Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 710
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 710 из 970 ПерваяПервая ... 210610660700708709710711712720760810 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,181 по 14,200 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,757
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Ладэна, я же говорю: меньше эмоций и сентиментов, больше фактов и объективности на происходящие события. А самое главное задайте себе вопрос: кому тогда нужна была нестабильная обстановка в Мариуполе, впрочем как и в других городах и населённых пунктах в Донецкой и Луганской областях?
    Нестабильная обстановка - никому. Стабильная на основе законных правовых требований жителей Донбасса - самим 7 млн. жителей Донбасса. Никто не имел права лишать их голоса за выбор будущего их страны.
    Последний раз редактировалось Ладэна; 12.05.2016 в 20:23.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,451
    Уровень
    44

Донбасс UA, и что ты хочешь доказать? То, что события в Украине люди в РФ восприняли неоднозначно? Так это и без тебя известно.
    Я думаю, что и в Украине есть люди поддерживающие Донбасс.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,757
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    В марьинке выбили российских веонных
    А в какой Марьинке? В той, что под Донецком, никогда не было российских военных. Их туда завезли и потом выбивали или как шел процесс? Когда это событие случилось?

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Ладэна,

это что это вы с телевизором стали разговаривать?....

Старожил Достижения:

Очки
    71,757
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    На данному єтапі я поки не замітив, щоб на Хрещатику ходили військові піндоси, чи катались АБРАМСИ.
    Донецьк і Луганськ всіяний кацапьйом, як собака блохами.
    Тільки не треба вивсіврьотє.

Як можна скакати на колінах? При цьому тримаючи ікону, б*ючи поклони в сторону Москви.
    А шо делать, коли действительно "вывсеврете"? А? Вы где находитесь-то? Как можете видеть в Донецке россиян? И не видеть этого:

Юрий Луценко: в украинской прокуратуре возобновит работу миссия ФБР

12 май 2016 19:44 | 0 |

"Новый украинский генпрокурор Юрий Луценко заявил, что миссия Федерального бюро расследований США возобновит работу на Украине.

"У меня есть договоренность с представительством ФБР на Украине о возобновлении их миссии в Генпрокуратуре Украины с целью улучшения методов следствия и структурных реформ в органах прокуратуры",

- сказал он журналистам после утверждения Верховной радой его кандидатуры на пост главы ведомства.

В марте 2016 года глава Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что текст меморандума о сотрудничестве с ФБР уже передан украинской стороне. Он сообщил, что на Украине уже работает представитель ФБР.

Украинские эксперты настороженно отнеслись к тому, что первоочередной задачей Луценко на новом посту станет возобновление офиса ФБР в здании украинской прокуратуры.

"Почему в генеральной прокуратуре должен быть именно офис ФБР, почему не только советники, а целый офис. Получается, что Генпрокуратура - подразделение ФБР",

- заявил директор украинского института имени Горшенина Кость Бондаренко."

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:29 ----------

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Ладэна,

Да пусть себе гудит. Просто используемый при подаче информации предмет. Кому он мешает?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Ладэна, мадам или мадмуазель не знаю кто Вы там, может расскажете нам как погиб при защите здания ГУВД г.Мариуполя 09.05.2014. подполковник милиции Виктор Александрович Саенко? Как проходил штурм и деблокирование здания. Я же Вам могу рассказать по минутам, что происходило внутри здания и возле него. Коротко: 09.05.2014. 09:10. ДРГ бандформирования "Мангуст" батальона "Восток" в составе 12чел. вооруженные автоматами вломились в здание и открыли беспорядочную стрельбу, их прикрывали дополнительные боевые группы которые затерялись в толпе зевак. За несколько минут до штурма в здание приехал заместитель командира 20 батальона территориальной обороны Днепропетровской области Сергей Демиденко. На третьем этаже должно было состоятся заседание руководства милиции. Сотрудники были вооружены только пистолетами, бандиты открыли огонь из автоматов и постепенно начали занимать первый и второй этажи здания, началась перестрелка. Сергей забаррикадировал третий этаж и открыл огонь по нападавшим, автомат был только у него. Демиденко получил несколько ранений, но сражался до конца, пуля снайпера сразила его. При попытке спастись из здания ГУВД погибли от пуль бандитов милиционер Михаил Ермоленко и начальник ГАИ города Виктор Саенко. На защиту здания УВД была направлена НГУ и попала под плотный огонь, террористы вели огонь прямо из толпы и это зафиксировано на видео. 21-и летний сержант Богдан Шлемкевич погиб на месте. В самом здании и на подходах к нему в бой вступило подразделение "Азов", в ходе боя погиб киевлянин Родион Добродомов. В бою в городе погиб боец 20 батальона Олег Эйсмант. Здание горотдела сгорело дотла. Но мятеж в городе по образцу Славянска не получился. Вечная Слава погибшим Героям!
    Последний раз редактировалось Валентин; 12.05.2016 в 21:08.
    Алессандро and pat like this.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    71,757
    Уровень
    65

Ладэна, мадам или мадмуазель не знаю кто Вы там, может расскажете нам как погиб при защите здания ГУВД г.Мариуполя 09.05.2014. подполковник милиции Виктор Александрович Саенко? Как проходил штурм и деблокирование здания. Я же Вам могу рассказать по минутам, что происходило внутри здания и возле него. Коротко: 09.05.2014. 09:10. ДРГ бандформирования "Мангуст" батальона "Восток" в составе 12чел. вооруженные автоматами вломились в здание и открыли беспорядочную стрельбу, их прикрывали дополнительные боевые группы которые затерялись в толпе зевак. За несколько минут до штурма в здание приехал заместитель командира 20 батальона территориальной обороны Днепропетровской области Сергей Демиденко. На третьем этаже должно было состоятся заседание руководства милиции. Сотрудники были вооружены только пистолетами, бандиты открыли огонь из автоматов и постепенно начали занимать первый и второй этажи здания, началась перестрелка. Сергей забаррикадировал третий этаж и открыл огонь по нападавшим, автомат был только у него.
    А я могу Вам не поверить.
    Вопрос был в том, кто был убит на улицах Мариуполя? Почему стреляли по мирным гражданам?

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Ладэна,

Нет, наверное сама с собой!
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Ладэна, мадам или мадмуазель не знаю кто Вы там, может расскажете нам как погиб при защите здания ГУВД г.Мариуполя 09.05.2014. подполковник милиции Виктор Александрович Саенко? Как проходил штурм и деблокирование здания. Я же Вам могу рассказать по минутам, что происходило внутри здания и возле него. Коротко: 09.05.2014. 09:10. ДРГ бандформирования "Мангуст" батальона "Восток" в составе 12чел. вооруженные автоматами вломились в здание и открыли беспорядочную стрельбу, их прикрывали дополнительные боевые группы которые затерялись в толпе зевак. За несколько минут до штурма в здание приехал заместитель командира 20 батальона территориальной обороны Днепропетровской области Сергей Демиденко. На третьем этаже должно было состоятся заседание руководства милиции. Сотрудники были вооружены только пистолетами, бандиты открыли огонь из автоматов и постепенно начали занимать первый и второй этажи здания, началась перестрелка. Сергей забаррикадировал третий этаж и открыл огонь по нападавшим, автомат был только у него. Демиденко получил несколько ранений, но сражался до конца, пуля снайпера сразила его. При попытке спастись из здания ГУВД погибли от пуль бандитов милиционер Михаил Ермоленко и начальник ГАИ города Виктор Саенко. На защиту здания УВД была направлена НГУ и попала под плотный огонь, террористы вели огонь прямо из толпы и это зафиксировано на видео. 21-и летний сержант Богдан Шлемкевич погиб на месте. В самом здании и на подходах к нему в бой вступило подразделение "Азов", в ходе боя погиб киевлянин Родион Добродомов. В бою в городе погиб боец 20 батальона Олег Эйсмант. Здание горотдела сгорело дотла. Но мятеж в городе по образцу Славянска не получился. Вечная Слава погибшим Героям!
    интересно откуда вы можете это знать ? ах вам так по тв сказали - тогда понятно кстати а почему укр власть не показывает кадры того что вы рассказали ? где видео с соседних зданий как группа мангуста подходит или подъезжает к милиции ? во всех подобных заведениях есть видеокамеры - думаете там пленка стоит и она сгорела ? повторюсь - для думающих людей ваш фильм полная лажа

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Донбасс UA, и что ты хочешь доказать? То, что события в Украине люди в РФ восприняли неоднозначно? Так это и без тебя известно.
    Я думаю, что и в Украине есть люди поддерживающие Донбасс.
    Я хочу сказать что вам пиз д ец.
    Вопрос времени.
    Даже если ты пойдешь воевать, умрешь просто так как и твои солдаты боевики здесь. Похоронят как собаку и забудут.
    Скоро все закончится.

https://

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:23 ----------

---------- Добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:26 ----------

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

Валентин нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

В марьинке выбили российских веонных
    и чем ответил ВС РФ? почему не ёкнули авиацией и реактивной артиллерией .... типа "солнцепека"?

может быть потому что там нет ВС РФ?
    Решка нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Потому что у ВСУ есть ПВО, вам летать надоело?
    Плюс первый вылет самолета = доллар по 150 и революция в РФ, хаос, гражданская война.

Вы с паханом обречены. Впорос времени.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.05.2016 в 23:36.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Я хочу сказать что вам пиз д ец.

почему? может у тебя есть сведения которых нет у нас? .... ну так поделись
    таких пустобрехов я вижу с 2008 года, но как ни парадоксально - в РФ все нормально и предпосылок как на Оукраине нет - политическая стабильность как внутренняя так и внешняя, постепенная замена нефте-газовой иглы на военпром и с/х

писец прошел транзитом через РФ до шановного панства - более 45% граждан заборо-ямо-самостийной за импичмент парашенки, развал, экономический коллапс и предварительное сокращение населения на 8-9 млн человек, около 50% работоспособного населения арбайтен за бугром

ну давай - колись по предпосылкам
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Осенью посмотрим...

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.05.2016 в 23:40.
    Валентин нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

а почему нет радостного повизгивания оукраинной подпиндосии о том что сбивают самолеты армейской авиации? .... видимо потому шо хтось бреше як скаженный?

Плюс первый вылет самолета = доллар по 150 и революция в РФ, хаос, гражданская война.
    откуда дровишки? сарай разбираешь?
    приличные люди обычно пытаются подтверждать свое изречение, а не приличные люди продолжают майданировать вопя лозунги на каждом перекрестке
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Не смеши мои тапки , ваше ПВО только по гражданским самолётам стрелять способно. А против "солнцепёка" ПВО бессильно. Кстати у ИГИЛ тоже есть ПВО .
    Решка нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Чем оно тебя не устраивает?
    Бомбардирующий самолет снижается настолько низко что его достает без проблем даже ПЗРК.

У ИГИЛ его нет, т.к. там в основном дети с которыми вы гордо воююете.

Плюс я повторюсь вылет самолета в сторону украины озн. доллар по 150, крах банковской системы, хаос, передел власти, гражданка, автоматический развал РФ. Вполне серьезно. Вы просто слишком глупенькие чтобы понимать расклады и реалии.
    Путина убъют свои же если он на такое решится.

Поэтому его судьба решена уже 100%, впорос времени. Далее все вернется в прежнее русло.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 12.05.2016 в 23:55.
    Нік нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    судьба решена уже 100%
    По твоим прогнозам он год назад уже помер,так что не парься
    А на пво твое есть х@й с винтом.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вашу армию раскрошили под Иловайском добровольческие батальоны.
    В итоге вы задействовали приличные силы чтобы сделать котел против них, у них не было ничего кроме АК.
    Они не были готовы. Тупо расстреляли в спину.

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:03 ----------

О чем далее можно говорить.