Современный украинский нацизм - Страница 3
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 3 из 34 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 673
Like Tree636Likes
Тема: Современный украинский нацизм
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    И вы испугались отстаивать свою точку зрения? Или в вас за это стреляли на форуме?
    Я тоже слышу много хамства... и пусть. Люди значит переживают и отстаивают свою точку зрения. Это их право. Моё право принимать это хамство за правду, или нет)) не более того)))

А тем изям которым вы щас я так понял поклоняетесь, как, ну скажем я действительно великой, но незавершённой идее построения коммунизма... (об этом советую на ютюбе Жака Фреско поглядеть, проект Венера) то что о вас тогда говорить? С какого вы тогда бугра?
    А не надо ничего отстаивать. Просто предъяавите обоснования того, что хотели бы отстоять. Если эти обоснования ущербны, толку-то пыхтеть, стараться, все равно все производные просто прахом будут.

Идея построения коммунизма - великая? Не смешите. Коммунизм - всего лишь обман, перелицованный шулерами из научных теорий для применения в сфере поатроения общественных отношений. Термодинамикой интересовались? Ну, там где "внутреннюю энергию объекта можно изменить по одному из двух каналов: либо за счет передачи теплоты, либо за счет выполнения работы". Там и описан принцип, что общество делится на буржуазию и пролетариат и может быть изменено только по одному из этих двух каналов. Просто примитив, да и только. Переводчики в виде всех этих марксов-лениных просто кинули большое количество населения, пользуясь его темнотой и незнанием физических терий. Учитывая то, что и термодинамика по сути своей - обман и заблуждение, ничем хорошим все это и не могло закончится. Несовершенная механистическая теория для применения на людях... ах, какой пассаж.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

Понимаю ваши мечты и путаницу по поводу пороха и параши
    по-рашенка (то така цукерочка)....

а суть мил человек как правило в песок - вопрос в том что сейчас стадо бандерложье, пришедшее к власти благодаря вооруженному перевороту ... с трупами (читать - хунта) ... продолжает:

1. убивать по национальному признаку ... или по месту жительства

2. разворовывать золотой запас укрии - исчезло золота на 900 млн. баксов

3. не занимаются вопросами подьема разваленной экономики

4. втуливают в приказном порядке мову ...которая на ЮВ ни кому и в болт не упиралась

5. постоянная брехня в парашаСМИ - ввод ВС РФ, ввод техники и т.п. - чего только стоил перДл МО укрии о применении ядерных боеприпасов ВС РФ на Донбассе

6. отжимы еще действующих предприятий ... ну к примеру алкозавод в Винницкой губернии

7. нарушение соглашения меж РФ и Укрией о визово-безвизовом режиме

8. так называемая люстрация ... какая тварь придумала так по скотски относиться к живому человеку

9. где укровские менты? почему бездействуют? ... ссут в песок?

10. где материалы расследования по парубию - трупы на майдане, трупы в Одессе - что за бред что нет документов? весь инет в записях ... а бандерлоги не видят и не слышат

еще перечислять дебелизм бандерштадта?
    Последний раз редактировалось nsk; 19.11.2014 в 13:43.
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
    еще перечислять дебелизм бандерштадта?
    Меня мнение парашников, пытающихся называться не своим именем - не интересует. И без того с такими как вы все ясно

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Если эти обоснования ущербны, толку-то пыхтеть, стараться, все равно все производные просто прахом будут.
    Я скажу вам по русски но в стиле тех, кто вам уже как я вижу в мозги насрал. Вы реально больны! Метастазы эти в вас уже выели остатки мозга и здравого и обоснованного суждения.

Итак.
    Кожна людина в украини вже розумие, и иншойи думкы буты не можете, що все що вы тут говорите, це е проявами ганебнойи хворобы. И мы вси на цьому форуми маемо негайно сказати вам.... Идить пид три чорты, тому що вы е, ганебный балабол! Форумна спильнота розумие це, и вымагае вид вас того щоб вы пид прапором державы застрелилися |||.... бо толку з вас такого немае взагали. Одни бла бла бла.

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

Меня мнение парашников, пытающихся называться не своим именем - не интересует.
    и это нормально ... сполз как дерьмо по штанине .... иди ка ты пустобрех ... на парашу, т.е. в игнор

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:33 ----------

Айви, если вы не перейдёте к действительно обоснованной беседе, я буду вынужден вас назвать Кликушей и пустопорожним мудозвоном. Так что потрудитесь пожалуйста успокоиться и давайте поговорим уже о политике, истории и личностях с угла зрения простого народа.. и выгод для оного. ОК?
    Да пупок у вас просто развяжется, любезный. Обоснуйте-ка попробуйте ваше право просто называть себя русским. На основании чего вы это делаете, если Русь с Киева пошла, а Москва никогда русским городом не была? Вот такие же основания у вас и для всех остальных ваших заявлений. С виду - громко, но по сути просто примитив и ложь, уж извините. На подобном ничего не устоит, все развалится.

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

и это нормально ... сполз как дерьмо по штанине .... иди ка ты пустобрех ... на парашу, т.е. в игнор
    Да ап дерево убейся, парашник. Ты кто такой, клоун, чтобы своим выводы навешивать? Сдрысни, немочь)))

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    Меня мнение парашников, пытающихся называться не своим именем - не интересует. И без того с такими как вы все ясно
    А тебя, Ебанько недоразвитое, кроме своих непомерных амбиций, вижу, вообще ничего не интересует.
    И кстати, рано тебе ещё цитировать (да и вообще читать) Ницше, тем более не с оригинала, а с десятого перепоста. Начни с Курочки Рябы... потом на фантастику перейдёшь... уже лет так через 15-20 может и сможешь философов читать и понимать.)))
    Лиля нравится.

Бан Достижения:

Идея построения коммунизма - великая? Не смешите. Коммунизм - всего лишь обман, перелицованный шулерами из научных теорий для применения в сфере поатроения общественных отношений. Термодинамикой интересовались? Ну, там где "внутреннюю энергию объекта можно изменить по одному из двух каналов: либо за счет передачи теплоты, либо за счет выполнения работы". Там и описан принцип, что общество делится на буржуазию и пролетариат и может быть изменено только по одному из этих двух каналов. Просто примитив, да и только. Переводчики в виде всех этих марксов-лениных просто кинули большое количество населения, пользуясь его темнотой и незнанием физических терий. Учитывая то, что и термодинамика по сути своей - обман и заблуждение, ничем хорошим все это и не могло закончится. Несовершенная механистическая теория для применения на людях... ах, какой пассаж.
    После прочтения этого)))) я вас попрошу об одном))) Потрудиться перевести вектор с тех далёких времён в день сегодняшний на Украину)))) И найти "десять отличий"

Вы уж простите великодушно. НО я таки спрошу. Вы здоровы?

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

[QUOTE=проСТОЙ;140015]Я скажу вам по русски но в стиле тех, кто вам уже как я вижу в мозги насрал. Вы реально больны! Метастазы эти в вас уже выели остатки мозга и здравого и обоснованного суждения.

Да нас...ть на то, что вы там скажете. И на вас - тоже самое. А все потому, что обосновать ни ваши заявления, ни вашу позицию - вы не можете. Лопочете чушь дебильную, и только. Я простой вопрос задаю: на каком основании вы себя русским именуете, если Русь все то, что выражает Киев? Москва ваша никогда княжить никого не приглашала, как это было заведено на Руси, царьки вами правили как смердами, вас не спрашивая.
    Вы даже то, как себе именуете - оправдать не можете. Вам ли с вашими убогими заявлениями вооще хоть куда-то лезть....

---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:52 ----------

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    А тебя, Ебанько
    Это папке своему обосранному скажешь, гнида)

Бан Достижения:

Да пупок у вас просто развяжется, любезный. Обоснуйте-ка попробуйте ваше право просто называть себя русским. На основании чего вы это делаете, если Русь с Киева пошла, а Москва никогда русским городом не была? Вот такие же основания у вас и для всех остальных ваших заявлений. С виду - громко, но по сути просто примитив и ложь, уж извините. На подобном ничего не устоит, все развалится.
    А где я называл себя русским? Я живу в Киеве. Родился в 73 году и считаю себя рождённым в СССР. Но при этом я с рождения живу в Украине и считаю себя Гражданином Украины. И по Конституции этой страны, на которую кой кто (вы кстати не знаете кто?) тупо насрали, имею всё ещё права. То же право выбора и то же право волеизъявления.

А вы меня уже в чём-то вините. Почитайте про презумпцию невиновности. Я напомню вам... Никто не имеет права назвать человека преступником, до того момента как его вина не будет доказана в суде. Так что кричать на кого угодно Банда... и Вали в Россию, это уже как вы понимаете нарушение закона.

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:54 ----------

А все потому, что обосновать ни ваши заявления, ни вашу позицию - вы не можете.
    Вы не бесстрашный?)))
    Я вам предлагал обоснованно обсудить технологию Геббельса в Украине. То де вы?)))) Давайте же обсудим. Чтоб вы хоть сами себя на своём примере увидели... в роли полного болвана и ЛОХА!
    nsk нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Вы уж простите великодушно. НО я таки спрошу. Вы здоровы?
    Да здоровее вашего, доходяга))) А на счет вектора, то учитывая вашу немочь - поясняю. Киев был основан на месте перевоза через Днепр Кием и его людьми. Недопустимым на перевозе было создание противроречий на пути следования разных ценностей, материальных, интеллектуальных, духовных. Эта идея - недопустимость противоречий, и создала киевлян. Люди Кия действуя по общей для них идее оставались вместе пока не появились общие обычаи, язык, гены, эта идея и создала народ, основавший Киев и создавший Русь. Эта идея и есть национальная идея Украины. Ведь и Майдан начался с того, что вышли студенты. Вышли с демонстрацией отказа подчиняться противореям, устраиваемым властями. От Кия и до нынешнего молодого поколения в Украине один и тот же народ, сплоченный одной и той же идеей, которую желает реализовывать. И никакая примитивная коммунизма, никакие москали этому не помешают)

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Да нас...ть на то, что вы там скажете. И на вас - тоже самое.
    Так чё ты тогда сюда припёрся?
    Э?
    Я простой вопрос задаю: на каком основании вы себя русским именуете, если Русь все то, что выражает Киев? Москва ваша никогда княжить никого не приглашала, как это было заведено на Руси, царьки вами правили как смердами, вас не спрашивая.
    Вы даже то, как себе именуете - оправдать не можете. Вам ли с вашими убогими заявлениями вообще хоть куда-то лезть....

Это не вопрос, а твоё утверждение.
    Тебя нормально попросили обосновать, при этом задав ряд наводящих вопросов. Но для тебя, недоразвитое, это аксиома, тебе - "Да нас...ть на то, что вы там скажете" .
    Вот и пи&дуй от седа, по тихой грусти.
    Это папке своему
    Мой отец умер в старости три года назад. А ты, сука рваная, сдохнешь под забором, аки пёс шелудивый.
    Жекан and Лиля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

много раз тебе уже говорил, отвали, козломордый дебил.
    Дык ты фашистёнок, к тому же ещё и трусливый. Иди в АТО, запишись в ссыкопехту. Там пушечное мясо требуется. ))))

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Дык ты фашистёнок, к тому же ещё и трусливый. Иди в АТО, запишись в ссыкопехту. Там пушечное мясо требуется. ))))
    )))Что, нашел яму где старое стерво прикрпано, гнус? Ну попричитай-попричитай излей желчь на то, что ее стоит:D

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:

Так чё ты тогда сюда припёрся?
    Э?
    просто посрать ... бо сказать то нечего и подтвердить не чем

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    Немного истории и сравнения
    Ваша, Лиля, история - история кликуши, распустившей свой липкий язык в припадке пропагандонства, вызванного желанием жить в подчинении нацистским лозунгам, в поклонении засушенной мумии упыря. И ничего другого у вас нет, нечем вам, Лиля, оправдать ваши припадки, нет у вас ничего святого)))

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

просто посрать ... бо сказать то нечего и подтвердить не чем
    )))Я как ты не умею просто
    святослав нравится.

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,373
    Уровень
    8

"Украинский нацизм" придумала советская пропаганда и подхватила российская. А теперь и наша украинская пресса рисует истинных патриотов какими-то извергами. Для того, чтобы дискредитировать нас в глазах общества, чтобы общество нас не поддержало, когда мы пойдем спихивать эту продажную власть. Не верьте лживой пропаганде! Украинские националисты желают процветания страны, но это несовместимо с интересами чиновникам. Поэтому чинуши устроили настоящую травлю всем патриотично настроенным молодым людям.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    ...Не верьте лживой пропаганде! Украинские националисты желают процветания страны, но это несовместимо с интересами чиновникам.
    Просто нужно отчетливо выразить украинскую национальную идею. Выразить так, чтобы никто не мог отказать в справедливости как ее отношения ко всему, что можно именовать украинским, так и отношения всего украинского к ней. Когда это будет сдалано в полной мере никто не сможет передергивать и заниматься подменой понятий. И тогда всякий, кто не захочет поддерживать и отстаивать идею, свойственную украинцам, просто сам по себе будет выказывать себя тем, кто против Украины.
    Вот чего не желают чиновники и прочее. Они не смогут замыливать людям глаза своими передергиваниями и дешовыми шоу. Поступил вразрез со всем известной идеей? Значит против Украины. От такой вот ясности у всех шулеров сразу же в глазах темнеет и в голове кружится)

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Просто нужно отчетливо выразить украинскую национальную идею.
    ......
    Поступил вразрез со всем известной идеей? Значит против Украины. От такой вот ясности у всех шулеров сразу же в глазах темнеет и в голове кружится)

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    32,956
    Уровень
    44

Украинские националисты желают процветания страны
    Немецкие тоже хотели блага стране. Понимаете, "процветание" каждый понимает по своему.