Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 643
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 643 из 970 ПерваяПервая ... 143543593633641642643644645653693743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,841 по 12,860 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Серебристый монах Посмотреть сообщение
    Да наврал ты про деда : не может у такого героического деда быть такого подлого гнилого внучка - предателя...
    Ни чего я не наврал! Это у тебя дед служил в полицаях или в армии Власова!

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:21 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение

Да я не волнуюсь. Стариков жалко , как они бедненькие с пулемётом то бегать будут
    Они ещё АГС-17 со станиной и гранатами потащат, чтобы не пустить оккупантов в родной дом!

---------- Добавлено в 06:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:31 ----------

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Донбасс UA,

У нас в конторе, работал парень лет 24. Мы его называли жертвой ЕГ. Ездили мы с ним по объектам и спорили о политике.
    И вот когда ты постишь вот эти картинки ,молодые людьми с плакатами, я его вспоминаю.
    Он всё правильно говорил, об экономике, политике, свободе слова. Но на вопрос как это сделать и кого он может предложить вместо Путина. Он тут же скисал.

Спроси этих (Путин долой). Кого они видят вместо вождя. Олешиньку Навального, Касьянова, был Немцов. И всё. Это просто медийные лица, за ними нет никого.

Всё эти живут в иллюзорном мире. Скинем путина(как Янека и заживем). А вот хренушки. Во 1х никогда мы и Украина не достигнем стандартов Европы, да и двигаться нам еще лет 50, до какого то приличного Уровня. Хотя бы разорулить основные проблемы.
    ===
    Ты посмотри на Украину. что произошло. Переворот, верхушка сменилась, а система осталась. И для того что бы её развернуть нужны десятилетия и лояльная мудрая политика.
    С шашкой наголо можно было в 17 менять строй. К стенке буржуйская морда.

Я 2мя руками поддерживаю реформы которые у вас идут, только нужно время и уступки соседу.
    Лучше потерять часть, чем всё. Что сейчас у вас и происходит.
    Жирика, того что Вольфовечем Эйдельштейном величают на Царство Московское! Шутка, конечно..., но каждый народ заслуживает того правителя, которого заслуживает!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Кого "с радостью встречать"? Он воевал с немцами, румынами, венграми и ещё с русскими козлачками ваффен SS Гельмута фон Паннвица в Югославии. Ни тех, ни других, не третьих я не встречал, надеюсь и последователей(современного РусЬке МирА) я не увижу!
    У тебя в Одессе сейчас стоит Азов

+ Оффтоп

Очнись , фашисты у тебя в городе , ты слепой если не видишь этого.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Ни чего я не наврал! Это у тебя дед служил в полицаях или в армии Власова!
    не...мой дед всю войну в батальонной разведке, три ордена Славы заработал - что приравнивается к герою советского союза- представляешь сколько он за войну твоих "героев" украинцев-бандеровцев на тот свет отправил?????

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Зуб даю(у меня есть один лишний на спор) в 18 году будет Путин еще на 6 лет.

Эти дядьки которых ты назвал. Только фамилии. Тебе не известны реалии внутренней политики. Особо улыбнуло про Прохорова.
    Ну это если он копыта не отбросит, раньше времени...

---------- Добавлено в 06:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:40 ----------

не...мой дед всю войну в батальонной разведке, три ордена Славы заработал - что приравнивается к герою советского союза- представляешь сколько он за войну твоих "героев" украинцев-бандеровцев на тот свет отправил?????
    "Мамлея" хоть получил или так "ефрейтором" и остался?

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Последнего бандеровца отловили в 1958 году, какие бандеровцы Вам мерещатся?
    Скажу тебе по секрету , не всех отловили , да тех кого отловили не расстреляли . Одсидев своё они вернулись. И вот зря не расстреляли.

+ Оффтоп
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от луганист Посмотреть сообщение
    Ну вот гляньте, на 0:10 бендеровская мразь, так и кричит: -батько Бендера... Если они называют себя сынами Бендеры, то кто они? смелее, Валентин. За это у вас не посадят, пока.
    https://

---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:50 ----------

Так у Вас Краснова и Шкуро славят, даже трехметровые памятники устанавливают в полный рост в станице Еланской, Шолоховского района!

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Я живу в Луганске, у нас устанавливают памятники жертвам оун-упа.
    Освободим Луганск и переименуем, будет называться:"памятник жертвам произвола РусЬке МирА 2014-2016гг."
    Донбасс UA нравится.

Бан Достижения:

"Мамлея" хоть получил или так "ефрейтором" и остался?
    в 43-м ушел рядовым, вернулся в 46-м с двумя тяжелыми и двумя легкими ранениями - капитаном - полным кавалером орденов Славы ....говорил, что на четвертый - документы отправляли - но где-то затерялись - он это связывал из-за конфликта с политруком - он его пибил малеха после того как из-за линии фронта из разведки вернулся , за что- не рассказывал......

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

У тебя в Одессе сейчас стоит Азов

+ Оффтоп

Очнись , фашисты у тебя в городе , ты слепой если не видишь этого.
    У нас в городе много, что стоит, даже полк морской пехоты по штатам военного времени и разъезжают они на "Дозорах-Б", "Барсах" и "Казаках", зато спокойно..., не так как было в апреле-мае 2014 года. Вот Ваших "Тигров" тут точно не будет как в Крыму в феврале 2014-ого, в этом я точно уверен!

Бан Достижения:

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Освободим Луганск и переименуем, будет называться:"памятник жертвам произвола РусЬке МирА 2014-2016гг."
    Тебе скоро из Одессы драпать придется , освободитель сраный....

хотя ты скорей всего сразу перекрасишься - будешь самым ярым сторонником русского мира - сдавать недовольных.....

только не пройдет у тебя этот номер - я приеду в одессу котеджик покупать - да заодно тебя вычислю - твой дед - герой мне будет благодарен......за бесплатную путевку в солнечный Магадан по программе "все включено" для такого внучка.......
    луганист нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    У нас в городе много, что стоит, даже полк морской пехоты по штатам военного времени и разъезжают они на "Дозорах-Б", "Барсах" и "Казаках", зато спокойно..., не так как было в апреле-мае 2014 года. Вот Ваших "Тигров" тут точно не будет как в Крыму в феврале 2014-ого, в этом я точно уверен!
    Спокойно кому , тебе ? СС-овцы тоже патрулировали по городам и там было спокойно. Теперь по твоему городу вновь ездят СС-овцы и ты называешь это спокойствием. Представляешь что сказал бы тебе твой дед увидев как твои "Барсы" разъезжают по Одессе с фашисткой символикой.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

в 43-м ушел рядовым, вернулся в 46-м с двумя тяжелыми и двумя легкими ранениями - капитаном - полным кавалером орденов Славы ....говорил, что на четвертый - документы отправляли - но где-то затерялись - он это связывал из-за конфликта с политруком - он его пибил малеха после того как из-за линии фронта из разведки вернулся , за что- не рассказывал......
    Полным кавалером он не мог быть, так как ордена "Славы" вручались только рядовому и сержантскому составу во всех родах войск, в авиации-младшим лейтенантам. Для того, чтобы получить "капитана", нужно было закончить военное училище, ну хотя бы ускоренный выпуск.

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:23 ----------

Тебе скоро из Одессы драпать придется , освободитель сраный....

хотя ты скорей всего сразу перекрасишься - будешь самым ярым сторонником русского мира - сдавать недовольных.....

только не пройдет у тебя этот номер - я приеду в одессу котеджик покупать - да заодно тебя вычислю - твой дед - герой мне будет благодарен......за бесплатную путевку в солнечный Магадан по программе "все включено" для такого внучка.......
    Драпать не я буду, а "Луганский Абдулла"-Венедиктович Плотницкий со своей шайкой головорезов куда-то в сторону Ростова!

---------- Добавлено в 07:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:30 ----------

Спокойно кому , тебе ? СС-овцы тоже патрулировали по городам и там было спокойно. Теперь по твоему городу вновь ездят СС-овцы и ты называешь это спокойствием. Представляешь что сказал бы тебе твой дед увидев как твои "Барсы" разъезжают по Одессе с фашисткой символикой.
    А чего это Вы взяли, что они СС-овцы, где вы там руны со свастикой увидели? "Вольфсангель"(волчий крюк)-внеалфавитный символ используется в геральдике и присутствует на гербах более чем 50-и городов. В данном конкретном случае-это сочетание двух букв "I и N", обозначающее в монограмме слова: "iдея нации"...
    Последний раз редактировалось Валентин; 02.05.2016 в 06:47.

Бан Достижения:

Полным кавалером он не мог быть, так как ордена "Славы" вручались только рядовому и сержантскому составу во всех родах войск, в авиации-младшим лейтенантам. Для того, чтобы получить "капитана", нужно было закончить военное училище, ну хотя бы ускоренный выпуск.

И ты мне будешь про моего деда толковать???
    Он свои три ордена получил еще не будучи офицером – и как раз став полным кавалером – ему присвоили младшего лейтенанта – док. Подтв о такой возможности :

Награждённые орденами Славы всех трёх степеней удостаиваются права на присвоение воинского звания:
    · рядовые, ефрейторы и сержанты — старшины;
    · имеющие звания старшины — младшего лейтенанта;
    · младшие лейтенанты в авиации — лейтенанта.
    (википедия)

Полным кавалером он стал в начале 45-го – так как воевал в батальонной разведке(кстати – самая короткая живучесть на войне – средняя - полтора дня – потому там служили самые самые – одни из лучших и одни из самых отчаянных – потому и награжденных среди них гораздо больше ) :
    Орденом Славы награждается тот, кто:
    · В результате личной разведки установил слабые места обороны противника и вывел наши войска в тыл противника;
    · Лично захватил в плен вражеского офицера;
    · Ночью снял сторожевой пост (дозор, секрет) противника или захватил его;
    · Находясь в разведке, добыл ценные сведения о противнике;

а за тем за два года он дошел до капитана – и без всяких курсов – так как о них нет никакой записи в его боевых документах – док. Подтверждение такой возможности :

24 июля 1943 г. был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР, которым впервые в армии и флота устанавливалось четкое деление военнослужащих на рядовой, сержантский, офицерский состав и генералов. Этим Указом в РККА и РКВМФ впервые было закреплено наименование "офицер", а все воинские звания стали именоваться офицерскими званиями.
    Указ определял новый порядок присвоения воинских званий. Если раньше первичное офицерское звание могло быть присвоено всем зачисленным в кадры армии из числа рядового и младшего начальствующего состава, то теперь в офицеры производились лишь военнослужащие, получившие соответствующее военное образование, и только в исключительных случаях допускалось присвоение первичного офицерского звания военнослужащим без военного образования за проявленные ими особое умение командовать в бою.(но врать не буду – дед получил младшего лейтенанта – став полным кавалером орденов Славы – а не по этому пункту – этот пункт доказывает возможность получения офицерского звания – без всяких курсов)
    От командующих войсками военных округов было изъято право присвоения очередных воинских званий, им разрешалось присваивать своими приказами только первичные офицерские звания лицам, окончившим окружные курсы младших лейтенантов.
    Указом устанавливалось, что первичным воинским званием в РККА является звание младший лейтенант, которое присваивается:
    - лицам сержантского и рядового состава за проявленное умение командовать в бою - приказами командующих фронтов и в исключительных случаях приказами командующих армиями;
    - лицам, окончившим краткосрочные курсы младших лейтенантов - приказами командующих фронтами, армиями и военными округами;
    - курсантам, окончившим военные училища: пехотные, пулеметные и стрелково-минометные. - приказами начальника Главного управления кадров РККА, а специальные и военно-политические, - приказами соответствующих командующих (начальников) родов войск, начальника Главного политического управления и начальника тыла РККА.
    Право присвоения всех последующих офицерских званий Указом предоставлялось:
    - командующим армиями - до старшего лейтенанта включительно;
    - командующим фронтами - до майора включительно; - то есть далее – если ты достоин – можно было без всяких курсов дорасти до майора….
    (оф. Сайт МО РФ)

Так что твой высер – мимо………….а будешь пытаться грязь на моего деда вылить ------так давай забьем :

Я готов выставить документы , подтверждающие получение моим дедом трех орденов Славы(фотографии – ты поймешь что они подлинные) – а ты выкладывай фото документов твоего деда – по всем орденам, что ты перечислял …….или засунь себе свой язык в жопу………..

и так , блин из -за твоего высера - ришлось время терять - по оф. сайтам лазить - тебе док подтверждения искать - чтобы не мог сказать , что вы все вретиииииииииииииииииииии - как вы любите........

Супермодератор Достижения:
    Three FriendsOverdriveTagger First ClassВетеран50000 Experience Points

Очки
    85,923
    Уровень
    71

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    а я и не сомневался. Особенно после массового исхода из Крыма ВСУ.
    Тогда - конечно. Стало понятно, что Крым будет аннексирован, когда российская военная колонна двинулась на остров.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Серебристый монах, полным кавалером стал в 1945 году, а уволился в запас 1946 году в звании "капитан". Не надоело врать? Он, что за год от "младшего лейтенанта" дослужился до "капитана" не закончив военного училища или курсов? Согласен, орденскую книжку можете не выставлять, поверю на слово...

Бан Достижения:

[quote="Валентин;363990"]Серебристый монах, полным кавалером стал в 1945 году, а уволился в запас 1946 году в звании "капитан". Не надоело врать? Он, что за год от "младшего лейтенанта" дослужился до "капитана" не закончив военного училища или курсов?

не за год а почти за два - читай внимательней прежний пост - я о этом там писал.....что-то ты с этими курсами даже во мне зародил сомнения - так как в сохранившихся документах деда о них ничего нет,,,а сам он об этом не рассказывал - просто никто не спрашивал - так как никто никогда не ставил под сомнение ни его звание ни его награды....может они какие-то и были но мне об этом ничего не известно....

Согласен, орденскую книжку можете не выставлять, поверю на слово...
    вот ты и слился , внук героя...............

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ваши двухгодичной давности мечты и клятвы, уже даже не скучные, а бредовые. И ваши мантры с шаблонами, делают вас заложником вранья, которое постоянно требует обновления еще большей ложью. Этот ком вранья со временем неизбежно развалится, и таки бежать придется вам.
    Кого Вы защищаете-Игоря Плотницкого? Вы я думаю за него голосовали, хотя там и выбирать не из кого было... Может Вам напомнить про Мозгового, Беднова он же "Бэтмэн", Дремова, коменданта Антрацита-Пинежанина он же "Прапор", коменданта Первомайская-Ищенко, Красного Луча-Косогора, про столкновения в Ровенках и многое, многое другое..., или это тоже-ком Вранья!

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

В данном конкретном случае-это сочетание двух букв "I и N", обозначающее в монограмме слова: "iдея нации"...
    Вот видишь , сам пишешь националисты. Хочешь скажу самую простую разницу между патриотом , Националистом и фашистом. Патриот , сидит дома и любит родину. Националист это патриот который орёт о любви к родине на площадях. А вот фашист , это националист который с оружием в руках объясняет тебе как родину любить. Так что в твоём городе фашисты.
    И если о геральдике. Да этот символ используется на гербах городов

Дормидонт нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

[QUOTE=Серебристый монах;363993]
    Серебристый монах, полным кавалером стал в 1945 году, а уволился в запас 1946 году в звании "капитан". Не надоело врать? Он, что за год от "младшего лейтенанта" дослужился до "капитана" не закончив военного училища или курсов?

не за год а почти за два - читай внимательней прежний пост - я о этом там писал.....что-то ты с этими курсами даже во мне зародил сомнения - так как в сохранившихся документах деда о них ничего нет,,,а сам он об этом не рассказывал - просто никто не спрашивал - так как никто никогда не ставил под сомнение ни его звание ни его награды....может они какие-то и были но мне об этом ничего не известно....

вот ты и слился , внук героя...............
    Это ты слился внук "кавалера"! За два года из "мамлея" дослужился до "капитана", заметь который служил в "батальонной развёртке", а не в штурмовой или истребительной авиации.

Старожил Достижения:

Очки
    19,005
    Уровень
    33

Или всё таки вы подражаете им ?

• Эмблема дивизии СС «Дас Райх».

• Эмблема дивизии «Ландсторм Недерланд».

• Эмблема 4-й полицейской гренадерской дивизии СС.

Дормидонт нравится.

Михаил Задорнов