Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 719
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 719 из 970 ПерваяПервая ... 219619669709717718719720721729769819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    24,669
    Уровень
    38

Последний раз редактировалось Донбасс UA; 13.05.2016 в 18:33.

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Донбасс UA, сынок я понимаю что тебя несет , но этот раздел называется Суровые будни фейкового ЛуганДона Какое отношение к нему имеют немецкие полицейские?

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    71,385
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Это Украина

..
    Печалька. Лица-то все какие-то хазаро-тюркские.

Бан Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

Валерия Дзыбало из Луганска
    по 10-ти бальной шкале - шестерка..............
    Alex7907 нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

гроз, какого деда? Вы имеете ввиду допрос бывшего министра обороны "ДНР" Игоря Хакмизянова отловленного гражданином Ляшко в окрестностях Мариуполя 07.05.14. Ну во-первых он его учинил как частное лицо, а не как государственная структура, то есть он его ещё туда не передал, а во-вторых это была его пиар-компания, мол Вы сидите в киевских кабинетах, а я нахожусь в гуще событий на передовой в борьбе с сепаратистами. Если Вы имеете ввиду нападение на блок-пост ВСУ под Волновахой 22.05.14., в результате которого погибло 13 военнослужащих из 51-ой Владимир-Волынской механизированной бригады или обстрел десантников под Краматорском 14.05.14., в результате которого погибло 7 военнослужащих из 95-ой Житомирской аэромобильный бригады (все молодые ребята), то я уже на этот вопрос отвечал, какой суд? Ясен красен, против не обстрелянных ребят действовали хорошо организованные, имеющие боевой опыт ДРГ ГРУ ГШ МО РФ..., может их уже и нет(уничтожены или расформированы). Сейчас не май 2014 года, а май 2016., сколько времени прошло...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Супермодератор Достижения:
    OverdriveВетеран10000 Experience Points

Очки
    16,751
    Уровень
    31

А будні в Лугандона все суворіші, а лугандонці в ще більшій жопі...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,919
    Уровень
    19

Аккорды скинешь?)))))))

А это нравится?

https://
    Последний раз редактировалось Жекан; 13.05.2016 в 20:26.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Опаньки... ну господа...как на счет что было на черехсторонней комиссии...
    Так вот французы предложили.... типа а что если войска ООН войдут на всю территорию Донбасса....типа две изначальные области...Луганскую и Донецкую... при чем со всех сторон и закроют границу со стороны России.... а ополченцы или террористы типа оружие сложат...а ВСУ типа эти области опкинут.ю....короче останутся там только войска ООН...голубые типа в хорошем смысле каски.... то есть не та территория что щас...а вообще области по карте..... вместе со Соавянскм и т.д.... Так вт далее.... и пусть под контролем ООН...выборы...с участием всех партий украины и ДНР и ЛНР.... кто хочет тот пусть и заявляется....и референдум о автономности..... все за.... и Украина и Россия и есно германия...хотя она изначально была в курсе.... вопросы от сторон.... - вот Россия пставила одно условие - пусть ДНР и ЛНР еще один вопрос в референдум вставит.... всего один и тот который они захотят...... германия - за...франция - за.... а вот угадайте кто против....
    вот и ниочем закончились переговоры....но под конец сказано было конкретно...ибо компромис...либо хрен вам а не МВФ.... короче все поехали думать в свои страны....

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    гроз, какого деда? Вы имеете ввиду допрос бывшего министра обороны "ДНР" Игоря Хакмизянова отловленного гражданином Ляшко в окрестностях Мариуполя 07.05.14. Ну во-первых он его учинил как частное лицо, а не как государственная структура, то есть он его ещё туда не передал, а во-вторых это была его пиар-компания, мол Вы сидите в киевских кабинетах, а я нахожусь в гуще событий на передовой в борьбе с сепаратистами. Если Вы имеете ввиду нападение на блок-пост ВСУ под Волновахой 22.05.14., в результате которого погибло 13 военнослужащих из 51-ой Владимир-Волынской механизированной бригады или обстрел десантников под Краматорском 14.05.14., в результате которого погибло 7 военнослужащих из 95-ой Житомирской аэромобильный бригады (все молодые ребята), то я уже на этот вопрос отвечал, какой суд? Ясен красен, против не обстрелянных ребят действовали хорошо организованные, имеющие боевой опыт ДРГ ГРУ ГШ МО РФ..., может их уже и нет(уничтожены или расформированы). Сейчас не май 2014 года, а май 2016., сколько времени прошло...
    частное лицо в украине может допрашивать и издеваться над людьми ?! хотя чего я удивляюсь про волноваху - есть хоть один форумчанин который бы не понял о чем я говорю когда писал " порошенко размахивал куском железа " ? валентин повторюсь - вы точно не украинец

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Опаньки... ну господа...как на счет что было на черехсторонней комиссии...
    Так вот французы предложили.... типа а что если войска ООН войдут на всю территорию Донбасса....типа две изначальные области...Луганскую и Донецкую... при чем со всех сторон и закроют границу со стороны России.... а ополченцы или террористы типа оружие сложат...а ВСУ типа эти области опкинут.ю....короче останутся там только войска ООН...голубые типа в хорошем смысле каски.... то есть не та территория что щас...а вообще области по карте..... вместе со Соавянскм и т.д.... Так вт далее.... и пусть под контролем ООН...выборы...с участием всех партий украины и ДНР и ЛНР.... кто хочет тот пусть и заявляется....и референдум о автономности..... все за.... и Украина и Россия и есно германия...хотя она изначально была в курсе.... вопросы от сторон.... - вот Россия пставила одно условие - пусть ДНР и ЛНР еще один вопрос в референдум вставит.... всего один и тот который они захотят...... германия - за...франция - за.... а вот угадайте кто против....
    вот и ниочем закончились переговоры....но под конец сказано было конкретно...ибо компромис...либо хрен вам а не МВФ.... короче все поехали думать в свои страны....
    сылка есть ?

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:54 ----------

Цитата Сообщение от Ігор Посмотреть сообщение
    А будні в Лугандона все суворіші, а лугандонці в ще більшій жопі...
    так вроде не в украине - с чего в "ще більшій жопі " ?
    Alex7907 нравится.

Очки
    16,751
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    так вроде не в украине - с чего в "ще більшій жопі " ?
    тому і в жопі, чим блище до Росії, тим більша жопа...

русскій мір несе лише злидні і розруху!
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

тому і в жопі, чим блище до Росії, тим більша жопа...

так вы нас убиваете из благих намерений - что б не были ближе к россии ? а можно мы сами выберем с россией нам быть или вместе с украиной в жопе ?
    Alex7907 and Kerelin like this.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

гроз,

из серии аля "ДонбассUA"...поерь мне....
    реальная правда...но кто поверит...да и ....

а может итак и есть... но ведь если начинать, то только с нуля....с разрухи и с негодования..... как было на майдане...... Моежт русский мир несет майдан - кому то пропасть, а кому то - Луценко - генеральный прокурор!

Очки
    16,751
    Уровень
    31

так вы нас убиваете из благих намерений - что б не были ближе к россии ?

хочете Росії, то вас ніхто не тримає, Росія велика, вам там місця хватить, а вбивають лише бойовиків і терористів, про обстріли мирних кварталів, то подякуйте вашим росіянам...

а можно мы сами выберем с россией нам быть или вместе с украиной
    звісно можна, але згідно правил і законів і без присутності російських бойовиків... лише ви Росії не потрібні, вони досі вас навіть не визнали, не те, щоб прийняти до свого складу, як Крим...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

хочете Росії, то вас ніхто не тримає, Росія велика, вам там місця хватить, а вбивають лише бойовиків і терористів, про обстріли мирних кварталів, то подякуйте вашим росіянам...
    ну уже прогресс - хоть признал что мирные кварталы обстреливаете - так глядишь и насобираем материальчик на суд в гаагу
    Alex7907 нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

так вроде не в украине -
    гроз, знов шаради? Чому тоді жиючи в Дарагой Донецькій республіці заглядуєте в пенсійний фонд неньки? За ковбасою в неньку, і прочая прочая тягнете з неньки.
    Тільки не розказуй про угольок Донбасса, який контрабасом пхаєте в різні щелі. І шо Україні нема виходу окрім купувати в Діри той вуголь.
    До речі як не верти, ким себе не вважай но ти ще не росіянин. А так, не приший к П... рукав. Тримающийся на штику раші. Ми можемо оспорювати з тобою життеві моменти.Хотя би тому що ти житель України. Тимчасово збившийся з шляху. Розумію що важко перекувати, вибити з твоїх мізків ту мерзотну думку про якусь там республіку в межах кількасот квадратних км. Но то як то кажуть, як прийшло так може і піти.
    А от спитаюсь у тебе, шо можна обговорювати, шукати чогось спільного, з різномастними москалями з пропискою рашастану?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

звісно можна, але згідно правил і законів і без присутності російських бойовиків... лише ви Росії не потрібні, вони досі вас навіть не визнали, не те, щоб прийняти до свого складу, як Крим...
    вы как всегда - "своим все , чужим по закону " - значит мы по закону должны выбирать а вам достаточно на майдане попрыгать ? фи-гу-шки

Очки
    16,751
    Уровень
    31

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    вы как всегда - "своим все , чужим по закону " - значит мы по закону должны выбирать а вам достаточно на майдане попрыгать ?
    на Майдані лише вигнали вашого зека і то він він сам втік, а всі вибори йшли по закону, згідно правил і за спостереження міжнародних інституцій...
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    гроз, знов шаради? Чому тоді жиючи в Дарагой Донецькій республіці заглядуєте в пенсійний фонд неньки? За ковбасою в неньку, і прочая прочая тягнете з неньки.
    Тільки не розказуй про угольок Донбасса, який контрабасом пхаєте в різні щелі. І шо Україні нема виходу окрім купувати в Діри той вуголь.
    До речі як не верти, ким себе не вважай но ти ще не росіянин. А так, не приший к П... рукав. Тримающийся на штику раші. Ми можемо оспорювати з тобою життеві моменти.Хотя би тому що ти житель України. Тимчасово збившийся з шляху. Розумію що важко перекувати, вибити з твоїх мізків ту мерзотну думку про якусь там республіку в межах кількасот квадратних км. Но то як то кажуть, як прийшло так може і піти.
    А от спитаюсь у тебе, шо можна обговорювати, шукати чогось спільного, з різномастними москалями з пропискою рашастану?
    начну по порядку - пенсии вы платите потому что не отказались от этих территорий и наших пенсионеров - значит обязаны платить - я ж не сканюдю что мы не можем со всем миром в открытую торговать ? это наши траблы , а пенсионные выплаты - ваши насчет угля - это должна быть чисто экономика - выгодно вам покупать уголь в днр и лнр - покупайте , не выгодно - не покупайте . но вы ж идиоты - вы все равно купите наш уголь с маркировкой "маде ин африка" и в два раза дороже ( натуральные папуасы - хотя чего это я африканцев оскарбляю ) . теперь мыслите критичнее - почему я сбился с курса а не вы ? я на майдане скакал ? я свергал законного президента ? я применил войска против тогда еще мирных людей ? ну и на последний ваш выпад - я общаюсь с людьми - кстати славянами - и если честно они мне ближе ментально чем рагульство с западной украины . я понимаю что нормальным людям с украины , которые ее любят и не хотят ее распада трудно выбрать - вроде с одной стороны по тв целый день крутят " москали напали . наши захистныки ... . хуже ленина памятника нет " а с другой стороны они то видят кто реально правит бал на украине , все эти нацистские батальоны , воровство и корупцию - и у них наверное мысль " мама , ради меня заново "

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

на Майдані лише вигнали вашого зека і то він він сам втік, а всі вибори йшли по закону, згідно правил і за спостереження міжнародних інституцій...
    из вашего поста верно только последнее - международные институты следили за выборами - все остальное вне закона . это тысячу раз уже обсуждали - если есть реальное желание я могу для вас провести отдельный лигбез по конституционному праву

Очки
    16,751
    Уровень
    31

это наши траблы , а пенсионные выплаты - ваши
    якщо ви хочете окремої республіки, беріть на себе всі трабли!

выгодно вам покупать уголь в днр и лнр - покупайте , не выгодно - не покупайте . но вы ж идиоты - вы все равно купите наш уголь с маркировкой "маде ин африка" и в два раза дороже
    купляли африканський, але він не дуже дорожчий, ніж раніше, коли вугілля і так купляли ву вугільних олігархів, ще й платили мільярдні дотації вугільній промисловості, тепер лише суто за вугілля, а всі трабли ваші...

я свергал законного президента ?
    такі як ви нам всім його вибрали, і він сам втік...

я применил войска против тогда еще мирных людей ?
    ваші даунбасці взяли в руки зброю і разом з ворогом вбивають українців і воюють проти України! а війська проти мирного населення ніхто не застосовував, їх застосували проти озброєних російських бойовиків, які почали захопляти українські міста, а ви захищали їх живими щитами не давши можливість швидко завершити АТО і дали можливість ворогу наростити сили і писутність, чим кинули ваш регіон в затяжну війну і розруху!

я общаюсь с людьми - кстати славянами - и если честно они мне ближе ментально чем рагульство с западной украины .
    так, буряти, якути, чечени, даги і інші вам може близькі, але вони не словяни, як і більшість росіян.

все эти нацистские батальоны , воровство и корупцию
    а в ДНР супер процвітання, немає банд, бойовиків, мародерів, корупції і тп., викоринили п'янство і наркоманію, кількість зеків, де на Донбасі було їх найбільше по Україні і тп.?
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

якщо ви хочете окремої республіки, беріть на себе всі трабли!
    вот тут я с вами полностью согласен - дайте нам свободу и мы вас больше не побеспокоим ( сами прибежите )
    Решка, Alex7907 and Kerelin like this.