Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 715
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 715 из 970 ПерваяПервая ... 215615665705713714715716717725765815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,281 по 14,300 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Они не скрываюся.
    Между прочим - тебе придется ними так же встерится. Надеюсь ты готов, "лихо".

---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

Ну пока ты сидишь тут. смысл комментировать и задавать глупые вопросы
    А что делать по твоему, смотерть далее как они насилуют девченок и мародерствуют в моем родном городе?

Если у тебя есть варианты другие как выгнать их из моего дома. пожалуйста расскажи нам о них и как вернуть контроль над оккупироваными территориями.
    Действуй, я даже отойду в сторонку.
    У меня нет готовых вариантов решения этой проблемы.
    как вернуть контроль это вопрос к компетентным.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    У меня нет готовых вариантов решения этой проблемы.
    как вернуть контроль это вопрос к компетентным.
    Т.е. ед. вывод из твоих слов можно сделать следующий - пусть грабят все вокруг пока у тебя нет готовых вариантов.
    Так получается?
    А когда они у тебя будут?
    Если ты не компетентен, зачем упрекать в правильности или неправильности чиьх либо действий?

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вы наверное видели кадры облетевшие мир как захватывались здания ГУВД и РОВД в Славянске, Краматорске, Горловке, Макеевке...
    видели - все происходило аналогично Киеву .... но без покойников и поджогов - или оспоришь? первыми отличившимися стали запукры - разграбление оружейных комнат и складов, потом сие оружие попало на мандец

когда власть падает (янык испарился и правительства нет) - то кто-то ее ОБЯЗАН поднять .... поднимали местные, а не всякая срань с закрытыми мордами с ССовскими эмблемами
    Последний раз редактировалось nsk; 13.05.2016 в 10:39.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    видели - все происходило аналогично Киеву .... но без покойников и поджогов - или оспоришь?

когда власть падает (янык испарился и правительства нет) - то кто-то ее ОБЯЗАН поднять .... поднимали местные
    Что происходило? Снятие флагов?

Моторола местный?

Местные это те кого убили ваши террористы?
    Например Владимир Рыбак.

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 10:41.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,190
    Уровень
    31

Донбасс , а ты что нибудь слышал о вашем танке Т-72АГ ?
    http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/T72/t72ag/

"Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Что происходило? Снятие флагов?
    милок, при чем тут флаги? ... я для тебя лично еще раз повторю - первые разграбленные оружейки появились на запукрии, оттуда оружие попало на мандец .... часть разграбленного оружия попало в другие регионы не согласные с вооруженным переворотом в Киеве

люди в регионах были против майданутых

дошло?
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Слышал.
    Месяц назад поступила первая партия данных машин на войну.
    Тираж пока очень скромный.
    До этого в боях он не учавствовал если ты на что-то намекаешь.

Опять же все подбитые танки и учавствующие вашей армии здесь другие Т72б3 и т72БМ, спутать их с ВСУшными которые еще не учавствовали в боях, тоже самое что и приравнять Газ 24 и Газ 31.

---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    милок, при чем тут флаги? ... я для тебя лично еще раз повторю - первые разграбленные оружейки появились на запукрии, оттуда оружие попало на мандец .... часть разграбленного оружия попало в другие регионы не согласные с вооруженным переворотом в Киеве

люди в регионах были против майданутых

дошло?
    При том, дятел.
    Война идет только из-за этого.

И поверь ону будут водружены назад.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 10:53.
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    добавить то вы можете только какое отношение это имеет к правде ? понимаете , когда у каждого человека еще не было под рукой телефона с камерой вы б могли вешать лапшу на уши - а так люди по нету видят как было на самом деле , видят и слышат показание очевидцев тех событий , которые в отличие от мифического "сотрудника сбу и захваченного якобы человека из группы мангуста , не прячут свои лица и они говорят правду которая вам неудобна - поэтому вам хоть сцы в глаза для вас все божья роса

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

валик вы дурачек ? в вашем фильме говорится что не знают кто стрелял в скорую - чего хвостом теперь виляете ? да и еще раз внимательно просмотрите ролик - снимавший говорит что в скорую сел местный милиционер - что и подтверждает мои слова - украина расстреляла свою милицию в мариуполе кстати а как там с судом по этому поводу ? заодно хотелось бы узнать про суд над "обстрелом автобуса на волновахском блокпосту" - а то порох куском железа помахал и слился как и вы

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:09 ----------

дебилов везде хватает . да и какой же он россиянин ? так , примазавщийся
    Главаря ДРГ "Мангуст", гражданина Незваного до сих пор не изловили, вот и выставили его фото. Думаю, что показания давал именно человек из этой группы, так как на видио мы чётко видим как минимум двоих задержанных, то что у него лицо закрыто, я уже об этом писал... Теперь, что касаемо скорой помощи: милиционер или не милиционер, скорее всего это нападавший(нападавшие), которые осуществляли захват здания ГУВД, часть их которых была одета в форму сотрудников милиции. Вы имеете ввиду нападения на блокпост ВСУ под Волновахой 22.05.14., в результате которого погибло 13 военнослужащих, а до этого 07.05.14. в засаду попали десантники 95 аэромобильный бригады ВСУ в 20км. от Краматорска в районе с.Октябрьское, Славянского района в результате чего погибло 7 военнослужащих. Так все и так понятно, действовали хорошо подготовленные РДГ ГРУ ГШ МО РФ.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

В селе Кенхи Шаройского района поздно вечером, 12 мая, сожгли дом местного жителя Рамазана Джалалдинова, который ранее записал видеообращение к Владимиру Путину с жалобами на Рамзана Кадырова.

«Посадили жену и троих дочерей в машину и бросили их под мостом. А дом подожгли. Жителям села запретили что либо говорить на эту тему, пригрозив поджогом их домов»

https://tvrain.ru/news/chechne-409199/
    Валентин нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Франческа Посмотреть сообщение
    Не може, бо там росіянці.
    но они там живут с момента освоения Дикого Поля (со времен Хмельницкого) .... а какое отношение к сему имеют нац.запукры? ... бо просто хочется поиметь то что построено РИ и СССР?

такие же телодвижения запукров были при пшеках (когда они еще назывались - украиняне ляховы .... Хмельницкий), клятой мазепе (шведская шестерка), бандеро-шухевичах (рейховские шестерки), ..... теперь вот хозяин поменялся после падения 3 Рейха ... стали арбайтен на англосаксов

всегда интересовал вопрос - а панство не устало шестерить на всех кто предлагает копейку, но только обещает и бабла не дает? неужели такие доверчивые?
    Последний раз редактировалось nsk; 13.05.2016 в 11:19.
    Решка нравится.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Т.е. ед. вывод из твоих слов можно сделать следующий - пусть грабят все вокруг пока у тебя нет готовых вариантов.
    Так получается?
    Если ты не компетентен, зачем упрекать в правильности или неправильности чиьх либо действий?

пусть грабят все вокруг пока у тебя нет готовых вариантов.
    как то ни туда вывел. не я являюсь гарантом наших конституционных прав и свобод, не я обязан их обеспечивать и физически не могу этого сделать (даже при всем желании).
    Так получается?
    Получается так, что даже то кто им является не смог этого достичь в полной мере , в противном случае Вы бы здесь уже не постили или постили другой контент.
    Так получается?
    даже если у меня будут кое какие идеи на счет вариантов, куда и кому мне их предоставить? (Выложить на этом и др. форумах для обсуждения - это я могу делать, однако могу и не делать) Какие предложения есть?
    я не хотел упрекать, и прошу прошения если так вышло.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 13.05.2016 в 11:29.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Моторола местный?
    а при копке кратохи на огороде ты или тебе не помагают соседи? в РФ есть прививка от нацистов, свастик и бандеровцев - это милок психология, но видимо тебе сего не понять
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Vasili Alibabaevi4,

Давайте записывайтесь в наш с ДонбассUA отряд по борьбе с агрессором и возглавляемым им путиным….путем написания хрени на форумах и выкладывания разных картинок по кругу!!! Так мы всех сделаем счастливыми!!! Путин не пройдет!!!!
    nsk and гроз like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Главаря ДРГ "Мангуст", гражданина Незваного до сих пор не изловили, вот и выставили его фото. Думаю, что показания давал именно человек из этой группы, так как на видио мы чётко видим как минимум двоих задержанных, то что у него лицо закрыто, я уже об этом писал... Теперь, что касаемо скорой помощи: милиционер или не милиционер, скорее всего это нападавший(нападавшие), которые осуществляли захват здания ГУВД, часть их которых была одета в форму сотрудников милиции. Вы имеете ввиду нападения на блокпост ВСУ под Волновахой 22.05.14., в результате которого погибло 13 военнослужащих, а до этого 07.05.14. в засаду попали десантники 95 аэромобильный бригады ВСУ в 20км. от Краматорска в районе с.Октябрьское, Славянского района в результате чего погибло 7 военнослужащих. Так все и так понятно, действовали хорошо подготовленные РДГ ГРУ ГШ МО РФ.
    что за бред вы пишите ? например вот это "Думаю, что показания давал именно человек из этой группы, так как на видио мы чётко видим как минимум двоих задержанных," - о чем это ?! в поле бузена а в киеве дядька ? понимаете что милиционеры не могут априори быть захватчиками своего же отделения - они там служат и находятся законно , в отличие от хунты захватившей власть в киеве . насчет волновахи - как я могу иметь в виду те случаи что вы привели если я писал "порошенко размахивал куском железа " ? вы наверное не с украины потому что любой украинец сразу поймет о каком случае я веду речь
    nsk and Решка like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от dmch Посмотреть сообщение
    Легко, в Киеве это демократическая революция, а в Мареуполе попытка антиконституционного переворота, это же очевидно.
    но на тот момент Украины как государства не было - нет ни ВР, ни преза ни Кабмина ... были только воруженные правосеко-недосеки и пиндосы у руля, которые посредством идиотов (яйценюх, кличок, трупчинов, парубий энд Ко) рулили процессом развала дыржавы

и первое что сделали после переворота эти дятлы .... устроили соучредителем сынка маккейна ... с его пинка в какую то газодобывающую контору, лихо погавкались с Крымом, Донбассом, удавили Одессу, Мариуполь ... ну и т.п.

ну а теперь по старой украинской традиции - виноваты кляты москали ... сиречь - "хто врсався - невистка"
    Последний раз редактировалось nsk; 13.05.2016 в 11:30.
    Решка and гроз like this.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Vasili Alibabaevi4,

Давайте записывайтесь в наш с ДонбассUA отряд по борьбе с агрессором и возглавляемым им путиным….путем написания хрени на форумах и выкладывания разных картинок по кругу!!! Так мы всех сделаем счастливыми!!! Путин не пройдет!!!!
    а с Вашей стороны это вообще глумление, десятки тысяч погибших с двух сторон, шутки неуместны.
    Валентин нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    а с Вашей стороны это вообще глумление, десятки тысяч погибших с двух сторон, шутки неуместны.
    понимание придет после окончания гражданской войны .... но не до всех и не сразу - обидки останутся и как было при Хмельницком (раздел на своих и чужих) он так и останется
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    что было на самом деле в мариуполе я вам уже писал
    гроз, Харэ пистеть!

Вот раскладка подробнейшая событий в Мариуполе:
    Ад мариупольский: катастрофу спровоцировали предатели. Полная раскладка событий 9 мая

Вт, 10/06/2014 - 15:12

Прошел месяц со дня кровавых событий 9 мая в Мариуполе. В соцсетях обсуждается еще одна версия катастрофы 9 мая. Она "посвящается погибшим сотрудникам милиции, давшим отпор террористам и их пособникам".
    Об этом пишет сайт 0629.com.ua.
    "Данная информация была получена мной от человека, который по понятным причинам не захотел раскрывать своего имени. Я склонен верить автору, поскольку многие факты подтверждаются информацией, которую я получил из других источников.
    Учитывая то, что в тексте упоминаются имена людей, имеющих в городе реальную власть, я опасаюсь за свою безопасность. В связи с этим, на данную страницу я заходить не буду, а значит и комментариев не будет. Выводы делайте сами.
    "Посвящается погибшим сотрудникам милиции, давшим отпор террористам и их пособникам, не давших возможность захватить государственное учреждение, даже ценой его полного уничтожения. Вечная память героям Украины!!!
    До 09.05.2014 произошли следующие события. При нападении в апреле 2014 на в\\ч 3057 при детальном анализе было установлено, что при штурме в\\ч огневую поддержку террористам оказывали снайперы. На основании этих данных руководством правоохранительных структур Украины было принято решение о направлении спецгруппы. Целью данной группы было проведение автономных мероприятий в г.Мариуполь по выявлению группы снайперов, лиц причастных к захвату в\\ч и других террористов, действующих на территории города.
    Полностью тут:http://crime.in.ua/statti/20140610/mariupol-ad

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:

Очки
    2,749
    Уровень
    12

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Нік Посмотреть сообщение
    Ад мариупольский: катастрофу спровоцировали предатели.
    а не мандец с покойниками?
    Alex7907 нравится.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Vasili Alibabaevi4,

А при чем тут гражданская война и флудерасты на форумах, постящие картинки. То что делает ДонбассUA вы не считаете глумлением?
    Зомбированный телевизором не может в принципе воспринимать действительность. Может хоть сарказм доведет его до сомнений. Другие способы более радикальны и они не приемлемы в нормальном обществе.
    Трагедия сегодняшней украинской нации в отсутствии объединяющего начала. Не возможно сплотить нацию георгиевскими лентами, воспринимаемыми одними как символ войны и невозможно объединить людей открытием памятника Бандере, в корне отрицаемым другими. И никто из власти не пытается подумать об этом. Даже прокатывающий во всем мире в кризисные периоды образ врага не сплачивает, а разобщает нацию. В этом проблема и глумление над украинцами, а не форумные тролинги по типу моего.