Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 686
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 686 из 970 ПерваяПервая ... 186586636676684685686687688696736786 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,701 по 13,720 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
    Прошу подумай что ты написал.
    1. а вот узаконенные днр и лнр вполне-- что значит вполне, а если не вполне
    2. Как их можно забрать если согласно М2, граница перейдет под контроль Украины
    3. Где ты видел узаконивание ЛДНР--- ОРДЛО- расшифрую Особые районы Донецкой и Луганской областей. И только.

Вот поэтому мне и интересно видение. Твое я понял- оно ошибочно.
    понимаете ваше "ошибочно" то же ошибочно 1) а если кирпич на голову упадет ? 2) согласно м2 граница перейдет под контроль украины в составе которой будет днр и лнр со своими силовыми структурами - невнимательно читаем договор ? 3) скажите если кто то из форумчан начнет называть вас не владка а по другому что ни будь изменится ? вы начнете по другому мыслить , у вас поменяется финансовая состояние - вообще что ни будь для вас поменяется ? вот так и в этом случае
    OldFellow нравится.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

Сообщение от Ласковый
    и нафига тогда постить этот бред и какие то картинки с детьми и бабками? Это должно как то повлиять на чью то психику?
    Тебе может и не интересно. Мне лично интересно, как живут в ДНР. Я знал что опа, но о ее размере не догадывался.
    ,
    FourA,

Никто не хочет из ДНР отвечать на вопрос о видение перспектив ДНР, как люди видят вливание в Украину. А оно будет, как бы вы этого не хотели. После перекрытия границы и выводе отпускников, ОРДЛО начнут ассоциироваться в Украину.
    Я сознательно предпочитаю не заниматься так называемой аналитикой, которой грешат многие участники форумов.
    Хотя, полагаю, у меня есть для этого возможности.
    Могу напомнить, что никто в Донбассе не видит реальных возможностей воссоединения с Украиной - после такого количества крови и убитых в этой войне такое объединение представляется крайне маловероятным.
    Так что ваши желания мало на что влияют.
    Попытки присоединить Донбасс к Украине военной силой вызовут мгновенную реакцию России, которая на этот раз не будет слишком стесняться.
    О каком "перекрытии границы" Вы здесь пытаетесь рассуждать?
    Вы, вероятно, невнимательно читали текст Минских соглашений, в которых понятным русским языком чётко и ясно написано, что передача границы возможна только после выполнения всех предыдущих пунктов Соглашения - в том числе - прекращения боевых действий, изменения конституции Украины, принятия законов о непреследовании участников боевых действий и обеспечении прав населения Донбасса.
    Причём все эти изменения обязаны быть утверждены и согласованы с представителями нынешних ДНР/ЛНР.
    И в рамках изменённой украинской конституции этим регионам Украины должны быть предоставлены широчайшие полномочия - вплоть до права иметь свои вооружённые силы и права заключать международные договоры отдельно от Украины.
    Причём, все эти пункты перечислены в документе, принятом СБ ООН...
    То есть, они являются обязательными для исполнения.
    На Украине даже не понимают, почему представители западных стран требуют от властей Украины безусловного и обязательного исполнения требований Минских соглашений...
    Ну а я объяснять непонимающим это не буду...
    Могу сказать одно - никакой передачи границы с ЛДНР в руки украинских властей не произойдёт. Сначала надо выполнить требования документа СБ ООН - Минских соглашений.
    А их выполнение означает конец нынешней Украине.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    9,301
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Вливание в Украину,когда у власти в ней кто находится ?
    Можно попытаться логически шаг за шагом подумать о будущем лднр. А не бросаться лозунгами.

1,2,3.
    Я конечно понимаю, что Крыму Россия помогает, Но ЛДНР то нет. Как им жить. Как сейчас. 2000 руб пенсия и ни в чем себе не отказывай.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Что вы прицепились к выборам. Выборы нужны для лигимитизации власти, для того что бы можно было вести конкретные переговоры, по хоз, бытовым и полит вопросам, для того что бы кто то с ЛДНР мог приехать в Киев стукнуть кулаком по столу и требовать бабло.

Можешь себе представить выберут Захарченко и он поедет в Киев.
    да нахрен нам киев ?! вы совсем запутались - нам нужна легитимная власть что б вести переговоры со всем миром а на киев начхать - нужен ему наш уголь - велком - нравится африканский - его право , чай в рыночных условиях живем , настаивать не будем

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Разоружение всех незаконных групп. Вот и попробуй разоружи ваших правосеков.
    К сожалению Порошок их узаконил ещё в 2014 году.
    Валентин нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Попытки присоединить Донбасс к Украине военной силой вызовут мгновенную реакцию России, которая на этот раз не будет слишком стесняться.
    О каком "перекрытии границы" Вы здесь пытаетесь рассуждать?
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Ну а я объяснять непонимающим это не буду...
    Могу сказать одно - никакой передачи границы с ЛДНР в руки украинских властей не произойдёт. Сначала надо выполнить требования документа СБ ООН - Минских соглашений.
    А их выполнение означает конец нынешней Украине
    Не зачет. Не хотите вы анализировать.

В противном случае.
    Значит по Вашему вечный бардак и нищета.
    Никогда вы к России не присоединитесь. НИкогда.

---------- Добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:12 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    да нахрен нам киев ?! вы совсем запутались - нам нужна легитимная власть что б вести переговоры со всем миром а на киев начхать - нужен ему наш уголь - велком - нравится африканский - его право , чай в рыночных условиях живем , настаивать не будем
    Какие переговоры с миром, вы о чем. Территория живущая на деньги России, Ахметки, будет о чем то договариваться с миром.
    А про уголь, батенька вы торгуете углем с украиной 2 года и что, зажили богато.
    Последний раз редактировалось vladka; 09.05.2016 в 08:14.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Можно попытаться логически шаг за шагом подумать о будущем лднр. А не бросаться лозунгами.

1,2,3.
    Я конечно понимаю, что Крыму Россия помогает, Но ЛДНР то нет. Как им жить. Как сейчас. 2000 руб пенсия и ни в чем себе не отказывай.
    насчет "россия не помогает" - теперь вы ошибаетесь я на месте и мне виднее . да тяжело - но если взять конкретного человека то оказывается все как то приспосабливается - кто получает две пенсии ( и таких не мало ) и по ценам у нас сопоставимо с украиной , а по коммуналке и то что не требуют погасить иначе выселят так вообще гораздо лучше чем в украине ,кто еще и подрабатывает , кому родственники и сочувствующие помогают ( человек вон все подробно и толково описал ) - вообщем по разному . я не говорю что все хорошо , есть к чему стремится - но ведь блокада и война ?

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

насчет "россия не помогает" - теперь вы ошибаетесь я на месте и мне виднее . да тяжело - но если взять конкретного человека то оказывается все как то приспосабливается - кто получает две пенсии ( и таких не мало ) и по ценам у нас сопоставимо с украиной , а по коммуналке и то что не требуют погасить иначе выселят так вообще гораздо лучше чем в украине ,кто еще и подрабатывает , кому родственники и сочувствующие помогают ( человек вон все подробно и толково описал ) - вообщем по разному . я не говорю что все хорошо , есть к чему стремится - но ведь блокада и война ?
    Я про что и пытаюсь растолковать. Блокада и война.
    Если не разрулить ситуацию, то всегда будет блокада и война. Будет всегда трудно. И никакого просвета.
    Вот для этого и придумали закон об особом статусе ОРДЛО.
    Прочитай его.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Какие переговоры с миром, вы о чем. Территория живущая на деньги России, Ахметки, будет о чем то договариваться с миром.
    А про уголь, батенька вы торгуете углем с украиной 2 года и что, зажили богато.
    блин , я вот не пойму - по вашим словам никто с нами в мире договариваться при легитимной власти не будет - вы то чего паритесь ? я вот думаю как раз наоборот - и мои слова не менее весомы чем ваши и мне здесь жить а не вам - согласны ? не мы торгуем два года с украиной углем - а собственники шахт вывозят уголь в украину при этом платя налог в днр и украину - вы хоть понимаете что это две большие разницы ?

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

Не зачет. Не хотите вы анализировать.

В противном случае.
    Значит по Вашему вечный бардак и нищета.
    Никогда вы к России не присоединитесь. НИкогда.

Присоединяться и не надо. Достаточно иметь крепкие хозяйственные связи с РФ. В составе ЕС Донбасс ждёт тотальное запустение.
    OldFellow and гроз like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Я про что и пытаюсь растолковать. Блокада и война.
    Если не разрулить ситуацию, то всегда будет блокада и война. Будет всегда трудно. И никакого просвета.
    Вот для этого и придумали закон об особом статусе ОРДЛО.
    Прочитай его.
    и можете этот закон на форум скинуть ?

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Шат Посмотреть сообщение
    Присоединяться и не надо. Достаточно иметь крепкие хозяйственные связи с РФ
    Так товарищь гроз, нам про какие то контакты с миром.

по вашим словам никто с нами в мире договариваться при легитимной власти не будет - вы то чего паритесь ? я вот думаю как раз наоборот - и мои слова не менее весомы чем ваши и мне здесь жить а не вам - согласны ?
    Я вас прошу не выдумывайте ничего от себя.

Статья 8. Органы исполнительной власти способствуют развитию в отдельных районах Донецкой и Луганской областей трансграничного сотрудничества, направленного на решение общих проблем развития, усиления и углубления добрососедских отношений между территориальными общинами, органами местного самоуправления отдельных районов с административно-территориальными единицами Российской Федерации на основе соглашений о приграничном сотрудничестве, заключаемых территориальными общинами, органами местного самоуправления, местными органами исполнительной власти Украины и территориальными общинами в пределах компетенции, установленной законом.

И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Так товарищь гроз, нам про какие то контакты с миром.

Я вас прошу не выдумывайте ничего от себя.

Статья 8. Органы исполнительной власти способствуют развитию в отдельных районах Донецкой и Луганской областей трансграничного сотрудничества, направленного на решение общих проблем развития, усиления и углубления добрососедских отношений между территориальными общинами, органами местного самоуправления отдельных районов с административно-территориальными единицами Российской Федерации на основе соглашений о приграничном сотрудничестве, заключаемых территориальными общинами, органами местного самоуправления, местными органами исполнительной власти Украины и территориальными общинами в пределах компетенции, установленной законом.

И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    владка вы нормальный ? что вы мне процитировали ? что это за высер ?

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

владка вы нормальный ? что вы мне процитировали ? что это за высер ?
    С вами всё ясно. Живите в своем иллюзорном мире. Доказывать больше вам ничего не буду.

Проект Закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" внесен Президентом Украины Петром Порошенко.

Смотрите также пояснительную записку к проекту.
    Проект№5081 від 16.09.2014Вносится Президентом Украины

И если вы считаете что будет по другому, я вас разубеждать не буду. Время покажет. Но ваше мнения я понял.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Что вы прицепились к выборам. Выборы нужны для лигимитизации власти, для того что бы можно было вести конкретные переговоры, по хоз, бытовым и полит вопросам, для того что бы кто то с ЛДНР мог приехать в Киев стукнуть кулаком по столу и требовать бабло.

Можешь себе представить выберут Захарченко и он поедет в Киев.
    Но у нас же есть "Оппозиционный блок" в Верховной Раде и 44 депутата от него и такие представители как: Юрий Бойко, Юрий Мирошниченко, Вадим Рабинович, Николай Скорик( бывший министр финансов АР Крыма 2010-13., бывший губернатор Одесской области 2013-14.)..., в основном это депутаты которые состояли в "партии Регионов", выбранные в Юго-Восточных областях, они стучат по столу, но их ни кто не слышит. Достойные и уважаемые люди.

---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:46 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Валюша вот так звучит пункт 10. 10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп. Вот и попробуй разоружи ваших правосеков.
    А, что их разоружать, с передовых позиций их убрали, заменили на ВСУ, МВДУ, НГУ, ГПСУ, СБУ..., а теперь дело техники..., тем более их за два года поубавилось, как и по другую сторону разграничительной линии-фанатиков РусЬке МирА.
    Последний раз редактировалось Валентин; 09.05.2016 в 08:58.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Сообщение от Валентин
    Этих, что в форме "Прокуратуры Крыма" ни кто убивать не собирается, им грозит тюремное заключение: "за измену Родине " и сотрудничество с оккупационными властями РФ, а так же ответственность за незаконно вынесенные решения сотрудниками прокуратуры во время оккупации, противоречившим Законодательным актам Украины.
    Этих, что в форме "Прокуратуры Крыма" ни кто убивать не собирается, им грозит тюремное заключение: за измену Родине и сотрудничество с оккупационными властями РФ, а так же ответственность за незаконно вынесенные решения сотрудниками прокуратуры во время оккупации, противоречившим Законодательству Украины.
    Угу, грозит им тюремное заключение.
    И командующему Черноморским флотом РФ тоже грозит тюремное заключение...
    И, вероятно, Министру Обороны РФ вообще тоже очень грозит турма...
    С просторов Интернета:

ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!!!НАРОД ТОЖЕ ГОТОВ !!!!!!Нет, я сказал!
    Путин раздражённо кинул трубку телефона. Покачал головой.
    На панели селектора зажглась лампочка.
    - К вам министр обороны, Владимир Владимирович. - голос секретаря.
    - Да, зовите.
    Министр вошёл, и сразу взял быка за рога:
    - Товарищ верховный главнокомандующий, меня вызывают в Киев, на допрос.
    - Как, и вас? Вот мне только что звонил командующий Черноморским флотом, просто умолял отпустить его. С эскортом, разумеется, у них там в Севастополе уже просто драка за право сопровождать своего адмирала. Но вы же понимаете...
    Шойгу кивнул, и тихо сказал:
    - Но ведь хочется же... Очень… И мужики мне весь телефон оборвали: когда, мол? Ждут! И десантники, и танкисты, и лётчики, и моряки готовы, и даже РВСН...
    - Кто?!!!
    - Обещают очень точно, Владимир Вла...
    - Да вы что, все охренели?! Это ж меж-ду-на-род-ный скандал будет, вы понимаете? Как дети, чесслово. Эй, а кто там в дверь ломится без доклада?!!!
    В приоткрывшуюся дверь нагло пролез Жириновский, отдирая от себя начальника президентской охраны.
    - Господин президент! - закричал он. - Я законопослушный человек, у меня папа юрист, и если вызывают..
    Вы-то с кем собрались ехать? - хмуро спросил Путин.
    - Группа "Альфа". Парни как узнали о том, что мне повестка пришла, так просто демонстрацию у моих окон устроили: "Вольфыч, возьми нас с собой!» А я всегда к чаяниям народа очень чуток! Чем я хуже Валуева? Тот вот уже собирается, и вместе с ним – всё Военно-охотничье общество, а там спецназовцев полно, как бывших, так и…
    - Понятно… - протянул президент. – Всё командование армии и МВД, все депутаты Госдумы, даже детскому омбудсмену пришла повестка. Всех перечислил?
    Начальник охраны встрепенулся и полез в карман. Путину показалось – за пистолетом, но тот вытащил смятый диэйчеловский конверт. Умоляюще посмотрел на гаранта.
    - Нуу, мы с ребятами из управления можем и за свой счёт… - начал он и осёкся под тяжёлым взглядом шефа.
    - Интересно, если вас всех вызывают в Киев, то почему не вызывают меня?
    И тут его взгляд поймал отблеск лампочки, горящей на панели селектора. И одновременно в дверь заглянул секретарь:
    - Владимир Владимирович, тут курьер диэйчеловский, из Киева вам письмо.
    Президент оглядел собравшихся.
    - Кого берём? – деловито спросил Шойгу.
    - РВСН не надо! – строго сказал Путин. – Эти пусть в резерве будут, если вдруг… из Вашингтона вызовут.

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

Но у нас же есть "Оппозиционный блок" в Верховной Раде и 44 депутата от него
    Это уже конкретный разговор. А для принятия решения в ВР нужно 226(может и ошибаюсь) голосов. С лднр будут еще и тогда коалиция БПП и Ко не сможет принимать на ура решения. И будет уже совсем другой расклад
    Валентин нравится.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

А, что их разоружать, с передовых позиций их убрали, заменили на ВСУ, МВДУ, НГУ, ГПСУ, СБУ..., а теперь дело техники..., тем более их за два года поубавилось, как и по другую сторону разграничительной линии-фанатиков РусЬке МирА.

А теперь сделай так, чтобы донецкие полюбили киевскую власть.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

С вами всё ясно. Живите в своем иллюзорном мире. Доказывать больше вам ничего не буду.

Проект Закона "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" внесен Президентом Украины Петром Порошенко.

Смотрите также пояснительную записку к проекту.
    Проект№5081 від 16.09.2014Вносится Президентом Украины

И если вы считаете что будет по другому, я вас разубеждать не буду. Время покажет. Но ваше мнения я понял.
    вы же сами просили "не выдумывать от себя " - поэтому смотрим пункт 11 минска 2 "11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании[1], до конца 2015 года. (См. примечание) "- то что вы сбросили было согласованно с представителями днр и лнр ? если нет то нафиг тогда это совать ? украина вон и командующего черноморского флота россии "арестовали" и что ? зачем на форуме их влажные мечты , тем более от человека который просит "не выдумывать от себя" и сам этим занимается ?!
    OldFellow and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    9,301
    Уровень
    23

Цитата Сообщение от Шат Посмотреть сообщение
    А теперь сделай так, чтобы донецкие полюбили киевскую власть.
    Есть такая трехсторонняя контактная группа Украина, Россия, ЛДНР. Они и пытаются выработать взаимоприемлимую любофффь
    Валентин нравится.