Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 705
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 705 из 970 ПерваяПервая ... 205605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,081 по 14,100 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    4,946
    Уровень
    16

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Дормидонт Посмотреть сообщение
    Ты б всю жизнь повозился с унитазами.......понимать надо
    Да, ты таки прав! Надоело нам в вашим говном возиться. Смывать паРашных вместе с нашей ватой будем...

!!!!!

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Нік Посмотреть сообщение
    Да, ты таки прав! Надоело нам в вашим говном возиться. Смывать паРашных вместе с нашей ватой будем...

!!!!!

да , мы смеялись с друзьями на 9 мая - думаем если б рагули увидели наш стол то инфаркт получили а так да , "голодаем" - вы главное верьте

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    да , мы смеялись с друзьями на 9 мая - думаем если б рагули увидели наш стол то инфаркт получили а так да , "голодаем" - вы главное верьте
    рагули бы и не удивились, если бы вы срали больше, дальше и дольше, чем кацапы. Как там у вас - "скованые одной цепью..."
    Валентин нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    да , мы смеялись с друзьями
    Та ничё. Смеяться это не вредит здоровью.
    А вот очко надо беречь, оно ведь не железное.
    Дончанин «слил» данные 1,5 тысяч боевиков в обмен на переезд в Украину

Жители Донбасса сдают террористов украинским спецслужбам ради наступления мира на оккупированных территориях. Случаи «сдачи» боевиков участились, и недавно один из жителей Донецка передал список, в котором значатся больше полутора тысяч фамилий людей, участвующих в военных действиях, передает replyua.net. В обмен на список мужчина хочет, по его словам, «мирную и спокойную жизнь». Документы были переданы СБУ на определенных условиях - мужчина требует, чтобы его семью перевезли в любой район Украины, где нет войны. В списке, полученном спецслужбами, значатся фамилии, в основном, граждан оккупированного Донбасса и России, однако встречаются и жители Киевской области. Такую информацию предоставляет Роман Зайцев, куратор информационной базы «Миротворец». По его словам, к ним постоянно обращаются граждане с оккупированных территорий и заявляют о том, что готовы сдать террористов. Ресурсы «Миротворца» сейчас активно используют на пропускных пунктах, что позволяет задерживать боевиков прямо на месте.
    http://irtafax.com.ua/news/2016/05/2016-05-11-30.html
    Валентин and Нік like this.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Дмитрий Стешин.Нацист. Фото:http://uadetector.com/

"Дмитрий Стешин успел сделать имя на крови. Вместе с коллегой по изданию «Комсомольская правда» Коцем он успел прокатиться по практически всем горячим точкам последних лет, куда совали свой нос русские «освободители»." Про це пише Анлрй Андрєєв на сайті Detector, зазначають Патріоти України, продовжуючи:
    Не обошел вниманием и Донбасс – с первых дней Стешин и Коц освещали там «зверства украинского фашизма», часто оказываясь на месте событий ещё до свершения кровавых провокаций российских террористов. В конце концов, Стешин докатился до того, что принимал участие в допросе пленных офицеров СБУ – и уже только это дает полные основания считать его не сотрудником прессы, а полноценным комбатантом.
    Но вот, что более занимательно. В списке журналистов, аккредитованных т.н. «ДНР», который был опубликован центром «Миротворец», есть имя и пламенного «борца с украинским фашизмом»Дмитрия Стешина. Указанный личный мэйл заставляет глаза лезть на лоб – vlasov1942@gmail.com.

+ Оффтоп
    Последний раз редактировалось Нік; 11.05.2016 в 18:47.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

рагули бы и не удивились, если бы вы срали больше, дальше и дольше, чем кацапы. Как там у вас - "скованые одной цепью..."
    а чего им удивляться ? знай делай свое дело , мой туалеты а кто и сколько туда насрал ему знать не обязательно - не за то ему деньги плотются

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    108,428
    Уровень
    80

!!!!!

Рыдаю...Рыдаю без устали. И не только от трогательного поста Ника, а и от голода...

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    Та ничё. Смеяться это не вредит здоровью.
    А вот очко надо беречь, оно ведь не железное.
    Дончанин «слил» данные 1,5 тысяч боевиков в обмен на переезд в Украину

Жители Донбасса сдают террористов украинским спецслужбам ради наступления мира на оккупированных территориях. Случаи «сдачи» боевиков участились, и недавно один из жителей Донецка передал список, в котором значатся больше полутора тысяч фамилий людей, участвующих в военных действиях, передает replyua.net. В обмен на список мужчина хочет, по его словам, «мирную и спокойную жизнь». Документы были переданы СБУ на определенных условиях - мужчина требует, чтобы его семью перевезли в любой район Украины, где нет войны. В списке, полученном спецслужбами, значатся фамилии, в основном, граждан оккупированного Донбасса и России, однако встречаются и жители Киевской области. Такую информацию предоставляет Роман Зайцев, куратор информационной базы «Миротворец». По его словам, к ним постоянно обращаются граждане с оккупированных территорий и заявляют о том, что готовы сдать террористов. Ресурсы «Миротворца» сейчас активно используют на пропускных пунктах, что позволяет задерживать боевиков прямо на месте.
    http://irtafax.com.ua/news/2016/05/2016-05-11-30.html
    пат вы то чего радуетесь ? если это не лажа то смеяться будете когда "случайна" там ваши данные всплывут - вот тогда и будете рассказывать " как родину любите , и это не я , и меня подставили , и это спецоперация противника и тд." но кому в сбу это будет интересно ? отработаете 10 лет на пользу родине за бесплатно , а потом сможете и имя свое доброе восстановить - только вам ,инвалиду , будет это уже без надобности - и на майдане даже попрыгать под речевку "кто не скачет , той москаль" не сможете и снова отгребете от побратымив

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

Дмитрий Стешин.Нацист. Фото:http://uadetector.com/

"Дмитрий Стешин успел сделать имя на крови. Вместе с коллегой по изданию «Комсомольская правда» Коцем он успел прокатиться по практически всем горячим точкам последних лет, куда совали свой нос русские «освободители»." Про це пише Анлрй Андрєєв на сайті Detector, зазначають Патріоти України, продовжуючи:
    Не обошел вниманием и Донбасс – с первых дней Стешин и Коц освещали там «зверства украинского фашизма», часто оказываясь на месте событий ещё до свершения кровавых провокаций российских террористов. В конце концов, Стешин докатился до того, что принимал участие в допросе пленных офицеров СБУ – и уже только это дает полные основания считать его не сотрудником прессы, а полноценным комбатантом.
    Но вот, что более занимательно. В списке журналистов, аккредитованных т.н. «ДНР», который был опубликован центром «Миротворец», есть имя и пламенного «борца с украинским фашизмом»Дмитрия Стешина. Указанный личный мэйл заставляет глаза лезть на лоб – vlasov1942@gmail.com.

+ Оффтоп
    ник вы то же профессиональный фейкометчик ? сылка на "Про це пише Анлрй Андрєєв на сайті Detector " - совсем с головой разругались ?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points
    Awards:
    Posting Award

Очки
    108,428
    Уровень
    80

пат вы то чего радуетесь ? если это не лажа то смеяться будете когда "случайна" там ваши данные всплывут - вот тогда и будете рассказывать " как родину любите , и это не я , и меня подставили , и это спецоперация противника и тд." но кому в сбу это будет интересно ? отработаете 10 лет на пользу родине за бесплатно , а потом сможете и имя свое доброе восстановить - только вам ,инвалиду , будет это уже без надобности - и на майдане даже попрыгать под речевку "кто не скачет , той москаль" не сможете и снова отгребете от побратымив
    Смешнее то, что в Украину можно свободно переехать и без труда над какими-то списками. Никто вовсе не держит, переезд рагуль даже приветствуется.

---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:03 ----------

...
    ник вы то же профессиональный фейкометчик ? сылка на "Про це пише Анлрй Андрєєв на сайті Detector " - совсем с головой разругались ?
    Просто новая методичка не качественная. Шлепали наспех, пока российские буряты в сотый раз не успели войти в Украину и...выйти.

Бан Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience PointsCreated Album pictures

!!!!!
    Когда России вместе с жителями Донбасса надоест жалеть свидомую бандеровщину, присвоившую себе название украинцев, Россия вместе с настоящими украинцами сметёт эту нечисть одним движением руки.
    Вы живы до тех пор, пока вас жалеет Россия и продолжает считать вас людьми.
    Уничтожить вас, свидомую бандеровщину, для России не составит не малейшего труда - всё равно, что раздавить вошь.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

вот тогда и будете рассказывать
    Я знаю многа слов типу пароля.
    Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Никто вовсе не держит, переезд рагуль даже приветствуется.
    Вот мне это словечко нравится. Как гордо звучит, от чистапородистой.
    Да не забудь отметиться у меня в кабинете, мне урежут зарплату. А чё порадуешся.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Да не забудь отметиться у меня в кабинете, мне урежут зарплату. А чё порадуешся.
    слушайте , а правда , нафиг тому чудику парится со списками если и так езжай ? точно фейк

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

Я знаю многа слов типу пароля.
    дурилка , человек который на самом деле "Я знаю многа слов типу пароля " никогда об этом не напишет - вот у меня когда ни будь такой пост видели ? вот вам и подтверждение

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Шлепали наспех, пока российские буряты в сотый раз не успели войти в Украину и...выйти.
    Не в Украину, а в Лугандон. И шо у них лучше получается, войти или выйти? Оч интересно мнение специалиста.
    А пока ты будешь думать, можешь со своими кацапами про хунту ролик посмотреть.
    Нацисти зі «шмайсерами» візитка Яроша, стрільба по «русиш швайн»: Пригоди авторосіян у столиці хунтобандерівців (відео)

Як вдячні глядачі Дмитра Кисельова сприймають невідомо звідки посталу «Київську хунту», котра безперестанно марить як винищити всіх підданих Путіна, які разом з ним та всією «бензоколонкою» встають та встають з колін.

Патріоти України пропонують переглянути серію гумористичного проекту "Чоткий Паца" "Едем по Киеву на русских номерах".

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    108,428
    Уровень
    80

..
    А мне это слово не нравится. Уж очень дебилизмом и агрессивностью попахивает.
    И вот уж свой кабинет сам обслуживай: мне глубоко пофиг, кто и что с методички считывает. Вам же за свои деяния и отвечать.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Не в Украину, а в Лугандон.
    пипец , ник днр и лнр признал

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

вот вам и подтверждение
    Да ладно, мне ли не пофиг кто как думает о моём складе ума.
    Мне его достаточно, дабы жить в мирном обществе. Хоть и скачущем.
    Разве можно утверждать о большом уме. Заученного и вторящего почти в каждом опусе о скачущих.

А мне это слово не нравится.
    Рагуль?
    А скакуны? Нравится?

Вам же за свои деяния и отвечать.
    Каки таки деяния? Я шо кого то убил, украл, порчу навёл.
    Мы все будем отвечать перед Господом. Только не в одно время, и каждый по своим заслугам.
    Предателей во все времена ненавидели. Даже те кому продался.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Да ладно, мне ли не пофиг кто как думает о моём складе ума.
    Мне его достаточно, дабы жить в мирном обществе. Хоть и скачущем.
    Разве можно утверждать о большом уме. Заученного и вторящего почти в каждом опусе о скачущих.
    господя , вы даже не поняли о чем пост

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    7,405
    Уровень
    20

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Еду в Киев,министром назначили!

Старожил Достижения:
    Awards:
    Posting Award

Очки
    108,428
    Уровень
    80

Рагуль?
    А скакуны? Нравится?

Каки таки деяния? Я шо кого то убил, украл, порчу навёл.
    Мы все будем отвечать перед Господом. Только не в одно время, и каждый по своим заслугам.
    Предателей во все времена ненавидели. Даже те кому продался.
    И скакуны не нравится. Именно поэтому и не скакала.
    Да, предателям, передавшим страну в качестве колонии заокеанскому хозяину, вечный позор.
    гроз нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

И скакуны не нравится. Именно поэтому и не скакала.
    Да, предателям, передавшим страну в качестве колонии заокеанскому хозяину, вечный позор.
    А жопполизам Путена - уважуха!
    Валентин нравится.