Современный украинский нацизм - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 673
Like Tree636Likes
Тема: Современный украинский нацизм
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    дебилы руляЯЯЯЯт
    Вообще-то дебилы - это в паРашии. Иначе никак невозможно понять, как это москальские смерды ухитряются себя русскими именовать. Москва ведь никогда не была русским городом и по-русски не управлялась...

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Вы о чем , уважаемый? Это же троллиха, причем худший ее вариант - тупая, она предназанчена для засерания темы
    Если она такая, а вы кричите тут об обоснованиях и их выдвижении... то сделайте же это! Выдвигайте спокойно и разумно свои обоснования и свою точку зрения на всё это. Никто ведь не против. А остальные почитают, найдут для себя может что-то новое, или утвердятся в мысли по крайней мере.

Не доводите всё до оскорблений и срача. Успокойтесь и выскажите свою точку зрения. И всё!

ой, то я уже думал что мне айви пишет))))
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Зря Вы это быдло уговариваете. Оно по другом не умеет.
    Быдло то, что тенбя твоей мамке обоссавшись сделало, лузер. Я те уже пояснил и послал тя даже, чмо. Ты мозахист, да? Впрочем ты в курсе, отчего у тя отклонения)))

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Дружно отправим сее Ебанько в бан? )))))
    nsk, Жекан, Лиля and 1 others like this.

Бан Достижения:

Быдло то, что тенбя твоей мамке обоссавшись сделало, лузер. Я те уже пояснил и послал тя даже, чмо. Ты мозахист, да? Впрочем ты в курсе, отчего у тя отклонения)))
    Боже правый. Ну перестаньте вы. Не загаживайте тему. Выскажите своё мнение и определите чётко свою позицию. И всё!
    Хватит тут уже быковать и правда!
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Мало того что вы оскорбляете человека, вы почему-то нацистами называете совсем не тех....
    Вы не доказали, кто достоин звания нациста. Россия живет под лозунгом "Москва третий Рим, четвертому не бывать", иного не имеет. Желание жить за счет территорий и достижений других народов и есть нацизм. Ну а то, что нацисты пользуются геббельсовскими правилами пропаганды и насаждают ложь - естественно в этой ситуации. На то и нацисты, иначе просто не умеют. И если уж на то пошло, то дать отпор таким вот наглецам и хамкам - святое дело. Во всяком случае пока они таковы и не покаялись.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Мало того что вы оскорбляете человека, вы почему-то нацистами называете совсем не тех....

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------

Вообще-то дебилы - это в паРашии.
    таки ДА .... в парашенке (уменьшительно-ласкательное наименование кабмина где през Параша)
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

У пенсионеров был один вариант. Раз в месяц выбираться в районы, контролируемые украинскими войсками, получать свои копеечные пенсии.

У инвалидов не было даже такого варианта, они просто тихо умирали у себя дома.

Теперь "ходячие" старики не смогут и этого. Им нужно ЖИТЬ ВНЕ ЗОНЫ АТО. То есть, снимать жилье на свои щедрые социальные пособия.

Уберите вонючие заставки "Единая страна". В 2014 украинская власть начала новый Голодомор. Целенаправленный. Продуманный. Просчитанный.

Бьют ли они по сепаратистам? Нет. Они уничтожают самых слабых, самых незащищенных.

Все чаще вспоминается операция израильских спецслужб זעם האל. Сегодняшние улыбки и уверенность в себе на лицах отдельных граждан, ничем не отличающиеся от самоуверенности и улыбок косиоров, кацнельсонов и реденсов, когда-нибудь могут смениться на совсем иные эмоции и чувства.

Анатолий Шарий

я не помню, надо искать, а мне уезжать, это она свадьбу сыграла дочери за миллион долларов?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Выскажите своё мнение и определите чётко свою позицию. И всё!
    Я-то как раз высказался и в ответ получил неприкрытое хамство.

Это вы этой изе скажите, вот уж кто здесь х... пардон, кизяк с бугра...

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Вы не доказали, кто достоин звания нациста.
    те кто выполняет план ОСТ .... основанный 1939-1943 г. в 3 Рейхе .... аль до некоторых это еще не дошло?
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Немного истории и сравнения

http://peremogi.livejournal.com/4947028.html
    nsk, проСТОЙ and Жекан like this.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:18 ----------
    таки ДА .... в парашенке (уменьшительно-ласкательное наименование кабмина где през Параша)
    )))Понимаю ваши мечты и путаницу по поводу пороха и параши... да только паРашия этим была всегда и может даже еще после Порошенко какое-то время пробудет. Недолго,
    правда, не тем не менее даже это обстоятельство не даст вам передернуть. Президенты приходят и уходят, а суть остается.

Бан Достижения:

Вы не доказали, кто достоин звания нациста. Россия живет под лозунгом "Москва третий Рим, четвертому не бывать", иного не имеет. Желание жить за счет территорий и достижений других народов и есть нацизм. Ну а то, что нацисты пользуются геббельсовскими правилами пропаганды и насаждают ложь - естественно в этой ситуации. На то и нацисты, иначе просто не умеют. И если уж на то пошло, то дать отпор таким вот наглецам и хамкам - святое дело. Во всяком случае пока они таковы и не покаялись.
    Человек выложил в другой теме. Но это технология Геббельса.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
    Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
    Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
    Мы добиваемся не правды, а эффекта.
    Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.
    Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.
    Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни
    Человек был и остаётся животным. С низкими или высокими инстинктами. С любовью и ненавистью. Но животным он остаётся всегда.

Я с ней согласен, признаюсь честно. И посему давайте как раз в тему ветке обсудим это на примерах того что творилось и творится в укарине. Кто-то будет вам озвучивать пункт из вышеизложенного, а вы буде-те просто писать Согласен! Если напишете Не согласен, то пожалуйста обоснуйте почему. Вы согласны на такое донесение до вас истины?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

те кто выполняет план ОСТ .... основанный 1939-1943 г. в 3 Рейхе .... аль до некоторых это еще не дошло?
    )))Вы и выполняете. Методом геббельса, занимаясь пропагандой. Идея вашей страны - нацизм, ничего другого у вас нет. А хуже этого то, что наряду с этим вы еще и коммунизмой изрядно больны, поклоняетесь мумии в зиккурате.

Бан Достижения:

Я-то как раз высказался и в ответ получил неприкрытое хамство.
    И вы испугались отстаивать свою точку зрения? Или в вас за это стреляли на форуме?
    Я тоже слышу много хамства... и пусть. Люди значит переживают и отстаивают свою точку зрения. Это их право. Моё право принимать это хамство за правду, или нет)) не более того)))

А тем изям которым вы щас я так понял поклоняетесь, как, ну скажем я действительно великой, но незавершённой идее построения коммунизма... (об этом советую на ютюбе Жака Фреско поглядеть, проект Венера) то что о вас тогда говорить? С какого вы тогда бугра?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

И посему давайте как раз в тему ветке обсудим это на примерах того что творилось и творится в укарине. Кто-то будет вам озвучивать пункт из вышеизложенного, а вы буде-те просто писать Согласен! Если напишете Не согласен, то пожалуйста обоснуйте почему. Вы согласны на такое донесение до вас истины?
    )))А давайте лучше обсудим, что творилось и творится в вашей семье. Не, ну чё стесняться-то, вынесем на всеобщее обозрение то, что будут утверждать выижившие из ума старухи, сидящие на лавке под вашим окном.
    Вы не можете обсуждать на примерах. Потому, что нет примеров, поданых незаинтересованной стороной. Вот поэтому прежде всего нужно обсудить принципы. Обсудить, чтобы разобраться, какая подача фактов более верна и почему. Но вот ведь незадача... именно на этом этапе ваша позиция терпит полный крах. То, из чего вы исходите, достойно только презрения, во где собака порылась.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение

Да ты чё, обиделси? ))))
    Набери в рот говна плюнь Изе на аватару.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    7,311
    Уровень
    20

РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ. АГИТАЦИЯ "СВОБОДЫ": "РОССИЯ ДОЛЖНА СТАТЬ КЛАДБИЩЕМ"

Бан Достижения:

)))А давайте лучше обсудим, что творилось и творится в вашей семье. Не, ну чё стесняться-то, вынесем на всеобщее обозрение то, что будут утверждать выижившие из ума старухи, сидящие на лавке под вашим окном.
    Вы не можете обсуждать на примерах. Потому, что нет примеров, поданых незаинтересованной стороной. Вот поэтому прежде всего нужно обсудить принципы. Обсудить, чтобы разобраться, какая подача фактов более верна и почему. Но вот ведь незадача... именно на этом этапе ваша позиция терпит полный крах. То, из чего вы исходите, достойно только презрения, во где собака порылась.
    Нет я могу обсуждать на примерах. И самый простой пример вам. это количество заводов построенных при СССР, санаториев, больниц, дорог, колхозов, и пр... А приведите мне пример строительства чего либо.... при этом, на благо народа, за годы независимости.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

Айви, если вы не перейдёте к действительно обоснованной беседе, я буду вынужден вас назвать Кликушей и пустопорожним мудозвоном. Так что потрудитесь пожалуйста успокоиться и давайте поговорим уже о политике, истории и личностях с угла зрения простого народа.. и выгод для оного. ОК?
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    )))Вы и выполняете. Методом геббельса, занимаясь пропагандой. Идея вашей страны - нацизм, ничего другого у вас нет. А хуже этого то, что наряду с этим вы еще и коммунизмой изрядно больны, поклоняетесь мумии в зиккурате.
    проСТОЙ нравится.