Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 620
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 620 из 970 ПерваяПервая ... 120520570610618619620621622630670720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,381 по 12,400 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,190
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Так фото выше и есть фото из СБУ...
    У вас СБУ теперь фотки продаёт ? Больше заработать не на чем ? Как ты думаешь , для чего они вам их показывают ? Ну если допустить что эти фотки из СБУ. Вот к примеру ни одна уважающая себя служба безопасности , никогда не опубликует такие фото чтобы не поднимать панику и волнения в массах. а у вас получается наоборот. Вам постоянно втюхивают образ врага. Зачем ? Не думал над этим ?
    Кстати у твоей фотки нет показаний GPS , где она сделана не понятно. Так что в следующий раз потрудись вбросить что-нибудь стоящее.
    Да и ещё , она обработана фотошопом CS6 , что тоже есть в данных фото. Отдыхай Ёжик.
    Последний раз редактировалось Moskali; 26.04.2016 в 13:30.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    а кружочки это типа отличительная черта по которой можно узнать что это конкретно Луганск ?

Это вроде как спецназовец ГРУ. Ну так у него работа такая. Как ты думаешь , если бы в Польше начался военный конфликт. Ваша разведка там бы не работала ? или вы настолько не профессиональны ?
    Почему у вас не говорят об этом по ТВ.
    Ваши солдаты здесь что собаки?

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:23 ----------

У вас СБУ теперь фотки продаёт ? Больше заработать не на чем ? Как ты думаешь , для чего они вам их показывают ? Ну если допустить что эти фотки из СБУ. Вот к примеру ни одна уважающая себя служба безопасности , никогда не опубликует такие фото чтобы не поднимать панику и волнения в массах. а у вас получается наоборот. Вам постоянно втюхивают образ врага. Зачем ? Не думал над этим ?
    Кстати у твоей фотки нет показаний GPS , где она сделана не понятно. Так что в следующий раз потрудись вбросить что-нибудь стоящее.
    Я еще раз повторюсь, это общедуостпная инфа которую ни от когоне скрывают и ее знают все, кроме вас.

Что значит втюхивают?
    Втюхивают у вас.
    Здесь говорят то что видят.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,395
    Уровень
    13

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от луганист Посмотреть сообщение
    Так смело гадить на свой родной город, можно только с Украины. Я не скрываю что с Луганска, и люблю свой город и самих луганчан.
    Не могу понять только одного, как он собирается возвращаться в ненавистный для него Донецк. Его же сами дончане прокляли, или он надеется, что укроармия всех в шурфы упрячет? Как, скажите, как можно так ненавидеть свой город?
    так открою Вам забрало, люди любят свой город и свою страну, а ненавидят тех кто пришел к ним под дом на танке , укроармия всех в шурпы прятать не будет, более того Вы сами офигеете от количества людей ждущих ее, ну а часть некогда новороссов наперегонки побегут сдавать тех, кто еще вчера кричал вместе с ним -путинспаси.... Вам нравится жизнь в непризнанном никем государстве с маргиналами у власти ? - тогда Вы или дебил или мародер , ну может еще из пенсионеров , которые получая пенсию в днр/лнр и в Украине только "вот жить начали".
    Последний раз редактировалось ntu4ko; 26.04.2016 в 13:29.
    Донбасс UA нравится.
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ну это как в детстве , Кто не снами тот против нас.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:57 ----------

хренакты , я твои факты в 5 сек разобью. Что уже неоднократно сделал.

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

А ты потом эти фото в СБУ и ВСУ . чтоб они по координатам гугла туда градами влупили
    Да давно нужно было туда вылупить из НУРСов штурмовой авиации раскалашматить, как в Донецком аэропорту 26.05.14., чтоб и духа от них не осталось!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Любителям гадить Луганску несколько цитат с пометкой 26.04.2016
    -Евромайдановец С. Гуцалюц плюнул в депутата горсовета Одессы Петра Ионова. Тот отплатил оппоненту тем же.
    - Нардеп избил депутата палкой колбасы
    -Банк в Одессе обстреляли из гранатомёта
    -Экстремисты в балаклавах устроили погром на Волынской таможне
    - В Чернигове избит руководитель областной организайии КПУ. Повреждён левый глаз и рука.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ntu4ko,
    Вы думаете, те кто пришли, могли поступить иначе? Тогда вы, либо не знаете Россию, либо не желаете понимать простые истины.
    Еще раз меня оскорбите, и я не появлюсь здесь. Я думал это форум культурных киевлян. похоже ошибался.
    Я не желаю видеть граждан россии у себя в городе, так понятнее? только в виде туристов, а не как посипаков с оружием , лучше меня говорят факты в Донецке - жизнь в городе 2013 года и сейчас ..... уровень доходов и перспектив из европейского города , куда туристы из Европы летали и была масса перспектив превратили его в ордо-столицу, с такими же хероями типа - Гиви, Моторолы или других алкашей, наркоманов из Марьинки и окраин донецкой области которые вдруг стали элитой.... 1917 год -де жа вю... читайте классику -Не надо переделывать собаку в человека, а человека — в собаку. Ничего хорошего из этого не получится(с)

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------

Цитата Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
    Любителям гадить Луганску несколько цитат с пометкой 26.04.2016
    -Евромайдановец С. Гуцалюц плюнул в депутата горсовета Одессы Петра Ионова. Тот отплатил оппоненту тем же.
    - Нардеп избил депутата палкой колбасы
    -Банк в Одессе обстреляли из гранатомёта
    -Экстремисты в балаклавах устроили погром на Волынской таможне
    - В Чернигове избит руководитель областной организайии КПУ. Повреждён левый глаз и рука.
    а напомните мне когда в ОГА Луганска влетела мина , кто там с погибшей стаскивал кольцо с пальца ? могу еще эпизодов массу привести про "культурные" будни "защитников"
    Донбасс UA нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Так смело гадить на свой родной город, можно только с Украины. Я не скрываю что с Луганска, и люблю свой город и самих луганчан.
    Не могу понять только одного, как он собирается возвращаться в ненавистный для него Донецк. Его же сами дончане прокляли, или он надеется, что укроармия всех в шурфы упрячет? Как, скажите, как можно так ненавидеть свой город?
    Ненавидят свой Народ, те кто принёс Войну на Донбасс, представители РусЬке МирА, предатели, коллаборационисты, которые сотрудничают с московскими оккупантами, продажные и отмороженные выродки, пытающиеся установить РусЬке ПорядокЪ на Украинской земле!

Старожил Достижения:
    Three FriendsRecommendation Second Class1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Discussion Ender

Очки
    10,368
    Уровень
    24

ntu4ko,
    Вы думаете, те кто пришли, могли поступить иначе? Тогда вы, либо не знаете Россию, либо не желаете понимать простые истины.
    Еще раз меня оскорбите, и я не появлюсь здесь. Я думал это форум культурных киевлян. похоже ошибался.
    Я извиняюсь за оскорбления этого модератора.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

ntu4ko,
    У нас не принято встречать новеньких оскорблениями.
    Вытрите свой пост.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Да давно нужно было туда вылупить из НУРСов штурмовой авиации раскалашматить, как в Донецком аэропорту 26.05.14., чтоб и духа от них не осталось!
    кстати 26-го повредили только фасады , ВПП цела была, там пострадали стекла и декор, а вот когда вошли к нас братцы с соседней улицы понеслась.... только вот многим удобнее говорить, что ДАП уничтожили каратели киевские, глядя на руины ДАПа я все думаю, что было бы с окраинами Донецка,если бы каратели так же гасили бы по опдроченцам ?
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    17,190
    Уровень
    31

Так видать лупить то некуда. Вас очередной раз фейками разводят а вы ведётесь
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Российский оккупант в луганске

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

Донбасс UA,
    Ты хоть помнишь, когда именно ты умер для Донбасса? Хочешь я здесь закажу для тебя место? Ты ведь теперь без родины? Может на прощание сфотать для тебя твои любимые места?
    Заводы вывозят у вас, можешь ответить?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    5,247
    Уровень
    17

ntu4ko,
    Ошибался - это слабо сказано.)))
    Пушистик and Kerelin like this.
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    так открою Вам забрало, люди любят свой город и свою страну, а ненавидят тех кто пришел к ним под дом на танке , укроармия всех в шурпы прятать не будет, более того Вы сами офигеете от количества людей ждущих ее, ну а часть некогда новороссов наперегонки побегут сдавать тех, кто еще вчера кричал вместе с ним -путинспаси.... Вам нравится жизнь в непризнанном никем государстве с маргиналами у власти ? - тогда Вы или дебил или мародер , ну может еще из пенсионеров , которые получая пенсию в днр/лнр и в Украине только "вот жить начали".
    В детстве смотрел х/ф-сказку "Город мастеров", Беларусьфильм, снятый в 1965 году по мотивам пьесы Тамары Габбе, мне она тогда очень нравилась, пересмотрите не пожалеете. Ни когда не думал, что такое может произойти в моей Украине в Крыму и на Донбассе, что пройдут сюда оккупанты со своими знамёнами навязывая свой-ПорядокЪ!
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Российский оккупант в луганске

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

Заводы вывозят у вас, можешь ответить?
    Какие конкретно?
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    17,190
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    кстати 26-го повредили только фасады , ВПП цела была, там пострадали стекла и декор, а вот когда вошли к нас братцы с соседней улицы понеслась.... только вот многим удобнее говорить, что ДАП уничтожили каратели киевские, глядя на руины ДАПа я все думаю, что было бы с окраинами Донецка,если бы каратели так же гасили бы по опдроченцам ?
    Давайте сопли не разводить. Вы знали что будет война , вы знали что восток не согласится с новой властью , получите то чего сами наскакали.
    Пришли не пришли , уже не важно. Оно уже есть , и есть оно благодаря тому что в Киеве к власти пришли националисты.( заметте , я не говорю фашисты ) . ну свергли бы Яныка под лозунгами -мы просто хотим хорошо жить. Ни кто бы слова не сказал. Нет вам надо орать москалей на ножи , русским здесь не место , чемодан вокзал Россия. вы не учли урока Приднестровья. А жаль. Надо иногда вдумываться почему всё вот так а не иначе. Почитайте про Приднестровский конфликт. И вы ооооооочень много общего найдёте.
    Решка нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Незванный гость Посмотреть сообщение
    Какие конкретно?
    Вобще, какие-либо.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за оскорбления этого модератора.

---------- Добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:44 ----------

ntu4ko,
    У нас не принято встречать новеньких оскорблениями.
    Вытрите свой пост.
    где я писала лично - луганист ты дебил? а вообще мне лично на таких начхать, из-за таких придурошных у нас город в сортир превратили , если ему так нравится там -так пусть сидит на своих гавноросских носителях "правды" .
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    5,247
    Уровень
    17

В детстве смотрел х/ф-сказку "Город мастеров", Беларусьфильм, снятый в 1965 году по мотивам пьесы Тамары Габбе, мне она тогда очень нравилась, пересмотрите не пожалеете. Ни когда не думал, что такое может произойти в моей Украине в Крыму и на Донбассе, что пройдут сюда оккупанты со своими знамёнами навязывая свой-ПорядокЪ!
    Привет, Валек, еще была классная сказка " Три толстяка". Как пить - о сегодняшней Украине. ))
    Лучше татарина!

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Донбасс UA

Кстати и вправду какие завод кто и куда вывез....у меня пару дней будет... короче немного времени...посмотрю и проверю....