Курсы парикмахеров и визажистов в Киеве
Добро пожаловать!
FORUM.KIEV.UA - ФОРУМ КИЕВ ЮА
Максимум общения, минимум правил.
Киевский форум с самомодерацией
1. Автор темы - руководит темой. Может удалять чужие сообщения.
2. Уровень флуда, офф-топа, регулирует лишь автор темы.
3. Модераторы удаляют лишь грубые нарушения: закон, спам, мат...

Показано с 1 по 1 из 1
    Новичок
    Очки
    4
    Уровень
    1

Курсы парикмахеров и визажистов в Киеве

Школа имиджа и красоты "Твой стиль"

Я хочу поделиться с вами о Школа -мастерская имиджа и красоты "Твой стиль". Я много исала расной информации о курсах парикмахеров в Киеве. Если вы нашли достойных , то потдержите и пишите для тех людей который в поиске.Я обучалась в Школе имиджа и красоты "Твой стиль" и очень довольна .
    Я начинала с нуля,Все обучение проходило в практике, я могу сказать точно, что это курс дал мне и знания и я имеею уверенность в себе. С начала курса мне было не легко, но потом я все больше практиковалась и осилила. Проходили базу мужских и женских причесок, базу колористики и биозавивка. Прекрасные преподователи, мастера-эксперты. Курсы есть на разное время. что удобно для многих и для тех ко работает ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ
    Группы воходного дня
    Длительность урока 3 часса+ В школе сильные препдователи технологи по колоритстике. Спасибо преподователю Илоне Удовиковой . Элионоре и директорам Татьяне и Ольге.
    даю телефон если ы ищите себе Школу
    Отличныепреподы по вечерним прическам.
    Миниатюры Миниатюры Курсы парикмахеров и визажистов в Киеве-22_01_2008_0405439001201021629_andre_konig.jpg   Курсы парикмахеров и визажистов в Киеве-dsc01351.jpg  
    Последний раз редактировалось Hatchet; 01.11.2011 в 19:13.

Ваши права