Майдан
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 978
Like Tree774Likes
Тема: Майдан
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Майдан

Сообщения, содержащие уничижительные эпитеты, переходы на личности, флуд, оскорбления и мат будут удалясться без объяснений.
    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    нам говорить не о чем, потому что нуланд озвучила цифру, то есть она призналась сколько денег вложено в переворот, майдауны стояли за американские деньги, а ты говоришь о совести. продать страну за иудины сребрянники и называть это эталоном совести-это цинизм.
    абама кстати тоже признал , что переворот организован гос.депом, а вы продолжаете словно тетерев на токовище мне тут про совесть, это падлецы и подонки, они уничтожили свою страну.

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:57 ----------

ерунда, есть призумпция невиновности, пока ты не докажешь обратное никаких аксиом
    Люди , которые стояли на майдане - это герои, и если это не понятно, то - да, говорить не о чем. Вам вдули в мозг про американские деньги. Есть доказательства? В этом аспекте перед тем как оскорблять не стоит ли вспомнить о презумпции невиновности? Да, я говорю о совести. Я в этой стране живу.
    Последний раз редактировалось lalalyla; 13.10.2015 в 22:46.
    =Amnesia= нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Люди , которые стояли на майдане - это герои, и если это не понятно, то - да, говорить не о чем. Вам вдули в мозг про американские деньги. Есть доказательства? В этом аспекте перед тем как оскорблять не стоит ли вспомнить о презумпции невиновности? Да, я говорю о совести. Я в этой стране живу.
    та есть же, я же сказала, есть заявления нуланд, ну какие еще доказательства могут быть? все остальные доказательства просто меркнут перед этим-неопровержимым, это признание
    а так уже доказательств вагон и маленькая тележка, их просто море
    Жекан, Alik and Aleksand like this.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

та есть же, я же сказала, есть заявления нуланд, ну какие еще доказательства могут быть? все остальные доказательства просто меркнут перед этим-неопровержимым, это признание
    Можно ссылку? О чем речь?

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Можно ссылку? О чем речь?
    хорошо,завтра , сейчас уже пора спать

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Да, я тоже иду спать. Но это все было на моих глазах, полстраны вышло, моих знакомых там было множество. Не позволяйте себе дурить голову. Такое количество людей купить нельзя ... физически невозможно.
    И для проплаченных не подгоняют составы и сотни автобусов, которые стояли и ждали, когда всех упакуют...

Старожил Достижения:
    Three Friends5000 Experience PointsВетеран

Очки
    8,476
    Уровень
    22

Но это все было на моих глазах, полстраны вышло, моих знакомых там было множество.
    Есть доказательства?
    Так понимаю, что доказательства ТС будут такими-же голословными, как строкой выше, а вот от других будут требовать нечто более существенное. Типичная политика двойных стандартов.
    Жекан and Alik like this.

Старожил Достижения:
    500 Experience PointsВетеран

А чем они герои? чего они достигли? войны гражданской? что улицу отдали Б||||||||ам а раду олигархам? произошла потеря тереторий и развал экономики?
    Может этих героев всётки янычу нужно было улажить там на майдане?
    Aleksand нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Вам вдули в мозг про американские деньги. Есть доказательства?
    милочка моЭ - 5 млрд. баксов на развитие укро-демократии, обучение правосеков и сволотовцев в пшекии и трибалтике, ежевечерний отчет сеньки яйценюхого перед посольством пиндосии в кукуеве, новые баксы (которые только печатать начали) на майдане как средство оплаты, назначение и яйценюха и парашенки на должности в посольстве пиндостана, пиндосовские ЧВК с весны 2014 г. и т.п.

зря Вы матушка сию тему подняли - ща навтыкают полные карманы информации
    Жекан, Решка and Alik like this.

Житель Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,724
    Уровень
    12

Вам вдули в мозг про американские деньги.
    Зачем вдувать то?Нуланд не ходила по майдану?А другие европейские лидеры?
    П.С.Между прочем самое грандиозное скопление людей на майдане,было при коронации Ющенко.Со всеми прилигающими улицами набролось где то 800 тысяч идиотов.Наш юрист ,оранжевый,поехал на инагурацию,беднягу чут не затоптопали на улице Прорезной.

---------- Добавлено в 08:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:04 ----------

Утро. Дым. Стрельба. Беда.
    Укры. Скач. Майдан. Зима.
    Нулан. Холод. Бомж. Печенье.
    Снайпер.Трупы. Вой. Смятенье.

Драка. Форма. Ярош. Рада.
    Ленин. Митинг. Кран. Кувалда.
    Площадь. Дом. Нацист. Огонь.
    Толпы. Трупы. Радость. Вонь.

Лётчик. Город. Бомба. Зной.
    Пушка. Мина. Горе. Бой..
    Слёзы. Мать. Дитя. Могила.
    Штурм. Айдар. Окоп. Вершина.

Снег. Дебальцево. Котёл.
    Бегство. Хаос. Львов. Костёл.
    Гроб. Цветы. Орган. Слеза.
    Катафалк. Венки. Земля.
    forester and Alik like this.

Благородный Дон Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,109
    Уровень
    13

Когда все события происходили на фоне зимы, признаюсь, меня поначалу веселило. Ну, это, как в Парагвае 50-х: у Британии национальная спортивная игра - европейский футбол, у Парагвая - революция. И те и те развлекаются, как могут. А сейчас уже печально потому, что заигрались и никак притормозить не могут. На людей всем уже наплевать, тут ставки высокие.
    Alik нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    http://www.newsru.com/world/22apr2014/nul.html

США подтвердили, что вложили $5 млрд в желания украинского народа иметь сильную, демократическую власть

Так, например, бывший руководитель Службы безопасности Украины Александр Якименкоговорил, что за два зимних месяца Запад переправил в Киев миллионы долларов."С начала Майдана нам как спецслужбе было заметно значительное увеличение дипломатической почты, которая начала приходить в различные посольства Украины - западные посольства. В десятки раз она превышала обычный режим поставки почты. Второй вопрос: после таких поставок на Майдане появилась иностранная валюта - доллары США уже нового образца. И в ближайших обменных пунктах эта валюта начала появляться", - утверждает экс-руководитель спецслужбы. Помимо того, Якименко указывал на участие в руководстве Майданом специалистов из ЦРУ.В офисе партии "Батькивщина" во время обыска была найдена информация о полевых командирах Майдана, схемах их взаимодействия и финансирования, а также около 16,7 млн долларов наличными, уточняет Politikus.Советник президента РФ Сергей Глазьев прямо говорил о том, что американские источники еженедельно тратят по 20 млн долларов "на финансирование, в том числе на вооружение, оппозицию и мятежников". Сайт "Коммерсант-Украина" в настоящее время недоступен, но с цитатами из интервью Глазьева можно ознакомиться, к примеру, наKM.ru.Отсутствуют в свободном доступе и некоторые свидетельства финансирования Соединенными Штатами политических сил и украинских СМИ. Так, например, на сайте партии Виталия Кличко "УДАР" удален раздел "Партнеры", где раньше, как утверждает "Фонд борьбы с русофобией", были указаны американские фонды International Republican Institute и National Democratic Institute.А с сайта Hromadske.tv исчез финансовый отчет за период с 25 июля по 4 декабря 2013 года, в котором были указаны поступления от спонсоров и общественности, в том числе 400 тысяч гривен от посольства США и 793 тысячи гривен от посольства Нидерландов. Скриншот страницы с отчетом доступен на сайте AIN.В декабре 2013 года представитель Госдепа США Мари Харф признала, что Вашингтон, наравне с Брюсселем, продолжает оказывать поддержку Украине на ее европейском пути. Только в 2013 году на эти цели было выделено 100 млн долларов.Цифра же в 5 млрд долларов впервые прозвучала на конференции "Украина в Вашингтоне 2013" (Ukraine in Washington 2013), которая прошла в декабре 2013 года. В сети получила широкое распространениевидеозапись доклада Виктории Нуланд, в котором она говорит, что за годы независимости в Украину было вложено 5 млрд долларов. Речь шла о "выработке демократических навыков и институций, продвижении гражданского общества и хорошей формы правления", поясняет ИА Rex.А в феврале в сеть утекла аудиозапись нецензурного разговора Виктории Нуланд и посла США в Киеве Джеффри Пайетта, в котором довольно бесцеремонно обсуждалась роли лидеров украинской оппозиции в будущем правительстве страны, участие ООН и ЕС в развитии ситуации на Украине и возможном вмешательстве Москвы.Что касается официальной реакции Москвы на сообщения о финансовых вложениях Вашингтона, то она ограничивается комментарием МИДа РФ на решение Вашингтона свернуть контакты в рамках Президентской комиссии. "Если в Вашингтоне вознамерились "напугать" нас переброской на помощь Украине тех скромных средств, которые выделялись на проекты по линии Президентской комиссии, то мы и о пяти миллиардах долларов, ушедших на подготовку Майдана, знаем. А вот доверие и немалый позитив, наработанный в Комиссии с таким трудом, в результате разрушается", - цитирует ИТАР-ТАСС официального представителя российского дипломатического ведомства Александра Лукашевича.Напомним, помощник госсекретаря Виктория Нуланд настаивает на том, что сторонники Евромайдана захватывают и удерживают здания в Киеве законно, на условиях аренды, в отличие от пророссийски настроенных активистов в восточных регионах страны.

---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

http://ria.ru/world/20150202/1045496676.html

https://russian.rt.com/article/71973

Барак Обама признал посредническую роль США в смене власти на Украине

Оригинал новости RT на русском:

В интервью телеканалу CNN президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон выступил «посредником» при переходе власти на Украине в феврале 2014 года. При этом сейчас Соединённые Штаты рассматривают возможность поставок вооружений Киеву. По мнению исполнительного директора Института Рона Пола Дэниела Макадамса, США преследуют свои цели, выделяя миллиарды долларов Украине.

Оригинал новости RT на русском:
    <strong>

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

Но это все было на моих глазах, полстраны вышло, моих знакомых там было множество. .
    пол страны это чуть больше сем 20млн., вот ваш украинский самый оголтелый источник http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/12/8/7005493/

"С учетом того, что на 1 кв. м. в зимний период (использование зимней одежды) может разместиться только 2 человека, упомянутая выше территория, где сегодня проходят общественно - политические мероприятия, физически может вместить лишь около 100 тысяч человек",
    Последний раз редактировалось Лиля; 12.10.2015 в 16:33.
    Фараон and Alik like this.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,113
    Уровень
    44

США подтвердили, что вложили $5 млрд в желания украинского народа иметь сильную, демократическую власть
    Ну, еще пара-тройка лет и правды про Майдан убавится, а легенд прибавится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Лиля, они и сейчас нам деньги дают, что с этого?
    Наши волонтеры содержат армию уже год. Трудно представить, что люди могли прокормить несколько месяцев майдана?

Старожил Достижения:

Очки
    33,113
    Уровень
    44

Лиля, они и сейчас нам деньги дают, что с этого?
    Наши волонтеры содержат армию уже год. Трудно представить, что люди могли прокормить несколько месяцев майдана?
    Опять на смену власти???????????

Бан Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Очки
    6,012
    Уровень
    18

Вот они эти херои https://www.youtube.com/watch?t=2&v=7emd-9JnSWA
    Последний раз редактировалось Alex7907; 12.10.2015 в 17:56.

Самая умная Достижения:
    1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    18,954
    Уровень
    33

Да, я тоже иду спать. Но это все было на моих глазах, полстраны вышло, моих знакомых там было множество. Не позволяйте себе дурить голову. Такое количество людей купить нельзя ... физически невозможно.
    И для проплаченных не подгоняют составы и сотни автобусов, которые стояли и ждали, когда всех упакуют...
    Я не поняла, были автобусы и составы или нет?
    Sol abrasador.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nena Посмотреть сообщение
    Я не поняла, были автобусы и составы или нет?
    Сочувствую, ничем не могу помочь.

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:53 ----------

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Опять на смену власти???????????
    На развитие. А если власть будет продолжать в том же духе, то сколько не коси на амеров или на путлера, ей все равно в таком виде существовать не дадут.

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

Цитата Сообщение от Alex7907 Посмотреть сообщение
    Вот они эти херои https://www.youtube.com/watch?t=2&v=7emd-9JnSWA
    А почему видео без звука и с таким текстом? Вранье буду удалять.

Старожил Достижения:

Очки
    33,113
    Уровень
    44

На развитие. А если власть будет продолжать в том же духе, то сколько не коси на амеров или на путлера, ей все равно в таком виде существовать не дадут.
    Блажен, кто верует... Пока что дают(даете). А развития не видно.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от Duke Cheb Посмотреть сообщение
    Когда все события происходили на фоне зимы, признаюсь, меня поначалу веселило. Ну, это, как в Парагвае 50-х: у Британии национальная спортивная игра - европейский футбол, у Парагвая - революция. И те и те развлекаются, как могут. А сейчас уже печально потому, что заигрались и никак притормозить не могут. На людей всем уже наплевать, тут ставки высокие.
    На людей всегда было наплевать. Только раньше это скрыть было сложнее. Обнажились причины проблем до крайности. Прорвет нарыв и начнется выздоровление. А иначе как?
    Что веселого - не понятно. Бандюки привели бы неминуемо страну к катастрофе. Только тогда мы бы не часть территории потеряли, а всю ее.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    178,535
    Уровень
    100

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    а так уже доказательств вагон и маленькая тележка, их просто море
    Лиля, ты не права. Большинство людей Майдана это герои.
    Другое дело что герои стали не нужны власти, которая на горбу героев пролезла.
    куда-ни-кинь нравится.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.