Зачем Украине мобилизация? - Страница 10
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 181 по 196 из 196
Like Tree122Likes
Тема: Зачем Украине мобилизация?
    Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от Ванлат Посмотреть сообщение
    а похоронки с уазанием смертией от сифилиса и гриппа это не беспредел ?
    а ты их в руках держал?
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    15,247
    Уровень
    29

да ну ||| ? а переодевание пацанов под Росстовом в форму безшиврнонную и отправку в отпуск на Донбасс в качестве патриотов новоросии это не беспредел ?
    а похоронки с уазанием смертией от сифилиса и гриппа это не беспредел ?
    Не было , доказухи нет значит не было , не пойман не вор. Вот когда поймаешь , покажешь его военник , приписное , вот тогда ори сколько угодно.
    И вообще чё так слабо. Надо было переодеться в форму батальона "Азов" или украинской армии , зайти в какую-нибудь деревню и снять на мобилу как укр военные сжигают деревню вместе с мирными жителями. И показать как доказуху в ООН . И не надо никого под пули отправлять.
    Так что сними лапшу с ушей и не читай "Цензор.нет" и УКРСМИ . Читайте белорусов или Казахов . Они и вашим и нашим.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

девушка в белом Достижения:
    Created Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    12,620
    Уровень
    26

А правда, что в Казахстане вернувшихся оттуда за терроризм судят? Причем, международный?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

Цитата Сообщение от beatriss Посмотреть сообщение
    А правда, что в Казахстане вернувшихся оттуда за терроризм судят? Причем, международный?
    там судят коварных модераторш
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Старожил Достижения:

Очки
    15,247
    Уровень
    29

или вы попросите меня арестовать всех военнослужащих РФ? Пока все не будут арестованы и интервьюированы не поверите ?
    У меня к сожелению не такой шустрый интернет как у вас , поэтому просмотреть это видео я смогу только завтра. Но я обязательно посмотрю и что то мне подсказывает что в этом видео опять не покажут ни одного документа доказывающего принадлежность этих пацанов к какой либо воинской части и то что они реальные российские военнослужащие. Специально посмотрю.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Специально посмотрю.
    Можете не смотреть,не покажут ни одного документа ни задокументированного факта, вообще ничего не покажут, потому что кино снималось на Украине , в одном из помещений ВСУ.
    Вы, спросите- а почему тогда это показывают, ведь это брехня ?
    А, я вам отвечу- потому что госдеп считает жителей ЗУ за людей второго сорта, за полных баранов и идиотов , в силу своей полной не образованности и отсутствии хоть какого-то кругозора,эти бараны могут поверить во что угодно, как говорят народы Севера РФ : если начальник партии сказал, значит это правда .
    Но, вы можете резонно возразить задав вопрос: а почему тогда они этот бред распространяют на этом форуме, ведь я же не житель ЗУ ?
    И я тут же вам парирую,без задержки : да, вы не житель ЗУ и я не житель ЗУ и еще много здесь тех ,кто не житель ЗУ, но это не говорит о том , что на этом форуме присутствуют только те кто не проживает на ЗУ, здесь достаточно людей из ЗУ, вот на них и рассчитан этот поток бреда, а мы с вами просто невольные свидетели того как одни лошарят других по полной лоховской программе.
    Согласитесь,ведь не будут же на форуме писать- а ,теперь НЕ жители ЗУ отвернитесь, сейчас мы будем давать информацию исключительно только для граждан ЗУ.
    Поэтому вы и находитесь постоянно в состоянии шока от того всего прочитанного здесь, ваш разум просто не может поверить что это возможно вообще на Земле,поэтому я вам говорю- не волнуйтесь, все идет хорошо, просто на ваших глазах, как в кино, в замедленной сьемке,идет публичный, показательный процесс того, как одни нагибают других, как бы говоря вам- вот видишь , что было бы с вами, если бы вы плохо учились в школе.

Старожил Достижения:
    Three Friends1 год регистрации10000 Experience Points

Очки
    10,286
    Уровень
    24

Ванлат, телеканал "Лождь" - боевой листок российской белоленточной оппозиции.
    Последний раз редактировалось Nolla; 03.01.2015 в 19:24.
    OldFellow нравится.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    39,495
    Уровень
    48

или вы попросите меня арестовать всех военнослужащих РФ? Пока все не будут арестованы и интервьюированы не поверите ?
    Насколько понимаю это тот единственный случай, который признан РФ и по нему даны исчерпывающие объяснения, принесены извинения - заблудились и это вполне правдоподобно. Пацанов задержали в 15 км от границы (под Амвросиевкой), которая никак не обозначена. На машине это меньше 20 минут. Так что всех арестовывать не надо, но случай выбран неудачно - он единственный такой.
    Последний раз редактировалось Разберемся; 03.01.2015 в 23:23.
    Война началась на майдане

Старожил Достижения:

Очки
    15,247
    Уровень
    29

Можете не смотреть,не покажут ни одного документа ни задокументированного факта, вообще ничего не покажут, потому что кино снималось на Украине , в одном из помещений ВСУ.
    Вы, спросите- а почему тогда это показывают, ведь это брехня ?
    А, я вам отвечу- потому что госдеп считает жителей ЗУ за людей второго сорта, за полных баранов и идиотов , в силу своей полной не образованности и отсутствии хоть какого-то кругозора,эти бараны могут поверить во что угодно, как говорят народы Севера РФ : если начальник партии сказал, значит это правда .
    Вообще-то у меня другой вопрос возник. Интервью брали журналисты которые якобы ездили в Псков к матерям этих десантников. Почему не показали интервью с ними ?
    И вообще даже если поверить в то что это наши десантники. Я лично не услышал что их отправили на Украину воевать с хунтой. Войти на 20 км вглубь территории при размытых границах легко. Попробуйте доказать что это не возможно. Так что это виде ничего не доказывает. Кстати на сколько я помню их взяли с незаряженными автоматами. так что ничего не опровергает версии о том что они просто заблудились.

Михаил Задорнов

Старожил Достижения:

Очки
    37,928
    Уровень
    47

Да это же было хрень-те когда, и вопрос был сразу закрыт. О нем забыли, когда со стороны Украины
    начали переходить военнослужащие, чтобы отсидеться у нас. И почему вдруг опять
    вспомнили об этих ребятах?

Старожил Достижения:

Очки
    39,495
    Уровень
    48

От мобилизации откупиться официально? Предложение Семенченко не лишено смысла http://korrespondent.net/ukraine/344...t-mobylyzatsyy
    Война началась на майдане

Старожил Достижения:
    5000 Experience PointsВетеран

Войти на 20 км вглубь территории при размытых границах легко. Попробуйте доказать что это не возможно.
    В свое время в 80-м я служил в ДШБр(ВДВ), это войска, которые по своей задаче имеют только одну цель - это брожение по тылам противника, поэтому в основе обучения личного состава ,с самого начала,лежала система позиционирования себя на местности, а все остальное служило только дополнением к этой основе. Для данного вида войск- умение ориентироваться на местности,это все равно ,что для артиллериста знать с какой стороны ствола снаряд вставлять.
    Про офицеров ,я вообще молчу. Поэтому здесь ничего доказывать не надо -все определено спецификой того или иного вида войск.
    Вам же в голову не придет сомневаться в том , что человек отучившейся, к примеру, на токаря или водителя,после обучения не знает с какой стороны подойти к токарному станку или автомобилю, та же история и с военными- ни чем не отличается.

Просто ,в этом случае идет расчет чисто на отсутствие определенного знания у оппонентов. Не более того.
    Поэтому ,эти вбросы и срабатывают.
    Последний раз редактировалось OldFellow; 06.01.2015 в 01:42.
    пиптик нравится.

Старожил Достижения:
    Ветеран5000 Experience Points

Очки
    6,201
    Уровень
    18

posted 29-12-2013 02:13
    Может Баян Может нет нарыл в иннете Но ржал я долго.........Американский опытный солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и почему их так боятся в США.
    Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими пиндосами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы делили , кто круче, первый спутник, лунная программа, самолеты, оружие и т.п.
    И задал я свой ожидаемый вопрос:
    - Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
    - О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия - это единственный и самый страшный враг.
    Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
    - Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 87-ом в Афгане.
    - Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!
    И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.
    ' Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
    Я видел, как улыбался русский летчик.
    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства, разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые.
    Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово,
    Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п... и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать пиз..ы обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем пиз..ить спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
    Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, бл..ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!
    Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех отроду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА! Три года, говорит плохо, а уже кричит РЯ-ЯЯЯ-ААА!
    А ведь те парни, с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
    Легко убить сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
    И тогда я понял, Россия - это единственный и самый страшный враг.'
    OldFellow нравится.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910