Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 670
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 670 из 970 ПерваяПервая ... 170570620660668669670671672680720770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,400 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    хотите я под любое ваше утверждение подведу " вы спекулируете" ? например " вы спекулируете своей мнимой любовью к украине " или вот еще "вы спекулируете "мне так же само больно за детей, за стариков и женщин, за молодых пацанов, за эти тысячи жертв которых могло не быть.." прикрывая этими жертвами агрессию против донбасса " . но знаете в чем отличие между мной и вами ? вы может правда так думаете , а может "спекулируете" но у вас над головой не рвутся снаряды и вы не рискуете жизнью идя на работу , а ваши дети в школу . вы можете сказать что ваши земляки погибли на донбассе - а кто их сюда звал ? это ведь не гроз учит херсонцев как им жить ? я все время в донецке , у меня куча знакомых и родственников в ополчении и поэтому я могу так писать - а что за вами ? что вы видели кроме картинки в зомбоящике ? может со стороны вам и кажется что то что я пишу спекуляция - но правда не может ею быть - а это правда .
    Прочитала ваш пост. Думала вы отвечаете россиянину и тогда бы он был совершенно гармоничен. Но вы отвечали украинцу, что значит - "кто вас сюда звал" (с)
    Донбасс это Украина, хотя вы там и налепили фейковых атрибуты, непонятно чего

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

хотите я под любое ваше утверждение подведу " вы спекулируете" ? например " вы спекулируете своей мнимой любовью к украине " или вот еще "вы спекулируете "мне так же само больно за детей, за стариков и женщин, за молодых пацанов, за эти тысячи жертв которых могло не быть.." прикрывая этими жертвами агрессию против донбасса " . но знаете в чем отличие между мной и вами ? вы может правда так думаете , а может "спекулируете" но у вас над головой не рвутся снаряды и вы не рискуете жизнью идя на работу , а ваши дети в школу . вы можете сказать что ваши земляки погибли на донбассе - а кто их сюда звал ? это ведь не гроз учит херсонцев как им жить ? я все время в донецке , у меня куча знакомых и родственников в ополчении и поэтому я могу так писать - а что за вами ? что вы видели кроме картинки в зомбоящике ? может со стороны вам и кажется что то что я пишу спекуляция - но правда не может ею быть - а это правда .
    да уж Вам не по завидуешь, может я и вправду ошибаюсь на счет спекуляции...

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    вопрос так понимаю - "зачем занимают серые зоны?"
    почему на войне воюют.
    не в курсе на счет реальной обстановки, но на войне стратегическое и тактическое преимущество не менее важнее количественного, любые маневры сторон с точки зрения адекватной логики имеют цель - завладеть этим преимуществом.
    в нашем случае это верно только в том случае если украина не собирается выполнять минск 2 . вот смотрите как интересно получается - по укр каналам каждый день сообщают об обстрелах со стороны днр , а потом бац, и укры заняли очередной поселок , высоту и тд в серой зоне - как вы себе это представляете ? вот сидят ополченцы в промзоне авдеевки а укры ( как всегда - потерь нет только два раненых ) занимают ее ? ну включайте хоть иногда мозг .

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    вопрос так понимаю - "зачем занимают серые зоны?"
    почему на войне воюют.
    не в курсе на счет реальной обстановки, но на войне стратегическое и тактическое преимущество не менее важнее количественного, любые маневры сторон с точки зрения адекватной логики имеют цель - завладеть этим преимуществом.
    Если забыть, что "серые зоны" -- разграничение воюющих сторон.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Прочитала ваш пост. Думала вы отвечаете россиянину и тогда бы он был совершенно гармоничен. Но вы отвечали украинцу, что значит - "кто вас сюда звал" (с)
    Донбасс это Украина, хотя вы там и налепили фейковых атрибуты, непонятно чего
    понимаете амнезия , я б с вами согласился , но тогда и вы , если честный человек , согласитесь что легитимным президентом украины является янукович - и если исходить из этого то сепаратисты не донецк с луганском , а киев со львовом . вы никогда не выиграете этот спор потому что ящик пандоры открыли ВЫ , и именно вы виновники всего последовавшего за майданом . уже сейчас много пооткрывалось правды про переворот и людей которые его организовывали , а дальше будет больше - только у вас у всех память короткая ( я не лично про вас , а про всех заединщиков ) так интересно порой открыть дф за 2014 и почитать какие оды вы пели порошенко , яценюку и др "героям .

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    vladka,

Да там уже договорились, что все что сняли обратно поставим на эти мистрали за счет египтян и потом будем их вертолетами нагружать…. Короче как я и представлял ранее…. Щас передадут Египту…потом Египет нам втюхает…. Все довольны и спокойны….просто иначе вообще не представляется….так как уж Египту эти корыта огромные точно не нужны….
    А шо с этого будет иметь Египет?

---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:05 ----------

Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Как вы всполошились. Засепило? Радуетесь как в детстве, игрушку возможно вернут.
    Да ещё и с росийским оборудованием. Снятым, поставленным.
    Играйтесь. Я только порадуюсь. Чем бы обезьяна не игралась, главное шоб не стрельнула.
    Обезьяна с гранатой-страшное дело, особенно если она перепутает её с апельсином и выдернит зубами чеку...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    А кто его знает…просто посредник…. А может внезапно станет у них все туристически-туристически и авиасообщение введут и нрод обратно вернется в хургаду и Шарм…. Кто знает….

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,301
    Уровень
    23

понимаете амнезия , я б с вами согласился , но тогда и вы , если честный человек , согласитесь что легитимным президентом украины является янукович - и если исходить из этого то сепаратисты не донецк с луганском , а киев со львовом . вы никогда не выиграете этот спор потому что ящик пандоры открыли ВЫ , и именно вы виновники всего последовавшего за майданом . уже сейчас много пооткрывалось правды про переворот и людей которые его организовывали , а дальше будет больше - только у вас у всех память короткая ( я не лично про вас , а про всех заединщиков ) так интересно порой открыть дф за 2014 и почитать какие оды вы пели порошенко , яценюку и др "героям .
    А можно Вам задать вопрос. А что происходит в Харькове, Запорожье, Днепропетровске после переворота.
    Отвечу за Вас. НИЧЕГО. Люди возбухают но живут себе спокойно

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Бульон... Или навар...
    Обезьяна с гранатой-страшное дело, особенно если она перепутает её с апельсином и выдернит зубами чеку...
    В Ладыжине Винницкой области на берегу реки 5 мая обнаружили погибшего от взрыва ручной гранаты 28-летнего бойца АТО - участника обороны Донецкого аэропорта.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Глава ДНР вручил отличившимся военнослужащим и сотрудникам силовых структур ключи от новых квартир (ФОТО)

Более 30 военнослужащих, а также сотрудников МГБ, МЧС и МВД Донецкой Народной Республики получили сегодня служебные квартиры в центре Донецка.
    Глава ДНР Александр Захарченко лично вручил представителям силовых структур ключи и ордера на жилье и поблагодарил их за службу.
    «Сегодня мы выдали первые ключи от квартир военнослужащим и силовикам Республики. Всего выдали более 30 ордеров. Это была дань уважения тому ратному подвигу, который они совершили», — сказал глава государства.
    Захарченко подчеркнул, что ремонт и планировка нового жилья будут произведены за счет государства, силами управления государственного строительства.
    В свою очередь, министр обороны ДНР генерал-майор Владимир Кононов отметил, что при распределении 25 квартир, выделенных для Минобороны, приоритет среди всех участников боевых действий получили многодетные военнослужащие, а также те, чье жилье осталось на оккупированных Киевом территориях Донбасса. Глава оборонного ведомства подчеркнул, что рядовые и офицеры на равных началах рассматривались как кандидаты на получение жилья.

гроз нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Нет, ящик Пандоры как раз открыли Вы когда начали майданить в апреле 2014 года под знамёнами соседнего государства, думая о том, что Вас заберёт Россеюшка к себе как Крым в феврале 2014 года, а Вы оказались ей нахрен не нужны. "Боливар двоих не выдержит", да даже не двоих, Россеюшке нужно содержать кроме Вас ещё непризнанные: ПМР, Абхазию, Южную Остию, все дотационные..., тут Крым подфартило захапать и Вы ещё... Не буянили, жили бы сейчас как в Одессе, Херсоне, Виннице, Николаеве, Запорожье, Палтаве, Житомире....., а Вам в войнушки захотелось поиграть-Вот и держите, против Вас( я имею ввиду сторонников ЛДНР)-вся Украина!
    Последний раз редактировалось Валентин; 06.05.2016 в 16:29.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Нет, ящик Пандоры как раз открыли Вы когда начали майданить в апреле 2014 года
    Валек, а врать не хорошо. Майданить начали в Киеве. И ящик Пандоры открыли там же. Не буянили бы в феврале, жили бы с Донбассом и Крымом.
    Последний раз редактировалось Кузька; 06.05.2016 в 16:34.
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    А можно Вам задать вопрос. А что происходит в Харькове, Запорожье, Днепропетровске после переворота.
    Отвечу за Вас. НИЧЕГО. Люди возбухают но живут себе спокойно
    я уже за это писал - "настоящих буйных мало , вот и нету вожаков " думаете майдан бы состоялся без "вожаков" ? верите что это "народ , в едином порыве ... " ? вот вы харьковчанин и не согласны с хунтой - что вам делать ? многие конечно в днр в ополчении - но не все ведь могут убить человека , обректи свою семью на лишения и преследование по политическим мотивам . да много причин почему в харькове правит хунта и народ молчит - но ведь и социалистическая революция произошла в 1917 а не в 14 или 15 - всему свое время а вот за кого именно харьковчане хорошо можно проследить по выборам в раду - простой люд бывших регионалов ненавидит не меньше , но все же хунта выиграла это сравнение и посмотрите сколько оппоблок набрал в харькове - а если б там была возможность баллотироваться представителям "русского мира" то хунта вообще б слилась - думаете почему запретили коммунистов и партии с похожей идеологией

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Валентин, не смеши . Россия не стала ввязываться в Донбасс по другой причине , нам Вьетнам или что то похлеще Чечни не нужно. Как видишь Путин все правильно просчитал, в ЕС и НАТО вас не взяли. Как только Европе надоест вас кормить , то Украина как государство само развалится, если вы конечно за ум сами не возьметесь, а будите и дальше обливаться зеленкой и посыпать друг друга мукой.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,301
    Уровень
    23

я уже за это писал - "настоящих буйных мало , вот и нету вожаков " думаете майдан бы состоялся без "вожаков" ? верите что это "народ , в едином порыве ... " ? вот вы харьковчанин и не согласны с хунтой - что вам делать ? многие конечно в днр в ополчении - но не все ведь могут убить человека , обректи свою семью на лишения и преследование по политическим мотивам . да много причин почему в харькове правит хунта и народ молчит - но ведь и социалистическая революция произошла в 1917 а не в 14 или 15 - всему свое время а вот за кого именно харьковчане хорошо можно проследить по выборам в раду - простой люд бывших регионалов ненавидит не меньше , но все же хунта выиграла это сравнение и посмотрите сколько оппоблок набрал в харькове - а если б там была возможность баллотироваться представителям "русского мира" то хунта вообще б слилась - думаете почему запретили коммунистов и партии с похожей идеологией
    Во 1х я не харьковьчанин, я из России.
    и 2е за что вы боретесь. Ведь согласно Минску2 и закону о ОРЛДО вы в Украине.
    Только не приписывай меня к противникам ЛДНР. Я сочувствую вам, но я за интересы России.
    Все что сделано в интересах России то сделано правильно, не считаясь с жертвами и последствиями.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Нет, ящик Пандоры как раз открыли Вы когда начали майданить в апреле 2014 года под знамёнами соседнего государства, думая о том, что Вас заберёт Россеюшка к себе как Крым в феврале 2014 года, а Вы оказались ей нахрен не нужны. "Боливар двоих не выдержит", да даже не двоих, Россеюшке нужно содержать кроме Вас ещё непризнанные: ПМР, Абхазию, Южную Остию, все дотационные..., тут Крым подфартило захапать и Вы ещё... Не буянили, жили бы сейчас как в Одессе, Херсоне, Виннице, Николаеве, Запорожье, Палтаве, Житомире....., а Вам в войнушки захотелось поиграть-Вот и держите, против Вас( я имею ввиду сторонников ЛДНР)-вся Украина!
    вам уже ответили но я вот что хотел спросить - если б все министерства , парламент , резиденция президента находились в донецке возможен ли был майдан ? ответьте ( можете не мне , а хотя б себе ) почему протестующие не захотели перейти протестовать на выделенное им место ? потому что там бы они никому не мешали и на них бы никто внимания не обращал ? а тут они перекрыли движение , захватили здания , нападали на милицию при исполнении ею своих обязанностей - и потом на плечах этих людей произошел захват власти - это и называется госпереворот - и я , как законопослушный гражданин , сказал свое фе , и проголосовал на референдуме за днр - но вас же жаба задавила - как же так вся страна в дерьме а эти двое лучше что ли ? а давайте у этих строптивцев дети будут в подвалах сидеть и погибать под обстрелами , пенсионеры мыкаться без пенсий , а крым без света посидит - но вы хоть видите что все ваши задумки оборачиваются против вас же ? вот уж действительно "не рой другому яму , сам в нее попадешь "

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Во 1х я не харьковьчанин, я из России.
    и 2е за что вы боретесь. Ведь согласно Минску2 и закону о ОРЛДО вы в Украине.
    Только не приписывай меня к противникам ЛДНР. Я сочувствую вам, но я за интересы России.
    Все что сделано в интересах России то сделано правильно, не считаясь с жертвами и последствиями.
    когда я кому то пишу то как бы разговариваю с ним . я видел что вы из россии , но если б мы говорили с глазу на глаз то так бы и сказал " вот вы харьковчанин ... " - надо было написать слово "представьте " . согласно минску2 все изменения и законы по нам принимаются с нашим участием и нашим согласием - и то какие полномочия будут у наших республик хунту не в каком виде не устраивает . теперь совпадает ли это с интересами россии ? как думаете путин от нефиг делать сидел в минске в компании меркель , оланда , и пороха столько часов и выписывал в том документе каждую запятую ? думаете москва не признает днр и лнр потому что это ей не выгодна или она боится санкций ? просто если нас признать сейчас то на остальных русских в украине можно ставить крест - а так признают но чуть попозже , в больших границах и с большими НАШИМИ людьми . зайдите на другие сайты где пишут русские люди оставшиеся в оккупации - у меня хороший друг в авдеевке - трудно передать какой у него был голос когда мы созванивались и он говорил что " мы наверное останемся под украиной" .

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Валек, а врать не хорошо. Майданить начали в Киеве. И ящик Пандоры открыли там же. Не буянили бы в феврале, жили бы с Донбассом и Крымом.
    В феврале 2014. в Стольном Граде все устаканилось, Янукович яки Керенский бежал в женском платье, подматав свои лантухи и спасая собственную шкуру в соседнюю Московию, поклоны оббивать Царю ейному, а тут откуда невозьмись появились Андруша Пургин, вечно задутый, с гематомами под глазами, кличка:"алкаш Донецка" и русский неонацист из РНЕ Паша Губарев кличка:"Донецкий Дед Мороз", компания люмпенов и заезжих вооружённых гатралеров типа прапорщика Гиркина и начала народ донбасский подбивать на смуту. Не было бы смуты-не было бы и войны!
    =Amnesia= and pat like this.

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Валюша , я тоже отвечу в твое стиле https://
    гроз нравится.