России открыли уголовное дело против Украины за геноцид русскоязычных - Страница 2
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 31 из 31
Like Tree25Likes
Тема: России открыли уголовное дело против Украины за геноцид русскоязычных
    Старожил Достижения:
    Overdrive10000 Experience Points1 год регистрации

Очки
    14,008
    Уровень
    28

Спасибо за справедливое замечание. По контексту- имел в виду Хатынь.

чаще в инструкции подглядывать нужно.... там всё правильно написано

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от Рене Гад Посмотреть сообщение
    Спасибо за справедливое замечание. По контексту- имел в виду Хатынь. Но пусть будет как получилось. В конце концов- то преступление из той же серии, хоть и совершенное исходя из иных людоедских политических целей.
    я это понял ,сам всегда перед написанием уточняю что есть что.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации1000 Experience Points

Очки
    1,006
    Уровень
    7

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    чаще в инструкции подглядывать нужно.... там всё правильно написано
    И тебе спасибо, мил человек, веру в безграничную силу курса валют супротив ВВП обретший.
    пиптик нравится.

Adminsha Достижения:
    Your first GroupThree FriendsRecommendation Second Class50000 Experience PointsВетеран

Очки
    174,726
    Уровень
    99

Цитата Сообщение от Рене Гад Посмотреть сообщение
    Амнезия, тебя тоже не минует, если что. Фактическая русскоязычность. держись от этих людоедов подальше, и на правах модератора- почисти на всяк случай свои посты, оправдывающие их деяния.
    Людоедов изолируют на той территории что они заняли и обнесут колючей проволокой, подальше от нормальных людей. Нехай друг друга кушают.

Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,126
    Уровень
    44

Цитата Сообщение от =Amnesia= Посмотреть сообщение
    Людоедов изолируют на той территории что они заняли и обнесут колючей проволокой, подальше от нормальных людей. Нехай друг друга кушают.
    Никогда ваша власть на это не пойдет, иначе их тут же свои порвут. А значит будут воевать обязательно и скоро - вам СМИ вешают, что ополченцы дескать нарушают, активизировались и т.п., а реально это ВСУ накопило мясо и железо для наступления, его начало нужно оправдать. Что даст наступление? Выриантов два:
    1.Утопят в крови Донбас, введут войска, террор с обоих сторон, партизаны. И все это на долгие годы с неясным исходом. Но власть сменится сразу, на такую же госдеповскую, т.к. на этой кровь.
    2.Ополченцы отбросят ВСУ к границам своих областей и противостояние перейдет в многолетнюю вялотекущую фазу.
    П.2 может иметь варианты. Например войдя в раж, ополченцы освободят Украину (или ее большую часть) от коричневой заразы, проведут демократические выборы, а уставшая от всего Европа это признает. Воцарится мир.
    kaktotak нравится.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Житель Достижения:
    31 день регистрации250 Experience Points

Очки
    307
    Уровень
    3

Можно:
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ аналитик- человек, занимающийся анализом на профессиональной основе, т.е. зарабатывает этим деньги- это раз. Каким образом технать (АСУ) взаимосвязан с политическим анализом непонятно- это два. Не умоляя ваших заслуг в АСУ.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,126
    Уровень
    44

Каким образом технать (АСУ) взаимосвязан с политическим анализом непонятно
    А мне понятно - чел решил, что только он адекватный мыслитель.
    Если споришь с дураком, значит дураков уже двое.

Сообщение от Донбасс UA
    если все сложится по плану в новый год будем праздновать уже в свободной освобожденной России 14.04.2017

Житель Достижения:
    3 месяца регистрации500 Experience Points

Очки
    937
    Уровень
    6

Цитата Сообщение от Vlad-PL Посмотреть сообщение
    да какая тут политика? Уже более 5000 чел погибло в результате АТО.Это как называется.Есть чёткое определение ---геноцид и признаки его.Осталось только доказать.В этом и проблема.Если гибель 10 пассажиров автобуса невозможно определить и виновного в Украине то о чём можно говорить.
    1) 5000 погибших - это пострадавшие НЕ от гражданской войны (определение Путина) в Донбассе, а от противоостояния НАТО и России. И "уголовные дела" по Украине - это НЕ просто политические решения. Это зомбирование собственного населения и прежде всего "добровольцев", направляемых туда. Достаточно взглянуть на многчисленные зомби-комментарии здесь

2) Упрек по автобусу видимо относится к Волновахе. И только зомби может во главу угла поставить вопрос - чей снаряд в в него попал? А трезвомыслящий, умный и честный поставит вопрос иначе: Какая разница: Главное, Что заставило в основном пенсионеров в этом автобусе ехать из Донецка (ДНР) в Мариуполь (Украина) по зоне боевых действий, рискуя жизнью? И ответ чрезвычайно прост: получать пенсии от "укрофашистов", т.к. в ДНР обещанные много большие пенсии НЕ платят и не собираются платить. А жить-то надо...

Кстати, погибших много больше, чем 8000 человек по статистике ООН, в результате войны и обстрелов с обеих сторон. Гараздо больше не учитываемых в этой статистике умирающих от недоедания, отсутствия лекарств и спец. мед.обслуживания, в первую очередь, инвалидов, по которым сегодня даже НЕ ведется учет, а мед. карточки находятся НЕ в больнице, а, в лучшем случае, как у меня на руках

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

Цитата Сообщение от Nick89rus Посмотреть сообщение
    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ аналитик- человек, занимающийся анализом на профессиональной основе, т.е. зарабатывает этим деньги- это раз. Каким образом технать (АСУ) взаимосвязан с политическим анализом непонятно- это два. Не умоляя ваших заслуг в АСУ.
    Очень просто: кто-то из великих сказал: "политика - это только отражение экономики!". Разработка АСУ предприятия, будь-то цех, завод или отрасль и даже государства всегда начинается с анализа его экономических проблем, тесно связанных с организацией предприятия и его деятельности. Кстати сам я не доверяю политическим аналитикам по той же причине: попытке их абстрагироваться от экономики и организации производства. Чаще всего - это болтуны - политические деятели, НЕ имеющие понятия и навыков в формальных методах анализа.

Кстати, для анализа приходится привлекать и специалистов в различных областях. Приведу мизерный пример. В свое время мне поручили автоматизацию варки шин (при восстановлении) в Броварском шиноремонтном заводе. Для анализа этого процесса (нижайший уровень) мне пришлось выехать в Московский НИИШП к д.т.н. Лукомской и ее отдел, отставив все свои дела, работал на меня неделю, вводя в курс дела по современным технологиям и помогая подобрать математические модели процесса и, из которых я, как математик, смог бы получить (вывести) алгоритмы оптимального регулирования восстановления покрытия шин при прыгающих темепературе и давлении в вулканизационных прессах.
    Затем я вернулся в Киев и на совещании объединения "Укравторемонт" буквально разнес гл.технолога объединения, доказав на доске отсталость и потери в организуемых ими производстве и техпроцессах.
    Последний раз редактировалось patrick; 21.01.2015 в 09:43.

Старожил Достижения:
    Overdrive5000 Experience PointsВетеран

Очки
    3,479
    Уровень
    13

Цитата Сообщение от patrick Посмотреть сообщение
    1) 5000 погибших - это пострадавшие НЕ от гражданской войны (определение Путина) в Донбассе, а от противоостояния НАТО и России. И "уголовные дела" по Украине - это НЕ просто политические решения. Это зомбирование собственного населения и прежде всего "добровольцев", направляемых туда. Достаточно взглянуть на многчисленные зомби-комментарии здесь

2) Упрек по автобусу видимо относится к Волновахе. И только зомби может во главу угла поставить вопрос - чей снаряд в в него попал? А трезвомыслящий, умный и честный поставит вопрос иначе: Какая разница: Главное, Что заставило в основном пенсионеров в этом автобусе ехать из Донецка (ДНР) в Мариуполь (Украина) по зоне боевых действий, рискуя жизнью? И ответ чрезвычайно прост: получать пенсии от "укрофашистов", т.к. в ДНР обещанные много большие пенсии НЕ платят и не собираются платить. А жить-то надо...

Кстати, погибших много больше, чем 8000 человек по статистике ООН, в результате войны и обстрелов с обеих сторон. Гараздо больше не учитываемых в этой статистике умирающих от недоедания, отсутствия лекарств и спец. мед.обслуживания, в первую очередь, инвалидов, по которым сегодня даже НЕ ведется учет, а мед. карточки находятся НЕ в больнице, а, в лучшем случае, как у меня на руках

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

Очень просто: кто-то из великих сказал: "политика - это только отражение экономики!". Разработка АСУ предприятия, будь-то цех, завод или отрасль и даже государства всегда начинается с анализа его экономических проблем, тесно связанных с организацией предприятия и его деятельности. Кстати сам я не доверяю политическим аналитикам по той же причине: попытке их абстрагироваться от экономики и организации производства. Чаще всего - это болтуны - политические деятели, НЕ имеющие понятия и навыков в формальных методах анализа.

Кстати, для анализа приходится привлекать и специалистов в различных областях. Приведу мизерный пример. В свое время мне поручили автоматизацию варки шин (при восстановлении) в Броварском шиноремонтном заводе. Для анализа этого процесса (нижайший уровень) мне пришлось выехать в Московский НИИШП к д.т.н. Лукомской и ее отдел, отставив все свои дела, работал на меня неделю, вводя в курс дела по современным технологиям и помогая подобрать математические модели процесса и, из которых я, как математик, смог бы получить (вывести) алгоритмы оптимального регулирования восстановления покрытия шин при прыгающих темепературе и давлении в вулканизационных прессах.
    Затем я вернулся в Киев и на совещании объединения "Укравторемонт" буквально разнес гл.технолога объединения, доказав на доске отсталость и потери в организуемых ими производстве и техпроцессах
    .
    много лет проработал в союзной наладке КИП и А, постоянно сталкивался с непрофессионализмом проектировщиков, и читая ваши откровения по автоматизацию варки шин, просто тихо шизею , от сложности ваших работ. моя бы бригада за короткое время бы это дело спроектировала, обвязала, и провела бы пуск.
    Мы дети Даждьбога, мы внуки Сварога!

Старожил Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    5,057
    Уровень
    16

Ну так дело то открыли , а кто ответчик то по делу ?

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:47 ----------

Неуж то прям -- Украина ?

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Цитата Сообщение от patrick Посмотреть сообщение
    что меня - профессионального аналитика тогда страшно удивило, но теперь заставило задуматься глядя на откровенное вранье из России
    Ты ОНАЛитег???
    керовый ты спец,извини.Я б тебя на работу не взял.
    Тока киевские газеты читаешь? плохо.
    Пусть даст вам Бог того вдвойне,чего желаете вы мне.