Современный украинский нацизм
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 34 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 673
Like Tree636Likes
Тема: Современный украинский нацизм
    Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    6,702
    Уровень
    19

Современный украинский нацизм

СБУ запытало человека до смерти.
    http://varjag-2007.livejournal.com/7169040.html

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:34 ----------

http://www.km.ru/world/2014/11/07/pr...chti-kak-lyudi

Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев, которые на наших глазах строят общество своей изуверской мечты

На этом страшном кадре – Киев, сентябрь 1941 года. Бабий яр. Мать за секунду до гибели прижимает к себе ребенка. Человек в форме СС, который убьет ее и ребенка через секунду-другую – не немец. Он украинец, точнее – уроженец Западной Украины, из Житомира. Служил в дивизии «Галичина», а с 1943 года участвовал в работе айнзатц-групп.

Откуда такие подробности? Практически от него самого. Эту фотографию изъяли партизаны вместе с документами и армейским жетоном. Изъяли, когда обыскивали его тело.

Чудовищная фотография станет одним из самых красноречивых свидетелей жертв нацизма на Нюрнбергском процессе.

Но больше всего поражает, что вот эта фотография хранилась среди личных вещей убитого бандеровца. Вместе с семейными карточками, письмами домой лежало вот ЭТО. Бережно хранилось – фото на память. Может, даже для семейного альбома. С гордостью детям и внукам на старости лет показывать: вот, дескать, как я «отважно воевал» за самостийну Украину когда-то...

Немцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев. И украинцы убивали евреев, русских, белорусов, украинцев.

Только первые делали это равнодушно или иногда даже с отвращением (но не из жалости к жертвам, а потому что «грязная», не достойная арийского сверхчеловека работа), а украинцы из Галичины и ряды областей Зап. Украины делали это весело, с удовольствием и огоньком.

Ни тех, ни других подобные «нюансы» не оправдывают. Зато это различие многое говорит об украинцах.

Несколько лет назад мне довелось прочитать в добротном переводе с польского книгу о Волынской резне и вообще о бандеровском движении (в течении всего нескольких лет в Польше такие книги иногда выпускались. У нас их не выпускали вообще – исходя из идиотской «дружбы народов»).

Одна из глав – при всех немыслимых жестокостях этой книжки – поразила меня больше всего. Это отрывки или полные версии писем бандеровцев своим родным, друзьям, однополчанам. И вот пишет такой «человек» о прекрасном будущем Украины (без жидiв и москалей) и о задушевных спорах и мечтах о ней с однополчанами, вспоминает любимый стих какого-то украинского поэта про природу и дом, а потом без перехода теми же словами описывает, как насиловал и убивал десятилетнюю девочку – теми же эмоциями, почти задушевно.

Пишет, как потом лежал на труппе, курил и думал о вольной Украине. А потом снова – о посиделках на привале, о хате и мамке старенькой.

Были там письма и пострашнее, иногда встречались «почти» без зверств.

Важней другое.

Немцы, хоть и не все – понимали, что творят зло. Но оправдывали себя идеей, необходимостью, войной, приказом. Даже твердолобые наци подсознательно, подстрочно искали себе оправдания. Эти – никогда.

«Зла» как понятия для них не существовало. Убить жида, поляка и русского – добро всегда. Убить украинца – зло, но если украинец «неправильный» (например, плохо говорит на мове или не с тем акцентом, помогает и жалеет тех же евреев, русских, поляков) – опять же добро.

Иногда даже хорошего украинца убить добро – если ради воли и Украины (из всех воевавших на той озверелой войне армий только бандеровцы массово убивали своих же раненых в ходе отступлений или даже наступлений – чтобы не задерживали продвижение отрядов).

Степан Бандера в 1941 году, вступая во Львов и готовя «хлопцев» к «работе» напутствовал их такими словами: «Только Украина, ее воля и образ пречистый имеют значение для нас. Если вы спросите меня, скольких украинцев можно и потребно убить ради воли и УКраины, то я отвечу лишь – сколько их можно и потребно оставить».

Все это имеет самое непосредственное отношение к дню сегодняшнему.

Горящие заживо люди в Одессе. Превращенные в город-призрак Славянск, убитые женщины и дети, расстрелянные журналисты, взорванный над Луганском пассажирский самолет, говорит об одном – они вернулись. Прямые и идейные потомки тех, кто шел тогда за Бандерой, Шухевичем, Коновальцем... и иже с ними.

А мы попали в паршивую ситуацию, потому что не поняли главного – они ИНЫЕ.

Вчера наблюдал переписку двух пользователей (не у себя на странице). Оба отчаянно писали третьему, что НИКТО не взорвет специально пассажирский лайнер. Что этого не может быть потому что не может быть никогда! Что украинцы взорвали самолет по ошибке. Они НЕ МОГЛИ сделать этого специально, обдуманно, нарочно.

Мы не хотим верить, что есть люди, готовые добровольно убить себя, свой народ, соседний народ, весь мир ради не идеи даже, а чувства. Чувства ненависти ко всему неукраинскому. А вот немецкие солдаты и даже видевшие концлагеря офицеры СС писали о «нечеловеческой ненависти» в глазах тех украинцев.

Сегодня мы снова наблюдаем эти глаза и что творят их обладатели. Смотрим, но не хотим видеть. Бедные, их обманули! – сокрушаемся мы. - Наступит зима и как они бедные будут скакать и прыгать, бегать и убивать?!

Поверьте, будут прекрасно.

Ненависть согреет куда лучше нашего газа. А не согреет, так можно пойти и устроить пожар у соседа и погреться у огня от его догорающей хаты, насилуя его женщину и забавляясь, убивая его детей. С ненавистью можно потребовать этот газ и тебе, может статься, его отдадут. А потом, забрав газ, все равно убить. Из ненависти.

Мы совершили страшную ошибку. И за эту ошибку теперь будем платить самую высокий цену.

Евреи, столкнувшись с нацизмом – берегут, лелеют и хранят память об этом зле. Они детей своих водят в музеи, концлагеря и показывают ВСЕ. Не щадят детскую психику. Чтобы до боли, до слез впечатали в память, в каждую клетку своего тела, что такое нацизм и почему его нужно уничтожать.

А у нас под боком родилось зло пострашнее – украинцы-бандеровцы. Более упрямое, жестокое, бесчеловечное. И более живучее. Но мы предпочли забыть, вычеркнуть его из памяти.

Чтобы «не портить отношения» мы не открывали музеи и мемориалы; мы не писали книги, не выпускали фильмы, не давали слово еще помнившим старикам.

Помню, как однажды мой дед пришел домой накануне майских праздников в слезах. Это было сильно и непривычно. Даже на День Победы он лишь украдкой пускал слезу, а тут разом постаревший и льющий слезы человек...

Уже потом он рассказал, что на школьной линейке, куда его пригласили как военного героя, ветерана и большого партийного человека, он вместо парадных рассказов об однополчанах попытался рассказать школьникам о том, что увидел на Украине – в Киеве, во Львове, на Волыни... Ему не дали говорить и десяти минут. Учительница и завуч буквально вытолкали его с линейки. - Как вы смеете! Тут же могли быть и украинцы, украинские дети! – кричали ему уже в коридоре.

А дед, всхлипывая, говорит потом полутрезвый, что мы ОБЯЗАНЫ помнить. Помнить не только о совершенных преступлениях. Помнить, что это были ИНЫЕ люди.

«Они не такие как мы» - говорил мне дед и говорил, что не дай бог для России и русских, если они «вернутся».

Сегодня Украина оказалась под властью бандеровцев. На наших глазах они строят общество и государство своей изуверской мечты. А мы не понимаем, не хотим понимать, что эти люди способны на любое преступление, на любое насилие. На любую подлость.

Когда сжигали людей в одесском Доме профсоюзов, казалось – страшней ничего быть не может. Когда Славянск ровняли с землей с горы Карачун, казалось – ничего бесчеловечнее быть не может.

Когда в четверг малазийский самолет рухнул с 10 километров, казалось – ничего подлей быть не может. Но логика, разум, слова и воспоминания деда подсказывают мне, что может. И будет.

Мой давно ушедший с журавлиным клином дед был прав. А я и мы все ошибались.

Скоро мы все это поймем. Главное, чтобы не было поздно.

---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:37 ----------

Уроженка Донецка, ныне украинский профессор и условно состоявшаяся писательница Елена Стяжкина на конференции TEDx Kyiv 2014 заявила, что Донбасса не существует, и что эту землю необходимо «колонизовать».

Писательница открыто призвала объявить Донбасс (не существующий, с ее точки зрения) украинской колонией. Бывшая дончанка также прилагает рецепт как это осуществить: «Сначала виселица, потом школа!».

«Украинский бог», дабы установить здесь свои порядки, должен забыть о милосердии, считает Стяжкина:

«Можно ли здесь победить, можно ли чужому богу стать своим? Милосердному нет. Потому что добра здесь никто не видел. В добро здесь никто не верит. Его никто не узнает в лицо это добро. Есть история, будем считать её легендой этой войны. В июне месяце один из небольших шахтных поселков, который не захватила Российская Федерация, был защищен блокпостом украинской армии. Каждую ночь из разных домов этот блокпост обстреливался: то из автоматов, то из минометов. Один из воинов украинских был местным и сказал: «Я решу эту проблему». Он сделал виселицу, поставил её возле блокпоста на площади. Утром местные жители принесли блокпосту кашу, вареники, колбасу и сказали:«Ну хлопці, шо ж ви не сказали, шо ви – влада?» Тот, который был из местных, спросил: «Ребята, убирать будем?» Они посовещались и сказали: «Ні, нехай постоїть, а то забалуємо». Так вот, сначала виселица, а потом школа. Вот так сюда может прийти чужой бог».

По мнению Стяжкиной, процесс колонизации Донбасса должен начаться с ликвидации «несуществующих понятий», к которым она относит сам термин Донбасс и элементы наследия Великой Победы.

«Из нашего активного словаря должны уйти слова, которые ничего не определяют. Слово «Донбасс» не определяет ничего. Когда мы произносим «Донбасс», считайте, что мы читаем стихотворение Юза Олешковского: «Живите тыщу лет товарищ Сталин, пускай в тайге придется сдохнуть мне, но будет больше чугуна и стали на душу населения в стране». Если мы до сих пор меряем то, что мы делаем, чугуном и сталью, то тогда Донбасс – да, тогда уголь и все прочее. Но нет, мы ведь не этим меряем наше сегодняшнее движение и нашу сегодняшнюю жизнь. И второе, что нужно изъять из языка – это «деды воевали», это «Великая Победа». Вот этого быть не должно, никогда снова. <...> Хотя бы эти два убрать из языка, перестать ими пользоваться. Второе, тоже очень важное, на мой взгляд. Я никогда не думала, что произнесу эти слова, но произношу: этой земле нужна позитивная колонизация, мирная колонизация», - назидает Стяжкина.

Резюмируя, украинская профессорша предупреждает, что у идентичности Донбасса нет шансов – он либо превратится в Украину, либо исчезнет.
    «В еврейских молитвах есть такое окончание «До встречи в Иерусалиме». И много тысяч лет евреи так заканчивали свою молитву. Я хочу сказать присутствующим здесь дончанам и луганчанам, и тем украинцам, которые хотят не только любить Украину, но и делать для нее что-то. До встречи в Донецке. Донбасс не вернётся в Украину, потому что Донбасса не существует. Здесь будет либо Украина, либо ничего. До встречи в Донецке», - подытожила своё выступление представительница «интеллигентной» Украины.

Что подразумевает Стяжкина под угрозой «либо Украина, либо ничего», можно только догадываться. Не исключено, что выжженная земля, которую, в частности, обещала и небезызвестная Юлия Тимошенко, и многие националистические деятели этой страны. Один из них как-то ранее договорился до аналогичного: «Крым будет украинским или безлюдным». Как результат - Крым живёт и здравствует, и с содроганием вспоминает такого сорта спикеров. И благо, как какое-то далекое кошмарное прошлое. Украинское прошлое. Которое никогда не вернется. Даст Бог, слова украинствующей «интеллектуалки» окажут такое же воздействие.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-blog/id/1544

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    867
    Уровень
    6

)))Лиле надо лечиться от кликушества, не иначе. Хотя даже не знаю, как это может быть возможным в ситуации, когда Лиля пропагандоншей подрабатывает. Лиля... а знаете ли вы, что Бандера отказался как от фашизма, так и от коммунизма, в равной степени? А в курсе, что москалье и сегодня живет под нацистским лозунгом "Москва третий Рим, четвертому не бывать", ведь желание жить за счет других народов и их территрорий и есть нацизм? И с этим вот своим врожденным нацизмом москалье ухитряется еще и сушеной мумии в зиккурате на площади поклоняться. Мерзкая смесь нацизма и коммунизма. И все потому, что как Бандера - не смогли отказаться.
    Так кто для таких как вы Бандера? Не иначе - пророк. Он сделал то правильное, чего все вы не смогли, да еще и намного раньше вас. Нехорошо в спину пророкам плевать и бесноваться, Лиля. Нехорошо...
    святослав нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,702
    Уровень
    19

Цитата Сообщение от aivi Посмотреть сообщение
    )))Лиле надо лечиться от кликушества, не иначе. Хотя даже не знаю, как это может быть возможным в ситуации, когда Лиля пропагандоншей подрабатывает. Лиля... .
    пани в курсе всех дел, она знает кому чего лечить и кто и где работает,а шо , если я скажу, шо вы пани брэхуха? Рагулиха знает, когда нечего сказать , обвиняй оппонента в проплаченности, рагулям не обязательно что-то там доказывать, пришла высралась и дальше пошла, да гигантесса ума?

а я таки спршу, а у пани доказательства есть? Или пани в слабоумии ее все простительно , метет себе помелом че не попадя. Вы , пани, глаза разуйте и прочитайте , бо у меня таки тут аргументы , а у вас чистой воды высеры, есть че сказать по существу, гигантесса ума?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:40 ----------
    а знаете ли вы, что Бандера отказался как от фашизма, так и от коммунизма, в равной степени?
    а гигантесса ума знает, что ее бандера состоял на службе у гитлера и даже злые языки говорят - подворовывал, то бишь крысятничал, за что тот сильно на него осерчал

А в курсе, что москалье и сегодня живет под нацистским лозунгом "Москва третий Рим, четвертому не бывать", ведь желание жить за счет других народов и их территрорий и есть нацизм?.
    это вы, пани овощ, сейчас про газовые долги укравыны рассказываете?
    Последний раз редактировалось Лиля; 19.11.2014 в 12:46.
    проСТОЙ and Жекан like this.

Бан Достижения:
    1000 Experience PointsThree FriendsВетеран

Сдесь уже Руслан Кику постил про бандеровцев.... думаю недели три и постов 300. Бестолку!

Жекан and Лиля like this.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    пани в курсе всех дел, она знает кому чего...
    )))До чего ж все-таки у вас, Лиля, язык липкий... вот сразу понятно, где вы его держите лвиную долю времени, невозможно не догадаться.
    Аргументы у пропагандонш понятно какие, все по принципу геббельса "чем больше ложь, тем охотнее обыватель в нее верит". Тут и обсуждать просто-напросто нечего. Но вы, Лиля, как-то постеснялись ответить о вашей способности кого-то обличать в то самое время, когда вы сама одержима коммунистической и нацистсткой мерзостью одновременно. Вожди ваши комнатные от этого не отакзывались, иных принципов вы не знаете... так что ж все-таки лезете со своим свиным рылом в калашный ряд? Впрочем, понятно - все дело в одержимости и кликушестве, иначе не можете, как пенять в зеркало за кривую рожу.

Старожил Достижения:

Очки
    6,702
    Уровень
    19

))ухитряется еще и сушеной мумии в зиккурате на площади поклоняться. Мерзкая смесь нацизма и коммунизма. И все потому, что как Бандера - не смогли отказаться.
    Так кто для таких как вы Бандера? Не иначе - пророк. Он сделал то правильное, чего все вы не смогли, да еще и намного раньше вас. Нехорошо в спину пророкам плевать и бесноваться, Лиля. Нехорошо...
    пани где-то тут лобиком сильно стукнулась

Жекан нравится.

Бан Достижения:

А вообще, меня удивляет насколько люди реально тупы, пока это не касается их лично!
    Вот ту идиотку с Донецка, стоило бы её же словами окрестить и показать на ней, путь к свету! Повесить её первой!
    Я понимаю конечно что легче найти врага среди тех на кого тычут пальцем. Но ой как часто бывает в жизни, что те кого мы считали врагами, в трудную минуту и помогут и на них по сути только и можно положиться. А те кто только жопу лижет, то неужели непонятно что движет этими людьми? Выгода. Какая бы она ни была. Вот что движет.
    А раз выгода это главный мотиватор движения, то что от таких ждать в будущем? Придёт кто-то богаче и эти прям патриоты ураины готовы будут лечь уже под него?

И это ещё профеесор((( полный ппц.
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от проСТОЙ Посмотреть сообщение
    Сдесь уже Руслан Кику постил про бандеровцев.... думаю недели три и постов 300. Бестолку!
    А про мумиепоклонников и нацистов москальских сколько постил? Неужели ничего? Надо же, какой скрытный, наверно гены дедушки геббельса носит, преданный гитлерюгендовец)))

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

пани где-то тут лобиком сильно стукнулась
    Скажите, ваша бабушка гитлеровцев взводами обслуживала сама или в компании? Очень хочется понять, откуда у вас гены геббельса. Так ведь и прет эта немочь. Впрочем отвлекитесь и ответьте - почему давно зиккурат с сушенным ленинским упырьем не посещали и отчего нацистский гимн поете перед зеркалом без головного убора...

Бан Достижения:

А про мумиепоклонникиов и нацистов москальских сколько постил? Неужели ничего? Надо же, какой скрытный, наверно гены дедушки геббельса носит, преданный гитлерюгендовец)))
    А если вы историю считаете мумией))) и мумиепоклонничеством))) То поздравляю)) вы уже реально Дура!

Это не оскорбление. Вы мне как соловью ваще. Это я этим хотел сказать то, что вы реально скот... отара овец.... куда погонят туда вы и бежите. Как перекоти поле, без корней уже, ветром носит куда попало, так и вы.

То я вам поясню просто чуток... Узнаёте себя на этом фоне?)) и где вы есть)))

• Первая тайна в деле управления людьми – овладение общественным мнением, причем нужно настолько долго сеять раздоры, сомнения и насаждать противоречащие друг другу воззрения, пока люди не потеряются окончательно и не утратят ориентировку в замешательстве, и не решат, что лучше в политических вопросах вообще не иметь собственного мнения. Должно возбуждаться народное недовольство; распространяться бездуховная, нечистая литература. Задачей прессы является доказывать неспособность кого бы то ни было, кроме иллюминатов что-то сделать в любых областях государственной и религиозной жизни.
    • Вторая тайна состоит в том, чтобы во главу угла ставить слабости людей, все их дурные привычки и ошибки – до тех пор, пока люди не перестанут понимать друг друга.
    • Прежде всего, необходимо бороться с силой отдельной личности, поскольку нет ничего опаснее ее. Если она обладает творческой духовной энергией, она в состоянии достичь большего, нежели миллионы людей.
    • Посредством зависти, ненависти, раздоров и войны, через лишения, голод и распространение заразы (например, искусственно полученных болезней, подобных СПИД -прим. авт.) все народы должны быть доведены до того, что они не будут более видеть никакого выхода, кроме того как полностью отдаться в подчинение иллюминатам.
    • Если какое-либо государство подорвано революцией или вследствие гражданской войны стоит перед опасностью нападения внешнего врага, то это всегда благоприятный ход событий и работает в нашу пользу.
    • Нужно людей приучить к тому, чтобы они брали квитанции как подлинные монеты, довольствовались внешней стороной, гнались за удовольствиями, находясь в непрерывном поиске чего-то нового, запутываясь в нем и в конце концов следуя за иллюминатами; этого можно достичь через хорошее вознаграждение масс за их подчинение; этим же можно привлечь их внимание.
    • Посредством развращения общества люди будут лишены всякой веры в Бога.
    • Через последовательную обработку словом устным и письменным, а также специально разработанные формы обмана массы будут склонены в сторону воли иллюминатов. Способность самостоятельно мыслить должна быть ликвидирована у людей посредством внедрения преподавания готовых взглядов; духовные силы должны быть подорваны применением пустой демагогии. Свободные мысли, выдвигаемые партиями, должны ораторами иллюминатов растягиваться настолько, чтобы у людей, утомленных от слушания, выработалось отвращение к ораторам любых ориентаций. В противоположность тому, государственное учение иллюминатов должно преподноситься гражданам в неутомительной форме, чтобы они могли спокойно его воспринять.
    • Массы должны оставаться слепы, неразумны и лишенными собственного мнения, чтобы они не могли дискутировать на темы государственного устройства; управлять ими должна справедливая, но неумолимая сила и принцип безусловного подчинения.
    • Мирового господства можно достичь только окольными путями, посредством целенаправленного подрыва всех подлинных свобод – законодательства, порядка выборов, прессы, свободы личности, а прежде всего системы воспитания и образования народа – и при строжайшем соблюдении тайны обо всех мероприятиях.
    • Посредством специально отрежиссированных экономических кризисов, в ходе которых все доступные денежные средства будут изыматься из оборота, этим производится тем самым подрыв денежного хозяйства у не иллюминатов.
    • Сила денег должна стать единственной силой, движущей торговлю и производство, чтобы посредством денег промышленники могли получить и политическую власть. Наряду с иллюминатами в эту категорию должны попасть и зависящие от них миллионеры; полиция и солдаты должны оставаться неимущими.
    • Через введение всеобщего равного избирательного права должно быть установлено безраздельное господство большинства. Через приучение к самостоятельностипроизводится уничтожение семьи и ее воспитательной силы. Через образование, основанное на фальшивых данных и лживых учениях, молодежь должна быть оболванена, уведена в сторону и развращена.
    • Посредством всех этих мероприятий народы должны подталкиваться к мысли о том, чтобы пригласить иллюминатов на роль мировых правителей. Новое мировое правительство должно представляться благодетельным руководством-ширмой, к которому прибегают совершенно добровольно. Если какое-либо государство будет против него возражать, его соседи начнут против него войну. Создание такого правительства требует организации мировой войны.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    6,702
    Уровень
    19

[IMG][/IMG]

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

вы уже реально Дура!
    Дура мама твоя, дебил. Ты даже не понимаешьт с кем и по какому поводу разговариваешь, тупой клоун)))

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:59 ----------

[IMG][/IMG]
    Да хоть обдолбайся картинками, кликуша. Все это лишь выдает твое пропагандонство и гены дедушки геббельск в тебе, одержимая)))

Бан Достижения:

Дура мама твоя, дебил. Ты даже не понимаешьт с кем и по какому поводу разговариваешь, тупой клоун)))
    На форуме я разговариваю с ником.... и в твоём нике так точно с придурком))) Так что я не удивляюсь что именно твоя мама дура))) если уж ты перешёл на оскорбления мамы.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

На форуме я разговариваю с ником.... и в твоём нике так точно с придурком))) Так что я не удивляюсь что именно твоя мама дура))) если уж ты перешёл на оскорбления мамы.
    На констатацию факта. И не вижу причин это скрывать, учитывая твое поведение. С нормальными людьми все бывает не так, как в случае с тобой. Нормальные реагируют на аргументы и в случае несогласия пытаются их оспорить, а не разводить срач и флуд.

Старожил Достижения:

Очки
    6,702
    Уровень
    19

---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

Скажите, ваша бабушка гитлеровцев взводами обслуживала сама или в компании? .
    моя бабушка погибла спасая раненых под Москвой, она была военврачем, а другая оперировала партизан в Белоруссии, мой дедушка дошел до Берлина, это была особая честь раздавить вашу фашистскую гадину в ее логове .
    Пришел домой вся грудь в орденах и медалях, другой погиб под Сталинградом, он погиб за то, чтобы ты гнусявая, не стала куском мыла для нациста..
    а вот брат отчима моего отца, он младше своего брата на 20 войну закончил в 18 лет в Берине и пошел служить в НКВД(ох и уважаю я его за это) его послали на ЗУ. Там он давал пи-с-ды твоеу дедушке, найдет схрон и бросит туда гранату , весело развевались хэройские кишки на ветру

я родилась у родителей поздно и мало застала своего геройского дедушку, но вот брат отчима отца и по сей день жив, высокий красивый старик , в своем уме, рассуждает здраво , понарассказал мне про ваших предков, я ему претензию , конечно высказала, зачем в плен брал ублюдочных, почему они живы? он говорит, что мол бежали обгоняя друг друга сдаваться и стучали на товарищей аки дятлы
    Последний раз редактировалось Лиля; 19.11.2014 в 13:15.
    nsk and Жекан like this.

Бан Достижения:

На констатацию факта. И не вижу причин это скрывать, учитывая твое поведение. С нормальными людьми все бывает не так, как в случае с тобой. Нормальные реагируют на аргументы и в случае несогласия пытаются их оспорить, а не разводить срач и флуд.
    А я тебе что выдвинул? Не аргументы?
    И кто кого тут оскорблял ещё? Я твою маму трогал? Или ты банабак и слово мами у тебя означает папу в нашем понимании?

Давай по теме вести обсуждения. Можешь меня оскорблять, мне как соловью, только оскорбляй в контексте обсуждения темы... а не как ты это делаешь.

Я тебя назвал Дурой, или Дураком (пол у тебя не указан и по НИКу не понять) с пояснением.... так что аргументацию что я такой потому что у меня мама такая, я считаю вообще с твоей стороны оскорблением ПРЯМЫМ,

nsk
    nsk вне форума
    Бан Достижения:
    Ветеран10000 Experience PointsRecommendation Second Class

дебилы руляЯЯЯЯт

вот только забыли наДУРКУваты ... шо восточны крессы были Польшей
    Последний раз редактировалось nsk; 19.11.2014 в 13:11.
    Лиля нравится.

Житель Достижения:

Очки
    867
    Уровень
    6

моя бабушка погибла спасая раненых под Москвой, она была военврачем, а другая оперировала партизан в Белоруссии, мой дедушка дошел до Берлина, это была особая сечть раздавить вашу фашистскую гаину в ее логове .
    Пришел домой вся грудь в орденах и медалях, другой погиб под Сталинградом, он погиб за то, чтобы гнусявая не стала куском мыла для нациста..
    а вот брат отчима моего отца, он младше своего брата на 20 войну закончил в 18 лет в Берине и пошел служить в НКВД(ох и уважаю я его за это) его послали на ЗУ. Там он давал ||||| твоеу дедушке, найдет схрон и бросит туда гранату , весело развевались хэройские кишки на ветру
    )))Значит с мамаши вашей спросить надо, где она подгуляла. Факт ведь остается фактом: вы нацистская пропагандонша с грязным ртом и липким языком, воспитанная в духе поклонения сушеному трупу, тупая и спесивая тварь, неспособная свои слова обосновать. И что, желаете с таким вот "богатством" беззаботно грязь по форумам лить? Думаю - перебьетесь

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Давай по теме вести обсуждения. Можешь меня оскорблять, мне как соловью, только оскорбляй в контексте обсуждения темы... а не как ты это делаешь.
    Зря Вы это быдло уговариваете. Оно по другом не умеет. Это обычный дешёвый тролль, которого Амнезия почему то не банит.
    Жекан and Лиля like this.

Старожил Достижения:

Очки
    6,702
    Уровень
    19

А я тебе что выдвинул? Не аргументы?
    И кто кого тут оскорблял ещё? Я твою маму трогал? Или ты банабак и слово мами у тебя означает папу в нашем понимании?

Я тебя назвал Дурой, или Дураком (пол у тебя не указан и по НИКу не понять) с пояснением.... так что аргументацию что я такой потому что у меня мама такая, я считаю вообще с твоей стороны оскорблением ПРЯМЫМ,
    Вы о чем , уважаемый? Это же троллиха, причем худший ее вариант - тупая, она предназанчена для засерания темы, так как ума с гулькин нос, как у курицы, будет оскорблять и обвинять, ничего внятного Вы от нее не добьетесь

Украинский нацист

nsk and Жекан like this.

Бан Достижения:

вы нацистская пропагандонша с грязным ртом и липким языком, воспитанная в духе поклонения сушеному трупу,
    Мало того что вы оскорбляете человека, вы почему-то нацистами называете совсем не тех....
    Если вы не разбираетесь и близко в идеологии и хотя бы в том что называют и поныне Интернационализм, и Национал-социализм.... читайте лучше труды по этому поводу. Ато ваши посты уже переходят в примитив и оскорбление. Ну и естес становятся бесполезными и пустыми... флуд и хай.
    Лиля нравится.