Демократия по путински - Страница 9
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 200
Like Tree61Likes
Тема: Демократия по путински
    Старожил Достижения:
    500 Experience Points3 месяца регистрации

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Вообще-то б-о-ольшое спасибо! Всё прочитал.Если все эти пункты обвинения вынести на Нюрнбергский суд, то Россию
    нужно ядерными американскими бомбами снести с лица Земли.

3. В россии действует указ об обязательном доносительстве на своих соседей , сослуживцев и друзей..
    Не нашёл я такого Указа!

Цитата Сообщение от Godchild Посмотреть сообщение
    Детей заставляют носить военную форму,
    Впервые слышу! Тем-более, там у меня есть знакомые,дети которых учатся в русской школе.
    НЕ ЛГИ!

Сейчас всё идет к этому: запрет интернет связи с внешним миром, прослушка , контроль за выезжающими за границу в качестве туристов , цензура СМИ, кинематографа и театров. Сохранение коммунистического гимна страны.
    Да ведь прослушка идёт во всем мире. У нас тоже.

2. В России на данный момент НЕТ СВОБОДЫ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ , то есть нет Свободы совести . Страну контролируют лидеры РПЦ,
    Ну, а кто должен контролировать?

А это Репрессии по отношению к христианам- протестантам, каковыми являются Свидетели Иеговы.
    Это самая экстремистская секта контролируемая и оплачиваемая Америкой.
    У нас они стоят на каждом углу. Я иногда с ними веду диалог. Когда названные дамы чувствуют, что их приперли к стенке
    сразу отворачиваются и прятают клювы в свои плечи.

Разбирать эту галиматью не хочется (есть в ней даже часточка правды). На то и рассчитанно, чтобы задурманить людям головы.
    Но, это теория писанная по воде вилами.
    Я бы хотел услышать "ИСТОЧНИК" в котором всё сшито белыми нитками. Думаю, что это идёт от руководителей "свидетелей Иеговы".
    Самой экстремистской секты в мире.
    О Сталине я согласен. Как его Душу Светлые Силы сбросили на самое Дно Тартара есть интересные рассказы Святых Старцев,
    которые удостоились чести это лицезреть.
    Я понимаю, что такие оглашённые люди, ненавидящие всё ТО, что имеет свойство престижа и не подчиняется американским принципам
    всегда будет (и есть) помехой для кучки американских оголтелых завоевателей.
    Люди, которые хотят рассказать миру правду и знают эту правду, ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ССЫЛКИ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
    ЕСЛИ ССЫЛКИ НЕТ, ЭТО ---- ЛОЖЬ!

Супермодератор Достижения:
    1 год регистрации5000 Experience Points

Очки
    8,267
    Уровень
    21

1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Царственный Посмотреть сообщение
    .... И добавлю; про Америку и про Россию;
    ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ АМЕРИКАНЦЕВ ЯПОНСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ БЫЛИ БРОШЕНЫ В 1941 ГОДУ В КОНЦЕНТРАЦИОННЫЕ ЛАГЕРЯ только за то, что они имели ЯПОНСКИЕ КОРНИ. .....
    (Ссылка нужна? Или сами найдете?)
    ссылка нужна. На первоисточник. Ссылка на домен ру не катит.

Россия спасла десятки малых и не малых народов от полного истребления.
    и куда ж эти народы делись? да, действительно, физически уничтожали не всех, но вот тех кого оставляли в живых ассимилировали. Они полностью лишились своей культуры и теперь гордятся тем что имя им "россияне".

[IMG][/IMG]

этих осталось 200 человек примерно (при чем двое живут в Донецкой области), родным языком владеют хоть как-то человек 60 в лучшем случае. Хоть их не убили, но живыми их не назовешь..
    Godchild нравится.
    Хоть на ответ ушли года, не зря душа ответа жаждала:
    Бог есть не всюду, не всегда и существует не для каждого. // И.Губерман

Старожил Достижения:
    1000 Experience PointsВетеран

Чем ты тут решил нас удивить?
    Неужели это Россия? или це Европа? Европу то видела вживую?

Последний раз редактировалось За Байкалом; 30.06.2018 в 10:26.
    Путин hello!

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

Вообще-то б-о-ольшое спасибо! Всё прочитал.Если все эти пункты обвинения вынести на Нюрнбергский суд, то Россию нужно ядерными американскими бомбами снести с лица Земли.
    Не надо приписывать России то, что делает "путин" и его назначенцы.
    Россия это не "путин" и не кремлёвское руководство и диалог с Россией возможен только тогда, когда не будет "путина" и его руководства, приписивающего себе то, что их мнение это мнение всего российского народа.
    И сносить надо не Россию с лица Земли, а надо сносить с лица Земли "путина" вместе со всем его руководством.

3. В россии действует указ об обязательном доносительстве на своих соседей , сослуживцев и друзей..
    Не нашёл я такого Указа!
    В России действует правило, что если человек при жизни не подал заявку, что после смерти он не согласен, чтобы его порезали на органы, то это автоматически означает, что он согласен, чтобы его порезали на органы после смерти этого человека.
    Это правило перекрывает все нормы цивилизованного мира и это правило особо не афишируется, так как его афиша говорит о России, как о фашистком государстве.
    Об этом говорит то, что молодую 22 летнюю девушку, попавшую в автоаварию еще при жизни порезали на органы, фиктивно зафиксировав при этом её смерть.
    И родственники этой девушки были крайне удивлены, когда при повторном паталогоанатомическом исследовании они не досчитались нескольких органов своей дочери.
    Это негласное правило гораздо хуже указа о доносительстве !!!
    Но если вернутся и к указу о доносительстве, то в России есть такой указ.
    Если ты сдаёшь свою квартиру и не поставил в известность налоговую службу, то соседи обязаны донести на тебя в соответствующие органы. Так что во лжи можно обвинить скорее тебя, а не Godchild .

Впервые слышу! Тем-более, там у меня есть знакомые,дети которых учатся в русской школе.
    НЕ ЛГИ!
    Акция бессмертный полк, придуманная "путиным", дело сугубо добровольное.
    Так почему же в российских школах учителя в обязательном порядке заставляют детей учавствовать в акциях по подготовке к этому мероприятию и участвовать в этом мероприятии раз это сугубодобровольное дело ???
    Это гораздо хуже, чем заставлять носить детей в школах военную форму, так как это казалось бы хорошее мероприятие, посвещённое памяти погибшим в Великой Отечественной войне, прикрывается ложью в том, что это сугубодобровольное дело -
    Цитата Сообщение от Кирушка1 Посмотреть сообщение

Десятиклассники школы, расположенной в подмосковном наукограде Королев, пишут жалобу, протестуя против принуждения их к участию в очередной акции «Бессмертного полка». Адреса разнообразны: уполномоченный по правам ребенка Московской области, Комитет образования г. Королев, а также прокуратура города. Конфликт учащихся с администрацией – закономерное следствие превращения народной акции в пропагандистскую, куда начальство сгоняет всех кого ни попадя – и старых, и малых. Напуганное скандалом, руководство школы проводит беседы с учениками и их родителями. Принято решение, что 9 мая школьников все-таки выстроят в колонну «Бессмертного полка», но «жалобщиков» в ней не будет.
    Это самая экстремистская секта контролируемая и оплачиваемая Америкой.
    У нас они стоят на каждом углу. Я иногда с ними веду диалог. Когда названные дамы чувствуют, что их приперли к стенке сразу отворачиваются и прятают клювы в свои плечи.
    Разбирать эту галиматью не хочется (есть в ней даже часточка правды). На то и рассчитанно, чтобы задурманить людям головы.
    Но, это теория писанная по воде вилами.
    Я бы хотел услышать "ИСТОЧНИК" в котором всё сшито белыми нитками. Думаю, что это идёт от руководителей "свидетелей Иеговы".
    ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ ССЫЛКИ ОТКУДА ОНИ БЕРУТ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ.
    ЕСЛИ ССЫЛКИ НЕТ, ЭТО ---- ЛОЖЬ!
    Лучше бы ты разобрал ту "галиматью", что в Москве понастроили столько церквей, что дальше некуда и ещё хотят построить более двухсот. Это так "путин" замаливает свои грехи и думает, что на том свете ему это зачтётся.
    А за чей счёт строятся эти церкви ??? Может быть лучше "путин" не повышал бы пенсионный возраст и нашёл бы денег людям, действительно нуждающимся в этом !!! Может быть лучше в Москве не строили бы церкви на месте автостоянок, выгоняя при этом людей, как скот со своих мест.Когда я смотрю на это, невольно задумываюсь над тем, что может и правильно сносили церкви в 30 годы, ведь они были против советской власти и потакали разной белогвардейской сволочи, обирающей российский народ, точно также, как обирает российский налог нынешнее российское руководство во главе с "путиным" своими налогами, поборами на коммунальные услуги и увеличением цен буквально на всё, начиная от копеечного российского бензина и заканчивая увеличением цен на российские продукты питания и товары первой необходимости.
    Это уже теория не писанная по воде вилами.
    Это реальный источник в котором может убедится каждый, приехав в Москву и прочитав то, что на постройку церквей путинское руководство деньги находит, а для того чтобы отправить людей на заслуженный пенсионный уход - уход в мир иной - для этого денег у путинской сволочи нет!!!
    Последний раз редактировалось kripton113; 30.06.2018 в 12:21.

Старожил Достижения:
    10000 Experience PointsВетеран

Очки
    17,134
    Уровень
    31

Цитата Сообщение от kripton113 Посмотреть сообщение
    Не надо приписывать России
    Пока ты желаешь невозможного от первоклашки .

Так почему же в российских школах учителя в обязательном порядке заставляют детей учавствовать в акциях по подготовке к этому мероприятию и учавствовать в этом мероприятии раз это сугубодобровольное дело ???
    Ну это же так просто , Ватсон ! Ты желаешь их лишить работы в кап. Россиянии и морить голодом детей в семьях ? Ну пройдутся по свежему воздуху для сохранения питания (раб. места !) ... не вижу в этом ничего зазорного . Обычный инстинкт самосохранения .

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

Арестованный Александр Шестун рассказал о коррупции в ФСБ

Глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун, арестованный по обвинению в превышении должностных полномочий, обратился к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование его дела под личный контроль.

Шестун настаивает, что дело о предоставлении земельных участков в собственность компании «Центр» по льготной цене сфабриковано и что он не подписывал постановления о передаче земли. Он также заявил, что располагает аудиозаписями и другими документами, компрометирующими высокопоставленных сотрудников ФСБ и других ведомств.

«Заявляю, что я не буду молчать даже в такой ситуации и вынесу на всеобщее обозрение факты коррупции и криминала, которые не озвучивались ранее. Есть еще достаточно материалов с аудиозаписями и другими подтверждающими документами. Естественно, что находясь в тюрьме, мне сложно быстро сделать качественный материал расследования. Поэтому статьи будут появляться постепенно, с небольшими интервалами, если, конечно, мне удастся выжить в тюрьме», — написал Шестун.

По словам Шестуна, генерал ФСБ Иван Ткачев заключил мировое соглашение с замгенерального прокурора. Он утверждает, что в результате этого соглашения „подмосковных игорных прокуроров“ выпустили из тюрьмы и закрыли их уголовное дело в обмен на согласование статьи 210 УК РФ (организованное преступное сообщество) в отношении руководителей ГУЭБ и ПК, генерала Сугробова, Колесникова и других.

Шестун также утверждает, что Ткачев запретил критиковать прокуроров в СМИ из-за этой сделки, объяснив это тем, что «политика — грязное дело, и что надо учиться гибкости».

«Я часто видел у Ткачева известных „обнальщиков“ Магина, Двоскина и других.Мне известно, что особо дружеские отношения у Ивана Ивановича были с Гариком Махачкалой, его с ним подружил глава Одинцовского района Иванов, который женат на племяннице Юшваева. <...> Не менее приближенным к Ткачеву является лидер Подольской группировки Лалакин — „Лучок“. Лалакин контролирует часть
    мусорных полигонов, карьеров и занимается продвижением своих назначенцев на глав муниципалитетов», — рассказал Шестун.

Ранее Басманный суд арестовал Александра Шестуна до 13 августа. Ему предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Сам Шестун вину не признал и связал обвинения в свой адрес с местью губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Анна Краснопёрова
    Решается судьба, а может и жизнь человека.

И я открыл эту тему сегодня в надежде на то, чтобы подсказать, а возможно помочь советом Александру Шестуну выйти из сложившегося довольно непростого положения.

Я же говорю, что обращение Александра Шестуна к главе следственного комитета Александру Бастрыкину не возымеют надлежащего действия, так как у Александра Бастрыкина, есть начальство и повыше, а сам Александр Бастрыкин не захочет портить отношение с путинской властью и осложнять себе хорошую жизнь с надлежащим денежным окладом - своя рубашка ближе к телу.

Я не знаю удасться ли выжить в тюрьме Александру Шестуну, но выйти на волю после 13 Августа, без соответствующего согласованию с ФСБ Александру Шестуну точно не удасться.

Я открыл эту тему сегодня в надежде на то, чтобы подсказать, а возможно помочь советом Александру Шестуну выйти из сложившегося довольно непростого положения, а не смотреть на споры и оскорбления в этой теме !!!
    Каждый может попасть в такую непростую ситуацию, когда на карту будет поставлены свобода, а возможно и жизнь. И если бы кто то из форумчан попал бы в такое, то наверное он не стал бы спорить о Ванге и о России, а стал бы думать о себе и своей жизни.

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

1 из 2 участников нашли это сообщение полезным.

Сечинский опричник Ткачев и каток Шестуна

Гарик Махачкала

Глава одинцовского района Андрей Робертович Иванов

Лалакин - лучок контролирует часть мусорных полигонов подольская ОПГ

Генерал МВД Денис Сугробов

Двоскин обнальщик
    Миниатюры Миниатюры Демократия по путински-dvoskin.jpeg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 02.07.2018 в 00:01.

Старожил Достижения:

Криптон 113! Вы меня извините, но я нажал на кнопку, что ваше сообщение не полезное.
    Почему? Отвечаю: - Вы показали фото людей, занимающих должности в России.
    Не понятно, то ли Вы их хвалите, то ли осуждаете?
    На мой взгляд, если Вы хотите выразить свою мысль, то нужно конкретно сказать: - Я --- ЭТо не воспринимаю! Или --- воспринимаю!
    Мы жители на Земле и нам дано право жить в "кредит" от Бога и в каком углу мы живём, не важно. Важно то, что должно быть взаимопонимание
    между всеми нами. Я. лично, ВОЗМУЩЁН, что в России повысили, понизили уровень жизни россиян. А ведь это...

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,125
    Уровень
    44

Я. лично, ВОЗМУЩЁН, что в России повысили, понизили уровень жизни россиян.
    Я так понял, что ты возмущен... в любом случае, как Криптон, Асарт и остальные просто возмущенные "Граждане РФ"...

Старожил Достижения:

Цитата Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
    Я так понял, что ты возмущен... в любом случае, как Криптон, Асарт и остальные просто возмущенные "Граждане РФ"...
    Да, нет, я не возмущён! Я понимаю, что Тайное Правительство избавляется от россиян, от украинцев, от ... всех жителей земли.
    Им нужно уничтожить человечество и создать свой мир, в котором будут десяток/два диктаторов и миллион (ну, миллиард) людей,
    которые будут им рабами.
    Зачем возмущаться? Тратить свои извилины *(нервы) которые не воссоздаются.
    Я, Кузька, живу в своём мире и его от меня никто не отымет. Я, даже не знаю, кто я? А ты, знаешь???

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

Криптон 113! Вы меня извините, но я нажал на кнопку, что ваше сообщение не полезное.
    Не понятно, то ли Вы их хвалите, то ли осуждаете?
    На мой взгляд, если Вы хотите выразить свою мысль, то нужно конкретно сказать: - Я --- ЭТо не воспринимаю! Или --- воспринимаю!
    Ты это не воспринимаешь, хотя я довольно четко и предельно ясно выразил свою мысль и эту мысль довольно чётко воспринял тот, кто удалил ссылку на фото директора ФСБ Бортникова.
    Я не могу исключить причастность к этому делу директора ФСБ Бортникова, но могу утверждать на все 100% , что Бортников не мог не знать, что творится у него под носом.
    Но если Бортников знал, то почему же он не разрулил ситуацию, только потому, что Ткачёв Сечинский опричник ?
    Поэтому я повторяю свой пост, в стиле, чтобы больше было нельзя исключить фотографию директора ФСБ Бортникова.

Сечинский опричник Ткачев и каток Шестуна

Гарик Махачкала

Глава одинцовского района Андрей Робертович Иванов

Лалакин - лучок контролирует часть мусорных полигонов подольская ОПГ

Генерал МВД Денис Сугробов

Двоскин обнальщик
    Миниатюры Миниатюры Демократия по путински-bortnikov.jpg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 05.07.2018 в 23:26.

Старожил Достижения:

Участники сообщества создавали, а затем документировали не соответствующую действительности оперативную информацию о якобы преступной деятельности конкретных лиц. Таким образом, они фальсифицировали результаты оперативно-розыскной деятельности, которые на первый взгляд носили законный характер.

Дело в отношении Сугробова было возбуждено в феврале 2014 года. Слушания проходят в закрытом режиме. Всего от действий сотрудников МВД пострадали 30 человек, 13 из них заявили в суде гражданские иски на сумму 218 млн руб.
    Кто входил в преступное сообщество?

По версии следствия, в преступное сообщество, созданное Сугробовым в 2011 году, вошли:

• его заместитель генерал-майор Борис Колесников (покончил с собой в июне 2014 года, выбросившись из окна здания Следственного комитета после допроса — прим . ред.

• начальник управления «Б» ГУЭБиПК Салават Муллаяров,
    • заместитель начальника управления «Б» ГУЭБиПК Иван Косоуров,
    • заместители начальников отделов ГУЭБиПК Виталий Чередниченко и Евгений Шерманов,
    • оперативники Сергей Борисовский, Андрей Назаров и Сергей Пономарёв,
    • бизнесмен Игорь Скакунов.

Признаёт ли свою вину Сугробов?

Сугробов, как и другие фигуранты дела, своей вины во вменяемых ему преступлениях не признает.
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""
    ​Я правильно понял???...........

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

Участники сообщества создавали, а затем документировали не соответствующую действительности оперативную информацию о якобы преступной деятельности конкретных лиц. Таким образом, они фальсифицировали результаты оперативно-розыскной деятельности, которые на первый взгляд носили законный характер.

Дело в отношении Сугробова было возбуждено в феврале 2014 года. Слушания проходят в закрытом режиме. Всего от действий сотрудников МВД пострадали 30 человек, 13 из них заявили в суде гражданские иски на сумму 218 млн руб.
    Кто входил в преступное сообщество?

По версии следствия, в преступное сообщество, созданное Сугробовым в 2011 году, вошли:

• его заместитель генерал-майор Борис Колесников (покончил с собой в июне 2014 года, выбросившись из окна здания Следственного комитета после допроса — прим . ред.
    • начальник управления «Б» ГУЭБиПК Салават Муллаяров,
    • заместитель начальника управления «Б» ГУЭБиПК Иван Косоуров,
    • заместители начальников отделов ГУЭБиПК Виталий Чередниченко и Евгений Шерманов,
    • оперативники Сергей Борисовский, Андрей Назаров и Сергей Пономарёв,
    • бизнесмен Игорь Скакунов.

Признаёт ли свою вину Сугробов?

Сугробов, как и другие фигуранты дела, своей вины во вменяемых ему преступлениях не признает.
    """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" """""""""""""""""""""""""""""""""
    ​Я правильно понял???...........
    Отклонение от первоисточника.

Первоисточник - статья Анны Краснопёровой - Арестованный Александр Шестун рассказал о коррупции в ФСБ.

Я подчёркиваю, что речь идёт о коррупции в ФСБ и главными фигурантами этого дела должны быть не Денис Сугробов и Борис Колесников, а генерал ФСБ Иван Ткачев, который заключил мировое соглашение с замгенерального прокурора и дал указание на то, чтобы дело против Александра Шестуна было сфабриковано, дабы изолировать Александра Шестуна.

Если генерал ФСБ Иван Ткачёв (сечинский опричник) заключает такое мировое соглашение, в результате которого выпускают из тюрьмы преступников -„подмосковных игорных прокуроров“, то директор ФСБ Бортников уже должен был взять дело под свой контроль и арестовать генерала ФСБ Ивана Ткачёва. Так
    почему же Бортников не сделал этого и не ознакомился с документами и аудиозаписями, компрометирующими высокопоставленных сотрудников ФСБ и предоставленными Александром Шестуном ? Только потому , что Иван Ткачёв является сечинским опричником, то есть приближённым к Сечину - человеку напрямую связанному с путиным, а другие материалы данного дела могут компрамитировать других высокопоставленных сотрудников ФСБ, то есть ведомство напрямую подчиняющееся Бортникову???

Ты же в своём посте, который я удалил, говоришь о том, что как можно помочь Александру Шестуну, когда мы не знакомы с материалами его обвинения и у Александра Шестуна достаточно денег, чтобы нанять опытных адвокатов.

Во первых - о каком знакомстве с материалами обвинения может идти речь, раз дело Александра Шестуна сфабриковано по указанию Ивана Ткачёва ???
    Ты предлагаешь ознакомится с материалами обвинения, тем самым, заведомо отвергая версию о том, что дело Александра Шестуна могло быть сфобриковано.
    Разве ты не видишь, что Анна Краснопёрова в своей статье пишет, что дело против Александра Шестуна сфабриковано???

Ну и во вторых - о какой тут помощи адвокатов Александру Шестуну может идти речь, когда в деле фигурирует генерал ФСБ Иван Ткачев, приближённый к Сечину - человеку из путинского окружения ??? И как скажут судье, который будет выносить приговор Александру Шестуну, такой приговор и будет вынесен Александру Шестуну, если Александр Шестун, в тюрьме, успеет дожить до этого приговора !!!
    Последний раз редактировалось kripton113; 07.07.2018 в 23:40.

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

Если ты этих людей называешь российскими государственными служащими (чиновниками), то есть людей занимающих руководящие должности в России, то тогда что же Россия это организованная преступная группировка (ОПГ) что ли ???

Старожил Достижения:

Если ты этих людей называешь российскими государственными служащими (чиновниками), то есть людей занимающих руководящие должности в России, то тогда что же Россия это организованная преступная группировка (ОПГ) что ли ???

Да нет! Россия, это - Ангел с организованной преступной группировкой.

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

В Госдуме стартовало обсуждение пенсионного законопроекта

На заседании в четверг, 19 июля, Государственная дума приступила к обсуждению законопроекта об изменениях в пенсионной системе. Нижняя палата парламента рассмотрела и одобрила в первом чтении принятие внесенной кабмином инициативы.

За принятие документа проголосовали 327 депутатов, против – 102, один парламентарий воздержался, передает ТАСС.

Ранее замсекретаря генсовета «Единой России», депутат Госдумы Евгений Ревенко говорил, что партия задействовала все свои инструменты, начиная с первичных организаций и заканчивая дискуссионными площадками, для обсуждения новых параметров пенсионной системы.

Евгений Ревенко

Миниатюры Миниатюры Демократия по путински-volodin.jpeg   Демократия по путински-medvedev.jpg  
    Последний раз редактировалось kripton113; 19.07.2018 в 15:56.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,487
    Уровень
    25

Путин, и его окружение приложили немалые усилия для того, чтобы по шуму ЧМ-2018 в России превзошел Олимпиаду в Сочи, объекты которой уже давно развалились. Но больше Путина ему в этом помогли всевозможные работники «древнейшей професси» из ФИФА и других организаций. Деньги тратились колоссальные. Настолько большие, что пришлось урезать пенсии россиянам и поднять НДС до 20% в РФ.
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:
    25000 Experience PointsВетеран

Очки
    33,125
    Уровень
    44

0 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    Путин, и его окружение приложили немалые усилия для того, чтобы по шуму ЧМ-2018 в России превзошел Олимпиаду в Сочи, объекты которой уже давно развалились.
    Точно?
    Цитата Сообщение от святослав Посмотреть сообщение
    пенсии россиянам
    Пенсионеры об этом знают? Или урезали украинским пенсионерам?
    святослав, чтобы не слыть брехуном, надо выставлять ссылки. Да и еще... Есть черная зависть, и есть белая... Черная сжирает человека. Береги себя...
    Разберемся нравится.

A1s21 Достижения:
    Tagger Second ClassCreated Album picturesThree FriendsВетеран10000 Experience Points
    Awards:
    Calendar Award

Очки
    11,487
    Уровень
    25

Фіфочки із ФИФА

17 марта, 2016. Генеральный прокурор Швейцарии открыл уголовное дело в отношении бывшего генсека ФИФА Жерома Вальке по подозрению в преступной халатности. Об этом сообщает Associated Press. Швейцарские власти сообщили, что сегодня были проведены обыск и допрос, но Вальке не арестовали. Дело было открыто по двум уголовным жалобам, которые были поданы после расследования, проведенного комитетом по этике ФИФА. Вальке занимал пост генерального секретаря ФИФА с 2007 года. В октябре 2015 года в рамках расследования дела о коррупции в ФИФА Вальке был отстранен от футбольной деятельности на 90 дней. Его подозревали в продаже билетов на Кубок мира по футболу 2014 года по завышенным ценам.
    В январе 2016 года он был уволен.
    По рекомендации комитета по этике ФИФА Вальке был отстранен от футбольной деятельности на 12 лет. В мае 2015 года швейцарская прокуратура, а также американские власти начали расследование фактов коррупции в ФИФА.
    Громкий коррупционный скандал привел к отставкам двух главных футбольных функционеров: президента ФИФА Зеппа Блаттера и президента УЕФА Мишеля Платини. НО здесь причина в другом — взятки, на десятки миллионов долларов на счета в Швейцарии. Фигурант Россия. Взятки за жеребьевку, за место проведения Чемпионата. И Россия, пользуясь услугами продажного руководства ФИФА своего добилась. А Блаттер купил себе остров в океане. И есть с чего.
    За последние пять лет бывшие руководители ФИФА – президент Зепп Блаттер, генеральный секретарь Жером Вальке и его заместитель Маркус Каттнер – выплатили себе в качестве вознаграждения 79 млн швейцарских франков (около $80 млн). Об этом говорится в заявлении на сайте ФИФА.
    Со ссылкой на данные внутреннего расследования, проведенного юридической компанией Quinn Emanuel, отмечается, что футбольные чиновники прикладывали для своего обогащения скоординированные усилия. Они ежегодно повышали себе зарплаты, выплачивали премии за проведение чемпионатов мира и другие бонусы. В ФИФА заявили, что таким образом Блаттер и его ближайшее окружение нарушали финансовую дисциплину организации и законы Швейцарии. Все доказательства будут переданы прокурорам США и Швейцарии, которые ведут расследование коррупционного скандала в ФИФА.
    сообщает Виктор Шевчук

Глобалисты поднимали через свои фонды и банки пенсионный возвраст, а Вовка тоже попёр в эти методы. (наверное из большого сочувствия к пенсионерам) Долой социальную справедливость, зачем вообще платить пенсии, даёшь международную коррупцию, всё богатство - богатым, бедность - бедным.
    доброго здоровля
    Ссылка или изображение не доступно. Необходимо более 11 сообщений.

Старожил Достижения:

Очки
    4,975
    Уровень
    16

2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    "единая россия" осенью рассмотрит вопрос о Поклонской

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Во фракции "единая россия" сообщили, что вопрос об ответственности Натальи Поклонской, вопреки решению фракции проголосовавшей в первом чтении против законопроекта о повышении возраста выхода на пенсию, будет рассмотрен, когда депутаты соберутся после каникул на осеннюю сессию.

"Наталья Поклонская нарушила решение фракции о консолидированном голосовании и мы рассмотрим эту ситуацию в начале осенней сессии, так как на этой неделе завершается весенняя сессия Госдумы и плановых заседаний фракции и президиума фракции уже не предполагается, а специально собираться для обсуждения этого вопроса нецелесообразно", - сообщил "Интерфаксу" во вторник источник во фракции "единая россия".

Он уточнил, что это, в том числе, "кадровый вопрос". "Относительно занимаемых Натальей Поклонской должностей - заместителя председателя комитета по безопасности и противодействия коррупции и руководителя комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера", - пояснил собеседник агентства.

Поклонская стала единственным депутатом от парламентского большинства, которая была "против" при голосовании за законопроект. Остальные депутаты-единороссы - 328 были за, восемь членов фракции участия в голосовании не принимали.

Во фракции "единая россия" в тот же день заявили, что намерены разобраться, почему Поклонская голосовала против, несмотря на решение "единой россии" о консолидированной поддержке документа.

"Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии "единая россия", согласованное с председателем (премьером Дмитрием Медведевым).

Поклонская, что не знала, что решения принимают не депутаты фракции "единая россия", а "путин" или Медведев ??? После чего за эти решения, спущенные сверху "путиным" или Медведевым, депутаты фракции "единая россия" должны единогласно за них проголосовать, а в случае неподчинения, депутата фракции "единая россия" будут разбирать и он может лишится всех привилегий, включая его должности и усиленные зарплаты - вплоть до исключения из партии "единая россия". Поклонская, что этого не знала ???

Но теперь то всем понятно, что решения госдумы принимаются не депутатами, а спускаютя сверху и какой закон или решение скажет принять "путин" или Медведев, такой закон и решение и будут приняты в приказном порядке.

Теперь то всем понятно, что решения госдумы принимаются одной партией - "единая россия" и
    не зависят от других партий в думе. А другие партии в думе ничего не решают, другие партии в
    думе это просто фикция демократии в России - Демократии по путински.

Последний раз редактировалось kripton113; 26.07.2018 в 00:39.
    святослав нравится.