Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 671
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 671 из 970 ПерваяПервая ... 171571621661669670671672673681721771 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,401 по 13,420 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    понимаете амнезия... у вас у всех память короткая ( я не лично про вас , а про всех заединщиков ) так интересно порой открыть дф за 2014 и почитать какие оды вы пели порошенко , яценюку и др "героям .
    Ну меня то уж точно не было в их числе.
    То что оды пели многие, не сомневаюсь иначе данные персонажи не стали теми кем стали.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Ну меня то уж точно не было в их числе.
    То что оды пели многие, не сомневаюсь иначе данные персонажи не стали теми кем стали.
    Не понял.

=Amnesia=, ты же вроде как сосем не так давно рассказывала здесь с большим париотизмом о своем участии в тех событиях .

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

вам уже ответили но я вот что хотел спросить - если б все министерства , парламент , резиденция президента находились в донецке возможен ли был майдан ? ответьте ( можете не мне , а хотя б себе ) почему протестующие не захотели перейти протестовать на выделенное им место ? потому что там бы они никому не мешали и на них бы никто внимания не обращал ? а тут они перекрыли движение , захватили здания , нападали на милицию при исполнении ею своих обязанностей - и потом на плечах этих людей произошел захват власти - это и называется госпереворот - и я , как законопослушный гражданин , сказал свое фе , и проголосовал на референдуме за днр - но вас же жаба задавила - как же так вся страна в дерьме а эти двое лучше что ли ? а давайте у этих строптивцев дети будут в подвалах сидеть и погибать под обстрелами , пенсионеры мыкаться без пенсий , а крым без света посидит - но вы хоть видите что все ваши задумки оборачиваются против вас же ? вот уж действительно "не рой другому яму , сам в нее попадешь "
    Так это Вы захотели, чтобы наши дети (я не оговорился, именно-НАШИ, украинские), наши женщины, старики... сидели в подвалах и погибали под обстрелами. Не нужно было сеять смуту, приглашать заезжих гастролёров из соседней Московии и поднимать вооружённый мятеж! Ни когда не забуду как Вы встречали 25.05.14. своих "освободителей"-вооруженных до зубов абреков из горных аулов и как они в Донецке устроили парад, а потом на следующий день от Ваших "освободителей" остались только запчасти возле Донецкого аэропорта.
    Последний раз редактировалось Валентин; 06.05.2016 в 17:20.
    =Amnesia= нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Не понял.

=Amnesia=, ты же вроде как сосем не так давно рассказывала здесь с большим париотизмом о своем участии в тех событиях .
    Что ты не понял? Я никогда не пела оды яценюку и порошенко.
    Если где найдешь, обещаю банный иммунитет на месяц.
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,431
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    В феврале 2014. в Стольном Граде все устаканилось,
    Валек, ну зачем брехать так откровенно. Когда был подписано соглашение с Януковичем? В феврале. А какого числа?
    Погасили бы тогда местных смутьянов в Киеве и жили бы как люди при своих интересах. А теперь каждый праздник будете на "Азов" любоваться.
    гроз нравится.

Adminsha Достижения:

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Погасили бы тогда местных смутьянов в Киеве и жили бы как люди при своих интересах. А теперь каждый праздник будете на "Азов" любоваться.
    И прекрасно.
    Приятно посмотреть на элитное боевое подразделение.
    Пока есть эти ребята, на душе спокойно.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Валентин, стоп . Еще раз тебя спрашиваю , что делали украинцы в нашей Чечне , кто дал им право убивать наших миротворцев в Грузии или сбивать наш пассажирский самолет? Валюша американцы за любую такую выходку из Украины давно бы сделали одну большую воронку.

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

И прекрасно.
    Пока есть эти ребята, на душе спокойно.
    Да что то сдувается ваше элитное подразделение . Вот прочитал : У «Правого сектора» кончились люди

У фашистов из «Правого сектора»*, похоже, заканчиваются люди. Одесская ячейка неонацистской группировки объявила о наборе «волонтеров».
    «Приглашаем общественно-активных патриотов, которым небезразлична дальнейшая судьба нашего края, всех тех, кто готов бороться за справедливую жизнь Украины и её будущее, приобщиться к нашим рядам и вести последовательную борьбу украинского народа за его правду, величие и силу», — сообщается в воззвании «Правого сектора».
    «Вставай в наши ряды», уговаривают одесситов неонацисты.
    По всей вероятности, в организации не хватает оголтелых «патриотов», раз набор радикалов теперь ведется «по объявлению».

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Нет, ящик Пандоры как раз открыли Вы когда начали майданить в апреле 2014 года под знамёнами соседнего государства, думая о том, что Вас заберёт Россеюшка к себе как Крым в феврале 2014 года, а Вы оказались ей нахрен не нужны. "Боливар двоих не выдержит", да даже не двоих, Россеюшке нужно содержать кроме Вас ещё непризнанные: ПМР, Абхазию, Южную Остию, все дотационные..., тут Крым подфартило захапать и Вы ещё... Не буянили, жили бы сейчас как в Одессе, Херсоне, Виннице, Николаеве, Запорожье, Палтаве, Житомире....., а Вам в войнушки захотелось поиграть-Вот и держите, против Вас( я имею ввиду сторонников ЛДНР)-вся Украина!
    Валентин, привет! рада тебя видеть/читать ))

Знаешь... прочла сообщение и сразу вспомнился наш мариупольсий викторович-виссарионович...
    ты обращаешься "вы", "вас".... но ты же не знаешь этих людей!!!

вот мне было бы теперь интересно послушать Викторовича, который прикупил домик в крыму и орал через форум : Путин, забери нас !!!

вот он - он орал (и мы свидетели), он хотел!
    и с чем он сейчас? какие сейчас его мысли и желания....
    вот ЕГО было бы интересно послушать.....
    Валентин нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,431
    Уровень
    44

Валек, уточни, пожалуйста, о ком это?

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Так это Вы захотели, чтобы наши дети (я не оговорился, именно-НАШИ, украинские), наши женщины, старики... сидели в подвалах и погибали под обстрелами. Не нужно было сеять смуту, приглашать заезжих гастролёров из соседней Московии и поднимать вооружённый мятеж! Ни когда не забуду как Вы встречали 25.05.14. своих "освободителей"-вооруженных до зубов абреков из горных аулов и как они в Донецке устроили парад, а потом на следующий день от Ваших "освободителей" остались только запчасти возле Донецкого аэропорта.
    ..........

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,275
    Уровень
    23

когда я кому то пишу то как бы разговариваю с ним если нас. я видел что вы из россии , но если б мы говорили с глазу на глаз то так бы и сказал " вот вы харьковчанин ... " - надо было написать слово "представьте " . согласно минску2 все изменения и законы по нам принимаются с нашим участием и нашим согласием - и то какие полномочия будут у наших республик хунту не в каком виде не устраивает . теперь совпадает ли это с интересами россии ? как думаете путин от нефиг делать сидел в минске в компании меркель , оланда , и пороха столько часов и выписывал в том документе каждую запятую ? думаете москва не признает днр и лнр потому что это ей не выгодна или она боится санкций ? просто признать сейчас то на остальных русских в украине можно ставить крест - а так признают но чуть попозже , в больших границах и с большими НАШИМИ людьми . зайдите на другие сайты где пишут русские люди оставшиеся в оккупации - у меня хороший друг в авдеевке - трудно передать какой у него был голос когда мы созванивались и он говорил что " мы наверное останемся под украиной" .
    просто признать сейчас то на остальных русских в украине можно ставить крест - В харькове Русских ставят к стенке, или В днепропетровске создали гетто.

Ты пойми. Как в ВОВ. подразделение отправляют на задание с которого не вернуться, ради большего стратегического успеха.
    И это Вся Украина.(или большая часть). Вам уготована роль авангарда. Это печально, но такова стратегия.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

а вы еще та "провокаторша" - хотите что б форум остался без форумчан ? вы хоть представляете сколько людей сейчас кинулись лопатить дф за те года ? ( мне кстати тоже некогда )

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,896
    Уровень
    28

И тебя рада слышать/видеть/читать, амнез! Привет!

Не найдет... так же как овчарка уже больше 6 месяца "ищет" доказательства-"мои слова" ... абы ляпнуть.... + возраст не сбрасывай со счетов...

я вот помню тебя в 14 ))) и интересно наблюдать , как человек меняется... возможно это игра, возможно это искуственно.... не берусь судить....

но я помню и себя в 14 ))) поэтому есть основания говорить, что ситуация может изменять мнения/взгляд.... но не человека....
    =Amnesia= нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Ты разве не писала о своей поддержке Майдана? Я например в то время сидя за миллионы км от Киева понимал , что к валасти придет кто то типа Порошенко.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    просто признать сейчас то на остальных русских в украине можно ставить крест - В харькове Русских ставят к стенке, или В днепропетровске создали гетто.

Ты пойми. Как в ВОВ. подразделение отправляют на задание с которого не вернуться, ради большего стратегического успеха.
    И это Вся Украина.(или большая часть). Вам уготована роль авангарда. Это печально, но такова стратегия.
    так за это я вообще не спорил мне просто очень повезло что я житель донецка и мне не надо делать выбор между дать в рожу оголтелому фашисту и жизнью - а на оккупированной территории людям тяжелее .
    Alex7907 нравится.

Uzz
    Uzz вне форума
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации

Ваш PAT,котрый предлагает вернуть Мистрали человеку,который помер полста лет назад-хто по вашему?По моему дебил,и это ему ещё комплиментБанить за это?А шо вы ещё,свидомые,можете?Да на здоровье

АТО теперь закончится быстро, не сомневаюсь. Если раньше власть была полулегитимна, то сейчас с легитимностью всё в порядке и можно не тянуть время, а действовать быстро и эффективно, как вчера в Донецком аэропорту, где было уничтожено до сотни головорезов.
    Нужно чаще использовать авиацию, больше авиоударов наносить по точкам скопления боевиков.
    мечты,мечты-где ваша сладость?Ушли мечты-осталась гадость......и то ли еще будет!

Ладна,пошёл я,скушно с вами

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

Крымчане оба

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

Бат. Донбасс

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:38 ----------

20-летний российский солдат-срочник Дмитрий Шаров из Саранска

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.05.2016 в 19:07.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

..........
    Я в свой город вооруженных до зубов абреков из горных аулов не приглашал и парады они у нас в городе не устраивали, вспомни события 25.05.-26.05.2014. в Донецке, вспомни как это происходило, и про батальон "Восток" вспомни, и одноимённой ямодаевский батальон "Восток" тоже, как Вы тогда радовались, что Вас пришли освобождать кадыровцы..., ну есть же видео..., посмотри, может освежит это Вашу память, как Вы их с восторгом встречали, как они потом пытались захватить Донецкий аэропорт, и что от них потом осталось... Так кто принёс Войну в наш общий дом! А потом будете нам говорить, "про детей и стариков", наших-детей и стариков...
    Последний раз редактировалось Валентин; 06.05.2016 в 19:10.
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Когда отсюда выбъют российскую армию и путина, все закончистя за один день, Валя.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 06.05.2016 в 19:13.
    Валентин нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Uzz Посмотреть сообщение
    PAT,котрый предлагает вернуть
    Дармидонтовна, не ной.
    Я ж не ною. Ну назвал затычкой в Ж.. неужели ошибся надо было в П...?