Суровые будни фейкового ЛуганДона - Страница 969
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Результаты опроса: Что ожидает оккупированные территории в будущем?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Экономический крах и нищета

28 21.05%
  • Улучшение уровня жизни

9 6.77%
  • "особый статус" областей в составе Украины

21 15.79%
  • Официальный статус фейковой "Новороссии"

5 3.76%
  • Изоляция

9 6.77%
  • Присоединение к России

31 23.31%
  • Государственная самостоятельность при поддержке России

44 33.08%
  • Вата вылечиться от совдеповской паранойи

8 6.02%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 969 из 970 ПерваяПервая ... 469869919959967968969970 ПоследняяПоследняя
Показано с 19,361 по 19,380 из 19386
Like Tree10189Likes
Тема: Суровые будни фейкового ЛуганДона
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    21,230
    Уровень
    35

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от кузмич2 Посмотреть сообщение
    ..и поэтому ,Александр Сергеевич,в нужный момент,легко превратиться и в Сашу Захарченко ,и в Пушилина и в...и.т.
    Сідайте - 12 балів! )))...................

---------- Добавлено в 06:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:15 ----------

/ОБЩЕСТВО

Пушилин занервничал: блогер рассказал о прибытии в "ДНР" российского спецназа

04 сентября 2019, 13:3422.7тЧитать материал на украинском

Руководство России отправило в "Донецкую народную республику" три группы спецназа ГРУ из состава специального назначения воинской части 33473 города Тольятти.
    Об этом в блоге на OBOZREVATEL написал донецкий блогер Дмитрий Черкасов. По его мнению, силовики прибыли охранять главаря "республики" Дениса Пушилина, так как их основными задачами являются пресечение диверсий, организация проведения мероприятий по охране лиц и объектов особой важности, а также защита и доставка спецгрузов.
    "Пушилин сильно переживает за свою шкуру. Из-за повышения тарифов на комуналку с 1 сентября людям пришлось затянуть пояса, а вдобавок к этому они едят некачественные продукты из России. Его рейтинги стремительно падают. Жизнь у Пушилина реально как-то подвисла, и неизвестно, спасет ли его российский спецназ или нет. Зато можно ожидать появления в Донецке еще одной площади в честь другого "хероя", – предположил блогер.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    Руководство России отправило в "Донецкую народную республику" три группы спецназа ГРУ из состава специального назначения воинской части 33473 города Тольятти.
    Об этом в блоге на OBOZREVATEL написал донецкий блогер Дмитрий Черкасов.
    А инфа отсюда?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/3-я_отдельная_гвардейская_бригада_специального_назна чения
    Ладэна нравится.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Эх, жаль, а так хотелось бы хоть на одного конного бурята из водолазного отряда живьём взлянуть, а то всё обещают да обещают...

---------- Добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

В ДНР временно обеспечат жильем пострадавших от боевых действий

Администрации городов и районов ДНР проводят работы по восстановлению муниципального жилого фонда для последующего распределения пострадавшим от военных действий.

Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ ДНР Сергей Наумец. «Местными администрациями были предоставлены в Минстрой данные о 137 квартирах, которые будут отремонтированы и предоставлены нуждающейся категории граждан. Все они уже прошли экспертизу.

На места поступила часть запланированного финансирования. По сводным данным к настоящему моменту непосредственно строительными работами охвачены 36 адресов в Донецке, Ждановке, Макеевке, Ясиноватой (в Донецке две квартиры уже отремонтированы)», — рассказал С.Наумец.

Министр отметил, что еще по ряду городов ведутся организационные мероприятия, предваряющие выполнение строительных работ – проводятся или проведены государственные закупки согласно Временному Порядку о проведении закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства в ДНР, заключаются договоры на выполнение работ.

По словам министра, всего такими мероприятиями планируется охватить 16 населённых пунктов ДНР. Квартиры будут предназначены для временного проживания граждан — пока не будет восстановлено их поврежденное жильё.

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    А инфа отсюда?
    Кузька! Не юли! У меня инфа указана! Вы с Ладэной ладны повешаться, лишь бы было по вашему. Мне жаль.

Старожил Достижения:
    OverdriveTagger Second ClassВетеранCreated Album pictures50000 Experience Points

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Кузька! Не юли! У меня инфа указана! Вы с Ладэной ладны повешаться, лишь бы было по вашему. Мне жаль.
    Так по "правдешнему" и будет. Неужто верите, что всё и всегда вопреки реалиям "по-вашему"?

---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:56 ----------

В ДНР ремонтируют дорогу к Саур-могиле:

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Цитата Сообщение от Ладэна Посмотреть сообщение
    Так по "правдешнему" и будет. Неужто верите, что всё и всегда вопреки реалиям "по-вашему"?
    Да я ни к чему не призываю! И ничему не верю!)) Я живу сам по себе.
    Когда в древности к семейному огню женщины подошла кошка и женщина пригласила её к своему огнищу, кошка согласилась,
    но сказала: " Я - кошка, что гуляю сама по себе!"
    Вот, примерно, я так живу!

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Кузька! Не юли! У меня инфа указана!
    От какого-то блогера? Да таких "информаторов" рубль ведро.
    Мне жаль.
    Мне тоже жаль...

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Между президентом России Владимиром Путиным и президентом Украины Владимиром Зеленским состоялся телефонный разговор, во время которого они договорились о дальнейших контактах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Отмечается, что во время беседы была дана "позитивная оценка освобождению и передаче удерживавшихся на Украине и в России лиц".

По инициативе украинской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Президентом Украины Владимиром Зеленским.

Дана позитивная оценка освобождению и передаче удерживавшихся на Украине и в России лиц. Акцентирован прежде всего гуманитарный аспект этой акции, имеющей большое значение для нормализации и оздоровления двусторонних отношений

- говорится в сообщении.

Также обсуждался режим прекращения огня и последовательного разведения сил и средств на линии соприкосновения и продолжение переговоров в нормандском формате.

При обсуждении проблематики внутриукраинского урегулирования подчеркнута важность соблюдения режима прекращения огня, а также последовательного разведения сил и средств на линии соприкосновения противоборствующих сторон.

В ходе обмена мнениями относительно перспектив организации саммита "нормандской четверки" Президентом России отмечена необходимость продолжения всесторонней подготовительной работы с тем, чтобы очередная встреча в этом формате была результативной и реально способствовала выполнению имеющихся договоренностей на высшем уровне, прежде всего минского "комплекса мер"

- сообщили в пресс-службе.

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

08.09.1943

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Пушилин: Запуск прямых ж/д рейсов из ДНР в Москву и Петербург ожидается в ближайшее время

08 сентябрь 2019 15:23

Железнодорожное пассажирское сообщение между ДНР и крупнейшими городами России может быть запущено уже в ближайшее время. Об этом сегодня сообщил Глава ДНР Денис Пушилин на встрече с рабочей и студенческой молодежью на образовательной площадке общественного движения "Донецкая Республика".Установление прямого железнодорожного сообщения с Россией планируется. Прямое, имеется в виду без пересадок, сообщение планируется, в частности с Москвой и Санкт-Петербургом. Система прорабатывается и, надеюсь, в самое ближайшее время мы сможем ей воспользоваться
    — сказал Пушилин.

Он добавил, что также рассматривается возможность курсирования поездов и в другие города РФ.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:52 ----------

Объемы поставок угля предприятиями ДНР могут увеличиться осенью этого года. Об этом сегодня сообщил Глава ДНР Денис Пушилин на встрече с активистами в рамках образовательной площадки общественного движения "Донецкая Республика".

Мы могли бы реализовать больше угля, если бы не те ограничения, с которыми мы сейчас сталкиваемся. Сейчас есть ряд предложений, которые находятся в стадии проработки, по реализации угля не только у нас на территории Республики, но и за пределами, куда мы собираемся реализовывать эту продукцию. Наш уголь востребован на Ближнем Востоке, в Турции, и европейских странах. У меня есть осторожный оптимизм по поводу тех переговоров, которые были проведены в конце августа. Надеюсь, что ситуация будет улучшаться с октября месяца

— сказал Пушилин.

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Цена бензина на автозаправочных станциях государственного предприятия "Республиканская топливная компания" (ГП "РТК") снизилась. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГП.

Сегодня в сети АЗС ГП "РТК" произошло снижение цен на топливо. Это связано с понижением закупочных цен

— говорится в сообщении.

Уточняется, что бензин марки А-95 теперь стоит 44 рубля (снижение на 4 рубля), А-92 – 43 рубля (снижение на 3 рубля). Стоимость дизельного топлива и АИ-100 остались прежними — 49 рублей и 55 рублей соответственно. Сжиженный газ на государственных АЗС стоит 20 рублей.

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Уточняется, что бензин марки А-95 теперь стоит 44 рубля (снижение на 4 рубля), А-92 – 43 рубля (снижение на 3 рубля).
    Да мне написять! Машина в гараже, а я езжу на велосипеде (советском)!!

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Да мне написять! Машина в гараже, а я езжу на велосипеде (советском)!!
    Твой велосипед на писях работает?

И продукты в магазинах у вас завозятся на велосипедах да их стоимость зависит не от стоимости бензина в том числе, а от стоимости велосипеда? Ну ты жжёшь!

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

Ну ты жжёшь!
    Да мне наплевать на то, что ты перекручиваешь сообщения...)
    Просто это связано с тем, что тебя давно трахали и у тебя неудовлетворённый позыв.
    Как у почтальона Печкина, который злился за неимением велика!)))

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Да мне наплевать на то, что ты перекручиваешь сообщения...)
    Просто это связано с тем, что тебя давно трахали и у тебя неудовлетворённый позыв.
    Как у почтальона Печкина, который злился за неимением велика!)))
    Это что было: волнение по отношению к моей сексуальной состоятельности или...?
    Тебе чётко пишут: стоимость бензина в ходит в стоимость практически любого товара, а значит и в остальные расчёты между продавцом-покупателем товаров и услуг.
    На стоимость бензина нельзя писать.

Старожил Достижения:

Очки
    21,230
    Уровень
    35

На стоимость бензина нельзя писать.
    Милая моя!))) Про бензин, это не ко мне!..............
    Я больше о сексуальности...
    )))

Старожил Достижения:

Очки
    33,463
    Уровень
    44

Твой велосипед на писях работает?
    Нет, он писяет бензином...

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Нет, он писяет бензином...
    Но он категорически отказывается...Говорит, что его сексуальность не бензином подогревается. Интересно, а чем в этом возрасте?

В республиках - так уделяют большое внимание именно стоимости топлива.

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

ТД «Шахтерская птицефабрика» планируется увеличить число магазинов

К концу 2020 число магазинов объединения «Торговый дом «Шахтерская птицефабрика»» увеличится до 50.

Об этом 16 октября заявил гендиректор ГК «Аграрный Донбасс» Эдуард Ершов на пресс-конференции в Донецке.

---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

Донецк.

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Вот как.

Старожил Достижения:

Очки
    72,005
    Уровень
    65

Украинский телеведущий, актер и писатель Антин Мухарский предложил возвести стену на границе с ДНР и ЛНР. Об этом он заявил в эфире украинского телеканала ObozTV.

Мой рецепт – они выбрали Россию, пусть остаются с Россией

- заявил он.

Украинский артист признался, что считает бессмысленной затеей навязывать Украину тем, кто выступает за укрепление отношений с Россией.

Я за стену. Они остались там и пусть живут в своей парадигме "русского мира"

– добавил он.

При этом Мухарский отметил, что украинцы и жители Донбасса совершенно по-разному воспринимают исторический опыт Украины.

У них Жуков герой, а у меня – Бандера. Мы никогда не поймем друг друга. Это две разные страны и две разные парадигмы

– уверен украинский актер.