Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 788
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 788 из 970 ПерваяПервая ... 288688738778786787788789790798838888 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,741 по 15,760 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    16,419
    Уровень
    30

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Донбасс UA Посмотреть сообщение
    Ед. что уже не будет формулы которая работает сейчас у вас пахан-раб/быдло, все эти люди будут заменены честными, моральными и образованными управленцами которые будут зарабатывать не как все рабочие вместе взятые, а на примерно таком же как и простой люд уровне.
    Да вы батенька Ленина цитируете. Вы же комуняка , утопист. Вы у себя сначала в Украине поставьте честных и работящих.
    Alex7907 нравится.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Overdrive1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,766
    Уровень
    24

За Байкалом,
    Жопа какая то…. Хорошо что женат … конечно раньше ….в командировках по паре недель…организм просил поддержки тепла и ласки…. Но чтоб сейчас…по таким ценам….а ну нафих…..
    А на счет национальностей…. Вот в Киргизии была уйгурка….эх…. А все равно жена лучше…J
    Вот и анекдот вспомнился….
    Мужик с утра просыпается с жуткого будуна….проходит на кухню…. Стол накрыт….винегрет, оливье, икорка, запотевший пузырь, рюмочка стоит на подносе. Рядом записка: Милый, позавтракай, опохмелись, я ушла по магазинам. Рядом сын сидит, завтракает. Мужик сыну: Слушай, а что это с матерью произошло такое, что она такая добрая то…. Сын: Не знаю…. Она вообще на крыльях все утро порхает, брюки твои погладила и рубашку. Отец: Елы палы…а вчера то вечером что было? Сын: Ну ты пришел как обычно пьянющий, упал в коридоре и начал песни орать…. Мать тебя дотащила до кровати и только стала штаны снимать ты как звизданешь ей со словами: Уйди шалава, я женат!»

Старожил Достижения:
    100 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    Да вы батенька Ленина цитируете. Вы же комуняка , утопист. Вы у себя сначала в Украине поставьте честных и работящих.
    Он не коммуняка.
    Он основатель Национал -Коммунистической Рабочей (простого люда) Партии Украины.
    Не даёт ему покоя "слава" фюрера Национал Социалистической Рабочей партии Германии.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Оккупированный Донецк.

Оккупанты согнали людей и под дулами автоматов заставляют слушать русские песни .

Детей под страхом расстрела родителей заставляют рисовать непонятные для них картинки.

Этих детей оккупанты нарядили в чуждые Украинским детям костюмы
    .
    Не обращайте внимание на радостные лица детей. За ними в костюмах клоунов идут российские террористические войска ФСБ .

А теперь идите и освободите их. Им ведь без Украины так плохо.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Нік нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    3,111
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Vasili Alibabaevi4 Посмотреть сообщение
    ну давайте порассуждаем логически ( если вам сие доступно ) - шпионы стараются не выделятся на фоне окружающих - отсюда вывод : в донецке живут опрятные , вежливые , непьющие люди у которых интеллигентная речь . а теперь обратите внимание какими представляют "днровских шпионов" украинское тв - "пьяницы , мысли путаются , несут бред" - так по ходу порошенко шпиен днр

Старожил Достижения:
    1 год регистрацииThree FriendsTagger Second Class5000 Experience Points

Очки
    5,997
    Уровень
    18

вчера перед сном думаю-"нафиг я ехал в Киев,люди тут странные,всёпропаломывсеумрём"
    И снится мне сон (с ромашковым полем): как буд то я где то в Донецкой области- огромная чёрная гора (хотя гор у нас нет) и в ней огромная чёрная дыра (типа тоннель) и в этот тоннель въезжают 2 танка с надписями UN и один украинский и в черноте кишит зомбями со светящимися глазами и моя задача лазером подсвечивать танкам цели и они е*ашат по этим зомби. А зомби так и лезут из этой дыры Интересно,к чему это?
    Слава APU! Смерть дискретным оккупантам!!!

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

Ласковый,
    Если серьезно, то подобные сны говорят о превалировании негативной, запугивающей информации в Обществе и невозможностью организма самостоятельно справится с потоком новостей, с целью разобраться где ложь, а где правда…. Человек в таком случае воспроизводит надежный кокон (бронированные танки, тем более под эгидой ООН) с целью справится со страхами, внешними раздражителями (зомби). Непонятно в данном случае только предназначение лазера в ваших руках. Это с одной стороны диссонирует с пониманием сна, а с другой стороны говорит об возможном личном управлении процессом – что не реально, не будь вы с комплексом Наполеона. Хотя…. Вы это…сходите к психиатру если и вправду такое приснилось….…

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Цитата Сообщение от Ласковый Посмотреть сообщение
    вчера перед сном думаю-"нафиг я ехал в Киев,люди тут странные,всёпропаломывсеумрём"
    И снится мне сон (с ромашковым полем): как буд то я где то в Донецкой области- огромная чёрная гора (хотя гор у нас нет) и в ней огромная чёрная дыра (типа тоннель) и в этот тоннель въезжают 2 танка с надписями UN и один украинский и в черноте кишит зомбями со светящимися глазами и моя задача лазером подсвечивать танкам цели и они е*ашат по этим зомби. А зомби так и лезут из этой дыры Интересно,к чему это?
    Это к тому что вам пора завязывать бухать мил человек. А то дальше хуже будет.
    Кузька нравится.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    4,946
    Уровень
    16

Не обращайте внимание на радостные лица детей. За ними в костюмах клоунов идут российские террористические войска ФСБ .
    .
    Ну, если это детские радостные лица, то можно только представить какие у них грустные... Ты, хоть бы сам посмотрел прежде, чем эту кислоту выдавать за счастливые лица...

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Цитата Сообщение от гроз Посмотреть сообщение
    ну давайте порассуждаем логически ( если вам сие доступно ) - шпионы стараются не выделятся на фоне окружающих - отсюда вывод : в донецке живут опрятные , вежливые , непьющие люди у которых интеллигентная речь . а теперь обратите внимание какими представляют "днровских шпионов" украинское тв - "пьяницы , мысли путаются , несут бред" - так по ходу порошенко шпиен днр
    так эта листовка, фейк или не фейк? И куда внимание обратить, покажите аналогичную листовку или плакат.
    Последний раз редактировалось Vasili Alibabaevi4; 06.06.2016 в 13:37.

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

так эта листовка, фейк или не фейк?
    Это прикол , Юмор. Шутка , сарказм. сатира . анекдот. Если у вас с этим туго то вы воспримите это в серьёз .

---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:38 ----------

Цитата Сообщение от Нік Посмотреть сообщение
    Ну, если это детские радостные лица, то можно только представить какие у них грустные... Ты, хоть бы сам посмотрел прежде, чем эту кислоту выдавать за счастливые лица...
    Я бы на твою рожу посмотрел если бы у тебя за спиной заградотряд из ФСБ шников террористов стоял

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

так эта листовка, фейк или не фейк? И куда внимание обратить, покажите аналогичную листовку или плакат.
    это листовки конца 2014 года....не фейк.... а вот дописанное в них - полный фейк.... как Донбассовские ..."Защитим от путина"

Старожил Достижения:

Очки
    16,419
    Уровень
    30

Это конечно может тоже прикол , но не очень смешной.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

Цитата Сообщение от Михаило Посмотреть сообщение
    Ласковый,
    Если серьезно, то подобные сны говорят о превалировании негативной, запугивающей информации в Обществе и невозможностью организма самостоятельно справится с потоком новостей, с целью разобраться где ложь, а где правда…. Человек в таком случае воспроизводит надежный кокон (бронированные танки, тем более под эгидой ООН) с целью справится со страхами, внешними раздражителями (зомби). Непонятно в данном случае только предназначение лазера в ваших руках. Это с одной стороны диссонирует с пониманием сна, а с другой стороны говорит об возможном личном управлении процессом – что не реально, не будь вы с комплексом Наполеона. Хотя…. Вы это…сходите к психиатру если и вправду такое приснилось….…
    да нет. Я на дырявом форуме это запостил-реакция дырявчиков была предопределена. Это действительно зомби с промытыми мозгами.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

шо вы там несёте? Да нет никаких российских диверсантов. Есть агенты-граждане Украины,завербованные ФСБ и фиг ты их отличишь от обычного ватника/поцреота. Единственный подкол-будут разговаривать на русском. Это принципиально. Но в таком случае подозревай 2 млн киевлян.

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

да нет. Я на дырявом форуме это запостил-реакция дырявчиков была предопределена. Это действительно зомби с промытыми мозгами.
    У меня дочь на психолога учится...подключила меня для участия в ее опытах..... короче после этого.... этот дырявый - рай для адекватов.... наверное поэтому так серьезно ко всему подхожу.... обязуюсь исправляться.... надо только дождаться вечернего пива

Старожил Достижения:

Очки
    2,872
    Уровень
    12

Это конечно может тоже прикол , но не очень смешной.

---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

ну это не листовка уж точно

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

это листовки конца 2014 года....не фейк.... а вот дописанное в них - полный фейк.... как Донбассовские ..."Защитим от путина"
    а как оригинальный вариант выглядит?

Старожил Достижения:

Очки
    5,997
    Уровень
    18

У меня дочь на психолога учится...подключила меня для участия в ее опытах..... короче после этого.... этот дырявый - рай для адекватов.... наверное поэтому так серьезно ко всему подхожу.... обязуюсь исправляться.... надо только дождаться вечернего пива
    да я всегда знал,что ольгинские троли мастера на все ноги:и династии шахтёров,и династии психиатров и компьютерные гении,и на оборонке каждый работал. Всё в одном.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

да я всегда знал,что ольгинские троли мастера на все ноги:и династии шахтёров,и династии психиатров и компьютерные гении,и на оборонке каждый работал. Всё в одном.
    Кто такая Ольга и кто такие её троли? И почему у всех династии?
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    10,766
    Уровень
    24

переведите...кто такая Ольга.... кто ее тролль?
    Alex7907 and Kerelin like this.