Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 732
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 732 из 970 ПерваяПервая ... 232632682722730731732733734742782832 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,621 по 14,640 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    "с московитами лучше вообще не заключат ни каких соглашений, ибо все равно они тебя наебут!" Отто фон Бисмарк 1871 годЪ.
    И это сказал человек , который сам не держит своего слова.
    В 1881 году Бисмарк заявил, что «до тех пор, пока он — канцлер, в Германии не будет никакой колониальной политики». Однако, независимо от его воли, в период 1884—1885 были созданы немецкие колонии в Юго-Западной и Восточной Африке, в Того и Камеруне, Новой Гвинее, на архипелаге Бисмарка, Соломоновых и Маршалловых островах. Немецкий колониализм сблизил Германию с её вечной соперницей Францией (что обеспечило достаточно стабильные отношения между странами на протяжении 1880—1890-х гг.), но создал напряжение в отношениях с Англией.
    Валентин нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience Points

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Украинские силовики угрожали оружием наблюдателям ОБСЕ в Донбассе

Представители Нацгвардии Украины угрожали оружием членам Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на станции наземного контроля беспилотных летательных аппаратов в Донбассе, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы миссии.
    По его словам, инцидент произошел 13 мая около 02.45. Сразу после того, как беспилотник СММ совершил посадку, на территории станции в селе Степановка появились пять вооруженных мужчин на автомобилях Cougar, которые представились членами Нацгвардии.
    "По мере того, как они приближались к СММ, действия вооруженных лиц носили характер запугивания наблюдателей. Так, один из вооруженных мужчин, представившийся лейтенантом, зарядил пистолет и приказал членам миссии не двигаться, остальные четыре вооруженных мужчины направили автоматы на представителей СММ", — пояснил представитель пресс-службы миссии ОБСЕ.
    Неизвестные потребовали, чтобы наблюдатели предъявили свои удостоверения. "После этого вооруженные лица позвонили офицеру ВВС Украины и приблизительно в 03.00 покинули станцию", — добавил собеседник агентства.
    Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ работает в Донбассе с марта 2014 года. Основной задачей наблюдателей является контроль ситуации и налаживание диалога между сторонами конфликта. СММ работает на основании общего решения стран-участниц ОБСЕ, при этом мандат миссии продлевается каждые полгода.

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Валентин , вот скажи честно , лично ты согласился бы на такой обмен. Вы убираете из Украины всех радикалов и меняете власть а ЛДНР остаются в составе Украины как и раньше , областями. Плюс Крым возвращается как автономная республика. Пойдёшь ради этого на баррикады ?
    Насмотрелся я жмуриков и вздутых и разбухших и разлевшихся, запахов нанюхался, хорош воевать! Кстати, Ваши воняют ужас! Нам нужны здоровые люди, чтобы поднимать страну с колен... Двумя руками-ЗА! Какие баррикады? Нам бы лидера толкового, а не пустобрёха и все наладится и отношение с Россией тоже, нормальные...
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Валентин, "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" 1811 г Жозеф де Местр

Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Валюша , ты часом не слепой? Я например, привел выше разговор Тимошенко. Или она не официальное лицо майдана и сегодняшнего государства? Кстати на момент майдана официальным лицом государства был Янукович и его команда. Поэтому прекращай свои укрофантазии . О каком то легитимном правительстве на Украине можно говорить только после выборов. Так что Валюша брей свой чуб на аватарке.
    Позвольте, Юлия Владимировна когда-то говорила на счёт того, чтобы:"бомбить Москву или, чтобы ЧФ РФ убирался в Новороссийск"? Что-то я этого не припомню, даже когда она занимала должность пример-министра при Ющенко...
    ntu4ko нравится.
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Насмотрелся я жмуриков и вздутых и разбухших и разлевшихся, запахов нанюхался, хорош воевать! Кстати, Ваши воняют ужас!
    Все мы воняем одинаково. хохол тоже салом и специями не выделяется.

Двумя руками-ЗА! Какие баррикады? Нам бы лидера толкового, а не пустобрёха и все наладится и отношение с Россией тоже, нормальные...
    Так вот представь и они ЗА . Но вам же Шухевич с Бандерой дороже. Вы же сцыте против порошка выступить.
    Решка and гроз like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Вы же сцыте против порошка выступить.
    Подстрекательством занимаешся?
    В общем из всего здесь прочитанного, ничего нового. Кисель рулит в мозгах кацапчегов.
    Валентин and ntu4ko like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от pat Посмотреть сообщение
    В общем из всего здесь прочитанного, ничего нового. Кисель рулит в мозгах кацапчегов.
    Кисель так кисель…. И никакого подстрекательства. Если вас устраивает ваше руководство – и слава Богу! Своего президента вы выбираете сами…большинством голосов – значить он достоин вас возглавлять и в качестве руководителя вести вас в том направлении, которое предписано народом. Очень здорово, что у вас в стране единение. Если же президент не понравится – вы его переизберете – и никто на ваш выбор повлиять не сможет. Это и есть демократия.

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Позвольте, Юлия Владимировна когда-то говорила на счёт того, чтобы:"бомбить Москву или, чтобы ЧФ РФ убирался в Новороссийск"? Что-то я этого не припомню, даже когда она занимала должность пример-министра при Ющенко...
    Валюша ну не тупи , поднимись выше и послушай. Я же специально выше ссылочку дал. Кстати факт прослушки Тимошенко не отрицает. Так когда чуб брить то будешь? Ведь предупреждал тебя что врать и оскорблять не хорошо. Вот тебе еще кино на закуску : Юлия Тимошенко призывает к войне с Россией. https://
    Последний раз редактировалось Alex7907; 17.05.2016 в 08:35.

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Валентин , вот скажи честно , лично ты согласился бы на такой обмен. Вы убираете из Украины всех радикалов и меняете власть а ЛДНР остаются в составе Украины как и раньше , областями. Плюс Крым возвращается как автономная республика. Пойдёшь ради этого на баррикады ?
    Насмотрелся я жмуриков и вздутых и разбухших и разлевшихся, запахов нанюхался, хорош воевать! Кстати, Ваши воняют ужас! Нам нужны здоровые люди, чтобы поднимать страну с колен... Двумя руками-ЗА! Какие баррикады? Нам бы лидера толкового, а не пустобрёха и все наладится и отношение с Россией тоже, нормальные...
    извиняюсь конечно, но что у Вас означает слово "убираете"? И вообще охарактеризуйте понятие "радикал". Сегодня человек, а завтра "радикал", кто его так назвал и за что.
    Люди, которые действуют радикально безусловно обязаны отвечать за свои действия, как и люди которые своими действиями или бездействием вынуждают первых прибегать к радикальным методам.

не будем моделировать ситуации, существует масса реальных случаев.
    В условиях повальной коррупции и узурпации
    Радикализм - остается, возможно, единственным способом исправить положение в интересах народа.
    Насмотрелся я жмуриков и вздутых и разбухших и разлевшихся, запахов нанюхался, хорош воевать! Кстати, Ваши воняют ужас!
    Все мы воняем одинаково. хохол тоже салом и специями не выделяется.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 17.05.2016 в 08:47.

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Вот еще другое кино Призывает Олег Тягнибок воевать с Россией . https://

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

ТЫ изменник Родины, принял ТЫ присягу в 1982 году, когда поступил в Уссурийское СВУ
    батенька .... да Вы валенок в полном понимании сего слова .... ну прекращай тупить и нести бред - я первые погоны одел в 14 лет ... кстати, они у меня до сих пор есть ... традиция панимашли .... с 1943 года - г. Курск

когда тебя изгнали монголы из своих степей
    месяца за 4 до выхода в последней колонне Булганской дивизии мне командир монгольского мотострелкового полка (Эрдэнэт) сказал, что он жалеет что мы уходим, а мне было наплевать т.к. я возвращался домой

остальной идиотизм отдельного .... пустобреха, который пытается что-то додумать за меня .... но который "ни ухом, ни рылом" (народный эпос) - НЕ ЧИТЫВАЛ
    Не было тебя ни в Улан-Баторе ни в Монгольских степях!
    конечно не было .... с августа 1986 в Улаан-Орхоне (Булган) - ОРБ и в в Сайн-Шанд (Чойр) - ОРБ, я ни когда не бухал в гостинице в "батыре" Баянгол и Улаан-Баатар и ни когда не виде памятник Сталину, Жукову и ни когда не был на центральной площади МНР с памятником "самой быстрой лошади Монголии" .... я даже не был в буддистском центральном храме и не посещал .... этнографический музей я даже не посещал Хуусний-бараа и ИХ Дэлгуур ................ я сдаюся

для шариковых - Булган это горы, Сайн-Шанд ... высокогорная пустыня ... со степями там не сложилось - в горах межгорные долины в пустыне песчаные сопки из мелкого-мелкого разноцветного камня .... хыохраф ёптить

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

Вот еще другое кино Призывает Олег Тягнибок воевать с Россией . https://
    одного раза его кумирам .... ССовцу бандере и вермахтовцу - шухевичу .... было мало, желает повторения банкета, но дебил не понимает что будет как в Грузии - набьют морду лица и бабла не дадут.... а потом всяким сим тягныУсракам и фарионихам .... самостоятельно корячится для восстановления того чего в принципе уже нет - экономики
    Последний раз редактировалось nsk; 17.05.2016 в 08:54.
    Решка нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

Старожил Достижения:

Очки
    6,880
    Уровень
    19

Ты главное не забудь в своих мозгах записать , что Порошенко это ваш президент, а то больно вы любите от них отказываться.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Ты главное не забудь в своих мозгах записать ,
    Записать не записать, это моё дело. Но молиться на него как вы на Ху.ло никто не будет.
    И он это знает, Порошенко. Или кто там следующий будет.
    Мне в программе Что? Где? Когда? вопрос один понравился.
    В каком кресле сидит през какой то там Африканской республики?
    Ответ очень интересный. Ты догадайся.

Житель Достижения:
    1 год регистрации500 Experience Points

Очки
    628
    Уровень
    5

Записать не записать, это моё дело. Но молиться на него как вы на Ху.ло никто не будет.
    И он это знает, Порошенко. Или кто там следующий будет.
    Мне в программе Что? Где? Когда? вопрос один понравился.
    В каком кресле сидит през какой то там Африканской республики?
    Ответ очень интересный. Ты догадайся.
    А кто на Путина молится? Где ты видел иконы с ликом Путина? Путин очень полезен для России, чем вызывает лютую ненависть врагов России.

Я желаю Украине найти у себя кандидата в президенты уровня Путина.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

pat,
    Президентом своей страны можно гордиться, просто уважать и не уважать совсем…
    Мы Владимир Владимировичем гордимся! А вы как относитесь к своему президенту?
    Пушистик and гроз like this.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    А вы как относитесь к своему президенту?
    смотрел ночью 112 канал - украина, трясут как помойного кота и предлагают переименовать улицу места-хранения тела пана президента на посаде ..... в "Офшорную"
    Пушистик нравится.
    просто мистячковая цитатка - "зачем разговаривать с русскими свиньями, если еще одна Russischen Schweine" - доходчиво, демократично, толерантно
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
    Амнезия
    пидпыс не чипаты

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Мы Владимир Владимировичем гордимся!
    Вот так?
    http://sobesednik.ru/obshchestvo/201...molitva-putinu
    Или так?
    https://
    Валентин нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

pat,

Ну зачем ерничать то?... Я вам сказал про своего президента, и задал вопрос об отношении вас к вашему… Вместо ответа последовало что то….
    Вы стесняетесь разговаривать о своем руководителе?
    Пушистик нравится.

pat
    pat вне форума
    Житель Достижения:

Очки
    2,563
    Уровень
    11

Цитата Сообщение от Шат Посмотреть сообщение
    Я желаю Украине найти у себя кандидата в президенты уровня Путина.
    Вот интересно пиндосам ты тож совет даёшь выбрать преза какого то там уровня.
    Ведь вы утверждаете шо Обамка ЧМО.
    Валентин нравится.