Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 684
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 684 из 970 ПерваяПервая ... 184584634674682683684685686694734784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,661 по 13,680 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    96,628
    Уровень
    75

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    В Москве россияне принесли цветы к алее ВОВ киеву и одессе

Не простые россияне, а прикормленные с руки заокеанского хозяина. Они за печеньки и в Зимбабве что угодно отнесут.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

Мне одной кажется , что у них одинаковая форма?
    гроз нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Набатова Мария, правильно маша - просто ему пофиг что постить .
    Набатова Мария нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Отжатый Мустанг Российсокй армии Николевскими десантниками

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:07 ----------

Цитата Сообщение от Набатова Мария Посмотреть сообщение
    Мне одной кажется , что у них одинаковая форма?
    Тебе кажется.
    Формы разные.

У вашего солдата вобще не военная форма а милитари евридей для гражджанки.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 08.05.2016 в 22:11.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение

На Луганщине украинские военные больше увлекаются тем, что валят памятники солдатам ВОВ.

А в Киеве доделывают то, что не удалось их идейным предшественникам.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Освобожденный Славянск

Валентин нравится.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

В Москве россияне принесли цветы к алее ВОВ киеву и одессе

А в это время в Киеве

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    96,628
    Уровень
    75

Отжатый Мустанг Российсокй армии Николевскими десантниками

....
    Отжимали каждую ночь, сразу после наступления дремоты. Через месяц утром проснулись и вспомнили: вроде бы 10 минут назад наконец-то дожали.

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

А почему юбку-то уже задрала? Вроде ж пока не на Ленинградке.

---------- Добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:17 ----------

Освобожденный Славянск

Дааа...Бедный город. Говорят местные, что до сих пор по вечерам боятся выходить: киборги по всем барам и магазинам...защищают.

Старожил Достижения:
    Three Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,859
    Уровень
    33

У вашего солдата вобще не военная форма а милитари евридей для гражджанки.
    У наших солдат форма другая. Это американская расцветка. Сама сыну в НЙ покупала такую распятновку.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

Ещё один мой пост о жизни простых людней в Донецке - нашей жизни и соседей.
    27.04. 2016 г.

Вчера утром передал пришедшей пить кофе Рае последние деньги, пересланные на карту камрадессой с ГА несколько дней назад.

Я не хотел давать деньги Рае в присутствии соседей, приходивших к нам в эти дни на утренний кофе и даже в присутствии Ксюши.Чтобы никто из соседей не знал об этих деньгах - приходится беспокоиться о безопасности Раи и Ксюши, поскольку сейчас в Донецке люди живут весьма небогато, а подонки, как и всюду, попадаются. И поэтому лучше, если никто не будет знать и говорить о деньгах у Раи.
    Несколько дней назад камрад из Донецка написал мне в личку письмо, в котором сообщил номер своей мобилки и написал, что хотел бы передать Рае с Ксюшей деньги. Попросил назначить место, куда он может приехать на машине, чтобы передать мне собранные в коллективе деньги.
    Я предложил ему приехать к нашим домам и самому отдать деньги Рае. Камрад приехал и отдал Рае в её доме эти деньги.
    Рая была очень тронута и благодарила всех, приславших помощь...
    Камрад попросил меня не раскрывать, как его зовут, но я могу написать об этом, не упоминая его имя.
    Я занят эти дни подготовкой к перевозке домашних вещей и кое-какой мебели...
    Вроде бы договорился о цене и условиях перевозки, сейчас разбираю нашу мебель в кабинете - там стоит купленная несколько лет назад мебель с отделкой из ротанга.
    Ничего необычного, простая корпусная мебель средней цены. но нам она нравится, и мы хотели бы её перевезти в Острогожск.
    Как и купленный тогда же спальный светлый гарнитур...
    Хотим также перевезти пианино и большой холодильник, ещё различную посуду и массу прочих вещей, необходимых в быту.
    Чтобы не покупать всё это в Острогожске...
    Вряд ли мы успеем всё это сделать до Пасхи, но буду стараться. чтобы всё разобрать и упаковать.
    У нас в семье это уже третий переезд на новое место жительства.
    Первый был в самом начале 70-х, когда после окончания университета мы поехали жить и работать в выбранную нами Армению - там сразу давали двухкомнатную квартиру. Мы приехали туда с годовалым сыном, с двумя чемоданами в руках, детской коляской, швейной машинкой.
    Уезжали из Армении через 20 лет, когда СССР распадался, и мы уехали от начинавшейся в Закавказье войны и разрухи в мирный и знакомый нам по годам детства Донбасс - где когда-то жили мои отец с матерью, там похороненные, и тогда ещё живые дедушка с бабушкой и другие родственники жены.
    Мы с сыном тогда упаковывали для перевозки в грузовиках нажитое за 20 лет жизни в Армении имущество...
    Никто тогда не мог предположить, что Украина станет незалэжным и враждебным России государством, а в Донбассе начнётся гражданская война...
    И что нам придётся опять, в очередной раз, уезжать от войны и разрухи...

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...8#entry3462906
    гроз нравится.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

hhttps://tps//youtu.be/6Ho2GToKmBg
    Последний раз редактировалось гроз; 08.05.2016 в 22:30.
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    ну давай разбирать - картошек у нас разных много - невская , репанка , бела роса , иван да марья , крымская роза и еще видов 5 - и что ? пускай птичка или кому ты веришь съездит на текстиль ( только с начала рынка где сделали стоянку машин с овощами ) и подтвердят тебе какого качества картошка по 10 р - там была фура 3 дня назад так что не думаю что разобрали . с деньгами у нас нормально и нескафе не берем потому что по сравнению с жокей это гавно - дальше что ? и ты не путай мягкое с желтым - жокей это заварной кофе , он априори не может быть хуже растворимого - эх ты , горе кофеман за сыр я не писал потому что это равносильно если б ты написал : " а машина у нас стоит 5 штук" - нашелся ли бы хоть один человек на земле который сказал дешево это или дорого ? так ото ж . насчет куриц - опять же какие ? замороженные , охлажденные , бройлеры , домашние ? будь конкретнее вот я тебе конкретно цену на электроэнергию и солярку указал - и здесь нельзя съехать на качество и название продукта , а ты молчек - не хвастаешь досягнэннями но если хочешь давай еще сравним проезд - городской автотранспорт трамвай , троллейбус муниципальные автобусы по 3 рубля - есть что противопоставить ? не хочется вас добивать ценами за отопление и воду - живите
    как мило. Сыр конкретно типа "гауды" или "расссейскаго". Ты же вообще никаких не упомянул. А за 5 тыщ можно купить рабочий "жигуль",который даже ездить будет.

Если ты когда либо слышал о "рабусте"-то ты будешь пить в последствии только "растворимую фигню". Ото и вся твоя априорность пошла к коту под хвост.

Касательно куриц-обычные охлаждёнки бойлерного типа. У вас "мясо синей птицы" есть хотя бы на прилавках? КОнкретно цена на электроэнергию-49 копеек и солярка по 15 грв. Сегодня пропан по 7.45 заправлял. Балон 40 л под завязку,шо аж насос в заправочной тормознул. И меня это по карману не очень то и напрягло. Тролейбусы,трамваи по 3 гривны в противовес на ваш "газ для населения по 1 гривне" которого по пол года в трубе нет? (Пушистая,тебе тепло сильно этой зимой было?).

Мило ты всё сопоставляешь,но по конкретным товарам и позициям балкон вываливаем и начинаем чёс про машины плести

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

Цитата Сообщение от Шат Посмотреть сообщение
    При Януковиче хуже было?
    при Енуковище белокачанная капуста стояла 1$ (как щас помню),а щас да при войне- 50 центов. А картошка шо при нём была по 5 грв,шо щас. В чём прикол,не скажешь?

---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:40 ----------

Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы не знаете, что люди могут в разные моменты времени находиться в разных местах?
    В данный момент я нахожусь в своём доме в Донецке.
    Цитирую свой пост от 12.04.2016 г. с описанием поездки из Воронежской области в Донецк:
    Сообщаю уважаемым форумчанам и посетителям форума - мы с женой сегодня после 11 - часовой поездки благополучно приехали в Донецк.
    Путешествие прошло нормально, мы уже увиделись с соседкой Раей и её внучкой Ксюшей.
    У них в общем всё нормально.
    В Донецке мы пока не слышали обстрелов, на улицах города людей и автомобилей больше, чем в наши предыдущие приезды. Хотя и поменьше, чем было до войны.
    Улицы города очень чистые и ухоженные, бензин на заправках есть, немного дороже. чем в России - литр 95-го стОит 43-44 рубля. Привезли Рае деньги, а Ксюше - посылку с подарками...
    Раздача слонов и вручение денег согласились перенести на завтра - у нас с женой сильно болит голова - устали после длительной поездки.
    В Донецке тепло, цветут абрикосовые деревья.
    В нашем саду в Донецке цветут нарциссы и масса других раннецветов - их названия знает жена...
    Постараюсь завтра выложить фоторепортаж о вручении подарков Ксюше и более подробный рассказ о поездке.
    П.С. - на улице и во дворе всё-таки слышно, как громыхает на севере...
    Соседи говорят - слышно каждый вечер...
    http://dialogforum.net/showthread.php?t=2075&page=397&p=345576&viewfull=1 #post345576
    и нафига тогда постить этот бред и какие то картинки с детьми и бабками? Это должно как то повлиять на чью то психику?
    Валентин нравится.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Бан Достижения:

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    Сообщение от FourA
    Вы не знаете, что люди могут в разные моменты времени находиться в разных местах?
    В данный момент я нахожусь в своём доме в Донецке.
    Цитирую свой пост от 12.04.2016 г. с описанием поездки из Воронежской области в Донецк:
    Сообщаю уважаемым форумчанам и посетителям форума - мы с женой сегодня после 11 - часовой поездки благополучно приехали в Донецк.
    Путешествие прошло нормально, мы уже увиделись с соседкой Раей и её внучкой Ксюшей.
    У них в общем всё нормально.
    В Донецке мы пока не слышали обстрелов, на улицах города людей и автомобилей больше, чем в наши предыдущие приезды. Хотя и поменьше, чем было до войны.
    Улицы города очень чистые и ухоженные, бензин на заправках есть, немного дороже. чем в России - литр 95-го стОит 43-44 рубля. Привезли Рае деньги, а Ксюше - посылку с подарками...
    Раздача слонов и вручение денег согласились перенести на завтра - у нас с женой сильно болит голова - устали после длительной поездки.
    В Донецке тепло, цветут абрикосовые деревья.
    В нашем саду в Донецке цветут нарциссы и масса других раннецветов - их названия знает жена...
    Постараюсь завтра выложить фоторепортаж о вручении подарков Ксюше и более подробный рассказ о поездке.
    П.С. - на улице и во дворе всё-таки слышно, как громыхает на севере...
    Соседи говорят - слышно каждый вечер...
    http://dialogforum.net/showthread.ph...576&viewfull=1 #post345576
    и нафига тогда постить этот бред и какие то картинки с детьми и бабками? Это должно как то повлиять на чью то психику?
    Я вот наблюдаю, как на чью-то психику это повлияло...
    Ладэна нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

дооооооооо. Это психоделика. Чистой воды. Нахрен никому не нужный трешак,кроме узкого фанклуба Фуры. Без обид. Помню ещё по ДФу-у тебя были более адекВАТНЫЕ посты. Мне даже нравились. А щас пищаль,которая ниочём.
    Валентин нравится.

Бан Достижения:

Если ты когда либо слышал о "рабусте"-то ты будешь пить в последствии только "растворимую фигню". Ото и вся твоя априорность пошла к коту под хвост.

Касательно куриц-обычные охлаждёнки бойлерного типа. У вас "мясо синей птицы" есть хотя бы на прилавках? КОнкретно цена на электроэнергию-49 копеек и солярка по 15 грв. Сегодня пропан по 7.45 заправлял. Балон 40 л под завязку,шо аж насос в заправочной тормознул. И меня это по карману не очень то и напрягло. Тролейбусы,трамваи по 3 гривны в противовес на ваш "газ для населения по 1 гривне" которого по пол года в трубе нет? (Пушистая,тебе тепло сильно этой зимой было?).

Мило ты всё сопоставляешь,но по конкретным товарам и позициям балкон вываливаем и начинаем чёс про машины плести
    Я могу ответить и на этот пост.
    О сортах кофе - я предпочитаю пить арабику или мокко, либо молотый в вакуумной упаковке, либо в обжаоенный в зёрнах, который мелко размеливаю.
    Стараюсь покупать сорта с хорошим соотношением цена/качество.
    Ну хотя бы немецкий Якобс.
    Растворимый обычно не пью.
    Для случая. когда сильно спешу, и некогда заваривать молотый кофе, держу растворимый с добавлением молотого, так называемый Бариста.

В Донецке нет недостатка в мясе и в курах. Прилавки как в магазинах, так и на рынках заполнены курами, свининой и говядиной.
    Охлаждённые куры типа Рябы стоят - не припомню точно - порядка 90 -120 рублей.
    Мы с женой обычно покупаем домашних кур - те стОят подороже - рублей 180.
    Теперь, если я читаю на сайте Минфина Украины, что цена электроэнергии с 1 апреля 2016 г. для населения составляет:
    – за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 57,0
    – за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 99,0
    – за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 156,0

http://index.minfin.com.ua/tarif/electric/ ,
    то я поверю официальным данным, а не словам форумного автора.
    Ещё, читаю на сайте "Цены на бензин, дизтопливо и газ на заправках Украины", что д/т 09.05.2016 г. стОит 18 грн - 20,24 грн.. Пропан стОит 8,20 грн.
    http://vseazs.com/
    Кстати, газ в нашем доме в Донецке горел в газовом котле всю зиму...
    Цена его раза в четыре - пять ниже, чем на Украине...

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

Сообщение от FourA
    дооооооооо. Это психоделика. Чистой воды. Нахрен никому не нужный трешак,кроме узкого фанклуба Фуры. Без обид. Помню ещё по ДФу-у тебя были более адекВАТНЫЕ посты. Мне даже нравились. А щас пищаль,которая ниочём.
    По моему скромному мнению, Вы слишком обобщаете, и своё личное мнение пытаетесь выдать за мнение всего прогрессивного человечества.
    Я не являюсь поп-звездой, не имею фан-клуба и не стремлюсь к этому.
    Стараюсь писать только то, что знаю, сам видел и сам слышал.
    Либо пишу о том, чему могу доверять и в чём уверен - моя профессия обучила меня методам проверки достоверности информации.
    О чём не знаю - не пишу.
    Alex7907 and гроз like this.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Яйца- 9.5 десяток,картошки по 5 грв кг,сыры нахожу по 60-70 грв,кофе Нескафе раствор 60 чашек- 32 грв. Ну и напоследок: гипсокартон 82 грв лист (при чём в колхозе,а не городе)
    Скоро буде еще дешевле, так как после оплаты за коммуналку денег останется только на хлеб и воду и то при условии -если будет где эти деньги получить.
    Останавливаются градообразующие предприятия по всей Украине,согласно Плану по декоммунизации и десоветизации общества.
    Все идет по Плану офицеров -отставников СА СССР.
    гроз нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Я могу ответить и на этот пост.
    О сортах кофе - я предпочитаю пить арабику или мокко, либо молотый в вакуумной упаковке, либо в обжаоенный в зёрнах, который мелко размеливаю.
    Стараюсь покупать сорта с хорошим соотношением цена/качество.
    Ну хотя бы немецкий Якобс.
    Растворимый обычно не пью.
    Для случая. когда сильно спешу, и некогда заваривать молотый кофе, держу растворимый с добавлением молотого, так называемый Бариста.

В Донецке нет недостатка в мясе и в курах. Прилавки как в магазинах, так и на рынках заполнены курами, свининой и говядиной.
    Охлаждённые куры типа Рябы стоят - не припомню точно - порядка 90 -120 рублей.
    Мы с женой обычно покупаем домашних кур - те стОят подороже - рублей 180.
    Теперь, если я читаю на сайте Минфина Украины, что цена электроэнергии с 1 апреля 2016 г. для населения составляет:
    – за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 57,0
    – за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 99,0
    – за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 156,0

http://index.minfin.com.ua/tarif/electric/ ,
    то я поверю официальным данным, а не словам форумного автора.
    Ещё, читаю на сайте "Цены на бензин, дизтопливо и газ на заправках Украины", что д/т 09.05.2016 г. стОит 18 грн - 20,24 грн.. Пропан стОит 8,20 грн.
    http://vseazs.com/
    Кстати, газ в нашем доме в Донецке горел в газовом котле всю зиму...
    Цена его раза в четыре - пять ниже, чем на Украине...

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:13 ----------

По моему скромному мнению, Вы слишком обобщаете, и своё личное мнение пытаетесь выдать за мнение всего прогрессивного человечества.
    Я не являюсь поп-звездой, не имею фан-клуба и не стремлюсь к этому.
    Стараюсь писать только то, что знаю, сам видел и сам слышал.
    Либо пишу о том, чему могу доверять и в чём уверен - моя профессия обучила меня методам проверки достоверности информации.
    О чём не знаю - не пишу.
    Если я ЛИЧНО скину скрины чека с газом по 7.45 и соляркой по 15,что ты тогда сделаешь? Пойдёшь повесисся оставив записку "опять хохлы врут"? Свет да-уже 57,чуть подошибся. Газ горел наверно у тебя в Воронеже. В Донецке осенью и начале зимы были перебои. Инфа не от одного и не от двух проверенных источников.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Если я ЛИЧНО скину скрины чека с газом по 7.45 и соляркой по 15,что ты тогда сделаешь?
    А если газ будет по 15,а солярка по 25,предашь хунту с пиндосами ?