Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 713
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 713 из 970 ПерваяПервая ... 213613663703711712713714715723763813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,241 по 14,260 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А не было никакого переворота, президент сбежал и всё.
    Еще год назад я думал что именно эту фразу напишут в исторических учебниках Украины о данной периоде. Но теперь уже понятно, что у настоящей власти нет будущего и не ей писать учебники. Что будет дальше – одному Богу известно, надеюсь что будет хорошо, без кровопролития и братоненавистничества. И фраза будет тогда другая. Какая? Я не знаю, но по любому честная, реальная как жизнь, в которой не бывает только белого или черного…а все по разному….

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Але Україна порядна країна, нам чужого не треба.
    ...смешно

---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:36 ----------

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Следовательно, по Вашему погибшие в Мариуполе 09.05.14. сотрудники МВД и военнослужащие ВСУ перечисленные мною в #14249. были убиты мирными пацифистами вышедшие с лозунгами:"Миру-мир!" или совершили акт массового суицида? Ну-да, ну-да! Я же говорю, что место и время бандформированиями для совершения диверсий, провокаций и дестабилизации ситуации в городе было выбрано не зря: во-первых: массовое скопление людей, следовательно в толпе можно затеряться и вести прицельный огонь прикрываясь мирными гражданами как живым щитом, используя их в качестве заложников, во-вторых: можно беспрепятственно укрыться в жилых массивах и растворится в толпе, что и было сделано, в-третьих на 11.05.14., был намечен так званый "референдум о провозглашении самопровозглашенной", нужно было вызвать у людей явно пророссийские настроения и наконец в-четвёртых: как поступает вооруженная группа при захвате административного ведомственного здания, правильно уничтожает все факты и улики, в данном случае ими были уничтожены камеры видеонаблюдения, для того чтобы потом обвинить во всем происходящем руководство МВД города.
    что было на самом деле в мариуполе я вам уже писал - милиционеры отказались выполнять преступный приказ аброзькина , тот вызвал нацгадов и батальоны коломойского , а сам при этом выстрелил в одного из сотрудников милиции . жервы мирного населения и мариупольской милиции на "совести" киевской хунты - для доказательства этого существуют не фейковые перехваченные разговоры сбу , а видео материалы где видно кто в кого стрелял ( кстати по скорой помощи вы слились ? )
    Решка нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    милок, ты хоть в армии был дабы бред нести .... напоминаю физику - есть такое понятие как притяжение и бомбы с любой высоты упадут на землю, вопрос высоты - это точность бомбометания, но сейчас в РФ есть высокоточные бомбы сбросом которых занимается БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР ..... и в данной ситуёвине абсолютно наплевать на высоту сброса

зрозумыло?

может уточнить у ИГИЛ .... они точно в курсе российской авиации начиная от Ту 22 и заканчивая фронтовой авиацией

так шо прекращай бред писать
    Ты чучмек с образованием в три класса, я еще раз повторюсь.

1. Бомбы сбрасывают по возможности с минимальной высоты, чем ниже чем точнее. Если ты собираешься бомбардировать поля и реки то конечно нет вопросов. но мы все же гвоорим о реалиях а не твоих фантазиях.
    2. Бомбардирующий самолет работает на высоте нескольких км. и его достает даже ПЗРК, если выше есть у Украины другие ср-ва ПВО.
    3. У Украины есть Авиация которая способна усложнить до невозможности дальнейшию кампанию.

4. Если ты намекаешь что в сторону украины полетят ракеты какие либо, то в этот же момент ракеты полетят на белгород и воронеж из Украины. Гулять так гулять. Терять уже нечего.

5. Самое главное, доллар будет 150 рублей, куча беженцев которые уничтожат социально страну и даже спалят ее. потому как в данных раскладах хлынет уже неконтролируемый поток в том числе и теми кому вы сделали больно, у вас будет хаос, разрушение банковской системы, революция = развал России.

---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:49 ----------

Клоун ты одноклеточный.
    В Игил воюют одни дети, это реальные повстанцы.
    Вот с ними вы гордо воююете.

Ваши самолеты работают там на высоте 1км!!! О чем далее можно говорить.

Покажи мне фото убитых Игиловцев, ведь вы тысячами их убиватее, покажи их технику, ПВО...

Ну и сеячас когда Пальмиру взяли в окружение посмотрим как вы будете воевать. Вы обречены и там, идиоты. Вы настолкьо тупорылые, что это уже переходитвсе рамки здравия.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 07:56.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,297
    Уровень
    31

А если бы не сбежал было бы вот так ?
    Это Каддафи , президент страны в которую Американцы принесли демократию.
    Или вот так
    Это Саддам Хусейн. Тоже не успел сбежать.
    Януковичу сразу было понятно кто затеял переворот и с какой целью. Может он поступил не как мужчина. Но .... Отставку он всё таки не подписал. Так что не о каком бегстве речи быть не может. Временно покинул резиденцию пока всё не успокоится. Вот и всё. Нет в конституции Украины пункта СБЕЖАЛ .
    Жекан, Alex7907 and гроз like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Тоже самое будет с путиным.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    В смысле биатлон?....спорт что ли такой?.... вы прикалываетесь, или просто потруниваете надо мной?
    Вы что не слышали про танковый биатлон ? И Авиадартс ?
    Alex7907 нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Тоже самое будет с путиным.
    То есть свою страну развалили , теперь нам того же желаете. Фигушки , не дождётесь.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

1. Бомбы сбрасывают по возможности с минимальной высоты, чем ниже чем точнее. Если ты собираешься бомбардировать поля и реки то конечно нет вопросов. но мы все же гвоорим о реалиях а не твоих фантазиях.
    Это ты украинскими реалиями говоришь.... для других.... расстояния роли не играют...поэтому чтобы обезопасить себя пуляют издалека...мож даже из Каспия по Сирии....

2. Бомбардирующий самолет работает на высоте нескольких км. и его достает даже ПЗРК, если выше есть у Украины другие ср-ва ПВО.
    Ну не знаю о других средствах Украины, так что не обсуждаю...

3. У Украины есть Авиация которая способна усложнить до невозможности дальнейшию кампанию.
    Да я слышал Порошенко.... самая сильная армия в Европе... но война ведется не УКРсми.... а другой техникой...

4. Если ты намекаешь что в сторону украины полетят ракеты какие либо, то в этот же момент ракеты полетят на белгород и воронеж из Украины.
    Тут я лично знаю про С-300.... так что фантазии не обсуждаю...

5. Самое главное, доллар будет 150 рублей, куча беженцев которые уничтожат социально страну и даже спалят ее. потому как в данных раскладах хлынет уже неконтролируемый поток, у вас будет хаос, разрушение банковской системы, революция = развал России.
    Ну по этому я люблю последнее время отвечать….
    Супер! Мы на самом деле, когда станем беженцами….побежим в Европу…. И нам в отличии от ливийцев, сирийцев и афганцев будет наплевать на пограничников и липовые запоры…. Сметем все нахрен….и пойдем отнимать пиво и сосиськи у немцев…. Немцы конечно трухнут…. Но в благодарность нам, что мы скинули путина предоставят какую нить резервацию для заселения….я думаю что нить в районе Винницы….ну а кормить вас поставят….будете нам борщ варить и носки штопать….а что…мы же беженцы будем…к нам надо лояльнее…. Демократичнее…. вы как европейцы обязаны будете.... Нас будет жалко….у нас же доллар по 150….
    Последний раз редактировалось Михаило; 13.05.2016 в 08:06.
    Moskali and Решка like this.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

гроз, вернёмся к Вашей реплике (#14243.) Вам ли не знать, что лица подозреваемых, подследственных, подсудимых и осуждённых могут быть закрыты как и лица сотрудников правоохранительных органов в виду исполнения ими служебных обязанностей, как и изменены их разговор и тембр его звучания. Так, что мимо...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Ну конечно , ты ещё скажи что они в рукопашную пошли. И чего ж это ваша власть не удосужилась вооружить солдатиков ? К чему не были готовы ? То что в рыло получат ? Думали придут увидят победят ?
    Вот ваши ВСУ лупит по Донецку. Сколько террористов они уничтожат таким залпом в жилом городе ?
    https://youtu.be/_Yk9Wtm97Gg
    Потому что это была операция МВД против повстанцев.
    В итоге вы подло расстерляли многих в иловайске полноценными боевиыми подразделениями с тяжелой техникой. Еще и гордлись этим.

Далее когда уже все понимали что происходит, вы не провели ни одного удачного боя, везде несли и несете приличные потери.
    И закончится для вас это капитуляцией. потому этот камень на шее в итоге вас или утопит или вы его сами сбросите.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от [B]Донбасс UA[/B] Посмотреть сообщение
    Ты что забыл , у вас нет Буков. Иначе версия о том что Боинг сбил Путин потребует корректировки.

Вы когда самолёты последний раз заправляли ? После того как ваши Сушки ополченцы начали счёлкать как семечки вы сцыте вылетать.

4. Если ты намекаешь что в сторону украины полетят ракеты какие либо, то в этот же момент ракеты полетят на белгород и воронеж из Украины.
    Это типа Точки У ? Вы бы ещё баллисты притащили. Каменный век господа.
    Это ты нашим ВКС расскажи , а то они не в курсе как надо.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Это ты украинскими реалиями говоришь.... для других.... расстояния роли не играют...поэтому чтобы обезопасить себя пуляют издалека...мож даже из Каспия по Сирии....

Ну не знаю о других средствах Украины, так что не обсуждаю...

Тут я лично знаю про С-300.... так что фантазии не обсуждаю...

Ну по этому я люблю последнее время отвечать….
    Супер! Мы на самом деле, когда станем беженцами….побежим в Европу…. И нам в отличии от ливийцев, сирийцев и афганцев будет наплевать на пограничников и липовые запоры…. Сметем все нахрен….и пойдем отнимать пиво и сосиськи у немцев…. Немцы конечно трухнут…. Но в благодарность нам, что мы скинули путина предоставят какую нить резервацию для заселения….я думаю что нить в районе Винницы….ну а кормить вас поставят….будете нам борщ варить и носки штопать….а что…мы же беженцы будем…к нам надо лояльнее…. Демократичнее…. вы как европейцы обязаны будете.... Нас будет жалко….у нас же доллар по 150….
    1. Это тебе лапши навешали. по факту это все фарс.
    Даже если так, то тгода по белгороду и воронежу полетит все что есть. Это будет охначать мясорубку со всеми вытекающими - как например развал россии, т.к. у вас тогда такой пиз дец нанется что ты даже себе не представляешь.
    2. Если не знаешь зачем рот свой тогда открываешь?
    3. С300? Полетят Ураганы. Для С300 есть тактические пустышки ракеты. Заипетесь на ракеты С300 работать, клоун. Вы даже не знаете какое это громадное профанатсвто с вашей стороны и как вас лошком болванят власти рассказывая всякую чушь.
    4. Да ты малолетка тупая. которая вобще ен понимает что происходит и что вас ждет.

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:17 ----------

Это ты нашим ВКС расскажи , а то они не в курсе как надо.
    Да что рассказывать, вне боевых вы за последние год полтора потеряли около 10 машин.
    О чем далее можно писать.
    Все остальные ваши фантазии и бред тупого малотлетки аля киселевщины не вижу смысла комментировать.
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 08:19.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

Потому что это была операция МВД против повстанцев.
    Какое в попу МВД когда там ВСУ в котле варилось. Кстати кому там подло в спину стреляли когда 700 человек через Российскую границу на родину вернулось ? Вспомни куда они пошли , к тем кто им подло в спину стрелял ?
    Попроси кураторов агитки переписать , дерьмом воняют.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

То есть свою страну развалили , теперь нам того же желаете. Фигушки , не дождётесь.
    Ну это ты своим землякам расскажешь, ага...
    Они без тебя разберутся что и как. Не переживай.

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:25 ----------

Попроси кураторов агитки переписать , дерьмом воняют.
    Ты рот помой не будет вонять...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    10,282
    Уровень
    24

Alex7907,

В смысле биатлон?....спорт что ли такой?.... вы прикалываетесь, или просто потруниваете надо мной?
    Ну да ладно…. Я уже на самом деле включаюсь в телевизор…вчера полтора часа делал вид, что Евровидение – это очень интересно и поддерживал жену в ее стремлении «насладиться» музыкой….

А на счет танка…. Ну не знаю…я его выложил из инета первый попавшийся с флагом….исключительно для троллинга ДонбассаUA….
    Танковый биатлон-2014. Второй заезд гонки преследования https://
    Последний раз редактировалось Alex7907; 13.05.2016 в 08:54.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Да ты малолетка тупая. которая вобще ен понимает что происходит и что вас ждет.
    КОНЕЧНО!
    Я почему на этот форум пришел, чтобы исключительно получить знания о том что нас ждет в будущем и Слава Богу встретил вас! Какое счастье что это произошло, и я теперь уже точно знаю, что российские войска штурмуют Украину и гибнут, Путин – оказывается тиран народа и здесь его все ненавидят и осенью скинут путем революции, Крым оккупирован и крымчане несчастны и нарастает в их рядах волнения, хотят обратно в Украину, но вы сперва хотите посадить предателей, поэтому не спешите их обратно принимать, а берете время на сортировку населения. Россия – пьющая и никчемная и у нас кругом помойки. А Украинская Армия – самая сильная на континенте (ну ладно это не вы, это ваш президент до меня донес)… но вам за все остальное СПАСИБО!
    ДонбассUA и Михаило – это сила….мы восстановим справедливость и демократию!!!

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Новая запись в деле сбитого путиным бука
    Макеевка

Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    17,297
    Уровень
    31

4. Да ты малолетка тупая. которая вобще ен понимает что происходит и что вас ждет.
    Психуешь , значит знаешь что не прав.

2. Если не знаешь зачем рот свой тогда открываешь?
    Нервничаешь , значит знаешь что врёшь

Все остальные ваши фантазии и бред тупого малотлетки аля киселевщины не вижу смысла комментировать.
    Уходишь от ответов , значит точно знаешь что не ответишь. Значит не прав.
    Ты бы боярышника выпил или на худой конец горилки с салом. Я понимаю что ты бесишься от того что у вас всё хреново а у нас нет . Пытаешься найти крайних , тебе их даже нарисовали , а в душе сомнения . поэтому и злишься. Успокойся. Лучше думай как дальше жить будешь с таким говном за душой.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Ну пока ты сидишь тут. смысл комментировать и задавать глупые вопросы
    да уж. с моей стороны не совсем уместно.

прошу прощения, однако.

но Ваши личные счеты с кадыровцами (даже если Вы абсолютно правы) не дают никакого даже морального права призывать к войне и разжигать вражду между людьми (с различными мнениями) не имеющими отношения к преступлениям...

другое дело если ваши посылы шли бы в адрес конкретным лицам
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 13.05.2016 в 08:46.