Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 8
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 8 из 970 ПерваяПервая ... 6789101858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    OverdriveThree Friends10000 Experience PointsВетеран

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Искандер Посмотреть сообщение
    Валёк!!! У тебя минута прозрения и это приятно.) Я согласен с тобой, Януковичу нужно было оставаться у власти а раздавить этот майдан с помощью Беркута. Тогда смотришь и Крым и Донбасс был бы украинским, и не было бы той вакханалии, которая сейчас у вас творится.
    Оговорюсь, надо было давить все в чем проявлялся(ется) экстремизм и радикализм с какой стороны и в каких бы формах это не проявлялось, все, что было направлено на нарушение государственного, конституционного строя, тех кто выступал против территориальной целостности страны...!
    < Прогулка с удовольствием и не без морали > Т.Г.Шевченко

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    38,697
    Уровень
    48

Цитата Сообщение от Валентин08 Посмотреть сообщение
    Оговорюсь, надо было давить все в чем проявлялся(ется) экстремизм и радикализм с какой стороны и в каких бы формах это не проявлялось, все, что было направлено на нарушение государственного, конституционного строя, тех кто выступал против территориальной целостности страны...!
    Начинать давить надо было со львовской области. Тогда бы и Майдан был бы мирным. И цепная реакция не пошла бы по Украине.
    Все бы увидели, что власть на месте и ее не запугаешь.
    nsk нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Януковичу не надо было озираться в сторону Европы. И не верить подписанному договору с оппозицией.
    Но я думаю, ему все-равно это не помогло бы. Там уже без него было всё срежиссировано, поделено и продано.
    Он пытался сесть одной задницей на два унитаза(ТС и ЕС), а остался у разбитого корыта!

Старожил Достижения:

Очки
    38,697
    Уровень
    48

Он пытался сесть одной задницей на два унитаза(ТС и ЕС), а остался у разбитого корыта!
    А сейчас пока что та же ситуация с унитазом, только герой поменялся.
    P.S. Кстати Беслан пишется через "е". Бислана у нас нет.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

Начинать давить надо было со львовской области. Тогда бы и Майдан был бы мирным. И цепная реакция не пошла бы по Украине.
    Все бы увидели, что власть на месте и ее не запугаешь.
    Ну при чем тут Львовская обл.? Вы думаете, что у нас в южном регионе было мало экстремистских право и леворадикальных организаций: партия"Родина","Дозор","Боевые дружины"..., на востоке тот же "Оплот"... Давить надо было всех!
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Created Album pictures1000 Experience PointsВетеран

А откуда он пошёл этот экстремизм и радикализм, Вы этим вопросом не задавались? Согласитесь, если я или кто то другой русскоязычный гражданин Украины, Уругвая или Зимбабве вижу по телевизору как депутат приходит в детский сад и говорит моей дочери "Если тебя зовут Алёнка, то тебе нужно ехать жить в Россию", или когда я вижу что в стране в которой я живу маршируют по площадям фашисты, которые хватают моего ребёнка и избивая заставляют орать "СЛАВА УКРАИНЕ". У любого появятся экстремистские и радикальные настроения.

nsk
    nsk вне форума
    Старожил Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,469
    Уровень
    20

Для начала нужно разобраться каким они способом к власти пришли.
    жгли, стреляли, а сейчас расстреливают

---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

Он незаконно самоустранился от выполнения своих обязанностей("законно", я написал с иронией отвечая на сообщение), а должен был до конца оставаться на своем посту как первое лицо государства и урегулировать тот кризис и те противоречия которые возникли в обществе включая и массовые беспорядки, а не убегать от возникших проблем в стране, предав своих единомышленников и граждан которые ему верили, спасая свою собственную шкуру...
    так с твоими дебилами подписывались бумаги .... но дебилы не выполняли ни единого пункта соглашения ... они их не выполняют и до сих пор .. чего только стоят 2 "перемирия" с трупами, обещания оплатить стоимость уже потребленного газа .... и все только блеф ... и как таким пустобрехам можно доверять ... и в чем?

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:48 ----------

Начинать давить надо было со львовской области.
    этих тварей надо было давить еще в начале 2000-х .... когда тягнысраки организовывали лагеря для обучения боевиков на ЗУ, в Польше и в ПРибалтике - а сейчас поздно, сейчас только прямое уничтожение всей срани воспитанной на ненависти, самолюбии и не признании основ жизни многонационального государства

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:51 ----------

то же самое сейчас делает и параша .... и в ЕС хочется и рынок СНГ не хочется потерять
    TNS нравится.

Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    так с твоими дебилами подписывались бумаги .... но дебилы не выполняли ни единого пункта соглашения ... они их не выполняют и до сих пор .. чего только стоят 2 "перемирия" с трупами, обещания оплатить стоимость уже потребленного газа .... и все только блеф ... и как таким пустобрехам можно доверять ... и в чем?
    У вас переповнення пам'яті суперечливими штампами. Напевно через це ви висловлюєте свої думки пунктиром? )))

Ось послухайте як він прямим текстом повідомив "Я нічєго подпісивать нє буду". Ну, звісно що для гарантування цього йому довелося тікати. Та й невелика біда - як ви вже знаєте ми льогко знайшли того, хто погодився виконувати волю народу.)))

http://korrespondent.net/ukraine/pol...ysyvat-ne-budu

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:08 ----------

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    этих тварей надо было давить еще в начале 2000-х
    ))) Бліх своїх подавіть - потренуйтеся. А ми вам фаршу ще підкинемо, російськомовного. )))
    Валентин нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Устраивать гос. перевороты и свергать ЗАКОННУЮ власть, вот что не законно со 109 статьей УК Украины знакомы??? Так что не вашим "ЗАКОННИКАМ" требовать от других соблюдения законов. Для начала нужно разобраться каким они способом к власти пришли.
    А не было никакого гос-переворота - обычная мирная акция, которую власть попыталась разогнать силой.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Складається враження що росіяни лишень вчора понароджувалися на світ божий. Ніх.я не знають, сволота! ))))

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,884
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    А не было никакого гос-переворота - обычная мирная акция, которую власть попыталась разогнать силой.
    На самом деле я в политике не сильна, но видела по телевизору и в интенете, как одни - те которые из "мирной акции", кидали камни и горящие бутылки в тех - кто "пытался разогнать силой" - правда те, которые "пытались разогнать силой"- они просто стояли цепью и только укрывались от летящих в них опасных предметов от тех, что "мирная акция"..... Ничего не понимаю....
    А еще видела как американы(правительство) разгоняли мирную акцию "Окупай Уол-стрит" - конницей,водометами,газом,шокерами и дубинками...... Видимо я ничего не понимаю в демократии((
    Последний раз редактировалось ЛедиДИ; 10.10.2014 в 13:45.
    nsk and TNS like this.
    На всю жизнь можно остаться девственницей, если отдаваться только работе!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от ЛедиДИ Посмотреть сообщение
    правда те, которые "пытались разогнать силой"- они просто стояли цепью и только укрывались от летящих в них опасных предметов от тех, что "мирная акция"..... Ничего не понимаю....
    А можна не маніпулювати термінами, а казати правду про те що робили спецпризначенці? А саме: перешкоджали мирній демонстрації.
    Це наче ви намагаєтеся потрапити на подвір'я вашої хати, а у хвітрці просто стоїть міліціянт та ухиляється від небезпечних предметів... ))) Якби спецпризначенці стояли не "цепью", а "отарою" - аби була змога їх оминути, ніхто б у них небезпечні предмети не кидав.

Житель Достижения:

Очки
    1,884
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    А можна не маніпулювати термінами, а казати правду про те що робили спецпризначенці? А саме: перешкоджали мирній демонстрації.
    Це наче ви намагаєтеся потрапити на подвір'я вашої хати, а у хвітрці просто стоїть міліціянт та ухиляється від небезпечних предметів... ))) Якби спецпризначенці стояли не "цепью", а "отарою" - аби була змога їх оминути, ніхто б у них небезпечні предмети не кидав.
    А куда шли демонстранты? Они ведь жили на майдане - мне это понятно. А коктейли молотова у них были для согреться ради возле Рады(холодно ведь было), видимо и брусчатка случайно откололась когда мирные демонстранты прыгали, что бы согреться.
    Даже интересно посмотреть на реакцию полции в Нью-Йорке или Фергюсоне если бы в руках у мирных демонстрантов был такой же мирный арсенал какой был у мирных демонстрантов в Киеве.... Они бы, наверное, встали в стадо, что бы те, что мирные, смогли их обойти... Да?)
    nsk and TNS like this.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А откуда он пошёл этот экстремизм и радикализм, Вы этим вопросом не задавались? Согласитесь, если я или кто то другой русскоязычный гражданин Украины, Уругвая или Зимбабве вижу по телевизору как депутат приходит в детский сад и говорит моей дочери "Если тебя зовут Алёнка, то тебе нужно ехать жить в Россию", или когда я вижу что в стране в которой я живу маршируют по площадям фашисты, которые хватают моего ребёнка и избивая заставляют орать "СЛАВА УКРАИНЕ". У любого появятся экстремистские и радикальные настроения.
    Вы гражданин Украины и водили детей в сад? Вам действительно пора-в САД! От куда эти громогласные утверждения ни чем не подкрепленные, если Вы бы были португалоязычным гражданином Бразилии, Вас бы отправили в Португалию! Бред сумасшедшего украинофоба! Московия рулит и как всегда ТУПИТ!

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

ЛедиДИ, Бабруйск схожий на Фергюсон? Чи може Яноковоч такий самий чорновухий як Обамченко?

Почніть ліпше з кінця: ми тут усі крєвєдко, за що путлєр нас і розстрілює з бука.

Як "детектору брехні", мені дурної роботи тут і без вас вистачає.

"Если тебя зовут Алёнка, то тебе нужно ехать жить в Россию", или когда я вижу что в стране в которой я живу маршируют по площадям фашисты, которые хватают моего ребёнка и избивая заставляют орать "СЛАВА УКРАИНЕ". У любого появятся экстремистские и радикальные настроения.
    Я фашист лише через те, що існують правила відповідності імен, згідно яких діти повинні замість Альонка казати Оленка.
    Последний раз редактировалось Kick; 10.10.2014 в 14:47.

Старожил Достижения:

Очки
    23,930
    Уровень
    37

А сейчас пока что та же ситуация с унитазом, только герой поменялся.
    P.S. Кстати Беслан пишется через "е". Бислана у нас нет.
    Да знаю как правильно пишутся населенные пункты и написал правильно, текст был большой..., но компьютер исправил "е" на "и", это мне напоминает ситуацию июля месяца когда я прописал "Сухомлинский", а компьютер исправил букву "х" на "д" и получилась другая фамилия..., так мне это Белkа недели три вспоминала, этого "Судомлинского"...!

Старожил Достижения:

Очки
    38,697
    Уровень
    48

Kick нравится.

Житель Достижения:

Очки
    1,884
    Уровень
    10

Цитата Сообщение от Kick Посмотреть сообщение
    ЛедиДИ, Бабруйск схожий на Фергюсон? Чи може Яноковоч такий самий чорновухий як Обамченко?

Почніть ліпше з кінця: ми тут усі крєвєдко, за що путлєр нас і розстрілює з бука.

Як "детектору брехні", мені дурної роботи тут і без вас вистачає.
    Насколько мне известно - надо начинать не с конца, а сначала!)) Я Вам одно говорю, а Вы мне про Путина))) это такой украинкий стиль общения?
    мені дурної роботи тут і без вас вистачає.
    Так Вы оказывается тут работаете!? Простите,дяденька,не буду более отвлекать Вас от тяжкого рабочего бремени!
    nsk нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    228,516
    Уровень
    100

Цитата Сообщение от ЛедиДИ Посмотреть сообщение
    На самом деле я в политике не сильна, но видела по телевизору и в интенете, как одни - те которые из "мирной акции", кидали камни и горящие бутылки в тех - кто "пытался разогнать силой" - правда те, которые "пытались разогнать силой"- они просто стояли цепью и только укрывались от летящих в них опасных предметов от тех, что "мирная акция"..... Ничего не понимаю....
    А еще видела как американы(правительство) разгоняли мирную акцию "Окупай Уол-стрит" - конницей,водометами,газом,шокерами и дубинками...... Видимо я ничего не понимаю в демократии((
    Ну там (в Америке, Шотландии ) и демонстрации были поменьше.
    Здесь же была изначально мирная акция, дальше уже замес пошел ))

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    из "мирной акции", кидали камни и горящие бутылки в тех - кто "пытался разогнать силой" - правда те, которые "пытались разогнать силой"- они просто стояли цепью и только укрывались от летящих в них опасных предметов от тех, что "мирная акция"..... Ничего не понимаю....
    Це зветься "подводка", щоправда примітивненька. Вдаючи необізнаність, увага загостюється на найдрібніших деталях та надто упереджено та однобічно. Бабруйск клеїть дурня. )))
    ЛедиДИ нравится.