Весна вступает в свои права...
![]()
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум
общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией |
1.
Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы. 3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат... |
Экономический крах и нищета
Улучшение уровня жизни
"особый статус" областей в составе Украины
Официальный статус фейковой "Новороссии"
Изоляция
Присоединение к России
Государственная самостоятельность при поддержке России
Вата вылечиться от совдеповской паранойи
Весна вступает в свои права...
![]()
Представление артистов из РФ собрало аншлаг в донецком цирке "Космос".
![]()
А у нас аншлагуй с леди "Ю"!
Приехали с Киева, собрали митинг, зашли в магазин, колбаса по 200грн.
Одна из приехавших говорит: - Боже! Какая дорогая!!!
Леди "Ю" отвечает: - Я ведь дала вам по ДВЕ ТЫСЯЧИ, можете купить и за двести грн. килограмм колбасы (московской)!!!
НАрод гуляет!,......................
“”поражение мы нанести Украине уже не сможем, нас душит Сирия, где, если мы дальше пойдём в Украину – нам всё закроют, как на воздухе так и на Босфоре, так как Турция член НАТО..”” Пресс конференция Игоря Гиркина в Самаре 2 марта 2019.
Правильно по суті й іздєватєльські по формі....(с)
і маю час та натхнення...
Украинские силовики сегодня вечером выпустили под Ясиноватой две противотанковые управляемые ракеты (ПТУР).
Ночной Донецк.
Заказ на дом - 100 руб. доставка.
![]()
- Зачем вы обстреливаете Донбасс?
- Украину защищаем. Чтобы у нас не было того, что в Донбассе.
- А что в Донбассе?
- Обстрелы.
https://ria.ru/20190314/1551778240.htmlКИЕВ, 14 мар - РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что в четверг отправляется на линию разграничения в Донбассе.
---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:50 ----------
Пять лет назад, 13 марта 2014 года, в Донецке произошла первая серьёзная стычка приехавших в город неонацистов с местными жителями, когда тысячи дончан доходчиво объяснили нацикам, что их тут не любят, и «вежливо» выпроводили из столицы Донбасса.(с)
Коммунальные службы столицы Республики ведут работы по благоустройству города
С наступлением весны, коммунальные службы столицы Республики приступили к уборке дорог, тротуаров и площадей от накопившегося мусора и грязи. Эту работу проводят специалисты коммунального предприятия «Дорожное ремонтно-строительное управление» администрации Донецка, сообщает сегодня, 14 марта, корреспондент официального сайта Донецкой Народной Республики.
«По окончании зимнего периода содержания автодорог на проезжей части остается большое количество грязи и мусора. Наша задача — в кратчайшие сроки привести дороги, тротуары и площади в надлежащее состояние. В настоящее время в городе задействовано 14 единиц спецтехники и порядка 250 рабочих», — прокомментировал заместитель начальника КП «ДРСУ» по благоустройству и эксплуатации автодорог Анатолий Прилепский.
Отметим, что за главными символами «города миллиона роз» — цветами — ухаживают работники коммунального предприятия «Зеленое строительство» Ворошиловского района Донецка.
В ДНР к апрелю планируется завершить работу над учебниками по истории Донбасса
"Ведущими педагогами и методистами ДНР разработаны первые три учебных пособия для 5-х, 6-х и 8-х классов общеобразовательных организаций по историческому краеведению. До 30 марта планируется завершить работу над учебниками по истории Донбасса для учащихся 7-х, 9-11-х классов", — об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ДНР.
Донецк.
![]()
Донецк.
---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------
Вчера в Донецке прошел республиканский праздник "Его величество бал", организованный Министерством образования и науки.
---------- Добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------
В ДНР начнут борьбу с контрафактной продукцией
В Донецке прошел круглый стол по вопросам защита внутреннего рынка от фальсифицированной, контрафактной и недоброкачественной продукции.
В Донецке обсуждали вопросы по защите внутреннего рынка от фальсифицированной, контрафактной и недоброкачественной продукции. На обсуждение прибыли гости из соседней Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в министерстве промышленности ДНР.
- Мы все должны понимать, что у нас есть одна общая проблема - наличие фальсификата. Этой проблеме, к примеру, в Российской Федерации уделяют огромное внимание, - говорит министр промышленности и торговли ДНР Эдуард Арматов. - Нужно навести порядок на своем рынке, убрать ту продукцию, которая вредит здоровью человека.
По словам начальника инспекции по защите прав потребителей ДНР Николай Тимченко, борьба фальсифицированной и недоброкачественной продукцией является мировой проблемой.
- Проведение такого форума - это первый шаг для того, чтобы эти вопросы на государственном уровне начали эффективно решаться у нас. Индустрия обмана идет намного впереди, - сказал он.
На заседании было решено проводить системный мониторинг потребительского рынка ДНР, чтобы выявлять недоброкачественную продукцию.
В ДНР посеяно рекордное количество озимых зерновых культур.
![]()