Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 673
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 673 из 970 ПерваяПервая ... 173573623663671672673674675683723773 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,441 по 13,460 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    валентин вы все это знаете из тв и нета а я вживую - у кого больше инфы и знаний ? к тому времени как был восток и дело с аэропортом мои знакомые уже воевали . и они коренные дончане . насчет общего дома не начинайте - а то ведь сначала придется ответить кто в дом позвал нациков и фашистов - есть что сказать ? вам освежить память как на западной украине захватывали госучреждения ? разоружали части и ментов ? или может вам про музычко с фарион напомнить ? вы не стесняйтесь , мне есть что вам предъявить
    Секундочку, я говорил только про два дня 25.05.-26.05.14. в Донецке. Ответьте, что делали у Вас в городе пришлые, до зубов вооруженные оккупанты, абреки из горных аулов, а ведь это самое начало боев за Донецкий аэропорт и самое главное, как жители города позволили, чтобы эти оккупанты провели парад в центре Донецка, это позор! Это все равно, если бы Вы 21.10.1941. в Сталино(Донецк), на площади Ленина встречали немцко-фашистких оккупантов с хлебом и солью, а затем записались в полицию и верой и правдой служили Третьему Рейху, как сейчас у Вас служат РусЬке МирУ!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    Вы Пророк?

Вы не можете ЗНАТЬ в принципе! Вы же простой человек!!! ВЫ можете строить догадки....предполагать....

Категоричность и уверенность - путь к банкротству... в любом смысле этого понятия...
    Вечером в пятницу? Легко!!!
    Минчанка and Kerelin like this.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Увы, но рано или поздно вас это тоже коснется.
    уже....

когда они кричали "крымнаш".... у меня впервые "щелкнуло"..... и Влад надо мной стебался тогда... а я реально представила, что "минскнаш" - это вообще дело 1 дня........ и как говорил знаметитый рязановский герой - "за Державу обидно".....

возможно тогда и появился тот червячок сомнения в правильности путинской политики.... а после его онлайн-трансляции когда он блеял про "вежливых человечков".... я думаю, что только политика "и вашим и нашим", в чем преуспел нелюбимый мною АГЛ, сможет уберечь мою страну от очередной оккупации.....

царек не хочет потерять трон и власть.... у царька много грехов и он не горит желанием жить в ростове рядом с януковичем.... он будет всеми силами балансировать, что бы удержаться на троне и иметь свой печатный станок.....

я ради шутки/блефа во времена майдана предложила альтернативу - воссоединение Украины, РБ и жейтмотов (литвы).... вот это РЕАЛЬНО было бы НЕЗАВИСИМОЕ государство! )
    Валентин нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Расскажи мне как штрурвоали аэропорт.
    А на стороне ВСУ воюют россияне, белорусы и что? Что ты хочешь здесь доказать? Что как и в любом городе планеты земля есть быдло которое как крысы вылазит из нор на пршестве чумы?

Освежи и покажи как там снимали флаги Украины.

Напомни про фарион и музычко не забыв жириновского, проханова, старикова и т.п. нацистов в рф.

Инетерсно что ты будешь предьбявлять когда все вернется назад.
    Ты хочешь чтобы вернулся флаг или ты против, вне зависимости от поличтической коньюктуры. Сегодня она такая завтра иная. Из за этого невозможно менять флаги каждый выборы.
    Я тебе повторюсь, работай со своим интеллектом - взгляни мир по другому, время еще есть.
    ну давайте по порядку . что именно вам рассказать про аэропорт ? жириновский , проханов и тд жители украины ? почему я должен обсуждать их в контексте бандита музычка и националистки фарион ?! вот мне глубоко наплевать что "донбассуа" будет платить почти в два раза больше за отопление чем раньше - и точно так же вас не должно касаться что происходит в днр . насчет "Инетерсно что ты будешь предьбявлять когда все вернется назад. " - вы реально думаете что я проживу больше 200 лет ? ( помня наши предыдущие диспуты на всякий случай уточню - это был сарказм ) . насчет флага - вы высказывались по этому поводу когда сняли флаг усср ? если нет то какое моральное право имеете что б так говорить ? или вы так - сегодня конъюктура такая значит я за красных , к власти пришли националисты и вуаля уже националист ну и напоследок вот так : "Я тебе повторюсь, работай со своим интеллектом - взгляни мир по другому, время еще есть." мог написать человек интеллект которого явно к земле не давит

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Валентин, привет! рада тебя видеть/читать ))

Знаешь... прочла сообщение и сразу вспомнился наш мариупольсий викторович-виссарионович...
    ты обращаешься "вы", "вас".... но ты же не знаешь этих людей!!!

вот мне было бы теперь интересно послушать Викторовича, который прикупил домик в крыму и орал через форум : Путин, забери нас !!!

вот он - он орал (и мы свидетели), он хотел!
    и с чем он сейчас? какие сейчас его мысли и желания....
    вот ЕГО было бы интересно послушать.....
    Добры вечар, добрага здароуя! Я тоже рад за Вас и читать Ваши сообщения. Викторович наверное сейчас кусает локти и сушит сухари, отрабатывая на принудительных работах по уборке улиц Мариуполя...

---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

Uzz, Дормидонт, ШО опять в баню попал? Ну с лёгким паром тебя! А в этот раз за что?
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Секундочку, я говорил только про два дня 25.05.-26.05.14. в Донецке. Ответьте, что делали у Вас в городе пришлые, до зубов вооруженные оккупанты, абреки из горных аулов, а ведь это самое начало боев за Донецкий аэропорт и самое главное, как жители города позволили, чтобы эти оккупанты провели парад в центре Донецка, это позор! Это все равно, если бы Вы 21.10.1941. в Сталино(Донецк), на площади Ленина встречали немцко-фашистких оккупантов с хлебом и солью, а затем записались в полицию и верой и правдой служили Третьему Рейху, как сейчас у Вас служат РусЬке МирУ!
    валентин мы не можем не служить русскому миру , потому что мы и есть русский мир . это б равносильно если б вы обвиняли свою руку что она служит голове - но у вас ведь не возникает таких мыслей ? насчет "оккупантов" - прочтите в вики что означает это слово и как они могут быть оккупантами если воевали на нашей стороне ? с таким же успехом тогда так можно назвать людей любой национальности воюющей на стороне ссср в вов . вот из-за такой каши в ваших головах и продолжается конфликт на донбассе - если б вы могли отделять зерна от плевел то давно б уже нашли общий язык . но "донбассуа" не даст затухнуть вражде

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Это релаьные бандосы, возможно ты слабо понимаешь релаьность, минчанка.
    Разговор с ними должен длится не дольше автоматной очереди.
    ну, судя по стилю сообщений от лиляподобной гопоты , возможно вы и правы... не мне судить...
    я глобально раставляю акценты, абстрагируясь суетыи эмоций.....

изначально все было задумано как "большой переполох" и не важно КЕМ

ВАЖНО, что люди обычные на ЭТО повелись..... (((

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Uzz, Дормидонт, ШО опять в баню попал?
    я не в курсе событий.. Uzz - это клон Енота?!

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:37 ----------

валентин мы не можем не служить русскому миру , потому что мы и есть русский мир .
    простите... "МЫ" - это кто?

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

простите... "МЫ" - это кто?
    не извиняйтесь . мы - это голосовавшие на референдуме
    vanHelten нравится.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

уже....

когда они кричали "крымнаш".... у меня впервые "щелкнуло"..... и Влад надо мной стебался тогда... а я реально представила, что "минскнаш" - это вообще дело 1 дня........ и как говорил знаметитый рязановский герой - "за Державу обидно".....

возможно тогда и появился тот червячок сомнения в правильности путинской политики.... а после его онлайн-трансляции когда он блеял про "вежливых человечков".... я думаю, что только политика "и вашим и нашим", в чем преуспел нелюбимый мною АГЛ, сможет уберечь мою страну от очередной оккупации.....

царек не хочет потерять трон и власть.... у царька много грехов и он не горит желанием жить в ростове рядом с януковичем.... он будет всеми силами балансировать, что бы удержаться на троне и иметь свой печатный станок.....

я ради шутки/блефа во времена майдана предложила альтернативу - воссоединение Украины, РБ и жейтмотов (литвы).... вот это РЕАЛЬНО было бы НЕЗАВИСИМОЕ государство! )
    Она хочет независимую беларусь с развитой промышленностью подложить под вымирающую имбицильную литву с уничтоженной промышленностью и 100% донором от куда прибалты как тараканы разбигаются даже в саму беларусь

Ты минчанка сепар
    vanHelten нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

вот из-за такой каши в ваших головах и продолжается конфликт
    О!!!
    ПЛЮСУЮ!!!
    Исключительно за одно предложение, вырванное из контекста!!

РЕБЯТА!!!

КАША изначально в понятийном аппарате!!! КАША из лже-истории/ лже-умозакдючений/ лже-вбросов......

И это касается не какой-то ОТДЕЛЬНОЙ страны!!!
    КАША У ВСЕХ!!!
    как можно о чем-то говорить и, тем более, договариваться, когда изначально понятия/слова, которые используются в ходе "переговоров" имеют НЕСКОЛЬКО толкований у каждой из сторон?!!! НА ЭТОМ они и играют!!!

надо первоначально определиться с терминологией и ее пониманием/принятием каждой из сторон - тогда не будет каши... тогда исчезнут лже-патриеты/бандеры/ваты/укропы/ сеппары....

но это не входит в планы ВЛАСТИ МОРДОРА ВЛАСТИ Украины!....Бо только в хаосе можно творить беспредел и наращивать активы ....

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    Она хочет независимую беларусь с развитой промышленностью подложить под вымирающую имбицильную литву с уничтоженной промышленностью и 100% донором от куда прибалты как тараканы разбигаются даже в саму беларусь

Ты минчанка сепар
    настолько глубокомысленное заявление от никеля вводит в анабиозный экстах всех сталинистов-коммунистов РФ
    )))

да хоть горшком назови ))) абы дитя не плакало
    ))

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:48 ----------

мы - это голосовавшие на референдуме
    улыбнуло...
    а если по-честному? что вкладывал, когда строчил про "мы"?

Бан Достижения:

О!!!
    ПЛЮСУЮ!!!
    Исключительно за одно предложение, вырванное из контекста!!

РЕБЯТА!!!

КАША изначально в понятийном аппарате!!! КАША из лже-истории/ лже-умозакдючений/ лже-вбросов......

И это касается не какой-то ОТДЕЛЬНОЙ страны!!!
    КАША У ВСЕХ!!!
    как можно о чем-то говорить и, тем более, договариваться, когда изначально понятия/слова, которые используются в ходе "переговоров" имеют НЕСКОЛЬКО толкований у каждой из сторон?!!! НА ЭТОМ они и играют!!!

надо первоначально определиться с терминологией и ее пониманием/принятием каждой из сторон - тогда не будет каши... тогда исчезнут лже-патриеты/бандеры/ваты/укропы/ сеппары....

но это не входит в планы ВЛАСТИ МОРДОРА ВЛАСТИ Украины!....Бо только в хаосе можно творить беспредел и наращивать активы ....

---------- Добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:45 ----------

настолько глубокомысленное заявление от никеля вводит в анабиозный экстах всех сталинистов-коммунистов РФ
    )))

да хоть горшком назови ))) абы дитя не плакало
    ))
    России срочно нужно вводить визовый режим с украиной и ввести полное имбарго и на газ и на нефть
    То что россия избавилась от этого холявщика большая удача,хватит кормить хохлов!!!

Россия должна всемм ввести визовые режимы,и не кого не спонсировать и не кормить,все ресурсы пускать только на себя,на благосостояние и новые и новые армады вооружений-в космосе, обьявить его закрытой зоной и всех кто в космос выводит незаконные и несогласованные обьекты сбивать

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

и что ВЫ вкладываете в такое абстрактное понятие как "русский мир"?

/у меня есть ответ авторитетного для меня оппонента на этот вопрос... посему клише идеолухов с передовиц не пройдут... хотелось бы услшать именно ВАШЕ понимание )/

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

России срочно нужно вводить визовый режим с украиной
    100 пудово и пожалуйста еще Беларусь добавьте!!! + давайте по 88888888рим это бредовое образование - Таежный союх и проведем границы!!!
    и вам хорошо и нам спокойнее

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------

Россия должна всемм ввести визовые режимы,и не кого не спонсировать и не кормить,все ресурсы пускать только на себя,на благосостояние
    ВПЕРВЫЕ искренне за эти слова Вам ПЛЮСУЮ!!!!!
    МАЛАДЦА!!!!
    Поддерживаю категорически!!!
    pat нравится.

Бан Достижения:

/у меня есть ответ авторитетного для меня оппонента на этот вопрос... посему клише идеолухов с передовиц не пройдут... хотелось бы услшать именно ВАШЕ понимание )/

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:52 ----------

100 пудово и пожалуйста еще Беларусь добавьте!!! + давайте по 88888888рим это бредовое образование - Таежный союх и проведем границы!!!
    и вам хорошо и нам спокойнее
    Лично тебе ни чего хорошего ни при каком раскладе не светит,ты сепар хочешь развитую промышленность белоруси отдать олигархам и лишить белорусов социалки превратить их в таких же бесправных рабов как щас на украине.
    Ты не беларус потому что от тебя смердит укропом и говном.

А я всёж добра белоруссии желаю, по этому за сильную независимую белорусь,жалко будет если все похерят как на украине

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

https://

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

улыбнуло...
    а если по-честному? что вкладывал, когда строчил про "мы"?
    поставьте себя на мое место - вы пишите правду а форумчанин домогается "а если по-честному? " , что бы вы ему ответили ? написать то что он хочет услышать ? а смысл ? интернет тем и хорош что не надо притворятся и подстраиваться - так что увы , другого ответа у меня нет

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Ты не беларус потому что от тебя смердит укропом и говном.
    ого!!! какое обоняние!!! аж до норильска дошла "смердота" )))

/как жешь хочется выругаца по-русски!!!! и от888888888888ть вас ленинцев-сталинистов по-черному...... - не поверишь!.....но! не комильфо ))) упрежу свои низменные порывы... бо статус ХОТЯ БЫ (!) моего ника не позволяет опускаться до вашего подобия...\

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

поставьте себя на мое место
    поставила....

и я , когда пишу "мы" , всегда делаю оговорку..

но я не вещаю про абстрактный и фэнтэзийный "русский мир", за который МЫ "проголосовали.....

посему и вопрос

более того вопрос "русского мира" в референдуме не присутствовал

без издевки..
    все по-честному

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    222,657
    Уровень
    100

Минчанка, он уже в бане, успокойся )

Свиньи, что с них взять ))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

не знаю что вам ответил ваш авторитет , но я в одно предложение вряд ли уложусь . мы все жили в одной стране украина - было в ней куча недостатков и достоинств но они касались всех граждан и как бы не сильно замечались на общем фоне . но вот прошел майдан , который юго-восток откровенно не поддерживал и на незаконный госпереворот мы ответили референдумом - и вот созваниваемся мы с знакомыми с западной украине , общаемся на форумах и выясняется что им нас жалко но лишнюю гривню на ато отдать они не прочь - а то что на это гривну отольют снаряд для гроза они не верят - это ведь не у них снаряды рвутся - они наверное попервой думали что это как в компьютерной игре - перезагрузился и по новой . но когда пошли гробы то уже не было так "весело" . и вот то что мы чувствовали как правда и справедливость перекликается с русскими понятиями о добре и зле - у нас одинаковые герои , традиции , ценности и нравственные устои . а главное что нас отличает от хунты - мы не хотим переделать их под свой лад - пускай живут как хотят а к нам не лезут .
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Свиньи, что с них взять ))
    не сердись....

но я повторюсь..

не кидайся этими словами.... будь толлератней ))

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

поставила....

и я , когда пишу "мы" , всегда делаю оговорку..

но я не вещаю про абстрактный и фэнтэзийный "русский мир", за который МЫ "проголосовали.....

посему и вопрос

более того вопрос "русского мира" в референдуме не присутствовал

без издевки..
    все по-честному
    я просто уже так часто отвечал на подобные вопросы что уже приелось насчет "русского мира " ответил выше , а насчет вопроса на референдуме - часть украины не может присоединится к "русскому миру" а вот республика днр вполне - поэтому хунта и не хочет выполнять минск 2 - это все прекрасно понимают ( ну кроме вас ) - там юридические тонкости а не идеологическое противоречие .
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    мы все жили в одной стране украина - было в ней куча недостатков и достоинств но они касались всех граждан и как бы не сильно замечались на общем фоне . но вот прошел майдан , который юго-восток откровенно не поддерживал
    ложь

цитирую станиславского - не верю

вы не можете говорить за ВЕСЬ Юго-восток
    ВЫ- это 1 человек + 50 человек ваших знакомых/друзей/коллег...

мы ответили референдумом
    ложь!

кто МЫ???

зачем вы сейчас даже МНЕ - блондинке из друго страны лжете???

кто это такие МЫ???
    какие "мы" могут организовать референдум????

и вот то что мы чувствовали как правда и справедливость перекликается с русскими понятиями о добре и зле
    ложь!

понятия "добро" и "зло" - не имеют национальной характеристики, тем более "русской"... тем более, когда понятие академическое "русское" - идентично слову "русичи", что является СОБСТВЕННОСТЬЮ УКРАИНЦЕВ и не имеет НИ КАКОГО отношения к России!

у нас одинаковые герои , традиции , ценности и нравственные устои . а главное что нас отличает от хунты - мы не хотим переделать их под свой лад - пускай живут как хотят а к нам не лезут
    простите, я совершенно ЛИЧНО Вас не хочу каким либо образом задеть и тем более обидеть..., но вы или троль и морочите мне наивной голову, либо совершенно запутавшийся человек......

еще раз извините, если задела....

вы сейчас написали полнейшую чушь.... и я смогу объяснить, почему так решила.... но если вы троль - в этом нет смысла...

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:47 ----------

я просто уже так часто отвечал на подобные вопросы что уже приелось насчет "русского мира " ответил выше , а насчет вопроса на референдуме - часть украины не может присоединится к "русскому миру" а вот республика днр вполне - поэтому хунта и не хочет выполнять минск 2 - это все прекрасно понимают ( ну кроме вас ) - там юридические тонкости а не идеологическое противоречие .

ваши умозаключения уже не имеют статус правдоподобности - вы используйте российский штамп - 2хунта2

простите, но режим лучезарного нашего или путина тоде можно также обозначить.....

смысл ?
    Валентин нравится.