20 000 раненых. Сколько ты за это платишь из своей зарплаты ?

---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:28 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    С Захарченко соглашусь на счёт российских военнослужащих, а теперь умножаем эту цифру на 2,1 и узнаем приблизительное число россиян,
    Зная как ваши СМИ по нолику пририсовывают к каждой цифре можно смело делить на 10.
    Alik and гроз like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Еще раз убеждаюсь, все новое, хорошо забытое старое)

Я думаю, что к 07 октября ко дню рождения Вождя РусЬке МирА в подпольном издательстве "Новороссия" выйдет одноименная статья посвящённая его 64 годовщине: "Ко дню рождения Путина", либо статья с его некрологом...

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

Moskali, какой делить на 10? Вы же сами утверждали, что это "Захарченко заявил", или будете снова утверждать, что на Донбассе вооружённых граждан РФ принимавших участие на стороне незаконных вооружённых формирований-НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и военных специалистов и советников по принципу:"явамневерю", или Вы даже Путину не верите, который 17.12.2015. прямо заявил:"мы ни когда не говорили, что там нет наших людей, которые занимаются решением определённых вопросов, в том числе и в ВОЕННОЙ СФЕРЕ..."
    =Amnesia= нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Вы даже Путину не верите..."
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,672
    Уровень
    48

А на фига тебе номера нужны, тут этого оружия столько на консервации осталось, что мама не горюй? Может тебе ещё номера на винтовках "Мосина", револьверах образца 1895 года, пулеметах "Максим" образца 1910 года, РПД, ДШК, ППД, ППШ, ППС, СКС-45 и кавалерийских каротинах образца 1907 года... перечислить...?
    Что, опять задница почувствовала, что поджаривается? Трепло ты, Валек? Обычное безмозглое трепло.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

Интересная информация:
    На последних спутниковых снимках района ЧАЭС, размещенных в СМИ, ясно видно, что вся зараженная военная техника со спецстоянок исчезла.
    Из аптечек участников АТО изъяли портативные дозиметры.
    http://ria.ru/accents/20160422/1417308991.html
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Что, опять задница почувствовала, что поджаривается? Трепло ты, Валек? Обычное безмозглое трепло.

---------- Добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:04 ----------

Интересная информация:

http://ria.ru/accents/20160422/1417308991.html
    Информация от "РиаНовостей", автора статьи Владимира Филиппова случайно не Дима Киселев зовут, или это его агентурный псевдоним? Где спутниковые снимки Карл? Само ты-ТРЕПЛО!

---------- Добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:52 ----------

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Национал-патриоты стоят на парадоксальной логике. Они демонстративно пренебрегают справедливостью, очевидностями и логикой. Возмущённые правдолюбы с радостью бросаются разоблачать их обман, не подозревая что национал -патриотам именно это и нужно. Им нужно показать своё пренебрежение правдой, продекларировать освобождение от химеры совести".

Разоблачение фальшивок национал -патриотов не разрушает, а ещё больше сплачивает зомбированных, показывая им, что всё возможно.
    У них власть. И только они решают, что такое хорошо и что такое плохо. Решают силой.
    Их правда в терроре.
    Это Вы о русских национал-патриотах, главный лозунг которых:"России-РусЬке ПорядокЪ!" Совершенно верно-их правда в-ТЕРРОЕ, это уже доказано на практике и теперь представители РусЬке МирА хотят установить РусЬке ПорядокЪ не только в самой России, но и насильственно навязать его другим странам и народам! Где-то это уже было в истории, когда национал-социалисты в Германии пытались "восстановить историческую справедливость"-собрать все земли населённые этническими немцами в единое государство-Третий Рейх и поработить другие страны и народы, навязать им свой "Порядок", точно так же сейчас поступает РФ!
    Последний раз редактировалось Валентин; 23.04.2016 в 08:12.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Это Вы о русских национал-патриотах, главный лозунг которых:"России-РусЬке ПорядокЪ!"
    И о этих то же.
    Главной особенностью фашизма является отсутствие своей идеологии.
    Социальной основой фашизма являются люмпены (социальные паразиты). Эти паразиты всегда паразитируют на чужой идеологии. Например Гитлер паразитировал на идеологии социализма.
    Современные неофашисты паразитируют на ... идеологии антифашизма.
    Все эти "вши" пытались и пытаются сожрать социализм и антифашизм.
    Педикулёз надо лечить.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    И о этих то же.
    Главной особенностью фашизма является отсутствие своей идеологии.
    Социальной основой фашизма являются люмпены (социальные паразиты). Эти паразиты всегда паразитируют на чужой идеологии. Например Гитлер паразитировал на идеологии социализма.
    Современные неофашисты паразитируют на ... идеологии антифашизма.
    Все эти "вши" пытались и пытаются сожрать социализм и антифашизм.
    Педикулёз надо лечить.
    У тебя образование какое? ПТУ? Это твои личные изыскания в теории фашизма?))) Смешно - это не то слово, я хохочу от таких теоретиков.))) Учи матчасть, теоретик-самоучка.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Moskali, какой делить на 10? Вы же сами утверждали, что это "Захарченко заявил", или будете снова утверждать, что на Донбассе вооружённых граждан РФ принимавших участие на стороне незаконных вооружённых формирований-НЕ СУЩЕСТВУЕТ, как и военных специалистов и советников по принципу:"явамневерю", или Вы даже Путину не верите, который 17.12.2015. прямо заявил:"мы ни когда не говорили, что там нет наших людей, которые занимаются решением определённых вопросов, в том числе и в ВОЕННОЙ СФЕРЕ..."

А я никогда этого не отрицал. Я отрицал и буду отрицать нахождение ВС РФ на Донбассе.
    А ваши добровольцы и втом числе профессиональные военнослужащие были и в Приднестровье и в Чечне и в Грузии. В Грузии кстати ваши доблестные военные помогали сбивать наши самолёты. И воевали за отделение , то есть за сепаратизм. Но официально ведь Украина не в одной из этих войн не участвовала. так что не надо лохматить бабушку. Вас натравили на нас , получите ответ. Вам говорят , успокойтесь , а то зашибём , вы нет , за нас НАТО встрянет. Кстати у тебя сколько с зарплаты высчитывают на АТО ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Смешно - это не то слово, я хохочу от таких теоретиков.
    Я над тобой в другой теме посмеюсь.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А я никогда этого не отрицал. Я отрицал и буду отрицать нахождение ВС РФ на Донбассе.
    А ваши добровольцы и втом числе профессиональные военнослужащие были и в Приднестровье и в Чечне и в Грузии. В Грузии кстати ваши доблестные военные помогали сбивать наши самолёты. И воевали за отделение , то есть за сепаратизм. Но официально ведь Украина не в одной из этих войн не участвовала. так что не надо лохматить бабушку. Вас натравили на нас , получите ответ. Вам говорят , успокойтесь , а то зашибём , вы нет , за нас НАТО встрянет. Кстати у тебя сколько с зарплаты высчитывают на АТО ?
    Ваше преимущество заключалась в том, что РФ с момента обретения независимости, т.е. с 12.06.1990. принимала участие во всех вооружённых конфликтах на постсоветском пространстве и не только, Украина официально в вооружённых конфликтах и войнах не участвовала(миротворческие контингенты в бывшей Югославии и ... не в счёт), боевого опыта Украинская армия не имела. Да некоторые граждане Украины принимали участие в вооружённых конфликтах, но это тоже не то. РФ набравшись опыта в войнах, воспитавши не одно поколение вояк которые ни чего кроме того, что умеют убивать не умеют делать отправила своих граждан сначала в Крым, а затем на Донбасс устанавливать там РусЬке ПорядокЪ. Это мне напоминает ситуацию с Фашисткой Германией, когда вермахт набравшись боевого опыта в многочисленных компаниях напала на СССР, то же самое делает и РФ, а ситуация которая сложилась летом-осенью 2014 года, мне напоминает ситуацию лета-осени 1941 года, с многочисленными "котлами", окружениями, оборонительными сражениями и т.д.(даже тактику не изменили, все под копирку), РККА отступала с июня 1941. по июнь 1943., неся огромные потери и набиравшись боевого опыта и Украинская армия уже не та, что была в мае-июне 2014., закалённая в боях и кровопролитных сражениях... Перелом наступил в боях за Дебальцево(январь-февраль 2015.), Марьинку(июнь 2015.) и Широкино(февраль-июль 2015.)... Сколько тебе дуралею повторять, что я являюсь военным пенсионером, имею официальный статус "Участника боевых действий", с данной категории граждан отчислений на АТО не высчитывают, а наоборот моё государство даёт мне льготы: на бесплатный проезд на всех видах транспорта по всей территории Украины, на коммунальные услуги и бесплатное медицинское обследование и лечение...
    Последний раз редактировалось Валентин; 23.04.2016 в 16:05.
    Idene нравится.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

бесплатное медицинское обследование и лечение...
    Так шош ты до сих пор не обследовался и не выличился?????

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience Points

Очки
    5,456
    Уровень
    17

Кузька, не наезжай на Валентина, он свой знает сколько Путину лет, когда у него день рождение,отмечает наверное, ведёт цытатник Путина а я вот не знаю сколько Путину лет и когда он родился... мне наверное пофиг на это

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    Так шош ты до сих пор не обследовался и не выличился?????
    Слушай "тот, что в тумане", а ты полностью здоровый или тебя китайцы вылечили нетрадиционной медициной, когда ты по дешевке у них скупал земельные наделы? Зря ты поменял аватар, предыдущий тебе больше подходит!

Бан Достижения:

когда ты по дешевке у них скупал земельные наделы? Зря ты поменял аватар, предыдущий тебе больше подходит!
    такого никата не было,,,,не ври,,,,у мене есть квартирка в китае - ты мне лишнего не приписывай....вот я и гаварю- уже и память тебе подводити стала ,,,,хотя сапасиба канена за виртуальный подьем по финансовой леснице....

---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:23 ----------

Зря ты поменял аватар, предыдущий тебе больше подходит!
    не....у него был прищик на шее - он меня портил..........

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Серебристый монах, так ты из-за прищика аватар поменял?

Бан Достижения:

так ты из-за прищика аватар поменял?
    ну да, а тоб отказался от такой красоты чтоли????????

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

а наоборот моё государство даёт мне льготы: на бесплатный проезд на всех видах транспорта по всей территории Украины, на коммунальные услуги и бесплатное медицинское обследование и лечение...
    Всё это и в СССР было.
    Что тебе дала незалэжность? Если можно, то кратко и по пунктам.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    46,319
    Уровень
    52

бесплатное медицинское обследование и лечение
    Оказался недавно случайно в компании, где были ваши врачи (типа конференция, конвульсиум или по обмену опытом). Ну очень их удивило, что в России одноразовые шприцы везде бесплатно и расходуются аки клочок ватки.
    Ужель в Украине эта фигня в заведениях за деньги? Я не про аптеку, я про больницы, поликлиники, службу Скорой помощи.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Оказался недавно случайно в компании, где были ваши врачи (типа конференция, конвульсиум или по обмену опытом). Ну очень их удивило, что в России одноразовые шприцы везде бесплатно и расходуются аки клочок ватки.
    Ужель в Украине эта фигня в заведениях за деньги? Я не про аптеку, я про больницы, поликлиники, службу Скорой помощи.
    Совершенно не так, мне выдают шприцы, системы, лекарственные препараты которые есть в наличии совершенно бесплатно, тех же которых нет, приходится покупать, но опять таки в социальных аптеках для пенсионеров, инвалидов и др. существуют скидки до 8%, обследования совершенно бесплатное, но если нет в наличии такого оборудования(томография...) то направляют в другие медицинские заведения, где скидка-50%.
    Последний раз редактировалось Валентин; 23.04.2016 в 20:25.