Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 674
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 674 из 970 ПерваяПервая ... 174574624664672673674675676684724774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,461 по 13,480 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Минчанка Посмотреть сообщение
    ложь
    " не тратьте куме сили, спускайтесь вже на дно"
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

ложь

цитирую станиславского - не верю

вы не можете говорить за ВЕСЬ Юго-восток
    ВЫ- это 1 человек + 50 человек ваших знакомых/друзей/коллег...
    ложь . вы так же не можете утверждать обратное . вы - это 1 человек и даже без + 50

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

ложь!

кто МЫ???

зачем вы сейчас даже МНЕ - блондинке из друго страны лжете???

кто это такие МЫ???
    какие "мы" могут организовать референдум????
    вот засада - а гроз то организовывал референдум и поэтому имеет право говорить мы - а вот блондинки с другой страны вообще нечего париться по этому поводу - а то ведь она сама то же не видела как земля вертится вокруг солнца и поэтому это для нее ложь
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    валентин мы не можем не служить русскому миру , потому что мы и есть русский мир . это б равносильно если б вы обвиняли свою руку что она служит голове - но у вас ведь не возникает таких мыслей ? насчет "оккупантов" - прочтите в вики что означает это слово и как они могут быть оккупантами если воевали на нашей стороне ? с таким же успехом тогда так можно назвать людей любой национальности воюющей на стороне ссср в вов . вот из-за такой каши в ваших головах и продолжается конфликт на донбассе - если б вы могли отделять зерна от плевел то давно б уже нашли общий язык . но "донбассуа" не даст затухнуть вражде
    Предатели-коллабриционисты перешедшие во время ВМВ на службу в вермахт тоже думали, что немцы воевали на их стороне. Вот Вы привели пример событий на ЗУ, а скажите почему там спокойно и нет войны как и во всех 21 областях Украины в отличии от того, что происходит у Вас? Отвечу: потому, что там не сеяли смуту и не поднимали вооружённый мятеж против государства и его территориальной целостности, не приглашали вооруженные шайки из соседней Московии, не выступали под знамёнами соседнего государства. Так, что во всех бедах Вы должны винить только себя-отступники и предатели!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

ложь!

понятия "добро" и "зло" - не имеют национальной характеристики, тем более "русской"... тем более, когда понятие академическое "русское" - идентично слову "русичи", что является СОБСТВЕННОСТЬЮ УКРАИНЦЕВ и не имеет НИ КАКОГО отношения к России!
    без комментариев - с бабичем спорить себя не уважать

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

простите, я совершенно ЛИЧНО Вас не хочу каким либо образом задеть и тем более обидеть..., но вы или троль и морочите мне наивной голову, либо совершенно запутавшийся человек......

еще раз извините, если задела....

вы сейчас написали полнейшую чушь.... и я смогу объяснить, почему так решила.... но если вы троль - в этом нет смысла...
    повторюсь - не извиняйтесь чем больше вы будете пытаться кинуть в меня какашкой тем больше сами будете вонять - это еще леприкон говорил и он прав .
    Решка нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

гроз,

грамотно у вас получилось.... спасибо...поверил в то что телевизор можно отключить....
    но проблема в том...что отключить тех кто под телевизором - сложно......
    не надо.... как донбаса....тот картинки постит одни и те же....эта свою страну насилует.... в обычной форме...никакого извращения...просто секс...
    но она девушка...ей можно....

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,943
    Уровень
    65

О чем вы вообще спорите? Не в курсе - посмотрите телевизор. Что делают граждане Донбасса: помогают ополчению или ходят с зигами и ожидают прихода киборгов и промбергов? Вот и ответ получите на вопрос: за кого Донбасс. А весь ЮВ - там фифти-фифти.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

вы используйте российский штамп - 2хунта2
    это не штамп а простая констатация факта и если он вам не нравится то я то при чем ?

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Предатели-коллабриционисты перешедшие во время ВМВ на службу в вермахт тоже думали, что немцы воевали на их стороне. Вот Вы привели пример событий на ЗУ, а скажите почему там спокойно и нет войны как и во всех 21 областях Украины в отличии от того, что происходит у Вас? Отвечу: потому, что там не сеяли смуту и не поднимали вооружённый мятеж против государства и его территориальной целостности, не приглашали вооруженные шайки из соседней Московии, не выступали под знамёнами соседнего государства. Так, что во всех бедах Вы должны винить только себя-отступники и предатели!
    вы неправильно ответили - если б власть захватили не нацики а осталось бы у януковича то сейчас бы бомбили львов . открывайте нет и читайте о решениях которые принимались на западной украины в дни майдана - там и о неподчинении центральной власти , и о переходе милиции в подчинение "местных" и тд . но вам ведь не удобно это признавать - ведь тогда получится что днр и лнр ничем не хуже львова или луцка - а это уже разрыв шаблона
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

это не штамп а простая констатация факта и если он вам не нравится то я то при чем ?
    Донецкий Пиночет со своей сожительницей Натальей находится на "малине" между улицами Калинина,84. и Троицкой,87., там и собирается ХУНТА(то есть бандитская шайка)...

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    13,896
    Уровень
    28

Валентин, немного отступления но по теме твоего сообщения....

я недавно писала о своих передвижениях по минску на метро и как мне было не комфортно на могилевской линии.... хотелось вернуться в привычное уютное "дома"/центр....

я смоделировала ситуацию на сегодняшний ДАЖЕ минск...........

знаешь... я не удивлюсь. что быдлота и пенсы силовых структур из РФ с их отпрысками, купившие недвижимость у нас и гражданство, будут кричать о "русском мире" / хотя стоп... отпрыски пенсов как раз кричать не будут... и часть пенсов примут нейтралитет/..... но быдлота будет.... бо быдлота-гопничество не имеет национальной принадлежности... раньше их называли люмпены...потом пролетариат... но суть их одна - быдло-гопота с корнями ордынского ханства... им нужен хан и главное - это "трахнуть" всех и быть в ЭТОМ круче всех... и что б боялись .....

это и есть ИХ "русский мир".... истинный настоящий.........

и представителей этого мира ты найдешь в ЛЮБОЙ постсоветской стране, поэтому они и бравируют этой идеей, вуалируя ее под эксклюзивную духовность и наличие вип-скреп

---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:25 ----------

это не штамп а простая констатация факта
    гроз, элементарно забейте в гугл...

есть такое понятие - метафора

но в данной ситуации на руку мордора ВСЕ поняти СМЕШИВАТЬ, что бы воцарился хаос, в котором легче творить беспредел
    Валентин нравится.
    всем выйти из сумрака(!) , фонарик Городецкого )

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Валентин, немного отступления но по теме твоего сообщения....

я недавно писала о своих передвижениях по минску на метро и как мне было не комфортно на могилевской линии.... хотелось вернуться в привычное уютное "дома"/центр....

я смоделировала ситуацию на сегодняшний ДАЖЕ минск...........

знаешь... я не удивлюсь. что быдлота и пенсы силовых структур из РФ с их отпрысками, купившие недвижимость у нас и гражданство, будут кричать о "русском мире" / хотя стоп... отпрыски пенсов как раз кричать не будут... и часть пенсов примут нейтралитет/..... но быдлота будет.... бо быдлота-гопничество не имеет национальной принадлежности... раньше их называли люмпены...потом пролетариат... но суть их одна - быдло-гопота с корнями ордынского ханства... им нужен хан и главное - это "трахнуть" всех и быть в ЭТОМ круче всех... и что б боялись .....

это и есть ИХ "русский мир".... истинный настоящий.........

и представителей этого мира ты найдешь в ЛЮБОЙ постсоветской стране, поэтому они и бравируют этой идеей, вуалируя ее под эксклюзивную духовность и наличие вип-скреп
    вам бы батарейки на фонарике сменить - а еще лучше черные очки снять

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

гроз, элементарно забейте в гугл...

есть такое понятие - метафора

но в данной ситуации на руку мордора ВСЕ поняти СМЕШИВАТЬ, что бы воцарился хаос, в котором легче творить беспредел
    то есть делаю вывод что видео что я скинул вы не посмотрели - конечно , разве может ватник чего хорошего предложить - но не обладая все информацией как можно потом с таким самоувереньем говорить "ложь" ?

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

это не поможет.... слепота в голове не позволит увидеть мир..... (с) Санека...
    Решка and гроз like this.

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

то есть делаю вывод что видео что я скинул вы не посмотрели - конечно , разве может ватник чего хорошего предложить - но не обладая все информацией как можно потом с таким самоувереньем говорить "ложь" ?
    я вас ни коем образом не хочу оидеть лично

дело в том, что я стараюсь любую(!) ситуацию принимать абстрактно.... мои эмоции и "креативные словечки-эмоции" - это неудержимые эмоции )) но все , что написано, я воспринимаю сухо без конкретики... -миль пардон, но мы - разные.... и МОЕ мнение: в решении вопросов надо исходить из модели ситуации, а не из "личных ощущений" ))

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

вы неправильно ответили - если б власть захватили не нацики а осталось бы у януковича то сейчас бы бомбили львов . открывайте нет и читайте о решениях которые принимались на западной украины в дни майдана - там и о неподчинении центральной власти , и о переходе милиции в подчинение "местных" и тд . но вам ведь не удобно это признавать - ведь тогда получится что днр и лнр ничем не хуже львова или луцка - а это уже разрыв шаблона
    Не думаю, что на ЗУ кто-то выступил бы против государственности, её территориальной целостности и под знамёнами соседнего государства( не важно Польскими, Венгерскими или Румынскими), выступили бы против существующей Власти, а Вы замахнулись на святое-целостность Державы и вся Ваша сила заключается в том, что она держится на московских штыках, не было бы их, все давно бы уже закончилось и воцарился мир, но Вам же хочется повоевать, не надоело, сложите оружие, проведите выборы, установите контроль на российско-украинской и будет Вам счастье...
    Минчанка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

проведите выборы
    это ваша обязанность.... - проведите... а будет ли счастье - скорее вопрос времени....

маленькая дрянь Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    1,703
    Уровень
    9

Не думаю, что на ЗУ кто-то выступил бы против государственности, её территориальной целостности и под знамёнами соседнего государства( не важно Польскими, Венгерскими или Румынскими), выступили бы против существующей Власти, а Вы замахнулись на святое-целостность Державы и вся Ваша сила заключается в том, что она держится на московских штыках, не было бы их, все давно бы уже закончилось и воцарился мир, но Вам же хочется повоевать, не надоело, сложите оружие, проведите выборы, установите контроль на российско-украинской и будет Вам счастье...
    Давайте вот не будем унижать понятием "держава" великий майданный край. И вы про пиндосовские, европейские (и даже там был конфедеративный) флаги забыли упомянуть.
    Кто не владеет собой, тем владеют другие

Старожил Достижения:

Очки
    13,896
    Уровень
    28

я вас понимаю.... вас коробит от того, что я не являюсь представителем/гражданином одной из сторон и посему вы не можете меня обвинить в принадлежности к .2хунте.2 или к ЦРУ....

вам так тяжело, бедолагам найти мне подобающий ярлык))) и посему вы сливаетесь на мещанское "пьянство", " зомбированность", " свидомасть"...

вам так неуютно от того, что я НЕЗАВИСИМА в своих суждениях и оценках и вы не можете меня определить в конкретный стан врагов РФ )))

прекратите искать врагов, начните искать друзей!

доброй ночи, господа присжныеи)))

лично я-в реал )))

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

я вас понимаю.... вас коробит от того, что я не являюсь представителем/гражданином одной из сторон и посему вы не можете меня обвинить в принадлежности к .2хунте.2 или к ЦРУ....
    элементарно.... но не обвинить....это не вина ваша а беда..... вы же не сторона конфликта...а стараетесь ей быть...

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Попробуй так: http://psb4ukr.оrg/568418-568418/
    Неа , блокируют. При чём с вашей стороны.

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:36 ----------

Попробуй так: http://psb4ukr.оrg/568418-568418/
    Неа , блокируют. При чём с вашей стороны.
    А у вас что асфальт прямо на песок кладут ? Со щебнем дефицит ?

---------- Добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

Не думаю, что на ЗУ кто-то выступил бы против государственности, её территориальной целостности и под знамёнами соседнего государства
    А это и не нужно. Там бы просто бомбили бандеровцев . Ты ведь пойми , проблема не территориальных притязаниях. Проблема в том что к власти пришли радикальные националисты. Война идёт с ними а не с украинским народом. Как ты привык сравнивать . Так вот как Гитлер пришёл освобождать Украину от коммунистов , так и россияне идут освобождать Украину от бандеровцев. Только в данной схеме понятия более глобальны. Извечная борьба добра со злом где в пылу борьбы добро и зло меняются местами . И тут главное правильно определить , где добро а где зло. Ты можешь определить сам , а могут подсказать пропагандоны. Хорошая пропаганда может убедить тебя что детей убивать это хорошо если это делается во благо Украины.
    Дед мне говорил , что рано или поздно Украина расколется на запад и восток. Она и так была разделена , но после 1991 года бандеровцы и их последователи повылазили из своих нор.Глобальный раскол пошёл тогда. И нужно было только подтолкнуть.Если бы в 2014 , Беркут не дал захватить власть националистам , то после разгона майдана пошла бы зачистка западных регионов. И война была бы там.

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:06 ----------

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Вобщем, харе клоунов из себя корчить. мне все равно как вы себя называет, как вы хоронитесвоих солдат.
    Мне важно чтобы их было побольше.
    Проблема в том что потери минимум один к одному. так что чем больше наших , тем пропорционально столько же и ваших. И так до последнего солдата. Только если взять тупую математику. Ваша армия сейчас насчитывает 140 000 человек. Если ты утверждаешь что наших там 300 000 то после уничтожения всей вашей армии нас ещё 160 000 останется. Даже если вы задействуете всё население Украины и РФ начнёт мобилизацию. Нас ещё 100 000 000 останется . а вас ни одного.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Причем здесь одно к другому, зачем перекручивать.
    Не ставь в одно целое поддержку майдана и отдельных политиков.

Я тебе не о майдане говорю, а об одах этим персонажам.
    Ну не ужели ты не понимаешь, что у тебя получается как в том протоколе : - Не начальник , я не крал. Я только на шухере постоял. Ведь только благодаря майдану и поддержки Америки эти персонаж у вас у руля.
    Последний раз редактировалось Alex7907; 07.05.2016 в 02:08.
    гроз нравится.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,301
    Уровень
    23

гроз,
    Начну с того что надеюсь ты читал положения Минск2 и Закон об особом статусе.

Опустим всяких нациков и кто начал. Твое видение дальнейшей интеграции в Украину. Можно коротко. Мне просто интересно как видят эту ситуацию изнутри.
    То что заумал Путин, я прим представляю.

И там было про сухопутный коридор. Зачем его пробивать силой оружия. На смену майданным ястребам придут более умеренные политики. Договорятся.
    Статус будет окупированных территорий, но движуха пойдет. Дело в том, что кроме политиков и татар(и то зачинщиков), о Крыме то сильно никто не переживает. Все знают что на 90% крым ватный.

---------- Добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:03 ----------

Цитата Сообщение от Сталь Посмотреть сообщение
    А я всёж добра белоруссии желаю, по этому за сильную независимую белорусь,жалко будет если все похерят как на украине

Похерят это точно, батька не вечен, а новые будут двигать на Запад. Не зря мы пытаемся скупить вкуснятину в Белоруси. Трубу купили, Еще кое что.
    Хотели купить МАЗ, Бероруськалий, Завод колесных тягочей и др. Но батька не дает.
    Батька корефан пока газ ему толкаем по 135-140.
    Последний раз редактировалось vladka; 07.05.2016 в 02:14.
    Валентин нравится.