Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 64
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 64 из 970 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164564 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Разберемся Посмотреть сообщение
    в Украине альтернативных СМИ просто нет, их вытоптали и в этом случае обыватель там менее информирован, чем заинтересованный житель Камчатки.
    Снова ошибка. В Украине есть альтернативное СМИ, тот-же "канал 112" который пока к счастью не отключили. Кроме этого у каждого второго спутниковая тарелка и соответственно РоссТВ. Вот в России действительно с этим проблемы - нет альтернативных СМИ, поэтому большинство россиян и зомбированы.

Такую-же информационную блокаду вы устроили в ЛуганДоне, где кроме РоссТВ больше ничего нет.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,501
    Уровень
    22

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Снова ошибка. В Украине есть альтернативное СМИ, тот-же "канал 112" который пока к счастью не отключили. Кроме этого у каждого второго спутниковая тарелка и соответственно РоссТВ. Вот в России действительно с этим проблемы - нет альтернативных СМИ, поэтому большинство россиян и зомбированы.
    Ну, в России дожди всякие, а также ютуб никто не отменял. Так что альтернативы всегда достаточно.
    Ваши украинские СМИ вполне благополучно можно хоть все смотреть, было бы желание. А вот оно то как раз пропадает после нескольких минут бредятины про Россию, войну с ней, Крым и прочее, что там несут. Я нисколько не сомневаюсь, что российские ТВ фейкует довольно часто, рейтинг - это бабки, а бабки - это важно. Но достаточно много они показывают именно того, что происходит на самом деле, журналисты в центре событий, в гуще, так сказать. Их Ваши херои даже убивают. Чего не скажешь об украинских. Тех же хероев на территории РФ подлечат, утешат и обратно отпускают, чего лично я не одобряю. Хотя и что с ними делать сказать не могу.

# НАШ!
    Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.

Бан Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Очки
    25
    Уровень
    1

В Украине есть альтернативное СМИ, тот-же "канал 112" который пока к счастью не отключили.
    К кому этот канал альтернативный? Там хоть раз хунту назвали хунтой или ополченцев ополченцами?

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от AndreiPetrowi4 Посмотреть сообщение
    Ну, в России дожди всякие, а также ютуб никто не отменял. Так что альтернативы всегда достаточно.
    Ваши украинские СМИ вполне благополучно можно хоть все смотреть, было бы желание. А вот оно то как раз пропадает после нескольких минут бредятины про Россию, войну с ней, Крым и прочее, что там несут. Я нисколько не сомневаюсь, что российские ТВ фейкует довольно часто, рейтинг - это бабки, а бабки - это важно. Но достаточно много они показывают именно того, что происходит на самом деле, журналисты в центре событий, в гуще, так сказать. Их Ваши херои даже убивают. Чего не скажешь об украинских. Тех же хероев на территории РФ подлечат, утешат и обратно отпускают, чего лично я не одобряю. Хотя и что с ними делать сказать не могу.
    Поэтому и "журналисты" в центре событий что штампуют фейки под заказ. Лугандонцы сначала их вызывают, а по приезду делают фейк для РоссТВ. И про "подлечат" тоже фейк, рассчитанный для российского потребителя.
    РоссТВ насквозь фейковое, еще похлеще нашего.

---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:57 ----------

Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    К кому этот канал альтернативный? Там хоть раз хунту назвали хунтой или ополченцев ополченцами?
    А это уже перебор. Украинская власть не является Хунтой, как и сепаратисты не являются ополченцами. Зачем они будут вешать непонятные ярлыки (?)

Бан Достижения:

Очки
    25
    Уровень
    1

Поэтому и "журналисты" в центре событий что штампуют фейки под заказ. Лугандонцы сначала их вызывают, а по приезду делают фейк для РоссТВ. И про "подлечат" тоже фейк, рассчитанный для российского потребителя.
    РоссТВ насквозь фейковое, еще похлеще нашего.
    Сама присутствовала на этих мероприятиях или УкароСМИ подсказали?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Сама присутствовала на этих мероприятиях или УкароСМИ подсказали?
    Сама присутствовала, когда они год назад такие фейки в Одессе штамповали.

Бан Достижения:

Очки
    25
    Уровень
    1

Сама присутствовала, когда они год назад такие фейки в Одессе штамповали.
    А что год назад была Одесская народная республика? В чем фейк?

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

А что год назад была Одесская народная республика? В чем фейк?
    Ну так начиналось то везде одинаково, что здесь, что на Донбассе.
    Здесь тоже начались сепаратистские движения в конце февраля и продолжались вплоть до 2 мая, когда пророссийски настроенных граждан разогнали. А до этого времени эти маргиналы тусили почти три месяца на Куликовом поле и само собой размахивали российскими флагами, делая картинку для РоссТВ.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

..когда пророссийски настроенных граждан разогнали...
    В Одессе пророссийски настроенных граждан 95% и их не разогнали,их просто запугали,это точно так же как и вы молчали бы и делали вид,что ничего не происходит, если бы на ваших глазах расстреляли бы пару ваших прохунтовских товарищей , а вас предупредили- что если вы начнете ворчать по этому поводу, то и вас шлепнут за углом,но тех ,кто в Одессе за хунту 5% ,не более,ибо граждане Одессы являются потомками тех ,кто 250 лет назад по приказу Императрицы начали строить этот город, поэтому у граждан Одессы просто на генетическом уровне не привит ген руссофобии,наоборот- они за Россию всей душой,но страх перед расправой их заставляет сдерживать эмоции по отношению к хунте.
    Вам , просто повезло, что Стрелков приехал в Славянск, а не в Одессу,просто сыграла русская рулетка в ходе которой вам подвернулась удача.
    Но если предположить, что сейчас , в Одессе появится ,хотя бы ,одна рота вооруженных ополченцев,то одесситы вас просто порвут в клочья и смерть хунтовских выродков будет просто ужасна,их будут одесситы разрывать,резать ,бить всем что попадется под руки,это будет просто АД,каждый одессит захочет тоже приложиться по хунтовской гниде...это будет... просто я не знаю,но это будет кромешный мрак.
    Амнезия, молитесь Богу, просто молитесь Богу,что бы в Одессу не вошли те , кто способен ,путем применения огнестрельного оружия,предотвратить беспредел по отношению к одесситам, ведь невозможно одновременно карать одесситов и уклоняться от активных действий ополченцев, в этой ситуации хунтята, выберут одно единственное действие- защита самого себя, сделать все ,что бы их не убили, но одно дело заниматься самообороной на местности , которая к вам нейтральна и совсем другое дело -вести боевые действия на территории, когда каждый житель готов тебе всунуть топор в спину, только представьте себе ситуацию, когда вы перемещаетесь по улицам города,а все кого вы увидите на своем пути и те кто проживает в домах желают вам только смерти и готовы сообщить ополченцам ваши координаты, а если вы оступитесь и упадете,то они не дожидаясь ополченцев забьют вас до смерти .

И что бы у вас не возникало никаких эллюзий на этот счет , я вам покажу людей, которые находятся вокруг вас, которые ни куда не делись, которые присуствуют везде-сверху,снизу,слева, справа..они везде,куда бы вы не кинули ваш взгляд..они просто, тупо,хладнокровно, безжалостно, с упорством маньяка , улыбаясь вам в лицо, ждут своего часа,они каждый день молятся по несколько раз в день,чтобы Бог исполнил их ,на сегодня, самое заветное желание- что бы однажды , в город вошли 10 вооруженных человек, всего лишь 10 человек- ополченцев, больше и не надо,этого будет достаточно чтобы одесситы, осознавая, что им в данном случае ничего не угрожает от хунтовской власти ,начали просто убивать всех кто когда -либо, на их глазах говорил, что 2 мая хорошо зажарили колорадов.

Поэтому ,прошу всех прохунтовских форумчан, которые на данный момент проживают в Одессе- ни в коем случае не произносите в слух те мысли ,которые вы здесь публикуете,среди одесситов...не дай Бог... врагу не пожелаю.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 30.04.2015 в 18:03.
    Разберемся нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

В Одессе пророссийски настроенных граждан 95%
    не выдавайте желаемое за действительное

граждане Одессы являются потомками тех ,кто 250 лет назад по приказу Императрицы начали строить этот город,
    чушь сабачья тов.Шариков ...... извините за каламбур .....уже столько поколений сменилось и столько миграций произошло что от тех строителей уже и след простыл.Имейте ввиду ещё что это еврейский город поскольку их там было дофига а уж какие они непоседы не мне вам рассказывать.
    =Amnesia= нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Тов. Шариков подзабыл что я принимала участие в подсчете голосов и знаю расклад симпатий и антипатий одесситов. Но тов. Шарикову хочется Что было 95%, нехай будет 150% шоб только не скулил )
    святослав нравится.

я по твою душу) Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Тов. Шариков подзабыл что я принимала участие в подсчете голосов и знаю расклад симпатий...

Анезия, а каков на самом деле расклад симпатий, просвети? хотя уже не трудно догадаться , судя по нынешнему положению в городе..

Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    Анезия, а каков на самом деле расклад симпатий, просвети? хотя уже не трудно догадаться , судя по нынешнему положению в городе..
    вот я например не знаю но попробую угадать .......пророссийских (за Новороссию) 20% за автономию 40% за единую Украину 30% остальные не определились

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Вот в России действительно с этим проблемы - нет альтернативных СМИ, поэтому большинство россиян и зомбированы.

А красота внешняя обязательно предусматривает опцию - скудность ума? или девчулям это свойственно? В квартире у меня стоит два спутника - Хот Бёрд(Европа 1500 каналов) и Континент HD(122 канала 22в HD качестве)... так что и Украину смотрю, и Европу с Россией легко!

..p/s.. иногда ты такое ляпнешь))) что я начинаю сомневаться вообще из Украины ты, или может с каких евро окраин? видно у тебя вообще родни в России нет.. понятия остались в девяностых..
    Решка нравится.

Бан Достижения:

Очки
    25
    Уровень
    1

Ну так начиналось то везде одинаково, что здесь, что на Донбассе.
    Здесь тоже начались сепаратистские движения в конце февраля и продолжались вплоть до 2 мая, когда пророссийски настроенных граждан разогнали. А до этого времени эти маргиналы тусили почти три месяца на Куликовом поле и само собой размахивали российскими флагами, делая картинку для РоссТВ.
    Так в чем фейк для РосТВ, так и не понял, они специально сгорели 2 мая в Доме Профсоюзов, для того что бы их показали по РосТВ?
    Маразм крепчает? По моему маргеналы это те, кто жалеет о том, что Одесса исконно русский город, не достался румынам. Вас бы в 1941 за такие словеса без суда и следствия поставили к стенке "ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ"
    Последний раз редактировалось Пасечник; 01.05.2015 в 04:30.
    Решка нравится.

Новичок Достижения:
    31 день регистрации100 Experience Points

Очки
    146
    Уровень
    1

ЛНР после праздников начнет выдачу паспортов

http://informator.net.ua/2015/05/01/lnr-posle-prazdnikov-nachnet-vydachu-pasportov/

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ato2015 Посмотреть сообщение
    ЛНР после праздников начнет выдачу паспортов

http://informator.net.ua/2015/05/01/lnr-posle-prazdnikov-nachnet-vydachu-pasportov/
    Нехай раздают. С этим паспортом разве что в туалет сходить можно будет.

Очки
    15,598
    Уровень
    30

Нехай раздают. С этим паспортом разве что в туалет сходить можно будет.

А что, вы сможете им запретить жить так как они хотят? нет.
    Тем более что после того как эта власть размазывала Доничан в кровавую жижу..., вряд ли они простят это и захотят снова жить в таком государстве..

Adminsha Достижения:

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Крымчак Посмотреть сообщение
    А что, вы сможете им запретить жить так как они хотят? нет.
    Тем более что после того как эта власть размазывала Доничан в кровавую жижу..., вряд ли они простят это и захотят снова жить в таком государстве..
    Да мне, как и Украине плевать на них, пусть хоть поубивают друг друга.
    Нафиг они здесь нужны.

Бан Достижения:

Очки
    25
    Уровень
    1

Да мне, как и Украине плевать на них, пусть хоть поубивают друг друга.
    Нафиг они здесь нужны.
    Пока что там по большей части убивают быдло, которое согнали со всей Украины 4 мобилизации, если навиг нужны почему бы просто не отпустить.
    Украина похожа на глупого ревнивого мужа которому жена постоянно изменяет и не хочет с ним жить, а он ее постоянно п...здит, вместо того что бы просто отпустить(если бы был по умнее) ладно уходи помыкайся, а я потом уже буду решать принять ли тебя обратно

---------- Добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:10 ----------

Вот такое тупое быдло, стадо уродов гонят на Донбасс убивать женщин, детей и стариков
    Последний раз редактировалось Пасечник; 02.05.2015 в 04:17.