Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 716
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 716 из 970 ПерваяПервая ... 216616666706714715716717718726766816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,301 по 14,320 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Нік, вы ж упоротый а не дебил ? все что описано в вашем тексте это только слова . ну и сами вы текст полностью прочли ? как думаете откуда это : "В настоящее время вызывает недоумение бездействия правоохранительных органов (милиции, СБУ, прокуратуры) по расследованию террористического акта по захвату УВД г.Мариуполь, о чем свидетельствует тот факт, что спустя продолжительное время не допрошены основные свидетели (которые могут указать на активных участниках штурма), не говоря о том, что до сих пор никто из нападавших на УВД не задержан." ? а у меня например недоумение " бездействия правоохранительных органов (милиции, СБУ, прокуратуры) по расследованию террористического акта по захвату УВД г.Мариуполь" не вызывает - просто на следствии или в суде эта лажа рассыпется и тогда всплывет правда - оно вам надо ? а то будет как с "признанием украинским судом агрессии россии против украины" - опять опозорится ваши власти не хотят .
    nsk and Alex7907 like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В ФБ разместили на днях, местные -макеевчане пишут их родная Макеевка , снято видео 17июля 2014 года :
    Не грусти.
    Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится
    в единую красивую схему, как кружева.

Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Vasili Alibabaevi4,

А при чем тут гражданская война и флудерасты на форумах, постящие картинки. То что делает ДонбассUA вы не считаете глумлением?
    Зомбированный телевизором не может в принципе воспринимать действительность. Может хоть сарказм доведет его до сомнений. Другие способы более радикальны и они не приемлемы в нормальном обществе.
    Трагедия сегодняшней украинской нации в отсутствии объединяющего начала. Не возможно сплотить нацию георгиевскими лентами, воспринимаемыми одними как символ войны и невозможно объединить людей открытием памятника Бандере, в корне отрицаемым другими. И никто из власти не пытается подумать об этом. Даже прокатывающий во всем мире в кризисные периоды образ врага не сплачивает, а разобщает нацию. В этом проблема и глумление над украинцами, а не форумные тролинги по типу моего.
    это уже вопросы морали, свобода слова дает право высказать свое мнение каждому, но содержание высказываний могут нарушать закон ( например содержать призывы или пропаганду фашизма, коммунизма (не путать с социализмом), терроризма или сепаратизма и др.) а могут просто нарушать общие моральные принципы, которые, как бы у каждого - свои индивидуальные.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    В ФБ разместили на днях, местные -макеевчане пишут их родная Макеевка , снято видео 17июля 2014 года :
    С таким же успехом можно написать , что это БМП итп. Видео очень низкого качества и реально утверждать, что это бук невозможно. Ну а про дату вобще смешно.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от ntu4ko Посмотреть сообщение
    птичка , я как бы неплохо знаю центральную дорогу в макеевке - что это за кольцо ?
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    Какие предложения есть?
    Никаких.
    Все возможности мирного урегулирования исчерпаны.
    Впереди большая война.

Ты знаешь что Херсон входит в орбиту интересов дороги на крым?
    Ее будут бить.
    Что из этого получится мы все не знаем, но это факт не подлежащий обсуждению в путинских кругах - он умирает без коридора, т.к. без него рушится вся идея которою они решили воплотить.

Так что многоуважаемый Василий Алибабаевич, вам предстоит рано или поздно понять все то о чем я говорю и сделать выбор - за белых или красных.

Я тебе говорю вполне серьезно, если путин побеждает в этой войны, то вас - Херсон ждет участь донецка, луганска, крыма и т.д., если проигрывае то возвращается Украина на все оккупированые территории - третьего не дано.

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:26 ----------

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    птичка , я как бы неплохо знаю центральную дорогу в макеевке - что это за кольцо ?
    Чайкинское. Макееевская объездная.
    Сразу видно как ты неплохо ее знаешь.
    Нік нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

что за бред вы пишите ? например вот это "Думаю, что показания давал именно человек из этой группы, так как на видио мы чётко видим как минимум двоих задержанных," - о чем это ?! в поле бузена а в киеве дядька ? понимаете что милиционеры не могут априори быть захватчиками своего же отделения - они там служат и находятся законно , в отличие от хунты захватившей власть в киеве . насчет волновахи - как я могу иметь в виду те случаи что вы привели если я писал "порошенко размахивал куском железа " ? вы наверное не с украины потому что любой украинец сразу поймет о каком случае я веду речь
    Вы на самом деле такой или претворяетесь? Какая "бузина в огороде"? Вам же чётко по полочкам разложили хронологию событий 09.05.14. возле здания и в самом здании Мариупольского ГУВД, читайте мои сообщения в их последовательности внимательно... Сотрудники милиции не были как Вы говорите "захватчиками", а находились на своих рабочих местах, во-первых т.к. во время проведения таких праздников вводится усиленный вариант несения службы личным составом сутки через сутки, для мл.состава, у офицерского-ненормированный, а при осложнении обстановки ни кто не имеет права покидать приделы расположения до особого распоряжения руководства; во-вторых: начальник Мариупольского горуправления МВД проводил оперативное совещание. Мало того Вы умудрились перепутать Вячеслава Амброськина с Валерием Андрощуком. Сотрудники милиции защищали здание ГУМВД от захвата его до зубов вооружённой ДРГ "Мангуст" батальона "Восток", часть из которых была одета в милицейскую форму. Так, что не путайте божий дар с яичницей. На видео мы чётко видим как выводились из здания задержанные нападавшие и безусловно они могли давать показания как подозреваемые(обвиняемые), что тут не понятно? Российская версия событий в Мариуполе ни в какие рамки дозволенного или не дозволенного не влазит, это все равно, если утверждать что малоазийский Боинг был сбит не ракетой из ЗРК "Бук 9К37" а украинским штурмовиком СУ-25, предназначенным для штурмовки наземных объектов, а не для уничтожения воздушных целей, практический потолок которого не позволял приблизится к Боингу на расстоянии 3-4 000м. Вот это действительно-бред! Кроме того мы с Вами говорили о событиях мая 2014 года. Вы говорите о событиях на Волновахском блокпосту, я Вам привёл пример, что произошло там в мае 2014 года. Вы, что потерялись во времени? О каком куске железа Вы нам тут вещаете?
    Последний раз редактировалось Валентин; 13.05.2016 в 14:37.
    Донбасс UA нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно написать , что это БМП итп. Видео очень низкого качества и реально утверждать, что это бук невозможно. Ну а про дату вобще смешно.
    В мешках был сахар. (с) ФСБ рф им. путина при взрыве домов в Волгодонске.

Скажи вы с детсва такие дибилы или просто вас этому презик научил?

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    в РФ есть прививка от нацистов, свастик и бандеровцев - это милок психология, но видимо тебе сего не понять
    Да мы знаем, а еще вы встали с колен, если не путин то кот, ельцин алкашь, пиндоссы враги, айфон нет.

Валентин and Нік like this.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

• явным демаскирующим прямым признаком пуска этой ракеты является инверсионный след от сгорания ракетного топлива.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Чайкинское. Макееевская объездная.
    Сразу видно как ты неплохо ее знаешь.
    ну смотрите , я вас за язык не тянул откуда едет снимавший и по какой дороге ? ( только не слейтесь )

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    явным демаскирующим прямым признаком пуска этой ракеты является инверсионный след от сгорания ракетного топлива.
    Я вот не понял...А к какой теме вы подобное суждение пририсовали?.... а то я начал себя считать уж очень уставшим…а потом сегодня еще и пятница 13…..

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Вы на самом деле такой или претворяетесь? Какая "бузина в огороде"? Вам же чётко по полочкам разложили хронологию событий 09.05.14. возле здания и в самом здании Мариупольского ГУВД, читайте мои сообщения в их последовательности внимательно... Сотрудники милиции не были как Вы говорите "захватчиками", а находились на своих рабочих местах, во-первых т.к. во время проведения таких праздников вводится усиленный вариант несения службы личным составом сутки через сутки, для мл.состава, у офицерского-ненормированный, а при осложнении обстановки ни кто не имеет права покидать приделы расположения до особого распоряжения руководства; во-вторых: начальник Мариупольского горуправления МВД проводил оперативное совещание. Мало того Вы умудрились перепутать Вячеслава Амброськина с Валерием Андрощуком. Сотрудники милиции защищали здание ГУМВД от захвата его до зубов вооружённой ДРГ "Мангуст" батальона "Восток", часть из которых была одета в милицейскую форму. Так, что не путайте божий дар с яичницей. На видео мы чётко видим как выводились из здания задержанные нападавшие и безусловно они могли давать показания как подозреваемые(обвиняемые), что тут не понятно? Российская версия событий в Мариуполе ни в какие рамки дозволенного или не дозволенного не влазит, это все равно, если утверждать что малоазийский Боинг был сбит не ракетой из ЗРК "Бук 9К37" а украинским штурмовиком СУ-25, предназначенным для штурмовки наземных объектов, а не для уничтожения воздушных целей, практический потолок которого не позволял приблизится к Боингу на расстоянии 3-4 000м. Вот это действительно-бред! Кроме того мы с Вами говорили о событиях мая 2014 года. Вы говорите о событиях на Волновахском блокпосту, я Вам привёл пример, что произошло там в мае 2014 года. Вы, что потерялись во времени? О каком куске железа Вы нам тут вещаете?
    за амброськина и андрощука - согласен , мой бок . а остальное мимо . то что ник выложил вы конечно пропустили мимо ушей ? хронологию событий вы разложили по полочкам - но только на словах . так и андерсен по полочкам разложил про великанов , бобовые стручки и др сказки - то же верить ? вы не привели не одного доказательства . теперь по поводу "захваченных и выведенных из здания подельников мангуста " ( в надцатый раз уже объясняю ) - зачем им на следственном эксперементе закрывать лицо если их имена названы , есть съемка где их выводят и тд - ЗАЧЕМ ? а только в том случае если на самом деле говоривший не имеет никакого отношения к захвату здания - просто актер . так понятно ?

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

ну смотрите , я вас за язык не тянул откуда едет снимавший и по какой дороге ? ( только не слейтесь )
    С чайкинского кольца едет по макеевской объездной. Я же сказал.
    Это горняцкий район макеевки, кольцо, выезд на хвост мкрн Зеленый и на ханженковское кольцо, далее на харцизск, зугрес, шахтерск, торез - откуда путин сбил боинг.

Далее этот же тягач и этот же бук пойдет через луганск и краснодон на россию без одной ракеты.

Тебя устраивает такой ответ?
    Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 14:57.

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Я вот не понял...А к какой теме вы подобное суждение пририсовали?.... а то я начал себя считать уж очень уставшим…а потом сегодня еще и пятница 13…..
    это про бук

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Да мы знаем
    у нас уродов садят... у некоторых ружбайку дают и гонят цивильных москалей давить на Донбасс ... но очень не довольны когда в ответку получают в грызло
    Последний раз редактировалось nsk; 13.05.2016 в 15:01.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Донецкая область, г. Макеевка, ул. Автотранспортная, 52. Бензозаправка Паралель https://www.google.de/maps/place/Avt...5!4d37.9897789
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Валентин and Нік like this.

Старожил Достижения:

Очки
    3,395
    Уровень
    13

я ниже коммент процитировала, я Макеевку плохо знаю, но макеевчане узнают свои улицы .
    Нік нравится.
    Не грусти.

Старожил Достижения:

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    у нас уродов садят... у некоторых ружбайку дают и гонят цивильных москалей давить на Донбасс ... но очень не довольны когда в ответку получают в грызло
    Нік нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

С чайкинского кольца едет по макеевской объездной. Я же сказал.
    Это горняцкий район макеевки, кольцо, выезд на хвост мкрн Зеленый и на ханженковское кольцо, далее на харцизск, зугрес, шахтерск, торез - откуда путин сбил боинг.

Далее этот же тягач и этот же бук пойдет через луганск и краснодон на россию без одной ракеты.

Тебя устраивает такой ответ?
    ну что ж , давайте разбираться . если ехать с донецка и на чайкинском кольце уйти направо ( я правильно понял как вы думаете о движении бука ? ) то машина заснявшая это должна ехать во первых в гору , во вторых слева от нее будет кладбище , ( за заправку не помню ) , но при выезде машины на кольцо слева будет кафе . ну и самое главное - знак который стоит при подъезде к кольцу - он показывает что это главная дорога , донецк прямо - и это полностью не соответствует если б это было чайкинское кольцо - "донецкий" вы наш