Путлер капут! - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 580
Like Tree150Likes
Тема: Путлер капут!
    Супермодератор Достижения:
    Tagger Second ClassThree Friends1 год регистрации10000 Experience Points
    Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    милочка моя ... посмотри что делает и параша и яйценюх с дыржавой - топят в крови, гнобят и рубят бабло только для себя любимых .... и что делает ВВП по сохранению России как государства и пинает тварей на местах в вопросе развития

так шо Вашему посту - незачОт
    Это Вам незачОт!))) Или извиняйтесь за "укрожабу", или разговора не будет. ))

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    Знаходиш ватний профіль, такий собі відповідний ура-вау-"патріотичний" пост і дрюкуєш в коментах щось на зразок: " Путін- вєлікій наш Президент!" або щось подібно пафосне... Чекаєш у засідці поки його налайкають пукіноїди... Потім оперативно тиснеш опцію "редагувати", все це лайно стираєш геть, а замість нього ставиш:
    инструкция идиота для идиотов?

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это Вам незачОт!))) Или извиняйтесь за "укрожабу", или разговора не будет. ))
    я Вас лично так обозвал? .... ну тогда - сорьки
    lalalyla нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

инструкция идиота для идиотов?

---------- Добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

я Вас лично так обозвал? .... ну тогда - сорьки
    Извините, тогда я не поняла кому это адресовано, Я ценю оппонетнов не взирая на их мнение, я Вас не обзывала никогда, и рассчитываю на уважительное общение. Это же нормально, так? На форуме кроме меня никого сегодня ночью нет, поэтому поняла, что это на мой счет, а кого Вы имели в виду?

Что касается всего Вами перечисленного, так я с Вами полностью согласна. Для них бабло важнее людей. И такие управители, которые нас сталкивают лбами, не нужны не нам, не вам. Меня бесит это. Меня бесит, что вчерашние родственники стали врагами, стали игрушкой в руках подлецов, которые на этом рубят бабло. Цинично и подло. Но только с нашей стороны идет критика этих персоналиев, а со стороны россиян поддержка. Это плохо. Хотя я понимаю, что вам сложнее критиковать путлера, мы овоща тоже боялись, он бандит. Но обирвався тэрпэць. Ваш гад тоже нарывается. Можете не ругать его открыто, если стремно. Но это же очевидно, что эта тварь уничтожает свой народ, не говоря уже о нашем в угоду своей заднице.
    укр нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

Извините, тогда я не поняла кому это адресовано, Я ценю оппонетнов не взирая на их мнение, я Вас не обзывала никогда, и рассчитываю на уважительное общение. Это же нормально, так? На форуме кроме меня никого сегодня ночью нет, поэтому поняла, что это на мой счет, а кого Вы имели в виду?
    стандартную жабу процветающую сейчас ... кое-где - и называется она зависть и выражается в ненависти

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

стандартную жабу процветающую сейчас ... кое-где - и называется она зависть и выражается в ненависти
    Нет у нас причин для ненависти. Ненависть может быть только к тем гнидам, из-за которых люди гибнут.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

Нет у нас причин для ненависти. Ненависть может быть только к тем гнидам, из-за которых люди гибнут.
    паааапрашу ... администрацию кое-кого ... не трогать - не патриотично, щаззз вот патриоты типа укра проснутся иии ... начнется обычный, человеческий срачь
    lalalyla нравится.

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

паааапрашу ... администрацию кое-кого ... не трогать - не патриотично, щаззз вот патриоты типа укра проснутся иии ... начнется обычный, человеческий срачь
    От вас все зависит и происходит. ) Я за объединение. Не думаю, что укр патриот пороха. Он патриот Укранины. порохи и ему подобные приходят и уходят, а люди остаются. Так же как и путлеры. Ругайте наши власти, которые нам мешают жить и этим поддерживайте наш народ, а мы будем ругать ваши власти, и этим будем поддерживать вас. Как вам такое предложение?)

Кстати, рекомендую не заминать для ясности , а посмотреть передачу Шустера. Оно, долго, 4 часа, но там инфа из первых рук. Его щимят, не выгодно у нас правду знать. Но пока он выживает. Ловите момент.
    И спасибо за общение.
    укр нравится.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

Кстати, рекомендую не заминать для ясности , а посмотреть передачу Шустера. Оно, долго, 4 часа, но там инфа из первых рук.

спасибо, но заказные ПИДЕрачи не смотрю там где только урЯ-пидриоты и ни кого с думающих, правда иногда кто-то случайно прорывается ... но это крайне редко

Awards:
    Arm of Law

Очки
    14,286
    Уровень
    28

спасибо, но заказные ПИДЕрачи не смотрю там где только урЯ-пидриоты и ни кого с думающих, правда иногда кто-то случайно прорывается ... но это крайне редко
    Можно попросить не делать выводов раньше времени? Сначала посмотрите, а потом скажете, что Вы об это думаете. На сегодня это самый адекватный источник, который, кстати, сильно не нравится властям. На них миллионные штрафы налоговая насчитала, рот хотят закрыть. Посмотрите, а потом поговорим.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    8,017
    Уровень
    21

Оставив заметную часть
    населения, проживающей
    в границах Украины, сам на
    сам в стороне от возни
    промеж т.н. украинскими
    националистами и аппаратом
    правления Россией уже сама
    Россия может уже в ближайшем
    будущем у своих западных
    границ получить в экспортном
    варианте т.н. "ласковое дитя".
    И уже спецслужбам России
    придется срочным образом
    менять свою методологическую
    базу в работе с этим "ласковым
    дитя".
    При сгорании со стыда звони 101!!!

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,675
    Уровень
    24

Почесний дракон свободи Слова

От вас все зависит и происходит. ) Я за объединение.

Кстати, рекомендую не заминать для ясности , а посмотреть передачу Шустера... там инфа из первых рук. Его щимят, не выгодно у нас правду знать. Но пока он выживает. Ловите момент.
    И спасибо за общение.

Так, Савік один з перших по свіжим слідам дає адекватну оцінку Путлеру.
    Ведучий програми «Шустер LIVE» Савік Шустер у прямому ефірі порівняв російського президента Володимира Путіна з німецьким диктатором Адольфом Гітлером:
    «Володимир Путін сьогодні в Європі - це Адольф Гітлер... Крим - це і Австрія, і Судети разом»

Виступи Путіна та Гітлера унікально схожі своєю риторикою та експресією.
    Автори порівняли виступи Володимира Путіна 18 березня 2014 перед Федеральними Зборами та виступу Адольфа Гітлера перед Рейстагом 1 вересня 1939 року>>>

Путін сказав, що Крим завжди був російським:
    «У серці, у свідомості людей Крим завжди був і залишається невід'ємною частиною Росії».
    Про Судети Гітлер сказав:
    «Німецьке населення Судет було і залишається німцями».
    Путін заявив, що захищатиме права росіян скрізь. Гітлер сказав, що більше мільйона людей з німецькою кров'ю в 1919-1920 роках виявилися за межами своєї батьківщини.
    Путін критикував країни Заходу, а Гітлер скаржився на те, що його зусилля поліпшити стосунки відкидалися Заходом.
    Путін сказав, що Росія відповість на західні санкції. Гітлер заявив, що «у якості націонал - соціаліста, я звик ударом відповідати агресорові».
    Путін сказав, що він не завоює інші райони України, якщо Росія зможе розповсюдити там свій вплив:
    «Не вірте тим, хто лякає вас Росією, кричить про те, що за Кримом підуть інші регіони. Ми не хочемо розділу України, нам цього не потрібно».
    Гітлер також стверджував, що його амбіції не йдуть далі Судет:
    «Я заявляю, що межа між Францією і Німеччиною є остаточною.Німеччину не цікавить Захід».
    Через п'ять місяців він завоював іншу Чехословаччину. через 14 місяців він вторгся у Францію.

Так само Владольф Путлер віроломно вліз у Донбас, порушив мир у Сирії.
    Путін уже влаштував теракти у Парижі й збирається бомбити Прагу.

А тепер пригадайте.. Як і де закінчив Гітлер?

Путін і Гітлер – знайдіть відмінності. Креативне відео від Шустер LIVE
    ps://
    Последний раз редактировалось святослав; 28.11.2015 в 19:55.
    lalalyla нравится.
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    2,460
    Уровень
    11

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Не думаешь ли ты, Святослав, что если не осадить путина в настоящий момент,то из его уст так безнаказанно и будут извергаться угрозы в адрес Турции - страны НАТО ?

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    ну шо? доскакались? .... конец укро-Рейху с тысячелетней гышторией

Порошенко может лишить «сепаратистов» украинского гражданства

29.11.2015 - 12:21

Петиция с предложением лишать украинского гражданства обвиняемых в сепаратизме набрала 25 тысяч подписей. Теперь президент Украины Петр Порошенко должен будет рассмотреть требование, размещенное на его сайте.

Электронная петиция на сайте президента Украины «О лишении гражданства лиц за сепаратизм» набрала более 25 тысяч и ожидает ответа Петра Порошенко. Авторы предложения настаивают, чтобы лица, обвиняемые в сепаратизме, были лишены гражданства Украины. По их мнению, это и есть «покушение на гражданство», а также покушение на территориальную целостность страны и её суверенитет.

Напомним, Киев называет сепаратистами всех жителей Украины, которые отказались подчиняться новому руководству страну, пришедшему к власти в результате госпереворота.

Петиция в адрес президента Украины, Верховной рады, Кабинета министров рассматривается при условии сбора в ее поддержку не менее 25 тысяч подписей граждан в течение трех месяцев со дня опубликования. Петиция о новом условии лишения гражданства появилась на сайте президента 2 октября.
    Ранее таким же образом Порошенко пришлось рассмотреть требования назначать Юлию Тимошенко послом в Гондурас, а Дарта Вейдера — премьер-министром Украины.

это как мне кажется ... сепаров ..... прОцентов СОРИК-ПИСЯТ от оставшейся дыржавы

Старожил Достижения:

Очки
    2,460
    Уровень
    11

Как же его остановить, Святослав ?
    Последний раз редактировалось kripton113; 29.11.2015 в 15:26.
    lalalyla нравится.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points

Очки
    10,675
    Уровень
    24

Або Майдан, або пропав..

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Не думаешь ли ты, Святослав, что если не осадить путина в настоящий момент,то из его уст так безнаказанно и будут извергаться угрозы в адрес Турции - страны НАТО ?
    Здравствуй, друже Кріптон, стосовно "безнаказанності" вже не може бути й мови.
    По-перше, Реджеп Ердоган має грузинське коріння, тому органічно, що військове втручання Владольфа Путлера у його прабатьківщину 2008 року та анексія частини Грузії нанесла майбутньому турецькому президенту враження несправедливості, що потребує помсти.
    По-друге, він з юного віку проявляв дух глибоко віруючого чоловіка з характером, бійця, який формувався у футболі, а згодом у армії, потім у політиці, який категорично стояв за своїх братів по вірі і правді. Тож, народжений у босяцькому районі, але з аристократичною вищою освітою Ердоган зумів заперечити введенню американських військ у Туреччину 2003 року, коли ті воювали з Іраком, тим самим він послідовно укріпився другом та союзником Ірану і Сирії на Близькому Сході.
    По-трете, відбувши кримінальне покарання за войовничі погляди, Реджеп не лише утвердився мусульманським апологетом, а й став його рішучим практиком.
    2 серпня цього року у своєму зверненні до учасників II Всесвітнього конгресу кримських татар заявив, що для Туреччини основним пріоритетом у становищі України є спокій, добробут і безпека кримських татар. Він запевнив кримських татар у підтримці й черговий раз заявив, що Туреччина не визнає російську анексію Криму
    Захист своїх татарських побратимів для нього є честю та обов`язком, тому не дивно, що як потім образився пукін "ніж в спину", а якщо бути прямим трохи нижче, був нанесений синхронно з поваленням громадянською обороною Укриму ліній електро передачі..

У мережі з'явилося жартівливе відео, в якому президент Туреччини Реджеп Тайіп Ердоган завдає нищівний "удар у спину" президенту Росії Володимиру Пуkіну.Ролик опубліковано на сторінці TURAN ТБ в Facebook.

На відео голови лідерів "прикручені" до майстрів східних єдиноборств. Перемагає турецький президент, який здобув перемогу над російським після вдалого обхідного маневру.
    ps://

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

Афоризм: "Фашисти майбутнього називатимуться антифашистами" - цілком вірний, під котрим ставлю і мій підпис.
    Це все детально відбулося тут у нас на очах в УкРАЙіні-Русі. За принципом перевертнів, коли під час Другої Світової війни понад 140 загонів НКВД переодягнених у форму УПА від імені українських патріотів чинили нелюдські звірства, які й донині приписують тим, хто цих злочинів проти людства не коїв, щоб спаплюжити чесне ім`я борців проти червоних (червивих) більшовицьких окупантів. Так і зараз у середовище свідомих українців закрався перевертень тягнибик, який має гебешний позивний "волонтер", не лише зумів утертися до національних лав, а й очолив партію "свобода". Кремлівські куратори заточили його, щоб він різко радикалізував національний рух, екстримістські дії якого найпереконливіше проявилися у теракті під Радою. Ще у 2012 році з східних областей України, на противагу тягнибиківцям почали формувати той сумнозвістний рух так званих "антифашистів", алЛе вони попали та попалилися в особі "тітушки". Відбувалися сутички та протистояння, нагніталася ескалація кривавих боєнь. Сірі кардинали овоща Хамуковіча та Хазарова планували наступні президентські вибори у боротьбі штучно створиних, вище озвучених сил. За їхньою кровожерливою схемою в другий тур перегонів повинні були вийти тягнибик та овощ хамуковіч і вони прагнули, щоб перемогли "антифашисти" з урахуванням бойових дій у Галичині, де збиралися фізично знищити "бандерів"... Та переграв усе Майдан. Дух Архангела Михаїла погнав цих "антифашистів" геть від Києва і вигнав би цю пародію повністю з УкРАЙіни-Русі, що й обіцяв Порох. Та віроломний Владольф Путлер, зняв маску та анексував Укрим, вкинув у Донбасі регулярні військові формування і бійня відбулася не на Галичині, а в АрмагеДонбасі. Увесь світ уже побачив, що за "антифашизмом" клепається кандовий фашизм, іменований "рашизмом"...
    Прикро, та Червоний дракон забрав мир із усієї планети Земля. Якщо не буде Майдану у Вас, то пукіна зупинить лише усе світове співтовариство, в кращому випадку живим, без сумніву Гаазським трибуналом. Зараз цей самодур підставляє усіх чесних свідомих росіян, а найбільше Вашу столицю. Так що, як не Майдан у Москві, то третя гібридна війна лише набере нових міжнародних обертів. Тримайтеся, кріпітеся, рвіте кайдани!
    Последний раз редактировалось святослав; 29.11.2015 в 18:24.
    lalalyla нравится.
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

Очки
    2,460
    Уровень
    11

Считаю, что поставленные путиным комплексы "С-400" просматривают большую часть Турецкой территории, а крейсер "Москва",стоящий у берегов Турции, просматривает всю Турцию, учитывая, что у него есть связь со спутниковой радионавигационной системой. Учитывая это, Турции необходимо
    1. Взять свои воздушные границы под жёсткий контроль. Для этого необходимо вести круглосуточный РЛС контроль своих границ и при малейшем нарушении воздушного пространства Турции открывать огонь на поражение по российским самолётам американскими ракетами "Петриот".
    2. Взять на РЛС контроль, американскими оперативно-тактическими и крылатыми ракетами "Тамагавк", крейсер "Москва" и российскую военно-воздушную базу "Хмеймим", чтобы российские военные знали и
    понимали, что они находятся в прицеле войск НАТО и по ним в каждый момент может быть открыт огонь на поражение!
    Не надо, чтобы российские военные чувствовали себя так вольготно близ турецких границ !
    Последний раз редактировалось kripton113; 29.11.2015 в 18:31.

A1s21 Достижения:

Очки
    10,675
    Уровень
    24

а крейсер "Москва",стоящий у берегов Турции, просматривает всю Турцию, , крейсер "Москва" находятся в прицеле войск НАТО и в каждый момент может быт открыт огонь на поражение!
    Не надо, чтобы российские военные чувствовали себя так вольготно близ турецких границ !
    Брате Кріптон, усіма фібрами волію, щоб згорів лише цей крейсер "Москва", а не вся Ваша, підставлена безсердечним пукіном під удар, одноіменна столиця, не дай Бо..
    Жертва підводного човна "Курськ" непомірна менша, ніж би щось сталося із самим Вашим містом "Курськ", як напророчила ця баба Ванга.
    Молитва за Росію має бути всесвітньою, щоб уникнути великого горя.. Скільки вже безславних убивств, переслідувань, утисків.
    Плоть нічтоже, Дух животворить!
    доброго здоровля

Старожил Достижения:

Очки
    2,460
    Уровень
    11

Святослав, ты что предлагаешь российским самолётам безнаказанно нарушать воздушное пространство Турции ? Если же конечно будут такие нарушения впоследствии ! А турецким истребителям "F-16" вообще чтоль не подниматься со своих аэродромов, боясь российских комплексов "С-400"?

A1s21 Достижения:

Очки
    10,675
    Уровень
    24

Низько вклоняюся, прошу.

Святослав, ты что предлагаешь российским самолётам безнаказанно нарушать воздушное пространство Турции ?
    Не пропоную. Прошу цього не робити. Бо, на жаль, відповідатимуть усі росіяни, які заразилися "рашизмом" та позиціонують себе путлерівцями. Ще не пізно розкаятися та схаменутися.
    доброго здоровля

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

1. Взять свои воздушные границы под жёсткий контроль. Для этого необходимо вести круглосуточный РЛС контроль своих границ и при малейшем нарушении воздушного пространства Турции открывать огонь на поражение по российским самолётам американскими ракетами "Петриот".
    2. Взять на РЛС контроль, американскими оперативно-тактическими и крылатыми ракетами "Тамагавк", крейсер "Москва" и российскую военно-воздушную базу "Хмеймим", чтобы российские военные знали и
    понимали, что они находятся в прицеле войск НАТО и по ним в каждый момент может быть открыт огонь на поражение!
    вот сразу видно .... лычака .... они и так с самого начала смотрят друг на друга в прицелы - аль тебе не доложили?

напоминаю пустозвонам - Россия не претендует на османскую ымпЭрию радикального ислама .... они сами себе глотки перегрызут ... как только закончится бабло от нефти ....

Метки этой темы

Ваши права