Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 604
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 604 из 970 ПерваяПервая ... 104504554594602603604605606614654704 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,061 по 12,080 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Присяге и народу Украины не изменял!
    Извини Валёк , но изменил. Теперь ты не за народ , а за власть.
    Alik нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Ну всё правильно , за клевету. Одно дело говорить что в красивую головку взбредёт , а другое дело доказать. Бездоказательное балобольство есть клевета. Эта вам олухам доказательства не нужны , вам как Ёжикам всё понятно .
    Не вопрос.
    А на кадырова почему не завели?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Вот еще одна мразина которая убивает украиснких детей и устраивает геноцид россиян и будет предан земле
    галкин олександр викторович - главнокомандующий южного федерального военного округа ВС РФ

В конце августа 2015 годаСлужба безопасности Украины заявила, что через штаб Южного военного округа, возглавляемый Галкиным, Генштаб ВС РФ руководит российскими войсками в вооружённом конфликте на востоке Украины[5].
    А более достоверных источников нет ? Ваше СБУ там Путина случайно не видела ?

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

Не вопрос.
    А на кадырова почему не завели?
    А на него за что , Поделись ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Эта мразь будет лежать в земле. Остальное все лирика.
    Причем россияне должны знать своего врага и жертву которую завалят в россии в лицо.

А нее за что?

https://

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Вот когда дикарей из рады выкинете , и посадите туда адекватных людей , тогда ни кто ни кого закапывать не будет.
    Когда в Раду придут адекватные люди...
    Во-первых:кого вы подразумеваете не под дикарями
    во-вторых:где гарантии,что "русская дрысна" не активируется в ещё более злом режиме,дабы адекватных людей к власти не допустить?

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Не выставляй себя клоуном.
    Ты прекрасно знаешь ситуацию. Донбасс всегда имел собственное мнение - полюбуйся на итоги голосования хоть в 2004 году.

а лично меня мало интересуют карты с коэфицентами давления админресурса и массового гипноза
    Валентин and Idene like this.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    Во-первых:кого вы подразумеваете не под дикарями
    Да тех кто здраво смотрит на ситуацию и понимает что силовыми методами эту проблему не решить. Что нужно садиться за стол переговоров и договариваться. Война в Чечне тоже продолжалась бы чёрт знает сколько , если бы Путин не договорился с ополченцами. Войну в Карабахе слегка замяли пока , путём переговоров. А вам лишь бы убить , сжечь , танками подавить. Ещё раз повторю , Украина ни чего не теряет если признает автономии в своём составе. Украина останется целой. Ведь была в составе Украины республика Крым ? То есть вы как бы и так федеративное государство , было. Ну попросятся остальные и что ? Так не доводите страну до такого чтоб просились. И если попросятся , значит не такая уж она единая , эта Украина что в ней все захотят самостоятельности.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Украинская держава мне дала все: бесплатное среднее-специальное и высшее образование, при том не одно, с 1991 года: меня кормили, одевали, обували, обеспечивали; я получал стипендию, денежное и вещевое довольствие, зарплату а теперь военную пенсию и при том не малую и положенные государством льготы, жил и живу по принципу: " Душу-Богу, жизнь-Отечеству, сердце-женщине, Честь-ни кому!"(кодекс чести офицера 1904 годЪ), Присяге и народу Украины не изменял! Тебе это не понять-идейному пропагандону, что я родился и вырос в потомственной офицерской семье, что есть такая профессия-Родину защищать!
    В составе России было бы тоже самое. Меня интересует сама идея выделения Украины в самостоятельное государство.

Тебе, офицеру, твоё государство не способно дать в руки оружие, с которым ты в состоянии защитить свою семью. Это означает, что как офицер ты - ничто. Мишень. Жалкая жертва. Твой Верховный - чужая марионетка. У тебя нет даже права погибнуть за интересы Украины.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

во-вторых:где гарантии,что "русская дрысна" не активируется в ещё более злом режиме,дабы адекватных людей к власти не допустить?
    России эта война тоже как кость в голе . Нас крайней жопой в ней сделали хотя мы на неё даже не пришли.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:

а лично меня мало интересуют карты с коэфицентами давления админресурса и массового гипноза
    Боишься потерять свою национальную девственность?

Посмотри ещё раз на действие админресурса и гипноз времён Кучмы - Запад это Запад, а Восток это Восток.

И никакой гипноз и админресурс не способен изменить это положение.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Мечтай. У нас такой сценарий как у вас уже не прокатит. будет ещё одна Болотная и не более.
    Осенью у вас будет революция.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Ее честный и страшный дневник стоит читать всем, у кого Украина болит, не переставая. Сама героиня говорит: «Я пишу новые «Окаянные дни». Первые, как известно, Иван Бунин написал в Гражданскую.

Ноябрь 2015-го. ДЕКОММУНИЗАЦИЯ

Извините, но я о своем. Это важно.

В комитет по увековечениванию памяти Бабьего Яра, к 75- летию трагедии, вошел В.Вятрович, как один из главных действующих исполнителей. Ни одного почти еврея там нет. Ни тех, кто открыто высказывается против легитимации УПА, ни представителей от фонда узников гетто и лагерей... Готова разрыдаться от бессилия. В моей семье по линии матери расстреляно семь человек. И тут — Вятрович.

Я все таки хочу понять, помогите. Если на Украине подлежит уголовному наказанию человек, отрицающий подвиги УПА, то тогда Украина должна официально отменить результаты Нюрнберга, признать этот суд недействительным и порочащим светлые лики борцов за независимость. Где указ Вятровича, что трибунал был неправильным? Если что, давайте ссылку.

9 ноября. Сегодня - международный день борьбы с фашизмом, антисемитизмом и ксенофобией. Как вы думаете, как народ поздравил с праздником другой народ? Накануне в городе Луцке мемориальную доску жертвам холокоста облили черной и красной красками и предложили сдохнуть. Нам.

Гиднисть пронизывает все слои общества: общество тырит, мочится на асфальт и в лифтах, болеет тяжелыми инфекционными болезнями, дает взятки (по курсу), ничем, кроме политики, не интересуется, ненавидит страну- соседку и мечтает сбежать из обезъянника, созданного им же самим, потому что там колбаса дешевле и вкуснее. Пост назову: «Безвизовый режим».

Почему ТСН не показывает украинских пенсионеров, которые из еды могут позволить себе капусту и картошку, а хлеб не всегда? И это в Киеве.

На рынке подслушала сегодня. Мужик по мобильном говорил кому-то: «Ну, так берите зарплату углем, потом разберемся».

Разговаривала с киевскими бизнесменами. Они в шоке от эмбарго России на продукты питания. И признаются, что давление на бизнес при Януковиче теперь кажется невинной забавой по сравнению с аппетитами хлопцев с майдана.

Военное. В Ровенской области сожгли православную церковь Московского патриархата. Не только подожгли алтарь, но и ограбили. Так поступали нацисты с синагогами в тридцатые и сороковые годы. Подсказываю: следующим объектом должен стать газопровод. Не купуй росийскэ! (Автор цитирует слоган государственной акции бойкота российских товаров «Не покупай российское», которая идет на Украине с 2014 года. - Ред.)

Приехала знакомая из Мариуполя, там хоронят погибших в зоне АТО без имен-табличек. Из-под земли звонят мобильные, пока не разрядятся. Украинский апокалипсис.

Декабрь 2015-го. ПОЛИТИЧЕСКОЕ ХАРАКИРИ

В ближайшее время Воздухофлотский проспект в Киеве будет переименован в проспект им. Степана Бандеры. В этом городе жить просто невозможно. Или нужно ходить все время в черных очках. Стать слепой, глухой. Немой.

Кстати, когда фашисты оккупировали Киев в 1941 году, то они в первую очередь переименовали улицы и площади, повесив таблички на немецком.

Дарю декоммунизаторам идею: я давно говорю, что в Киеве надо закопать вражеский метрополитен, построенный собаками-коммуняками. А тоннели использовать как бункеры для оружия, для борьбы с Россией и Крымом. Ключи отдать Ярошу.

Демонтировали мемориальные доски марашалу Малиновскому, генералу Жмаченко, выломали барельеф Луначарскому, обвинив тех в красном терроре против нацыы (нации). Сегодня пытались демонтировать памятник Паниковскому (!) пока только на комиссии по декоммунизации). Отстояли доску генералу Кронику, потому что его сын живет в США и наехал. Доску ставили на его личные средства вместе с представителями посольства Соединенных Штатов.

Известный киевский историк Миша Кальницкий (мы работали вместе) каждую неделю ходит на собираловки по декоммунизации. Я очень за него переживаю, чтобы его не хватил инфаркт. Он ненадолго «выборол» (отстоял) снос памятника Щорсу.

В центре Киева отмечают день голодомора. Свечки, молодежь, слезы. Все под присмотром комбатов. Центр города - унылое кладбище.

В день «зверского избиения детей» на Майдане (помните?!) нынешний депутат Рады Танька Черновол буквально выдавливала глаза ментам, брызгала им в лица газом, хреначила на абордаж автобус с милицией огромным бревном, снабжала мирных детей - железной арматурой...

Неподалеку штурмуют офис Рината Ахметова. Бросают дымовые шашки, выламывают двери. Это еще факельное шествие не началось, а дети уже балуются...

Почему туркам было довольно сбить лишь один российский самолет - и последовала жесткая реакция? Украина издевается над Россией и русскими два года, но ничего не происходит. Почему?!

Одесса: в рамках декоммунизации в военной академии снесли памятник попечителю кадетских корпусов князю Константину Романову, двоюродному брату царя Николая II.

В Киеве, в музее имени Тараса Шевченко, выставка «Донбасс, каким он был до войны» пользуется большой популярностью. Туда приходят люди и испытывают шок: неужели там и вправду было так? Долгие годы им рассказывали, что там живут умственно неполноценные и «Донбасс надо оградить колючей проволокой».

На Украине появилась новая общественная организация, называется «Правое движение». Они используют символику батальона «Азов»: черное солнце и многолучевая свастика. Штабы зарегистрированы в Харькове, Кривом Роге, Черкассах. Члены организации ищут людей для борьбы против «москальско-жидовского угнетения». Украинцы понимают, что они угнетенный народ.

«Почему люди терпят и молчат?», - все время непонятливые задают один и тот же вопрос. А потому что «свои» пришли, могут и убить.

Вопрос к Арсению Яценюку.

Ах, если бы было легко отрезать Украину, словно вырезать аппендицит. Но тут всего так много было: и хорошего, и горького. Не все могут и способны принять решение. А власть тут меняется очень часто, но она всегда была одинаковая. Всегда. Она тут против людей.

Украина на глазах у всех сделала себе сама политическое харакири, забрызгав окружающих кровью.

ВСПОМНИЛИ ЯНУКОВИЧА

Мирное. Киевские пенсионеры обнищали совсем. Еле ногами передвигают в поисках еды подешевле. Все, что я вижу в настроениях людей, - почти полную атрофию, потерю интереса к политике. Хорошо это или плохо - не знаю. Как по мне, так хорошо. Надо остыть. В домах очень мало света: люди экономят. Депрессия всего.

"Зачатки" евромайдана в 2013 году. Пока всё это выглядит комично...

Сегодня ходила платить за квартиру. Платежки - убийственные. Такой ненависти к действующей власти я не видела за 25 лет. Люди хотят вернуть Януковича. Мне почему-то это смешно, хоть и грустно.

Украина в верхнем, первом списке стран по индексу нищеты. С нового года подорожает абсолютно все. Арсению Яценюку подняли зарплату на треть.

Сценка... Жлобов и селюков невозможно сделать полицейскими. Сегодня видела, как полицейский (ха-ха) криво запарковав машину, пошёл в киоск «Кулиничи» за пирожком и кофе. Купил. Вернулся к машине и начал наслаждаться едой. В это время зазвонил мобильный. Руки-то заняты! Полицейский в одной руке держал пирожок, а чтобы достать мобильный - поставил стакан с кофе на капот белой машинки с огоньками. Начал разговаривать по-мобильному и жевать пирожок. Потянулся за стаканчиком: стаканчик опрокинулся на капот. Светло коричневая жидкость разлилась по капоту. Разговор по мобильному прервался диким матом.

Противно, они так и машины били. Точно также. И это чистый Бабель.

С РОЖДЕСТВОМ, ГРОМАДЯНЕ!

Элину Быстрицкую, киевлянку( родилась на Подоле) не пустят в город Киев. После освобождения Элина Авраамовна работала на восстановительных работах в Киеве, таскала кирпичи в тележках. Отец её был врач.

По соцопросам 66 % (а по некоторым данным, 88%), за блокаду Крыма. Вижу, садизм - это генетическое. Представьте, если 88 % россиян были бы за то, чтобы Украина замёрзла и дала дуба? Можно такое представить? Нет.

Праздничное. На Крещатике установили елку из символических конфет «Рошен». Шарики в золотистой обертке - как символ радости и счастья. Возле елки возлежат бомжи, а проходящие мимо люди делают селфи. За два года не отмыть постамент памятника Ленину и ничего не сделать с ним - это вообще без комментариев.

Сегодня мне позвонил с работы директор моей спортшколы, где я работаю врачом, и уточнил, как у меня с воинской повинностью, потому как в городе идет проверка из военкомата. Я - офицер запаса, лейтенант. Но меня уже коммисовали по возрасту, к счастью.

На католическое Рождество приняли бюджет, при таком бюджете нужно просто отменять граждан. Привыкайте к бутербродам с маргарином, киевляне. Немцы ели и хвалили. Экономика Германии поднималась на маргарине. С Рождеством, громадяне.

Рассказала знакомая... На левом берегу в одной из школ директор запретил детям разговаривать на русском между собой. Ещё повесил инструкцию, в которой написано: не отвечать тому, кто говорит и обращается на русском, и проходить мимо такого человека, словно его нет. Это рассказала бабушка, киевлянка, у неё внучки в школе. Она не врёт.

Да ну и пусть идут... Вы не поверите, но у нас на Борщаговке встречают российский Новый год, с Путиным в телевизоре и по московскому времени. И салют под окном. С Новым годом!

Январь - февраль 2016-го.

ОСЕЛЕДЕЦ БОЛЬШЕ НЕ В МОДЕ

Сходила на факельное шествие бандеровцев. Ребята, я пока никого не зову на Украину. Пока не надо.

Молимся за Россию... Ходила на шаббат в синагогу. Вчера был канун месяца адар, рош ходеш, новомесячье, когда евреи молятся за то, чтоб месяц был благополучным и с денежками. Так вот. Вчера еврейские бабушки молились, чтобы в России выросла цена на нефть. Еврейская молитва это очень сильно.

Хлещет дождь, больше похожий на ноябрьский. Ветер гнет мои березы под окном, а они сильные, привычные, не сгибаются и не ломаются. Русские деревья.

Год провожу личную акцию: «Я не говорю по-украински. Я не понимаю по-украински». Отпало столько ненужных людей!

Сегодня в дверь позвонили два рекламных агента. На мою просьбу говорить по-русски ответили, что не знают русского. Я ответила, что не знаю украинского, и закрыла перед ними дверь. Вы бы видели эти вытянутые лица. Это просто класс! И не надо мне тут рассказывать, что я поступаю неумно: то есть мой родной язык будут называть «быдлокацапской мовой», а я буду улыбаться? Ребята, я вторую щеку не подставляю.

Живые и мёртвые... Вот взять к примеру город Киев. Здесь живые люди, их много, но внутри - многие мёртвые и они, ничуть не стесняясь, носят вещи мёртвых и ограбленных. Вышла за хлебом. Только на одном пятачке насчитала около десяти, если не больше, секонд-хендов и столько же ломбардов. Военные комиссионки - полны. Дилеры и челноки между востоком Украины и столицей снуют. Война - как бизнес.

Зашла в магазин: в рядочек стоит обувь, сумки, есть даже женские украшения и детские игрушки. Это - тот ужас, в котором мы живём. А некоторые мне пеняют: что ж ты, мол, не радуешься? Радуйся. Пока жива.

Очень сильный ветер. Он разметал по дворам мусор из мусорных баков. Как мерзкие летучие мыши, летают по дворам целлофановые кульки и повисают на голых деревьях. Грязный асфальт, по нему домой бредут задержавшись где-то люди. Мрачные мужики сбиваются в группки, возле будок с алкоголем. Выгуливают своих питомцев собачники. Мрачный городской апокалипсис. Украина. Фильм «Сталкер». В окнах горит свет... За шторами спрятались люди. Они — молчат.

Я вся в лучах гидности (достоинства - укр. Смена власти в 2014-м на Украине официально называется «Революция достоинства». - Ред.). Пришла платежка за отопление. Заурядная трехкомнатная квартира в спальном районе. 1154 гривны только за отопление! Вся «коммуналка» - 7 тысяч. Это две-три мои зарплаты. Люди массово не платят, ждут представителей властей с обрезами и дробовиками. Многие ставят на батареи заглушки, предпочитая мерзнуть, но правительство собирается запретить это законодательно.

Женщины города Киева. Они - в одинаковых синтетических пальто, шапочках с козыречками из синтетики, сумки у них китайские. Глаза тусклые. Углы губ и глаз - опущены. А раньше хохлушки были такие хохотушки. Жизнь опустила до самого низа.

Скажу уж и про мужчин. В парикмахерской говорят - спрос на стрижку-оселедец резко упал. Не выстригают и чубы с висками. Мода прошла. А в 2014-м буквально каждый второй мужской череп в Киеве был хвостатым.

Вчера под Верховной Радой, на митинге, читали антисемитские, довольно мерзкие частушки. Участники митинга аплодировали и гоготали. Досталось и спикеру ВР, и многим другим представителям власти Украины, не имеющих к еврейству никакого отношения. Народ еше использует это как аргумент обвинения в своих бедах. Причем уже совсем скоро.

За 25 лет независимости Украины я многое слышала в адрес евреев. Но сегодня, так открыто кричать, скандировать: «Смерть ж...м!», - и чтобы толпа это подхватывала - такое впервые. Итак, лозунг нового протеста найден. Москали как-то ушли на второй план.

Дорогие, евреи, два года назад поддержавшие революцию под лозунгом «Москаляку на гиляку», - как вам, сегодня? Все нравится?

P.S. Я, конечно, пробежалась по ленте новостей. Заголовки: «В Киеве провалилась попытка российских спецслужб организовать новый майдан». Ой, все. Нет смысла копья метать. Украина вообще не государство. И не надо от территории требовать стать государством. Эта страна будет жить как жила: безбашенно, воровато, подло, с песнями и драками. Как цыганский табор.

Полностью все разделы дневника киевлянки "Окаянные дни. Украина" по ссылкеhttp://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26520.4/3536132/

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Ты заколебал одно и то же кидать. Не будет ни какой революции. Мы на ошибках учимся. в 91 сами ошиблись , в 2014 вы повторили . И кстати , ты уверен что временное правительство в случае переворота тоже не решит замылить всем глаза и свалить проблемы в стране на войну ? Введут войска на Украину а потом будут орать что проблемы в стране из того что мы воюем ? Чечня сразу отскочит , она держится только благородя Путину и тысячи джигитов пойдут вам мстить за то что вы им жизнь испортили. Не боишься такого развития событий ? Да , и у нас ведь тоже появится армия безработных которые чтоб хоть как то прокормится поедут опять же воевать с вами ? Зачем создавать новую горячую точку если она уже есть. Кстати спустя неделю Молдавия попрёт на Приднестровье , так как временное правительство не обеспечит безопасность наших войск там. Азербайджан тут же нападёт на Армению. Грузия через неделю нападёт на Осетию. То есть миллионы смертей из за кучки долбанутых. Ты этого хочешь. Так что если этих идиотов перестреляют во время их митинга , я буду ЗА.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Посмотрим...

Нет не боюсь.
    С новой властью настоящим чеченцам, которых большинство и которые живут сейчас в клетке тирании будет очень просто найти общий язык. Кадыровцев всех зачистят.

Войны никакой не будет.
    путина с кадыровым уберут народ россии, украины и белоруссии и на этом все закончится.

Война как раз будет по всем фронтам пока он будет уничтожать наши народы.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 24.04.2016 в 09:43.
    Валентин and Idene like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

При том с отличием ОИСВ, до золотой медали не дотянул (четыре оценки "хорошо"); и ОНУ им.И.И.Мечникова, тебе фотокопии дипломов выслать, сомневающийся грамотей? Очень хорошо Я понимаю, что происходит на Востоке, не сомневайся!
    ну я вас за язык не тянул - высылайте кстати умный человек не тот у кого корочки имеются ( под вопросом еще имеются ли ) а кто понимает о чем там написано ( вы ж не хотите что б вас сравнивали с проффессором януковичем ) .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    43,075
    Уровень
    50

а мне радостно от того,что враги закапывают тысячи своих.
    Когда гибли в Афгане, Чечне, мы об этом знали - родственники, знакомые, друзья, рассказывали про свою беду или своих знакомых, родственников, друзей - ходила информация, слухи...

Не поверишь - за эти 2 года НИЧЕГО. Ничего о погибших, хотя сегодня скрыть это гараздо труднее, чем тогда. Так что "тысячи" закопанных только в вашем зазеркалье.
    Война началась на майдане

Сообщение от Алессандро
    Готов поспорить на что угодно, что судна, которые вы назвали, не будут достраивать газопровод.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    Когда гибли в Афгане, Чечне, мы об этом знали - родственники, знакомые, друзья, рассказывали про свою беду или своих знакомых, родственников, друзей - ходила информация, слухи...

Не поверишь - за эти 2 года НИЧЕГО. Ничего о погибших, хотя сегодня скрыть это гараздо труднее, чем тогда. Так что "тысячи" закопанных только в вашем зазеркалье.
    Ну а что ты хочешь этим сказать?
    Ты толкьо подтверждаешь тот факт что путин ведет вас на дно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Ты заколебал одно и то же кидать.
    да не видитесь вы , у него методичка такая : закидывать форумы инфой "украина встает с колен " и "россия скоро развалится" - пусть себе тешится - особенно приятно читать его посты людям которые видят реальное положение дел - а такие как он очень даже полезны - чем меньше реальной инфы тем лучше для нас - вот нежданчик будет когда скинут эту хунту несмотря на "величайших аналитиков и политических деятелей украины за последнее тысячелетие "

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение

Вот например зеленый человечек который погиб на Украине.
    Ты знал об этом, у вас есть инфа по федеральным каналам о нем?

В крыму он был российской армией.
    Впорос на засыпку кем он был на донбассе?

Можно продолжить бесконечно, с установленными достоверно фактами и ФИО. номерами частей.
    Но смысл?
    Последний раз редактировалось Idene; 24.04.2016 в 18:01.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Так что если этих идиотов перестреляют во время их митинга , я буду ЗА.
    да не перестреляли. Фотки старые.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

С новой властью настоящим чеченцам, которых большинство и которые живут сейчас в клетке тирании будет очень просто найти общий язык. Кадыровцев всех зачистят.
    в 93 уже пытались зачистить. Очистителя не хватит , ни кто воевать с Чеченцами уже не пойдёт. Все силы кинут на Украину. Новая власть уже под прицелом , Кадыров своим видео уже показал на чьей он стороне

Война как раз будет по всем фронтам пока он будет уничтожать наши народы.
    Вот пока он сидит , ни какой войны и нету. Только такие Ёжики как ты этого не понимают. И с Украиной у нас не было ни какого конфликта до тех пор пока вы не усадили дигениратов . Ну скакали вы там себе в 2012 , носились с портретами Бандеры кто вас трогал ? Кому вы были нужны ? Зря Украину выпустили из состава СССР. Сейчас бы ничего такого не было. И всей этой гнили разрастись бы не дали. Ну мочились бы наши нацики с вашими где нибудь по лесам как футбольные фанаты. Пар выпускали.

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:01 ----------

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    да не перестреляли. Фотки старые.
    Я не про фотки , тут предсказамус обещает нам революцию осенью.

Михаил Задорнов