Кик! Иди воевать за Родину! За Порошенко!
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 99
Like Tree59Likes
Тема: Кик! Иди воевать за Родину! За Порошенко!
    Старожил Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кик! Иди воевать за Родину! За Порошенко!

Цитата Сообщение от Крош Посмотреть сообщение
    Я от тебя теперь не отстану. Я тебе такого дурака включу, сам убежишь с этого форума. Ты случаем не даун??? Эти бывают гениальны, тоже как и ты, по своему.

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Люди с синдромом Дауна - это люди имеющие хромосомную мутацию, выражающуюся в присутствии лишней хромосомы.

Мабуть зайву хромосому мають ще якісь хворі, позаяк злочини росіян в Україні називати "добрі та неагресивні" язик не повртається:

В Донецке боевики задержали российских диверсантов – из миномета обстреливали город
    29 января, 08:51

Все оказались жителями Краснодара и Кубани.

Российский наемник стреляет из миномета
    Andrey Biley
    Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявили о задержании диверсионно-разведывательной группы, в которую входили трое граждан России.

Соответствующее сообщение размещено в "Сводках Новороссии" в соцсети, сообщает Rosbalt.ru.

По данным ДНР, диверсанты из России вели обстрел Донецка.

"В Донецке была задержана ДРГ противника. 3 человека с минометом обстреливали город, передвигались на машине. Все трое, граждане РФ — 2 из Краснодара, 1 из Краснодарского края", — говорится в сообщении.

Напомним, что в Донецке из минометов была обстреляна остановка общественного транспорта, на которой погибли 15 и ранения получили более 20 мирных жителей, в ООН уже осудили обстрел остановки в Донецке и призвали наказать виновных.
    Чи можливо їм бракує університетської освіти? )))
    Последний раз редактировалось Kick; 29.01.2015 в 09:37.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Чи можливо їм бракує університетської освіти? )))
    Кик, то что ты пишешь - называется подменой понятий. Для таких упоротых, как ты - это вариант нормы, связанный с отклонениями в умственном развитии.

У меня к тебе вопрос: раз ты такой нетерпимый к врагам Родины в виде русских, понаехавших на территорию незалежной Украины, почему ты до сих пор сидишь в интернетах, а не топаешь бравой поступью по полям Донбаса с автоматом наперевес, собирая скальпы врагов? Почему ты растрачиваешь свою брутальность, сидя под юбкой бабы, как последний |||||ок, вместо того, чтобы запугать всех русских - этих врагов великой и непобедимой Украины?
    Очково? Ну признайся! Пойми, Путин сам не помрет, если ты и твои бравные друзья не ускорят этот процесс! Помоги миру, иди добровольцем на войну! Настоящего мужика не могут испугать ни грязь, ни окопы, ни гниющие раны, ни голод, ни.. Да ничего его не может испугать!!

Ви ж не хочете зізнатися що навіть в очі не бачили українського законодавства? )))
    А нафиг мне украинское законотворчество.
    Кстати, как то попались мне официальные тексты на мови - это ж ржака шопипец. Законодавство )) Это как? Давать закону? )) Или по закону? И как давать? )) Или давить? Давить по закону )) Жыесть )
    Ну как можно на вульгарном русском составлять законы? Вы бы еще на фене их писали - а что, понтово и по понятиям ))

Весь парадокс в том, что пацриёты типа Кика кричат, что это украинский форум, но весь форум сделан(оформлен) на русском языке!))))
    Даже свидомый киевский тоже сделан на русском!
    Последний раз редактировалось beatriss; 29.01.2015 в 12:28.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    18,054
    Уровень
    32

Ну , забился в угол как испуганный щенок , первые три волны мобилизации под диваном просидел , обосцался со страху и на энурез закосил.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Кик, то что ты пишешь - называется подменой понятий. Для таких упоротых, как ты - это вариант нормы, связанный с отклонениями в умственном развитии.
    Немає ніяких підмін сенсів у оприлюднених мною висловах.
    Крош назвав когось із росіян дауном. Ви запостили ознаку (зайву хромосому), а ваш міністр культури припустив що це є притаманним росіянам. Я лише чесно виклав послідовність аби наблизити дискусію про те хто з нас дауни до логічного висновку.
    Якщо ви цього не розумієте, то раджу перевірити кількість хромосом - можливо причина розумового гальмування у цьому. Ну і теорію вашого міністра зайвий раз підтвердимо. ))))

У меня к тебе вопрос: раз ты такой нетерпимый к врагам Родины в виде русских, понаехавших на территорию незалежной Украины, почему ты до сих пор сидишь в интернетах, а не топаешь бравой поступью по полям Донбаса с автоматом наперевес, собирая скальпы врагов? Почему ты растрачиваешь свою брутальность, сидя под юбкой бабы, как последний |||||ок, вместо того, чтобы запугать всех русских - этих врагов великой и непобедимой Украины?
    Я не знаю. Я розумію що зайва хромосома заважає вам робити логічні висновки, але все ж спробуйте мені пояснити: чому я повинен знати "чому я не топаю бравой поступью по полям донбаса с автоматом напєрєвєс, собірая скальпи врагов?"?

Очково? Ну признайся! Пойми, Путин сам не помрет, если ты и твои бравные друзья не ускорят этот процесс! Помоги миру, иди добровольцем на войну! Настоящего мужика не могут испугать ни грязь, ни окопы, ни гниющие раны, ни голод, ни.. Да ничего его не может испугать!!
    Ви хочете аби я вбив путіна? На донбасі? Тоді вам доведеться і його потролити на подорож у "грязь, окопи, гніющіє рани, голод та.." решту лякачок для тупих блондинок. Я служив у російській армії під Ярославлем. взимку два місяці жив у літніх казармах з одинарними шибками, з двосантиметровою намерзлою із середини кригою. Без опалення та з парашою надворі. А після марш-кидків розморожував щоразу ноги, викидаючи кригу з онучів. Тож полякайте ліпше свого чоловіка реаліями буття російської периферії.
    Взагалі я прихильник того аби путлєра ув'язнити.

Самая умная Достижения:

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Я розумію що зайва хромосома заважає вам робити логічні висновки, але все ж спробуйте мені пояснити: чому я повинен знати "чому я не топаю бравой поступью по полям донбаса с автоматом напєрєвєс, собірая скальпи врагов?"?
    А, так ты не дееспособный? Ну просто дееспособные и достигшие совершеннолетия граждане обычно знают, почему они делают или не делают что-то.

А если ты дееспособный, то полагаю, ты косишь от объявленной мобилизации? Это не патриотично, не мужественно, и вообще попахивает смрадным очкодавством. Или |||||асней.

Иди воевать со страшными и волосатыми русскими на поле боя под обстрелы. А у компа любой может. Даже гомосексуалисты.

И хорош писать на вульгарном русском. Я этот суржик через слово читаю - а вдруг ты чего умного ляпнул, а я не заметила? Так и буду тебя за упоротого олигофрена держать..
    Nolla нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Ні-ні! Я "дєєспособний"! У мене і довідка є свіженька - лише тиждень тому медогляд пройшов.
    Щоправда кардіограму ледача лаборантка чиюсь чужу у справу підклеїла. Сподіваюсь там не передінфарктний стан задокументовано. )))
    И хорош писать на вульгарном русском. Я этот суржик через слово читаю - а вдруг ты чего умного ляпнул, а я не заметила? Так и буду тебя за упоротого олигофрена держать..
    Сонечко, ви обговорюєте українське правове поле, розуміючи через слово українську мову? Ви трохи хвора що так чините, чи трохи недовчилися у юридичному виші?
    Це я повинен від вас вимагати спілкування українською мовою. Ви ж не хочете зізнатися що навіть в очі не бачили українського законодавства? )))

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

Ви ж не хочете зізнатися що навіть в очі не бачили українського законодавства? )))
    А где в украинском законодательстве написано что ты должен разговаривать с оппонентом на не понятном ему языке ?
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

Вы бы еще на фене их писали - а что, понтово и по понятиям ))
    А Шо у них пол рады уголовников. Они даже сидячих уголовников выбирают. Даже плакат в раде повесили в поддержку уголовницы.
    Kick так ты так и не ответил -, почему проспал первые три волны мобилизации.

Kick так ти так і не відповів -, чому проспав перші три хвилі мобілізації.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

А нафиг мне украинское законотворчество.
    Кстати, как то попались мне официальные тексты на мови - это ж ржака шопипец. Законодавство )) Это как? Давать закону? )) Или по закону? И как давать? )) Или давить? Давить по закону )) Жыесть )
    Ну как можно на вульгарном русском составлять законы? Вы бы еще на фене их писали - а что, понтово и по понятиям ))
    Я ще у школі вчився та бачив як етнічні росіяни регочуть на задніх партах із ключової слов'янської мови. От і дореготалися. Тепер будете жерти одне одного, ізольовані у своїй шовіністичній країні.

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

Цитата Сообщение от Moskali Посмотреть сообщение
    А Шо у них пол рады уголовников. Они даже сидячих уголовников выбирают. Даже плакат в раде повесили в поддержку уголовницы.
    Це до посилення санкцій. Ви по телевізору побачили, чи вже дупою відчули? )))

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

Я ще у школі вчився та бачив як етнічні росіяни регочуть на задніх партах із ключової слов'янської мови. От і дореготалися. Тепер будете жерти одне одного, ізольовані у своїй шовіністичній країні.

Я еще в школе учился и видел как этнические русские смеются на задних партах с ключевой славянского языка. Вот и дореготалися. Теперь будете жрать друг друга, изолированные в своей шовинистической стране.
    Либо вы украинский язык в школе плохо изучали , либо даже гугл переводчик в шоке с вашей фени.

Чого сказати те хотів ?

[quote]Це до посилення санкцій. Ви по телевізору побачили, чи вже дупою відчули? )))

Это к ужесточению санкций. Вы по телевизору увидели, или уже задницей почувствовали? )))[quote]

Это ты на какой вопрос отвечал ?

Последний раз редактировалось Moskali; 29.01.2015 в 12:01.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Kick так ты так и не ответил -, почему проспал первые три волны мобилизации.
    я так пологаю для того чтобы иметь право задавать Кику такой вопрос нужно его задавать как минмум находясь в ополчении Донбасса , или я что то передёрогиваю ?

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

У меня к тебе вопрос: раз ты такой нетерпимый к врагам Родины в виде русских, понаехавших на территорию незалежной Украины, почему ты до сих пор сидишь в интернетах,
    а супруг уже отправился в Новроссию защищать русских от врагов русского мира ?

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

я так пологаю для того чтобы иметь право задавать Кику такой вопрос нужно его задавать как минмум находясь в ополчении Донбасса , или я что то передёрогиваю ?
    Или вы что-то передёргиваете. Разве для того чтоб задать вопрос патриоту своей страны , почему он не защищает её от агрессора с оружием в руках , нужно быть ополченцем ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Разве для того чтоб задать вопрос патриоту своей страны , почему он не защищает её от агрессора с оружием в руках , нужно быть ополченцем ?
    не обязательно ополченцем ,можно и иных подразделений новроссии ... Но обязательно нужно обладать личным примером практического патриотизма равнозначного тому что опонент требует от собеседника ..

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    "передьорогиваєте" ))). Це питання потрібно ставити військовому комісару Києва та навколишніх островів.
    Мої російські друзі є великими невігласами і просто не розуміють сенс термінів. Тільки цим я можу пояснити те, що вони з легким серцем порівнюють запроваджене путлєром нелегальне найманство, за гроші, на розпалювання війни в Україні та офіційні мобілізаційні заходи громадян України.

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

не обязательно ополченцем ,можно и иных подразделений новроссии ... Но обязательно нужно обладать личным примером практического патриотизма равнозначного тому что опонент требует от собеседника ..
    Когда меня родина призвала . я служил и воевал. Нам тоже объясняли что мы воюем с террористам , а на самом деле за Чеченскую нефть. Да пофиг , если это было в интересах страны , значит так надо. И при чём здесь подразделения Новороссии. они воюют за свою родину. Отдавать жизнь за их родину я буду только тогда , когда моя родина об этом попросит (в приказном порядке) . Мы не воюем с Украиной . Это они думают что воюют с нами.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Когда меня родина призвала . я служил и воевал. Нам тоже объясняли что мы воюем с террористам , а на самом деле за Чеченскую нефть. Да пофиг , если это было в интересах страны , значит так надо. И при чём здесь подразделения Новороссии. они воюют за свою родину. Отдавать жизнь за их родину я буду только тогда , когда моя родина об этом попросит (в приказном порядке) . Мы не воюем с Украиной . Это они думают что воюют с нами.
    "Вот і чуднєнько". А ми тим часом вашим ватанам-братанам в'язи і скрутимо на донбасі.

Старожил Достижения:

Очки
    18,054
    Уровень
    32

"передьорогиваєте" ))). Це питання потрібно ставити військовому комісару Києва та навколишніх островів.
    Мої російські друзі є великими невігласами і просто не розуміють сенс термінів. Тільки цим я можу пояснити те, що вони з легким серцем порівнюють запроваджене путлєром нелегальне найманство, за гроші, на розпалювання війни в Україні та офіційні мобілізаційні заходи громадян України.

"передьорогиваете"))). Этот вопрос нужно задавать военному комиссару Киева и окружающих островов.
    Мои российские друзья являются крупными невеждами и просто не понимают смысл терминов. Только этим я могу объяснить то, что они с легким сердцем сравнивают введенное путлером нелегальное наемничество, за деньги, на разжигание войны в Украине и официальные мобилизационные мероприятия граждан Украины.

Какие острова ? Ты о чём ? Какое разжигание войны ? Я тебя спрашиваю почему не воюешь за свою Украину ? Почему не пошёл добровольцем , при чём тут Киевский комиссар ?

---------- Добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:24 ----------

"Вот і чуднєнько". А ми тим часом вашим ватанам-братанам в'язи і скрутимо на донбасі.
    "Вот и чудненько". А мы тем временем вашим Ватан-братанам шею и свернем на донбассе.
    Попрбуйте , пока они вам шею мылят. Видать тебя там не хватает. Без тебя никак , кто ж ещё сможет положить роту Псковских десантников кроме тебя ?

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,072
    Уровень
    24

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    журналистам расскажи что ли ...

Старожил Достижения:

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Когда меня родина призвала . я служил и воевал. Нам тоже объясняли что мы воюем с террористам , а на самом деле за Чеченскую нефть.
    тоесть родина реально паепала я прав ? просто отправила как пушечное мясо ...

Да пофиг , если это было в интересах страны ,
    давайте уточним -- в интересах Чечни ... ибо от той бойни россия получила лишь трупы и денежный попадос..

И при чём здесь подразделения Новороссии. они воюют за свою родину.
    а вот тут вы либо лукавите либо подменяете .. Они воюют действительно за свою родину но своей родиной они называют РОссию за расширение границ которой они и воюют ..

. Отдавать жизнь за их родину
    нет за вашу общую родину ..

когда моя родина об этом попросит (в приказном порядке)
    а она и просит , вы же слышите месаджи вашего верховного главнокомандующего -- россияне воюющие в новроссии это патриоты России которые там защищают интересы России ....
    ---
    так что приказ дан правда он такой завуалированый для догадливых патриотов ....
    веди вы же упрекаеете опонента в том что он не проявляет патриотического порыва ? а сами то чем можете похвастать ?

Старожил Достижения:

Очки
    11,918
    Уровень
    26

Почему не пошёл добровольцем
    Це особиста справа. Вас вона не стосується.
    А ви чому не пішли добровольцем? Ви такий сміливий тому що знаєте напевно що вас не мобілізують? ))) Це ж єдний для вас спосіб довести що ви не сцикун и підкріпити свої висери конкретною дією. "Зовом серца", як казав тов.путлєр коли його попрохали щось збрехати на камеру.

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------

Какие острова ? Ты о чём ?
    І не прикидайтеся що ніц не розумієте про що йде мова. Перекладач вам розповів у тонкощах куди вам потрібно йти і що вам потрібно робити. )))