Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 615
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 615 из 970 ПерваяПервая ... 115515565605613614615616617625665715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,281 по 12,300 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Парадокс момента в том,что перенеся границу,ВС СССР оставили хорошо укрепленные фортификационные позиции,а новых построить к началу войны еще не успели.....
    На меня в детстве огромное впечатление произвела книга киевлянина Игоря Акимова "Дот",о тех событиях.
    Любителям почитать советую,кстати она есть в интернете.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение

...
    ударили по флангам основным соединений РККА, уничтожая наши основные силы и тылы,
    С каких это пор Рабоче крестьянская красная армия стала вашей? Разве 23 февраля ваш праздник?

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

показания очевидцев, их множество...
    Где я могу с ними ознакомиться? Хоть с одним.....

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

Uzz,

Дот - супер!!!!! Но мне больше нравится его вторая вещь - Баллада об ушедших на задание!!!!!
    Uzz нравится.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    С каких это пор Рабоче крестьянская красная армия стала вашей? Разве 23 февраля ваш праздник?
    это говорит о том,что пиндосовская пропаганда,унаследовавшая лучшие традиции стратегии Гитлера-Геббельса по разделению славянских народов,несмотря на успехи,все таки даёт сбои.И слава Богу!Значит не всё потеряно.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Укрорус Посмотреть сообщение
    Где написано, что донецкие собираются истребить " весь украинский народ"?

Значит не за народ эти простаки расстались со своей единственной ценностью - жизнью.
    особенно отлично это "написанно" в домах, где попадание было со стороны города , хотя зобисты конечно сразу рассказывали про мусоровозы ДРГ ПС , но волшебная скорость, с которой "защитники" приезжали к месту обстрела + они ведь уже знали, что в тот квадрат прилета не будет , конечно все это лишнее подтверждение как фашистская хунта киевская стреляет по мирному населению Донецка , а "защитники" только пытались грудью стать между населением и карательной операцией со стороны Киева
    Валентин and Idene like this.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    особенно отлично это "написанно" в домах, где попадание было со стороны города , хотя зобисты конечно сразу рассказывали про мусоровозы ДРГ ПС , но волшебная скорость, с которой "защитники" приезжали к месту обстрела + они ведь уже знали, что в тот квадрат прилета не будет , конечно все это лишнее подтверждение как фашистская хунта киевская стреляет по мирному населению Донецка , а "защитники" только пытались грудью стать между населением и карательной операцией со стороны Киева
    та знаем мы вашу версию-мол,там все мазохисты-проводят детей в школу,а жену на работу-и давай по ним из градов пулять.....какую идиотскую картинку только не нарисует воспаленный мозг свидомого)))))))

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Странно у вас получается. Идёт бой . стреляют с обоих сторон . Но если пропали ВСУ они молодцы освободители , а если попали ополченцы , сволочи террористы и убийцы. А я понял , просто ВСУ молодцы потому что они законные ( типа у них есть разрешение убивать ) а ополченцы не законные , поэтому они редиски. Так как то или поправьте меня если я не прав.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
    та знаем мы вашу версию-мол,там все мазохисты-проводят детей в школу,а жену на работу-и давай по ним из градов пулять.....какую идиотскую картинку только не нарисует воспаленный мозг свидомого)))))))
    ну так Вы сами и ответили, чего мне тут еще писать, Вам конечно виднее кто стрелял летом например 2014 года с пром. площадок Контура .

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Странно у вас получается. Идёт бой . стреляют с обоих сторон . Но если пропали ВСУ они молодцы освободители , а если попали ополченцы , сволочи террористы и убийцы. А я понял , просто ВСУ молодцы потому что они законные ( типа у них есть разрешение убивать ) а ополченцы не законные , поэтому они редиски. Так как то или поправьте меня если я не прав.
    это странно не у меня, а у Вас, у меня наоборот четкое понимание, что попадают по жилым домам обе стороны, как и не удивительно, когда типа " местные" подгоняли танк к углу жилого дома и лупили оттуда по Пескам и ДАПу,конечно это же сами же жильцы этого дома так защищались, даже вопросов нет , все очень логично и все очень верно, если бы не нюанс, когда ВЫ в Этом САмое время были бы там и ВАм звонили друзья - у нас огневая точка тут и похоже сейчас будут лупить... о, боже, в ВАшу сторону , а мы слышим свист над домом и видим как идут взрывы дальше в доме - представляете что это такое - когда на Ваших же глазах мины попадают в многоэтажку? -так вот тогда для меня 100% была уверенность , что стреляли как раз твари -орды днр и факт, что города где нет огневых позиций орды-днр живут нормальной мирной жизнью.
    Не грусти.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

ну так Вы сами и ответили, чего мне тут еще писать, Вам конечно виднее кто стрелял летом например 2014 года с пром. площадок Контура .

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:04 ----------

это странно не у меня, а у Вас, у меня наоборот четкое понимание, что попадают по жилым домам обе стороны, как и не удивительно, когда типа " местные" подгоняли танк к углу жилого дома и лупили оттуда по Пескам и ДАПу,конечно это же сами же жильцы этого дома так защищались, даже вопросов нет , все очень логично и все очень верно, если бы не нюанс, когда ВЫ в Этом САмое время были бы там и ВАм звонили друзья - у нас огневая точка тут и похоже сейчас будут лупить... о, боже, в ВАшу сторону , а мы слышим свист над домом и видим как идут взрывы дальше в доме - представляете что это такое - когда на Ваших же глазах мины попадают в многоэтажку? -так вот тогда для меня 100% была уверенность , что стреляли как раз твари -орды днр и факт, что города где нет огневых позиций орды-днр живут нормальной мирной жизнью.
    не,они должны были сдаться твоим землякам с Западенщины,которые приперлись на танках и с градами,наводить конституционный порядок....они по твоему твари,а твои белые и пушистые?Твари,и еще какие,которые не понимают-все в мире переменчиво,и где гарантия,шо не припрутся уже к ним,на Львовщину или Волынщину.........про ваших руководителей,которым голубая кровь не позволила разрешить конфликт мирным путем-разговор особый,и если они,идиоты,думают,шо их спасет Америка или Израиль,то пусть они так думают,по мне они уже давно трупы....

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

не,они должны были сдаться твоим землякам с Западенщины,которые приперлись на танках и с градами,наводить конституционный порядок....они по твоему твари,а твои белые и пушистые?Твари,и еще какие,которые не понимают-все в мире переменчиво,и где гарантия,шо не припрутся уже к ним,на Львовщину или Волынщину.........про ваших руководителей,которым голубая кровь не позволила разрешить конфликт мирным путем-разговор особый,и если они,идиоты,думают,шо их спасет Америка или Израиль,то пусть они так думают,по мне они уже давно трупы....
    по кругу идем, напомнить кто именно вошел в мой город 7 июля 2014 года ? от кого именно бежало население из города ? до прихода "асвабодителей" город жил вполне нормальной жизнью, а грабить и мародеством заниматься у нас начали именно после прихода хероев руського мира , поинтересуйтесь как захватывали например ГП " Дон. ж.д." или Минугля ...
    Хотите реальности, так вот Одессе по Вашей логике западанцы тоже заняли власть и что ? Там население тоже бежало в другие регионы? Там закрыли все БЦ?
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 25.04.2016 в 11:54.
    Не грусти.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Нет. Не я. Я на диванчике по возрасту уже сижу.
    диванные партизаны-самые опасные партизаны в Мире

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

а расскажи лучше,хлопчик,как ты от 7 волн мобилизации отполз,поделись опытом,патриёт
    а ты расскажи,как все 7 волн всех украинцев у границе с дырой поставили. И басню почухай,как всех,кто тикает с дыры сразу ставят под ружжо. Вы же там любите несчастных дыровчан такой йбулой пугать:то на работу никуда не устроисся,то жильё тебе никто не сдаст,то в ВСУ сразу гребанут,то в СБУ будут пытать,то за русский язык зубы повыбивают и т.д.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

по кругу идем, напомнить кто именно вошел в мой город 7 июля 2014 года ? от кого именно бежало население из города ? до прихода "асвабодителей" город жил вполне нормальной жизнью, а грабить и мародеством заниматься у нас начали именно после прихода хероев руського мира , поинтересуйтесь как захватывали например ГП " Дон. ж.д." или Минугля ...
    Хотите реальности, так вот Одессе по Вашей логике западанцы тоже заняли власть и что ? Там население тоже бежало в другие регионы? Там закрыли все БЦ?
    от ты и спалился,мальчик.Тебе напомнить дату начала АТО-могёт забыл?-6 апреля!Пастору вашему,небритому,вкупе с кроликом,поганым,канешна,впадлу было встречаться с народом,войска погнали......так штта,пляши от печки и не передёргивай,а то,по кругу он пошёл,свидетель,блин,все остальные с Луны свалились?

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    диванные партизаны-самые опасные партизаны в Мире

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

а ты расскажи,как все 7 волн всех украинцев у границе с дырой поставили. И басню почухай,как всех,кто тикает с дыры сразу ставят под ружжо. Вы же там любите несчастных дыровчан такой йбулой пугать:то на работу никуда не устроисся,то жильё тебе никто не сдаст,то в ВСУ сразу гребанут,то в СБУ будут пытать,то за русский язык зубы повыбивают и т.д.
    вопрос был конкретный, как ты лично отполз от всех 7 волн мобилизации?Твой ответ-в огороде бузина,а в Киеве дядька.....иного не ожидал,воин диванный.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Да нет , там просто 50 живьём сожгли чем запугали остальных. В Одессу танки не вводили , туда отправили футбольных фанатов.

до прихода "асвабодителей" город жил вполне нормальной жизнью
    До скачков на майдане и до выкриков , Маскаляку на гиляку , вся Украина жила спокойной жизнью. Прежде чем скакать , надо было задумываться о последствиях. Более широко думать а не то что -о мы свалим Януковича и завтра получим Европейские ценности. В 91 развалили СССР и силовым методом свергли власть. в результате получили Приднестровье , Осетию , Нагорный Карабах , Чечню. Сейчас вы свергли Януковича , получили Донбасс. Неужели примеры других стран вас нечему не научили ?

Кстати , чисто гипотетически. к примеру не было Януковича , был Порошенко. Переворот и временное правительство возглавляет пророссийских Захарченко. За оружие бы взялся Запад Украины , особенно приграничные с Польшей регионы. И там бы уже Польша помогала добровольцами и техникой. Во Львове бы высадились чёрные человечки и провели референдум.
    Извините конечно. Но современна Украина искусственно сшитое из разных лоскутков одеяло. Часть взята у Польша , часть у Румынии , часть у России. Те нити которые связывали эти лоскутки сгнили. И сохранить теперь это очень сложно. В общем , вы повторите судьбу Югославии. Мне честно жаль. Единственный шанс сейчас сохранить Украину , это снова повернутся к России и надеяться что она поможет. Не важно кто будет у власти . Путин или кто другой. Политика будет одна и та же.
    Последний раз редактировалось Moskali; 25.04.2016 в 12:48.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

от ты и спалился,мальчик.Тебе напомнить дату начала АТО-могёт забыл?-6 апреля!Пастору вашему,небритому,вкупе с кроликом,поганым,канешна,впадлу было встречаться с народом,войска погнали......так штта,пляши от печки и не передёргивай,а то,по кругу он пошёл,свидетель,блин,все остальные с Луны свалились?

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

вопрос был конкретный, как ты лично отполз от всех 7 волн мобилизации?Твой ответ-в огороде бузина,а в Киеве дядька.....иного не ожидал,воин диванный.
    я дал конкретный ответ. Твоя невнимательность-твои проблемы. Не трогали меня никакие мобилизации.

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:40 ----------

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Посмотрел Карту гугл свеженькую.. Реально там ничего нет. Если самому лень вот
    https://www.google.ru/maps/place/Припять/@51.1529208,29.9813736,833m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x472a7d03c426af1d:0x86efe d22ffcb14f1?hl=ru
    а ещё на Пилиповичах у них станция Клавдиево. Намёк понял?
    Валентин нравится.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

А летом-осенью 2014 года эту тактику вермахта хорошо использовал ГУ ГШ МО РФ на Донбассе, артиллерийская подготовка реактивной артиллерии с территории РФ по позициям ВСУ
    Это ты про Иловайск ? Ну извините господа. Ваши разборки до нашего КПП долетали и гражданина нашего убили. Надо же было вас выгнать подальше. По моему вполне адекватный ответ.

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Руский мир пришол в Крым а на донбас пришол укропский

Что касаемо одессы и остальных городов под хунтой,отток в миллионнах, из тех кто остался немало тех кто готов встречать росийские танки с цветами.
    Дар Ветер нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Российские военные здесь

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 25.04.2016 в 17:44.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

А что это у него за хирень на рукаве ? И где здесь. Может он в США , или Париже. Где ты у него за спиной Донбасс увидел ? ААА шкаф !! , точно , такой только в одном месте , в Луганске есть.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

На сегодняшний день в войне с Украиной российская армия потеряла около 5 тыс. солдат

https://

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день в войне с Украиной российская армия потеряла около 5 тыс. солдат

а украинская ве се у и нацбанды(извиняюсь - батальоны) - пятьсот тысяч....

давай - ори , что это неправда - нечем подтвердить , но прежде - посмотри на такой же свой высер выше...........