FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Экономический крах и нищета
Улучшение уровня жизни
"особый статус" областей в составе Украины
Официальный статус фейковой "Новороссии"
Изоляция
Присоединение к России
Государственная самостоятельность при поддержке России
Вата вылечиться от совдеповской паранойи
Не знаю. Владик "Батькивщину" с Тягнибоковской "Свободой" спутал.
---------- Добавлено в 07:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:25 ----------
Совершенно верно!
Год назад такой-же период начался в Украине, когда власть в восточных регионах захватили банальные бандиты. С ними тоже начали разбираться согласно их статуса.
Если-бы не помощь России, уже разобрались бы давно и Донбасс бы тоже стал одним из самых спокойных мест. Но Россия в этом не заинтересована. Впрочем как и Украина.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
Не только. Я, например, обычный, не скачущий житель украины. А вы скачущие москали.
---------- Добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:43 ----------
Это назывется кремлевская несухрень. США на танках в Кремль приехало СССР строить, не получилось, Ельцин Рассиюшку спас. Жаль, что не от идиотов.
Я усведомляю, что кремлеботы несут несусветную чушь.
На этом моя свидомость заканчивается.
"Культурный", в твоем сообщении слово дегенерат застряло.Кстати, мы вроде на брудершафт не пили, чтобы ко мне на "ты" обращаться. Вот этим постом одним и сразу своё хамство свидомит и показал. Мерзкий озлобыш, для которого всё светлое и хорошее стоит поперёк горла. Рогульё, которому место в деревне - крутить хвосты коровам, но которое волей судьбы забросило в город. От них все и беды. Самое лучшее - это вообще не обращать на них своего внимания, что и претворим в жизнь.
---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:46 ----------
Да не реагируйте Вы на них. Дегенераты, что взять... В игнор, - и всех делов-то.
Наверное, ты хотел о себе что-то рассказать.
---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:50 ----------
Я так понимаю, с кремлеботами не общаешься. Игноришь их по всем местам?
Добровольцев никто насильно не посылает. По духу по воле сердца едут на боевые действия. Так же не следует отрицать, что есть люди и с меркантильным интересом. Есть и просто люди, у которых сильно нервы чешутся. В России есть не государственные организации, которые набирают людей, это ни для кого не секрет. Можно и по интернату договорится на этот счёт. Почему их полиция не арестовывает? А за что? Докажите факт наёмничества. А находящихся под арестом в других государствах российские граждане не забываются, дипломаты их посещают и следят за ходом следствия. Если они не виновны по мнению рос.власти, то начинается компания по их освобождению. Врать не надо бендеровец.
---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:46 ----------
Пророссийские граждане Украины мне прямо дома в Чите рассказали про ваших фашистов, пришедших убивать и разрушать их дома. Так что свисти в другую сторону. Ополченцы Донбасса набрались ума, опыта и дают отпор киевской клике.
до этого , правда произошел бандитский переворот на майдане, власть захватили пиндосовские ставленники-ныне военные преступники,
а восток с этим не согласился, привыкли понимаешь выбирать правительство демократическим путем-через выборы, наглость то какая, ну ниче их за это из градов,вчера самолеты вылетали бомбить стариков и детей, ПВО сработало - вернулись
а про российских террористов у нас уже даже маленькие дети не верят, для кого врут непонятно
---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:33 ----------
они уществуют только в Вашем воображении
а почему как на стороне укров-добровольцы, на стороне жителей Донецка-наемники?
Более 280 тысяч пенсионеров ДНР получили пенсии за май
20.05.2015 - 10:38Более половины пенсионеров Донецкой Народной Республики уже получили выплаты в текущем месяце, сообщила председатель пенсионного фонда республики Галина Сагайдакова.
«На вчерашнее утро 280 тысяч пенсионеров получили пенсии на сумму один млрд рублей», — сообщила она.
Всего в мае выплаты должны получить 544 тысячи пенсионеров Республики. Таким образом, отметила Сагайдакова, предстоит обеспечить пенсиями за текущий месяц еще около 264 тыс пожилых людей — также на общую сумму около 1 млрд рублей.
Глава пенсионного фонда также отметила, что остаток выплат за апрель производится через почтовые отделения Республики.
Рублей!!!
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
# НАШ!
Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.
вы про те миллиарды, что премьер яценюк на войне наварил?это да, надо было в резервацииПотом из этих маленьких детей выростают большие, тупые, зомбированные и безмолвные рабы.
Какую дурь вы им в головы пихаете, в такую они и верят.
йододефицытных, не имели бы сейчас разгрома и дефолта
Вна Украине такого нет? Всех миллиардеров прогнали?
Теперь понятно, как ты появился. Читаю твои посты, и перед глазами ясно предстает тупой, зомбированный, безмолвный для своих хозяев, раб. Большой - по возрасту может быть, но по умишку - вряд ли.
И какую дурь ты в свою голову куришь? Шибко забористая, видно.
Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.
# НАШ!
Так решили 96,77 % крымчан и 95,6 % севастопольцев.