Выборы Президента Украины 2019 или раньше
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
Like Tree43Likes
Тема: Выборы Президента Украины 2019 или раньше
    Житель Достижения:
    3 месяца регистрации250 Experience Points

Очки
    412
    Уровень
    4

Выборы Президента Украины 2019 или раньше

Выборы Президента Украины 2019

http://ukraine-elections.com.ua/vybory/online/6

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,781
    Уровень
    26

?

Выборы Президента Украины 2019

Результаты предварительного онлайн голосования

общие данные

Количество кандидатов участников голосования: 64
    Общее количество голосов: 61
    Дата начала онлайн-голосования: 30 ноября 2014
    Дата окончания онлайн-голосования: -
    Дата выборов: 31 марта 2019
    результаты по кандидатам

Название партии Голосов ЗА (%)
    1 Ярош Д. А.
    19.67%

12 голосов
    2 Тимошенко Ю. В.
    13.11%

8 голосов
    3 Тягнибок О. Я.
    11.48%

7 голосов
    http://ukraine-elections.com.ua/vybory/result/6
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

сразу видно какая каша у людей в головах,единственно кто понимает хоть что то в гос управлении так это Юлька да и та ворюга ещё та,остальные - два тупых рогуля полуеврея,только и умеют,что накрутить злобой толпу дебилов
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    14,147
    Уровень
    28

Какие выборы в 2019 , вы о чём ?! Они уже в этом году снова ворвутся в Раду с дубинками и криками Слава Украине . Сейчас они поживут зиму по европейски , поймут что без денюжков это сложно сделать , и снова полезут на баррикады. Сейчас депутатов Рады убедили что бюджет типа принят временно всего на месяц , а в феврале скажут что нет ничего более постоянного чем временное. И пойдут голодные врачи и учителя либо на фронт либо на майдан. Правда в этот раз может не прокатить. В прошлом году им правый сектор помогал и бабло из за границы , а теперь если правый сектор прикормлен а США не заинтересовано в смене власти то учителей и врачей быстро разгонят самыми гуманными и демократическими методами.
    А кто будет президентом в 2019 году надо спрашивать не у народа а у гос.депа США . Они им президентов выбирают
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:
    7 дней регистрации250 Experience Points

Очки
    445
    Уровень
    4

Думаю, что всё произойдёт намного раньше, не зря Ярош выступал и пророчил весной смену власти.
    Лиля нравится.

Старожил Достижения:
    Three FriendsВетеран5000 Experience PointsRecommendation Second Class

Очки
    7,311
    Уровень
    20

Цитата Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
    Думаю, что всё произойдёт намного раньше, не зря Ярош выступал и пророчил весной смену власти.
    Ярош союзник Коломойши, у коломойши с парасей терки, все возможно

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:34 ----------

Цитата Сообщение от пиптик Посмотреть сообщение
    сразу видно какая каша у людей в головах,единственно кто понимает хоть что то в гос управлении так это Юлька да и та ворюга ещё та,остальные - два тупых рогуля полуеврея,только и умеют,что накрутить злобой толпу дебилов
    так это ж он со свидомого форума притащил, там нормальных нету, одни щенэвмэрлыкы

Житель Достижения:
    1 год регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,373
    Уровень
    8

Какой, на хрен, 2019 год?? Если эти горе-правители досидят у власти столько лет, тут камня на камне не останется!
    Где обещанный безвизовый въезд в Европу? Его не только не сделали, но и еще больше ужесточили. Я собирался в январе поехать в Прагу, так что вы думаете, мне отказали во въезде! Что за дискриминация украинских граждан?? Я целый час возмущался, говорил, что они не имеют права отказать мне, мы почти члены ЕС. У меня никаких долгов, никаких причин, чтобы отказали во въезде. Объяснили это близостью к "националистическим" кругам. Бред полнейший, я даже ни в какой организации не состою. Да и с каких это пор патриотизм стал поводом для отказа в визе?
    Возле чешского консульства человек сто собралось. Там мы ничего не добились, тогда решили пройтись по визовым центрам и собрать других несправедливо обиженных. И что вы думаете, оказалось, очень многим людям отказали во въезде в Германию, Францию, Италию и даже в Польшу! Все мы собрались 8-го вечером и пошли к зданию МИДа требовать обещанного с 1 января безвизового въезда. Человек 300 точно было. Но МИД охраняли мордовороты, вооруженные похлеще "Беркута". Стояли аж в 2 кольца. И ведь по ТВ об этом ни слова не сказали! Лицемеры.

Senior Member Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,447
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от BALU Посмотреть сообщение
    Какой, на хрен, 2019 год?? Если эти горе-правители досидят у власти столько лет, тут камня на камне не останется!
    Где обещанный безвизовый въезд в Европу? Его не только не сделали, но и еще больше ужесточили. Я собирался в январе поехать в Прагу, так что вы думаете, мне отказали во въезде! Что за дискриминация украинских граждан?? Я целый час возмущался, говорил, что они не имеют права отказать мне, мы почти члены ЕС. У меня никаких долгов, никаких причин, чтобы отказали во въезде. Объяснили это близостью к "националистическим" кругам. Бред полнейший, я даже ни в какой организации не состою. Да и с каких это пор патриотизм стал поводом для отказа в визе?
    Возле чешского консульства человек сто собралось. Там мы ничего не добились, тогда решили пройтись по визовым центрам и собрать других несправедливо обиженных. И что вы думаете, оказалось, очень многим людям отказали во въезде в Германию, Францию, Италию и даже в Польшу! Все мы собрались 8-го вечером и пошли к зданию МИДа требовать обещанного с 1 января безвизового въезда. Человек 300 точно было. Но МИД охраняли мордовороты, вооруженные похлеще "Беркута". Стояли аж в 2 кольца. И ведь по ТВ об этом ни слова не сказали! Лицемеры.
    Да ясно что не досидят. Даже до 2016 г. Эти выродки снова всех кинули, не только с безвизовым режимом а вообще в целом.
    «чтобы быть хорошим для одного человека , можно быть плохим для всего мира»

Старожил Достижения:

Очки
    14,147
    Уровень
    28

Объяснили это близостью к "националистическим" кругам. Бред полнейший, я даже ни в какой организации не состою. Да и с каких это пор патриотизм стал поводом для отказа в визе?
    О как ! Значит когда ваши войска обстреливают мирнх граждан ДНР и ЛНР не причастных к ополченцам , это нормально. вы тут же начинаете петь что если они их не выкидывают и не против них значит они с ними. Вот так раз и при ровняли , это в порядке вещей. А когда это коснулось вас лично . я пля не при делах и никакого отношения к нацикам не имею. Тогда какого хрена они маршируют с факелами у вас по городу ? Если вы к ним отношения не имеете почему вы не против них ? Значит вы с ними. Вот так вот , тоже при ровняли.
    TNS and Рене Гад like this.
    "Те, кто не любит негров - расисты, те, кто не любит евреев - антисемиты, а те, кто не любит русских - правозащитники!"

Михаил Задорнов

Житель Достижения:

Очки
    1,373
    Уровень
    8

Мирных граждан так называемых “ДНР” и “ЛНР” никто не обстреливает, наша армия обстреливает террористов. Но я все равно не поддерживаю 4-ую волну мобилизации, потому что на нее призывают людей, которые не могут служить. Мне вот пришла повестка, но я в армии не служил не потому, что не хочу, а из-за астмы. Иначе я с радостью пошел бы воевать с террористами.
    Да, и прошу запомнить особо одаренных – никаких “нациков” в Украине нет, есть только патриоты своей страны. А с каких это пор любовь к Родине стала препятствием для поездки за границу??

Старожил Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    408
    Уровень
    4

Так "коктейль молотова" и перекись тебе в руки. обложите посольство покрышками.... )))

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:44 ----------

Мирных граждан так называемых “ДНР” и “ЛНР” никто не обстреливает, наша армия обстреливает террористов. Но я все равно не поддерживаю 4-ую волну мобилизации, потому что на нее призывают людей, которые не могут служить. Мне вот пришла повестка, но я в армии не служил не потому, что не хочу, а из-за астмы. Иначе я с радостью пошел бы воевать с террористами.
    Ага. Это ты бабушке расскажешь. Ты, путинский шпигун и падлюка, а ну марш гадькивщину захищать. )))))
    Да, и прошу запомнить особо одаренных – никаких “нациков” в Украине нет, есть только патриоты своей страны.
    Да-да... одни ПОЦреоты недоразвитые. ))))
    TNS нравится.

Старожил Достижения:

Очки
    14,147
    Уровень
    28

Мирных граждан так называемых “ДНР” и “ЛНР” никто не обстреливает, наша армия обстреливает террористов.
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ BALU - ВОТ ТВОИ ТЕРРОРИСТЫ

+ Оффтоп

Тебе ещё фото террористов накидать ? Лечи свою астму и иди воюй с террористами . Стань патриотом своей страны.
    Вы оголтелые нацики путаете патриотизм с национализмом. Грань между ними тонкая и человеку со слабым умом её не увидеть. Патриот сильный человек , а убеждение в своей правоте с помощью силы это проявление слабости , потому что других способов доказать что ты лучше , у тебя нет. Ты не можешь доказать что ты умнее , культурнее и цивилизованней , ты можешь только доказать что ты сильнее и подчинить себе по праву сильнейшего. Закон джунглей. Ты зверь , животное , кто сильнее тот и прав. Да нет , животно лучше , он чистнее , оно убивает чтоб съесть или чтоб защитить свою территорию .ЗАЩИТИТЬ , а не убить чтоб доказать что ты гордишься своим клочком земли , который предварительно пометил.

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

Мирных граждан так называемых “ДНР” и “ЛНР” никто не обстреливает, наша армия обстреливает террористов.
    СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ BALU - ВОТ ТВОИ ТЕРРОРИСТЫ

+ Оффтоп

Тебе ещё фото террористов накидать ? Лечи свою астму и иди воюй с террористами . Стань патриотом своей страны.
    Вы оголтелые нацики путаете патриотизм с национализмом. Грань между ними тонкая и человеку со слабым умом её не увидеть. Патриот сильный человек , а убеждение в своей правоте с помощью силы это проявление слабости , потому что других способов доказать что ты лучше , у тебя нет. Ты не можешь доказать что ты умнее , культурнее и цивилизованней , ты можешь только доказать что ты сильнее и подчинить себе по праву сильнейшего. Закон джунглей. Ты зверь , животное , кто сильнее тот и прав. Да нет , животное лучше , он честнее , оно убивает чтоб съесть или чтоб защитить свою территорию .ЗАЩИТИТЬ , а не убить чтоб доказать что ты гордишься своим клочком земли , который предварительно пометил.

Михаил Задорнов

Житель Достижения:

Очки
    1,373
    Уровень
    8

Где ты эти фотки взял? Киселев тебе их прислал? Советую выключить хотя бы на пару дней зомбоТВ, посмотреть честные каналы и почитать свидетельства очевидцев, которые были на местах боевых действий. Может, тогда твой мозг очистится от тупой кремлевской пропаганды, рассчитанной на полных дебилов, и ты поймешь, кто кого убивает на Донбассе. Хотя таким, как Moskali, вряд ли уже что-то поможет.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Где ты эти фотки взял? Киселев тебе их прислал? Советую выключить хотя бы на пару дней зомбоТВ, посмотреть честные каналы и почитать свидетельства очевидцев, которые были на местах боевых действий. Может, тогда твой мозг очистится от тупой кремлевской пропаганды, рассчитанной на полных дебилов, и ты поймешь, кто кого убивает на Донбассе. Хотя таким, как Moskali, вряд ли уже что-то поможет.
    да да мы с вами полностью согласны - всему виной кондюк на некоторых фото.мне всегда хочется у таких умников как вы спросить а почему вы не на АТО?
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Советую выключить хотя бы на пару дней зомбоТВ, посмотреть честные каналы и почитать свидетельства очевидцев
    Щаз угадаю:
    1+1, цензор, мадам Васильева?... ))))

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

Цитата Сообщение от Крамольник Посмотреть сообщение
    мне всегда хочется у таких умников как вы спросить а почему вы не на АТО?
    Он же написал, шо у него астма/плоскостопие/понос/золотуха, в общем СИТУАЦИЯ... в смысле СИТУЁВИНА ))))
    Последний раз редактировалось Изя КарлоВИЧЪ; 15.01.2015 в 11:57.
    TNS and пиптик like this.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Изя КарлоВИЧЪ Посмотреть сообщение
    Щаз угадаю:
    1+1, цензор, мадам Васильева?... ))))

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

Он же написал, шо у него астма/плоскостопие/понос/золотуха, в общем СИТУАЦИЯ... в смысле СИТУЁВИНА ))))
    онижедети - плавали, знаем!(с)
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    34,792
    Уровень
    45

А мирные куда делись?
    Где ты эти фотки взял? Киселев тебе их прислал? Советую выключить хотя бы на пару дней зомбоТВ, посмотреть честные каналы и почитать свидетельства очевидцев, которые были на местах боевых действий.
    А в голову не приходит, что скрыть информацию проще, чем показать? Эти снимки уже весь мир видел и они не только от российских корреспондентов. Только украинцы, находясь в подобии резервации, думают, что с Донбаса сбежали все, остались только "террористы".
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Житель Достижения:

Очки
    1,373
    Уровень
    8

Да, не думал, что рашистская пропаганда может настолько проесть мозг. Слава Украине! Героям Слава!

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsOverdriveВетеран

жЫды герои - как оригинально
    "Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр" (Пёдр и Циля Вальцманы)

Старожил Достижения:

Очки
    408
    Уровень
    4

Да, не думал, что рашистская пропаганда может настолько проесть мозг. Слава Украине! Героям Слава!
    И этот зомби рассказывает нам за "рашистскую пропаганду". Да пушистый зверёк твоей урка-ине. )))