Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 699
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 699 из 970 ПерваяПервая ... 199599649689697698699700701709749799 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,961 по 13,980 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:19 ----------

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

флаг сам разрисовывал ? ума не хватило понять что на черно-белой фотографии не может быть цветов ? вот ты лопух
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Ласковый нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    кто? те гавнюки которые тикали с котлов устроенных шахтерами, водителями и металлургами?
    пока Раесся не пришла,ваши наркоши,алкалыги и прочие асоциальные элементы только просерали то,что успели испаганить
    ntu4ko and Донбасс UA like this.
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Освобождение Славянска
    Попробуй внятно обьяснить - от куда у жителей Славянска, предки которых в пятом поколении поголовно вырезали и вешали все что связано в петлюрой,УНР и бандерой с шухнвичем горячая любофф к тем кого они на протяжении столетия постоянно пытались лишить жизни ?

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    отккуда ты знаешь,сколько у США плутония и на что им хватает топлива? Тебе госдеп отчитывался или военную и государственную тайну давно рассекретили да я не вкурсах?
    Именно потому, что я в курсе, я и пишу об этом.
    Не все ведь такие потрясающе "образованные", как ты.
    Госдеп мне отчётов не присылает, но количество делящихся изотопов урана и плутония у США и России в общем не является военной или государственной тайной.
    Как и количество ядерных боеголовок у каждой из стран.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Попробуй внятно обьяснить - от куда у жителей Славянска, предки которых в пятом поколении поголовно вырезали и вешали все что связано в петлюрой,УНР и бандерой с шухнвичем горячая любофф к тем кого они на протяжении столетия постоянно пытались лишить жизни ?
    Дерьмо из своего мозга почисти, затем поговорим...

И я же не задаю лишних вопросов про ваших героев...

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 10.05.2016 в 19:13.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Именно потому, что я в курсе, я и пишу об этом.
    Не все ведь такие потрясающе "образованные", как ты.
    Госдеп мне отчётов не присылает, но количество делящихся изотопов урана и плутония у США и России в общем не является военной или государственной тайной.
    Как и количество ядерных боеголовок у каждой из стран.
    ты вкурсе? Госдепчик отчитался перед ваткой низшего сорта Та не,чувак. У тебя не техническая "вышка",а обыкновенная спамботская. Именно тролефермеры мастера на все ноги,которые через окиян способны посчитать количество изотопов с помощью подзорной трубы.
    Донбасс UA нравится.

Старожил Достижения:

пока Раесся не пришла,ваши наркоши,алкалыги и прочие асоциальные элементы только просерали то,что успели испаганить
    Я вас уже ранее спрашивал, но вы постоянно уходили от моего вопроса, может хоть в этот раз вы ответите на мой вопрос: чем отличается шахтер из Донбасса прошедший службу в специальных войсках СА СССР или офицер -отставник постоянно проживающий на Донбассе ,ушедший на пенсию по выслуге лет с должности командира отдельной бригады особого назначения ВДВ СССР от военных Расеи ?*

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Черновцы

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

Наш братик из России

Ласковый нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от OldFellow Посмотреть сообщение
    Я вас уже ранее спрашивал, но вы постоянно уходили от моего вопроса, может хоть в этот раз вы ответите на мой вопрос: чем отличается шахтер из Донбасса прошедший службу в специальных войсках СА СССР или офицер -отставник постоянно проживающий на Донбассе ,ушедший на пенсию по выслуге лет с должности командира отдельной бригады особого назначения ВДВ СССР от военных Расеи ?*
    тем,что шахтёров-отставников спецвойск СА СССР практически не бывает.Единичные случаи во внимание не берём. И никуда я не уходил,просто не видел ни разу такого вопроса. А настоящие шахтёры-я уже не раз писал об этом. Алкаши и лентяи. Для них "дырка"-это отмазка для того,что бы ничего не делать на поверхности. Даже на митинги лишний раз не ходить. Ни на какие. Забавно,но когда во времена Майдана в Донецке ждали "бендеровцев",возле ОГА смогли собрать только 4 автобуса из всех шахтёров Донецкой области. Когда на митинги сгоняли преподавателей и прочих бюджетников тысячами (стабильно по 2-3 тыщи каждые выходные. Автобусы с шахтёрами видел всего два дня в количестве 4 штук). Так что как то так.
    Алессандро нравится.

Старожил Достижения:

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

тем,что шахтёров-отставников спецвойск СА СССР практически не бывает.Единичные случаи во внимание не берём. И никуда я не уходил,просто не видел ни разу такого вопроса. А настоящие шахтёры-я уже не раз писал об этом. Алкаши и лентяи. Для них "дырка"-это отмазка для того,что бы ничего не делать на поверхности. Даже на митинги лишний раз не ходить. Ни на какие. Забавно,но когда во времена Майдана в Донецке ждали "бендеровцев",возле ОГА смогли собрать только 4 автобуса из всех шахтёров Донецкой области. Когда на митинги сгоняли преподавателей и прочих бюджетников тысячами (стабильно по 2-3 тыщи каждые выходные. Автобусы с шахтёрами видел всего два дня в количестве 4 штук). Так что как то так.
    то есть ума понять что под "шахтерами" подразумевается любые жители донбасса мирных профессий - строители , учителя , бизнесмены и тд - которые служили в армии и имеют навыки обращения с оружием ? у меня два родственника служили в спецвойсках - потом на гражданке много кем были - и охрана , и строительство и бизнес - сейчас воюют в ополчении - один кстати в параде участвовал . на этом примере понятно о чем вам говорилось ?

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    то есть ума понять что под "шахтерами" подразумевается любые жители донбасса мирных профессий - строители , учителя , бизнесмены и тд - которые служили в армии и имеют навыки обращения с оружием ? у меня два родственника служили в спецвойсках - потом на гражданке много кем были - и охрана , и строительство и бизнес - сейчас воюют в ополчении - один кстати в параде участвовал . на этом примере понятно о чем вам говорилось ?
    мы конкретно говорим о шахтёрах. И конкретно вопрос был задан по шахтёрам. А строители-это более разбавленная категория людей. Строителем даже шахтёр может стать. Охранники-низшая каста рабочих специальностей. На ряду с дворниками и подсобниками. Те легко могут пойти в какое хочешь попочление.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,451
    Уровень
    44

мы конкретно говорим о шахтёрах.
    Может ты забыл, что на предприятиях отставников ставили начальниками отделов кадров, инженерами по ТБ(охране труда)...

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

Памятник украиснкому танку Т34 в Чехии освободившим город РОА
    Для справки...
    В начале мая 1945 года 1-я дивизияКомитета освобождения народов России (КОНР) под командованием генерал-майора Буняченко продвигалась мимо Праги на Юг, в Австрию, где руководство КОНР наметило сосредоточение всех своих сил ввиду совершенно очевидного поражения нацистской Германии в войне, самовольно снявшись с предписанных ей руководством Вермахта позиций. Немецкий комендант Праги Рудольф Туссен, узнав о дезертирстве с фронта дивизии приказал ей остановить самовольное движение и вернуться на фронт, в противном случае пригрозил разоружить её, хотя немцам это было и нереально сделать — немецкий гарнизон Праги был примерно вдвое меньше численности дивизии Буняченко. 5 мая в Праге началось народное восстание против немецкой оккупации. По просьбе восставших чехов, а также принимая во внимание враждебные намерения немецкий войск против своей дивизии, Буняченко принял решение помочь восставшим[1][2].
    В час ночи 7 мая Буняченко передал своим частям приказ о переходе в наступление. В приказе говорилось: «Нужно взять Прагу для спасения наших братьев-чехов». Действия войск КОНР были успешными и воодушевляющими народное восстание. Но в ночь на 8 мая большая часть военнослужащих КОНР покинула Прагу, не получив никаких гарантий от руководителей восстания относительно своего союзнического статуса. Уход войск РОА усложнил положение восставших[3][2].

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Может ты забыл, что на предприятиях отставников ставили начальниками отделов кадров, инженерами по ТБ(охране труда)...

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

Для справки...
    начальниками отделов кадров ставят кум-брат-сват. То,что туда попало пару отставников-это ещё не закономерность.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

мы конкретно говорим о шахтёрах. И конкретно вопрос был задан по шахтёрам. А строители-это более разбавленная категория людей. Строителем даже шахтёр может стать. Охранники-низшая каста рабочих специальностей. На ряду с дворниками и подсобниками. Те легко могут пойти в какое хочешь попочление.
    прикольно - вы когда ни будь крышу делали ? не рубероидом перекрыть , или шефирину поменять а с новья ? какие именно "сверзнания" должны быть у военного днр ? просто вам стыдно и не "патриотично" признать что вас разбили жители донбасса и добровольцы из других стран - но кстати добровольцев не больше 10% - и то я думаю эта цифра завышена

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

прикольно - вы когда ни будь крышу делали ? не рубероидом перекрыть , или шефирину поменять а с новья ? какие именно "сверзнания" должны быть у военного днр ? просто вам стыдно и не "патриотично" признать что вас разбили жители донбасса и добровольцы из других стран - но кстати добровольцев не больше 10% - и то я думаю эта цифра завышена
    посмотри для начала ролики в Ютубе,где сами попочленцы говорят,что представляло Попочление в первые месяца своего существования. Кто на блок-постах в марте месяце 2014 стоял на самом деле могу и я сказать и любой дончанин. Не совсем правда любой. Для некоторых алкашечных дончан их алкашечный кореш на блокпосту-это хит сезона. И никакие пополченцы никого не разбили. Была разбита мечта Гупарева. Не более.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

посмотри для начала ролики в Ютубе,где сами попочленцы говорят,что представляло Попочление в первые месяца своего существования. Кто на блок-постах в марте месяце 2014 стоял на самом деле могу и я сказать и любой дончанин. Не совсем правда любой. Для некоторых алкашечных дончан их алкашечный кореш на блокпосту-это хит сезона. И никакие пополченцы никого не разбили. Была разбита мечта Гупарева. Не более.
    конечно на блокпостах стояли местные жители , не всегда "профессора" но тогда ведь никто не думал что украина применит против своего народа регулярную армию ? а с правосеками и др отребьем они вполне справлялись а насчет того что "ополченцы никого не разбивали" я вам поверю или родственникам , друзьям и одноклассникам ? кстати о строителях - мужик который строил мой дом закрывал котел в дебальцево - так что не надо "звиздеть" .
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    конечно на блокпостах стояли местные жители , не всегда "профессора" но тогда ведь никто не думал что украина применит против своего народа регулярную армию ? а с правосеками и др отребьем они вполне справлялись а насчет того что "ополченцы никого не разбивали" я вам поверю или родственникам , друзьям и одноклассникам ? кстати о строителях - мужик который строил мой дом закрывал котел в дебальцево - так что не надо "звиздеть" .
    доооооо и он тебе в упор не говорил,сколько колон с "гуманитаркой" для котлов Рассеюшка пригнала? Сколько боевых бурятов сидело в соседнем леску и твой строитель думал,что там сидят точно такие как и он? А по факту-ВСУ разбило мечту Губарева. На фоне её реализации котлы кажутся тактическими поражениями.

Старожил Достижения:

Очки
    7,405
    Уровень
    20

доооооо и он тебе в упор не говорил,сколько колон с "гуманитаркой" для котлов Рассеюшка пригнала? Сколько боевых бурятов сидело в соседнем леску и твой строитель думал,что там сидят точно такие как и он? А по факту-ВСУ разбило мечту Губарева. На фоне её реализации котлы кажутся тактическими поражениями.
    Последний раз редактировалось Дормидонт; 10.05.2016 в 22:32.

Еду в Киев,министром назначили!